Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как бросить курить


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
156 ответов в этой теме

#61 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 30 марта 2009 - 13:11

папа, который курил большк 35 лет бросил...полгода где-то уже не курит, просто в какой-то момент по-настоящему захотел сам, а не потому, что так надо или так жена сказала:) пользовался пластырями недели 3
  • 0

#62 PJOTI BRAVO

PJOTI BRAVO

    :P

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2009 - 18:27

Помогите бросит курит сигареты!
  • 0

#63 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 18:32

Алана Каара послушай.
  • 0

#64 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 02:57

Да, чтобы бросить курить нужно для начала захотеть.

Именно, я вот совершенно не хочу бросать, хотя спокойно могу обходиться без сигарет несколько дней, мне лень идти курить на улицу или курить на ходу, поэтому курю когда есть возможность сделать это с удовольствием.

Алана Каара

Читала, слушала, нудятина и никак не подействовало. Хотя прекрасно понимаю, почему он так помогает остальным, так что все таки рекомендую.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#65 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 29 апреля 2010 - 18:25

Вчера прослушал 6ти часовую лекцию Алена Карра, сегодня еще ниодной сигареты не скурил. Это возможно и вообще не так уж и трудно быть без сигарет, не бойтесь бросать !
  • 0

#66 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 18:27

technical itch, я по алану кару бросил, 2.5 года не курил, потом с кальяна начал опять, вот сегодня скачал заново послушать.
  • 0

#67 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 29 апреля 2010 - 18:36

папа, который курил большк 35 лет бросил...полгода где-то уже не курит, просто в какой-то момент по-настоящему захотел сам, а не потому, что так надо или так жена сказала:) пользовался пластырями недели 3


Пластыря, жвачки и т.д. это тот-же самый никотин, только в другом виде. С помощью их, невозможно бросить курить, там имело место быть желанию и промыванию мозга. А по поводу жвачек и т.д., приведу аналогию, например наркоману говоришь, ты не кури героин а лучше коли его прямо в вену, так-же происходит и с никотином, никотин самый быстро действующий и от него быстрее всего появляется зависимость из всех хим. веществ земли.

technical itch, я по алану кару бросил, 2.5 года не курил, потом с кальяна начал опять, вот сегодня скачал заново послушать.



Всего одна сигаретка или кальян, позволяющая нам продержаться в трудное время или выкуренная в гостях, уничтожает большинство наших попыток бросить курить. Так что, если бросаешь курить, то принимай решение, бросать раз и навсегда, и никогда не брать сигарету в зубы в своей жизни! Многие не хотят бросить курить, но я уверен, прочитав алена клара, многие бросят. Всем советую, хватит себя убивать, от сигарет умерает больше людей, чем от героина и умерло больше людей, чем за все войны вместе взятые. Конечно можно покурить однажды, через какое-то время, но опять придёться мучать себя и подвергать беспокойствам, ради чего ? Ради одного момента, который тебе не даёт никакой пользы ?

Сам курил 10 лет, но сейчас держусь и довольно-таки без проблемм. На всякий, оставлю себе аудио Алена Клара, когда его слушаю, точно курить не хочу.
  • 0

#68 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 20:14

сейчас держусь

это плохо что держишься, надо просто не курить и не хотеть, а держаться это как ломка, как будто ты отказываешь себе в чем-то чего ты хочешь.
  • 1

#69 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 29 апреля 2010 - 20:33

Ну конечно-же я не держусь, просто не так выразился. Вся фишка заключается в том, что я думаю о том, что мне это непременно удастся и без этого мне будет очень хорошо.
  • 0

#70 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2010 - 09:55

опять спам а модеры прохлопали ушами
  • 0

хай


#71 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 мая 2010 - 10:20

Вчера прослушал 6ти часовую лекцию Алена Карра

Тичок, может ссылку? :rolleyes:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#72 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 02 мая 2010 - 14:00

http://letitbit.net/...t-Karr.rar.html Вот аудиокнига - 375 Mb

5ый день не курю, в пятницу довольно-таки много выпил, но ниодной сигареты не скурил, думал сорвусь, но на моё удивление даже тяги небыло.
  • 0

#73 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 мая 2010 - 14:04

Дал себе установку. При наступлении события X бросаю курить. Событие Х наступило, как и обещал в тот же день завязал. 4 день не курю. Единственное, что вчера выкурил трубку в гостях. А в остальном ни-ни.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#74 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 мая 2010 - 22:30

Тичок, спасибо :rolleyes:
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#75 Ant87

Ant87
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 05 мая 2010 - 10:14

AgentVlad
Я не курил и не курю, а посоветовать хочу записаться на курсы.
А ЧТО ЗА КУРСЫ ТО?
ВсЕЛЕнНАЯ
На работе знакомая закодировалась, пока не курит месяц, посмотрим, на сколько хватит. До этого курила 1-2 пачки в день
А ГДЕ ЗАКОДИРОВАЛАС? И КАК ДЕРЖИТСЯ ЕЩЁ?

Сообщение изменено: Ant87 (05 мая 2010 - 10:18 )

  • 0

#76 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 05 мая 2010 - 11:56

13'th_Witch,
Удачи в этом деле, что б ты не попала в 5% неудачных попыток.
  • 0

#77 Ant87

Ant87
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 11:07

AgentVlad
ВсЕЛЕнНАЯ
Вы где люди? :rolleyes:
  • 0

#78 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2010 - 11:10

я просто сказал себе хватет и усе
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#79 Ant87

Ant87
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 10 мая 2010 - 18:12

я просто сказал себе хватет и усе

Да както неполучается у меня так <_<
  • 0

#80 Tervisli Valik

Tervisli Valik
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 21:52

если ты сам хочешь бросить так бросай если нет то наслаждайся если кто то за тебя это решил то есть нюанс
  • 0
Tervislik Vakik
http://www.bagiravip.com

#81 Ant87

Ant87
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 25 мая 2010 - 23:44

если ты сам хочешь бросить так бросай если нет то наслаждайся если кто то за тебя это решил то есть нюанс

да я сам за себя решил. но нет этой силы,которая говорит тебе нет ты небудеш ты решил.Мож я просто слабохарактерный в отношении курения? :blush: Хотя в остальном я могу сказат что я волевой человек-особенно по работе!
  • 0

#82 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 мая 2010 - 00:01

папа, который курил большк 35 лет бросил...полгода где-то уже не курит, просто в какой-то момент по-настоящему захотел сам, а не потому, что так надо или так жена сказала:) пользовался пластырями недели 3

у меня отец тоже курил лет 30 где-то, бросил тогда, когда понял, что больше просто не может курить, никакими пластырями не пользовался и книг не читал,просто бросил, лет 10 уже не курит и просто не переносит запах табака.
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#83 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2010 - 08:58

Безработица -вот лучшее средство для желающих избавиться от всех вредных привычек...Когда лишних денег на сигареты и вообще лишних денег нету все "вредные" привычки тебя оставляют-проверено...

Сообщение изменено: dima2010 (31 мая 2010 - 08:58 )

  • 0

#84 Gres

Gres
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июня 2010 - 12:00

знакомый курил 2 пачки в день. Захотел бросить. Пошел к врачу ( Дом радио 5 или 6 этаж) тот ему в ухо наклеил три кусочка пластыря(неделю носил-отвалились) от него вышел ( 300 еек - кстати) и не курил год,если бы не сына похоронил- на кладбище снова закурил,то точно бы не курил.
  • 0

#85 V.I.P.E.R

V.I.P.E.R
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 01:36

Мне бы Ваши проблемы. Не курил, не курю и не буду. Чтобы не бросать, лучше не начинать.
Как же хорошо не курить!!!
  • 0

#86 Ant87

Ant87
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 13 июня 2010 - 08:44

знакомый курил 2 пачки в день. Захотел бросить. Пошел к врачу ( Дом радио 5 или 6 этаж) тот ему в ухо наклеил три кусочка пластыря(неделю носил-отвалились) от него вышел ( 300 еек - кстати) и не курил год,если бы не сына похоронил- на кладбище снова закурил,то точно бы не курил.

Жалко что отчы сыновей хоронят. :( А по поводу дома радио- этож давно было возможно там уже и нет.но я позваню и отпишу!чем чёрт нешутит)))

Мне бы Ваши проблемы. Не курил, не курю и не буду. Чтобы не бросать, лучше не начинать.
Как же хорошо не курить!!!

Повер ненадо тебе наших проблем! :D
  • 0

#87 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2010 - 09:42

А я бросила, делюсь своим ноу-хау:
я поняла, что курение мне нужно для того, чтобы пару минут поторчать на балконе и полюбоваться видом, а еще мне нравится процесс вдыхания-выдыхания. Поискала замену, и она нашлась: теперь вместо курения я пускаю мыльные пузыри :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#88 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 10:01

один раз перепил, получил отравление, бросил курить, от дыма начинает голова болеть, а алкоголь не переношу вообще, ну кроме хорошого натурального вина, редко и немного.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#89 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 17:03

бросал курить максимум на 1 месяц...уже 3 раза вроде. 1-1.5 месяца не курю и потом срываюсь, будь то под "градусами", будь то в стрессовой ситуации(в очень сильной стрессовой ситуации)...Вот выкуриваю последнюю пачку и опять попытаюсь бросить.
  • 0

#90 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 01 июля 2010 - 17:04

а меня не прет бросать... мне все нравится :)
  • 0