Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пятки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
56 ответов в этой теме

#31 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 15:44

Истомина ***,
Шолл продается тоже в Рими и наверно других больших магазинах. Все-таки в банке кремы лучше.Оранжевая банка-запах не очень,но он быстро испаряется,а в зеленой банке получше пахнет. Не знаю,мне они одинаково нравятся,так что бери любой.
  • 0

#32 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2011 - 10:50

Marina89,привет , купила вчера крем,был там и зелёный., но забыла как выглядет , хотела ещё его взять,но побоялась -вдруг не тот :rolleyes: взяла желтый,т.к.его я лучше запомнила)))),попробую , а Шолл-а там не было.Но была я в призме,а не в рими.ну ничего ,в другой раз попробую.Спасибо! :rolleyes: :wink:
  • 0

#33 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 23 мая 2011 - 11:45

Истомина ***,
не пугайся запаха, он не совсем приятный. но быстро испарится,зато пятки будут в хорошем состоянии :D
  • 0

#34 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 24 мая 2011 - 22:01

Scholl в аптеках продается
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#35 Истомина ***

Истомина ***
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2011 - 12:39

Marina89,привет!запах нормуль,т.к. мне не с чем сравнивать :rolleyes: делаю так ,как писали:чищу и в носочек, но на ночь.с утра пяточки такие классные,прям как после чистки новой,мягкие! :rolleyes: .. этим кремом можно каждый день мазаться?хуже не будет?
  • 0

#36 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 12:47

Истомина ***, конечно можно :)
особенно в летний период это важно, когда ноги на виду и кожа быстрее грубеет от открытой обуви
  • 0

#37 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 12:54

Девушки, а где можно достать машинку как есть для маникюра, только для педикюра, для удаления загрубевшей кожи?
  • 0

#38 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 31 мая 2011 - 14:56

CCS крем для ножек в синей упаковке с морской звездой и такой же спрей, запах нра да и ножки вроде мягкие.
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#39 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 17:01

CCS крем для ножек в синей упаковке с морской звездой и такой же спрей, запах нра да и ножки вроде мягкие.

Они с июня будут в EuroApteek со скидкой (с Aitäh kaart), хочу себе тоже взят.
  • 0

#40 Глафира

Глафира
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 ноября 2011 - 23:27

А я пользуюсь мазью специальная для пяток Заживин. Можно даже носки не одевать. Я просто мажу вечером на чистые пятки и через пару дней трещины затягиваются, смегчаются и через неделю вообще пяточки, как попа младенца.
  • 0

#41 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 ноября 2011 - 00:31

А я пользуюсь мазью специальная для пяток Заживин. Можно даже носки не одевать. Я просто мажу вечером на чистые пятки и через пару дней трещины затягиваются, смегчаются и через неделю вообще пяточки, как попа младенца.

А где ты его берешь?
  • 0

#42 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 20:52

если на пяточках нет сильных трещин, которые лечить уже надо, то можно обойтись и простым кремом.
на себе проверяла.... трещин не было у меня конечно, но иногда бывает состояние близкое к болезненному. для быстрого решения проблемы и при экстренной необходимости привидения ног в норму без подручных средств спасает крем гарньеровский для рук в красном тюбике
Размещенное изображение

наносите обильно на ночь на чистые лапки и в носки.... и спать. с простой огрубевшей кожей справится за ночь. если проблема сильней, то пару ночей
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#43 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 22:41

А где ты его берешь?

Lamii,
Я где-то видела, но сейчас не вспомню где. Может в аптекe?:unsure:
  • 0
Добрая и Вредная

#44 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 ноября 2011 - 23:37

Lamii, спасатели и заживители есть в аптеках и русских лавках.
  • 0
Katherine

#45 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 ноября 2011 - 15:41

Истомина ***,
по чём брала?:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#46 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 29 ноября 2011 - 17:56

спасатели и заживители есть в аптеках

Да точно. Значит мне не показалось :)
  • 0
Добрая и Вредная

#47 werka

werka
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 01 декабря 2011 - 07:44

Я от мозолей и натоптышей избавилась так: сперва ванночки для ног с содой, из расчета 1ст.ложка соды на 3 литра воды, мороской солью и наструганным хозяйственным мылом. Далее пяточки обильно смазать жирным кремом, обычно я беру крем Радевит с витамином А и для пущего эффекта добавляю в него растительные масла(тминное, чайного дерева, льняное). Одеть на ноги целофановые пакетики и под теплое одеяло на полчаса. Потом снова ванночка и нещадная обработка пемзой, и так несколько раз пока не получиться желаемый результат. Удачи и пяточек как у младенца.
  • 0

#48 Иннапланетная

Иннапланетная
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:14

Девочки я нашла Заживин. в аптеке.я на одном сайте прочитала что надо сначала кремом жирным ноги намазать, походить 5 мин чтобы крем впитался и пятки сухие стали, затем смочить водой (пилку!! не пятки) и начать отшелушивать кожу. она такиеми катышками начинает отходить. снова смочить и снова отшелушивать. потом в душ , а потом после душа намазать снова. через 2-3 дня кожу на пятках не узнать. Решила попробовать! крем 911 заживин взяла, я им и мазалась. Сделала еще тока один раз, но вид у пяток уже поприличней стал! "Средство оказывает ранозаживляющее и дезинфицирующее действие, способствует быстрому и эффективному заживлению трещин и потертостей на ступнях и пятках ног. Смягчает, питает и дезодорирует кожу ног" это на креме написано. а пилкой хорошо так по сухой коже катышки убирать.
  • 0

#49 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 января 2012 - 21:55

сижу с маёнезной маской на ногах,поверх целофан и полетенце. Устрошающая картина однако:) надеюсь это действенно)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#50 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2012 - 23:25

сижу с маёнезной маской на ногах,поверх целофан и полетенце. Устрошающая картина однако:) надеюсь это действенно)

Жду с нетерпением отзыва :)
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#51 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 января 2012 - 00:25

пяточки действительно мягонькие после такой процедуры, после я засунула их в горя4ую воду и пемзой потёла. крем сверху и вуаля, мам у младенца:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#52 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2012 - 15:18

пяточки действительно мягонькие после такой процедуры, после я засунула их в горя4ую воду и пемзой потёла. крем сверху и вуаля, мам у младенца:)

Напиши, пожалуйста, точный "рецепт" маски :rolleyes: И сколько времени держала?
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#53 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 января 2012 - 16:30

точный рецепт - намазат ноги маёнезом, наверх целофановые патекики и завернуть в махровые полотенца и сидеть час минимум) в инете много всяких масок есть, написано что лучше всего луковаяй маска, но она типо для экстрималов)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#54 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 января 2012 - 16:56

SweetMisery,
какой смысл у этой маски?


просто у меня и так после ванны с пемзой и кремом они такие,

#55 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 06:53

какой смысл у этой маски?

пяточки действительно мягонькие после такой процедуры

Интересно, а какой ещё может быть смысл у подобных масок для ног? :)

просто у меня и так после ванны с пемзой и кремом они такие,

У вас они после ванной такие, у меня, но не у всех же. Кому-то и маски делать надо, чтобы они были человеческого вида.

Сообщение изменено: AlisJandra (23 января 2012 - 06:53 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#56 Елена99

Елена99
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 15 июня 2015 - 21:34

Есть очень хороший крем для ног от трещин в ступнях "До и После". Мне он очень помог, я и забыла такую проблему как трещины на пятках. Первый раз или первые несколько раз, сначала распаривала ноги перед нанесением крема. А потом просто каждый вечер перед сном наношу крем на ступни. И вот уже  как  год никаких проблем.


  • 0

#57 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 июля 2018 - 23:28

Ничем не мажу пятки. Щас потрогала - нормальные, не сухие. Что вы делаете не так?
  • 0