Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как бросить курить

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#31 Кобрик

Кобрик

♥♥♥♥♥♥♥♥♥

• Пользователь
  • 335 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:06

Дану бред все эти таблетки, жвачки.. Я считаю что если захочешь бросить, бросишь. Без всяких там препаратов.

Ты не осознаешь вред сигарет, пока не настигнет реальная угроза. После этого люди обычно начинают бросать курить.
  • 0
Intel® Core™ i5-4690K 4.5GhZ O/C 
STRIX 980ti O/C 
Kingston HyperX 2x8GB, 2000MHz O/C 
ASRock > Fatal1ty Z97x 
Corsair Modular CS850M 80 PLUS® Gold 
BenQ XL2411Z [144hz] 
Logitech G502 Pixart PMW 3366DM <3 
SteelSeries QCK XL+ Edition 
Corsair Strafe 
Cloud II - Kingston 

#32 Banksy

Banksy

SCISSORHANDS

• Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:14

АнгелСлесарь, Можно не курить год - два - три, но полностью бросить невозможно, когда-нибуть все равно возьмешь сигаретку прикуришь ее и сядешь на стульчик

я с вами пооОолностью согласна.невсегда курение является "вредной"привычкой,а иногда привычкой вовсе не является,а стилем жизни)

Сообщение изменено: АнгелСлесарь (20 Январь 2009 - 17:16 )

• 0
ну и что,что я та-кем пугали вас в детстве..

#33 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:04

Батя друга не курил очень долго, затем бросил на 15 лет, закурил вновь. Парадокс.

Ник. пластыри и жевы - г.., раздражение и отвратный горький вкус, проще выкурить сигарету.
Ну а без пластырей, жевачек и пр. (да и с ними), как сказать, если не покуришь, то чувствуешь себя.. будто в тески зажатым. Главное - не думать о сигаретах, как только мысль, хоть ассоциация, проскочит в уме курильщика, даже мельком, сразу нагоняет на покурить.
Что реально убивает желание курить, так это сигара или сигарилка, правда.. не на долго.

Сообщение изменено: Milles (21 Январь 2009 - 02:13 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#34 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 09:16

Я бы посоветовал книгу А.Карра "Лёгкий способ бросить курить",но многие относятся скептически,не доверяя много тысячным положительным отзывам о его книге.
А про никотиновые заменители могу сказать что это бессмысленно употреблять тот же наркотик жуя жвачку или с платырем ходить..Мы хотим курим снова и снова только потому что никотин постоянно выходит из организма после выкуренной сигареты,поэтому будете либо всё время жвачку жевать либо курить
  • 0

#35 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:03

Я бы посоветовал книгу А.Карра "Лёгкий способ бросить курить",но многие относятся скептически,не доверяя много тысячным положительным отзывам о его книге.А про никотиновые заменители могу сказать что это бессмысленно употреблять тот же наркотик жуя жвачку или с платырем ходить..Мы хотим курим снова и снова только потому что никотин постоянно выходит из организма после выкуренной сигареты,поэтому будете либо всё время жвачку жевать либо курить

Книга не плохая... Читал... Тут некоторые ее противопостовляли лекциям Жданова... Я бы сказал, что и то и другое хорошо просто на одних одно влияет, а на других другое... Главное, чтоб люди здоровые были и физически и духовно...
  • 0

#36 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:20

мне помогает бросить курить, лишь новая выкуренная сигарета.

пошёл бросать
  • 0

#37 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 08:05

Жданов
А.Карр
кому поверим? :)
  • 0

#38 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 09:59

Stigmat, где есть та самая книга в аудиоформате?

• 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#39 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:13

Жданов, А.Карр. Кому поверим?

Я бы сказал, что и то и другое хорошо просто на одних одно влияет, а на других другое... Главное, чтоб люди здоровые были и физически и духовно...

Stigmat, где есть та самая книга в аудиоформате?

Вот можно почитать... Скачать можно отсюда:
http://depositfiles.com/files/8551720
178.71 MB
Там вся книга заархивирована в формате .rar

Архиватор можно взять тут:
http://depositfiles.com/files/8598824
1.05 MB

А видео Жданова (про алкоголь и курево) можно скачать здесь
http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/
А вот еще аудио лекция Виктора Алексеевича Ефимова: "Алкоголь, табак и наркотики – как оружие геноцида. "
http://pravdu.nov.ru...gol_i_tabak.mp3
  • 0

#40 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:37

Вот можно почитать... Скачать можно отсюда:http://depositfiles.com/files/8551720178.71 MBТам вся книга заархивирована в формате .rarАрхиватор можно взять тут:http://depositfiles.com/files/85988241.05 MB

Еще можно скачать отсюда... Здесь намного быстрее:
http://www.koob.ru/karr/
  • 0

#41 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:10

А вот еще аудио лекция Виктора Алексеевича Ефимова: "Алкоголь, табак и наркотики – как оружие геноцида. "
http://pravdu.nov.ru...gol_i_tabak.mp3

ну не знаааю.....как-то мимо вообще. :blink:
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#42 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:29

Главное самому захотеть,действительно захотеть ,взять себя в руки и бросить.Не с понедельника,ни завтра,а прямо сейчас.Сама я не курила никогда,поэтому не сталкивалась лично с проблемой.Муж мой курил,в 22-23 года решил бросить.Покупал пластыри в аптеке(от них большинству становится плохо....это норм.),потом жевачку покупал в аптеке тоже из той серии что и пластыри,как курить хотелось-жевал.И так почуть чуть и добился цели...ну и конечно он просто ОСОЗНАЛ что хочет и должен бросить.Ему 26 и он до сих пор не курит и не тянет и не хочет.Даже в курящей компании чувствует себя отлично.
На работе женщина,курящая более 30 лет,тоже купила пластыри в аптеке,так же ей плоховато было и т.д.И он не курит уже 3 года.
  • 0

#43 mola

mola
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 21:28

Мой муж бросил благодаря таблеткам ТАБЕКС . Привезли с России. На 2-ой день.... :blink: Первый день правда немного колбасило. Уже пол года не курит.
  • 0

#44 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 13:32

ну не знаааю.....как-то мимо вообще.

Вам так кажется, потому что многие думают, что это их личный выбор, но на самом деле это не так... У всякого начинания есть причина... И менно об этом и говорится в этой лекции ( ), да ее тяжело слушать, если привык только рассуждать вырезками из телевизора, но из вех лекций об алкоголе и курении я бы пос тавил ее на первое место, так как она четче других обьясняет причины возникновения алкогольной, наркотической и табачной зависимостей!

Мой муж бросил благодаря таблеткам ТАБЕКС . Привезли с России. На 2-ой день.... Первый день правда немного колбасило. Уже пол года не курит.

Всем остальным... Крайне не рекомендую бросать что то, употреКак я вас всех люблю! химические препараты: таблетки или еще какую заразу.... Пытайтесь зделать это за счет внутренней силы, вложенной в вас природой.... Так как никто четко вам не скажет, какие последствия употребления тех или иных препаратов или таблеток...

Кстати есть уникальная методика борьбы с вредными привычками, она называется " Метод Шичко..." Этот метод хорошо описан в лекциях Жданова " Пора снимать очки" http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/ ( В самом низу страницы) , если гдето увидите книгу, то смело покупайте и читайте... Метод действительно эффективный...

Сообщение изменено: Ideologist (31 Январь 2009 - 13:32 )

• 0

#45 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:33

Ideologist, Скажи мне свой адресс, я вызову тебе дурку =)
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#46 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:42

Ideologist, а Вы сами курили-то? Книжный опыт сомнителен.
  • 0

#47 mola

mola
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:47

А Табекс полностью на травах :rolleyes:
  • 0

#48 Badi

Badi

В этом мире в большом не всё хорошо.

• Пользователь
  • 485 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:51

хотите верти хотите не верти, носил пластыри, покупал живачки никотиновые, начинал читать книгу * лёгкий способ бросить курить* надоело читать, перешёл на ауди книгу, и всё равно не чё не помогает.
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#49 Kirillco

Kirillco
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:54

я не курю, меня не вставляет! Я смотрю тут есть в форуме глубоковерующие люди, по поводу курения думаю- это вдыхание "АДского дыма"! :P
  • 0

#50 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 13:58

все эти книги сплошное разводилово.

Мне бросить курить помогает только спорт. Как только я его бросаю, начинаю снова курить.
  • 0

#51 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 23:32

Не курю два дня, и походу не смогу бросить.
Злой просто ппц... :)
  • 0
Правда со мной весело?

#52 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 18:18

Не курю два дня, и походу не смогу бросить.Злой просто ппц...

Больше двух дней не получилось... Или эксперимент продолжается?

Сообщение изменено: Ideologist (01 Март 2009 - 18:18 )

• 0

#53 PressSetter

PressSetter

Крестный Папочка

• Постоялец
  • 2 263 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 18:29

Я не курил и не курю, а посоветовать хочу записаться на курсы.
Лично мой коллега по работе выкуривал по пачке в день и бросил за пару недель. Даже не тянет курить, ошарашил почти весь коллектив (:
  • 0

#54 лун@тик

лун@тик
  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 18:30

Я не курю уже с декабря!Тяги нет! Даже в стрессовых ситуациях!Мой пример настолько удивил моих друзей, я им привезла, уже четверо не курят,так что работает это!
Пишите,кому интересно : rench@inbox.ru

Девушка браво! :D Вы из одной пи*ды попали в другую!! Теперь вы зависимы от таблеток! :D

... мозг не обманешь!

Но вы же обманывали себя 22 года+ обманули сейчас, когда заменили один наркотик другим :D

Самона*б можно исправить только самона*бом :)
  • 0
- Простите. А как с этим жить? - А жить не надо. Смотреть надо и восхищаться!

#55 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 18:41

Fuck Жданов, Ален Карр рулит

+100500
  • 0

#56 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 21:24

QUOTEFuck Жданов, Ален Карр рулит +100500

И это модератор написал.... Вы как в модераторы попали?))
Смотри, что на прошлой странице об этом было написано...
  • 1

#57 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

Daddy's girl

• Постоялец
  • 1 002 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 10:29

На работе знакомая закодировалась, пока не курит месяц, посмотрим, на сколько хватит. До этого курила 1-2 пачки в день.
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#58 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 10:22

как то еще в школе училась, и решила для себя что с первого сентября брошу курить. И в один день взяла и бросила.

Сообщение изменено: Cafe Del Mar (06 Март 2009 - 10:22 )

• 0

#59 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:50

Курил 8 лет. Если говорить на частоту - ничего! Самый лучший рецепт , это - Вы! Пока не захотите сами не бросите. А у меня было все проще , проснулся по утру как-то я, закурил одну , скурил половинку и выбросил вместе с пачкой , и не курю до сих пор. Так как понял что это все , извините лажа.
  • 0
I am running away , just for today...

#60 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:06

Да, чтобы бросить курить нужно для начала захотеть. Я бросила курить 3 месяца назад. До этого бросала раза 3 и ничего не получалось.
Я использовала только 2-3 пластыря(клеила по половинке). Потом они мне были не нужны. Курить вообще не тянет, не хочется :)
Привычка курить только в голове)
  • 0