Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Купить тачку потом восстановить и продать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
142 ответов в этой теме

#91 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 10:32

кузьма, ты спросил мнение народа, тебе тут по моему единогласно сказали что идея провальная и объяснили почему! смысл тут что то еще перетирать? если так уверен в своих силах и возможностях, то берись и пробуй!

Тут разгвор уже ведется на немного другую тему если ты читать умееш.

П.С. У кого руки ростут не оттуда для того любая затея провальная, лично твоих аргументов почему данная не покатит я не слышал.

Сообщение изменено: Кузьм@ (19 августа 2008 - 10:48 )

  • 0

#92 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 10:52

о чем тут разговор? тебе говорят что не получится, а ты все споришь и споришь! ну так иди бери и делай, чо тут балоболить то сидеть! ааа....ну если ты про рельсы, тогда да, извини что я тут залез!
по поводу моих аргументов, это ты читать не умеешь судя по всему!

Сообщение изменено: Kretin (19 августа 2008 - 10:52 )

  • 0

#93 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:42

П.С. У кого руки ростут не оттуда для того любая затея провальная, лично твоих аргументов почему данная не покатит я не слышал.


ну вот если у тебя растут оттуда , покажи что уже сделал ! :)
  • 0

#94 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 11:50

Не про рельсы, а про налоги судя по всему.

Сообщение изменено: KickAssMan (19 августа 2008 - 11:50 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#95 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 13:44

ну вот если у тебя растут оттуда , покажи что уже сделал ! :)

Я тебе что то должен доказывать? Просто обосновать никто так и не смог, больше похоже на отговорки тех кто не хочет за что то браться. Просто нужно найти с живым кузовом и двиглом, по дешевке, а дальше уже мелочевка.
  • 0

#96 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 14:44

Все кто сам барыжат тачки вечно пытаются отговорить других чтобы не плодились конкуренты.

Ну какие налоги если я прода. тачки по одной это мое право если бы у меня был автопарк, а так купил тачку покатался месяц продал это что бизнес? Ну сходите спросите на авторынках в таллинне и тарту кто там платит налоги?


не советую тебе паря играться с налоговой, в год можно не больше определённого кол-ва машин иметь, ты у тех же как ты говоришь авто-барыг поспрашивай сколько лично на их имене машин :) мало у кого будет более пары.. далее как ты говришь налоги поинт кто платит, опять ошибаешься... у меня кроме того что работаю в фирме по продаже машин, еще и с корешем сделали фирму, ибо иностранцы не будут работать если фирма не налогообязана, а так мы за полгода так и не сбагрили ни одной из 4 машин, вызвали в комитет, типа налоги не платим и т.д.. и процедура малоприятная, эти человеки знают даже каким говном ты срёшь, я не говорю про то где и когда!
  • 0
Нахур там ------>

#97 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 августа 2008 - 15:13

Просто нужно найти с живым кузовом и двиглом, по дешевке,

флаг тебе в руки :) найди сначал с живым кузовом и двиглом и потом посмотри на цену...
потом подумай что ещё ты там сможешь "отремонтировать" и потом подумай за сколько ты сможешь это продать, кому и как долго продавать будешь...
В общем удачи ;)

Сообщение изменено: DimKin (19 августа 2008 - 15:17 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#98 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 16:02

А как насчет варианта купил в литве/германии продал тут тоже скажеш уже не резонно?
  • 0

#99 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 17:28

А как насчет варианта купил в литве/германии продал тут тоже скажеш уже не резонно?

а ты посмотри какие там цены.
www.autoplius.lt
www.mobile.de
плюс дорога, переоформление, по мелочам доделать итд. выйдет еще дороже, чем покупать в эстонии.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#100 the_people

the_people

    абориген

  • Пользователь
  • 436 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 11:14

ааа пла я понал , это из раздела
хочу заняться бизнесом , не подскажите каким !?
  • 0

#101 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 18:20

Судя по тому чти пишут люди на ауто24 выгода есть из той даже из той же литвы если брать тачки до 25 000.

Сообщение изменено: Кузьм@ (20 августа 2008 - 18:20 )

  • 0

#102 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 19:18

Зачем восстанавливать тут ? В Литве тебе даже официально её восстановят буквально за копейки и гарантию дадут на всё это чудо и сделают классно =) Да и порт рядом ) Только успевай машины выгружать и слать их на ремонт
  • 0

#103 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 19:21

аффтар, вообщем бери кредит, езжай в литву, снимай там квартиру поближе к порту и мути риальный бизнес.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#104 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 августа 2008 - 21:42

Судя по тому чти пишут люди на ауто24 выгода есть из той даже из той же литвы если брать тачки до 25 000.



Судя по дате написания того что ты скинул, а это 3 годовалая давность, то бизнесмен из тебя хреновый. Так что собирай бутылки или работай на папу карло за зарплату :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#105 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 01:01

На дату я и правда не обратил внимания, но факт того что в литве машины дешевле до сих пор не изменился, тоскают оттуда 90% машин которые на авторынках стоят, да и тот факт что дешевые до 25 кусарей варить из трех машин врятли захотят тоже не изменился.
  • 0

#106 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 21 августа 2008 - 05:48

На дату я и правда не обратил внимания, но факт того что в литве машины дешевле до сих пор не изменился, тоскают оттуда 90% машин которые на авторынках стоят, да и тот факт что дешевые до 25 кусарей варить из трех машин врятли захотят тоже не изменился.



машины из Литвы никто не доводит до технического идеала
на то их цена, чтоб конкурировать с машинами купленными у нас или нормальных пригнаных из Германии-Италии-Бельгии

2 обсолютно одинаковые машины, в цене на 25-35тыс разнятся, и какую купит неопытный покупатель?
Конечно Литовский Лего
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#107 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 12:24

Ну дык посмотреть же можно что покупаеш если, тем более я про недорогие около 25000 максимум по литовским деньгам говорил, толку вкладываться их собирать из 3х если они продаются за копейки? Хотя если их собрали еще раньше и ездили на них лет пять пока цена не упала, но если так то знач хорошо сделали.

Сообщение изменено: Кузьм@ (21 августа 2008 - 12:24 )

  • 0

#108 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 14:55

этим летом я продал не одну машину в литву, т.к. цены были ниже :) мои рекламы бегут и в Аутоплиус.лт, так что от литовцев отбоя тоже нету, вот и спрашивается а что тогда из литвы везут, если литовцы-перекупщики у меня машины скупают, которые я в свою очередь из Швеции, Дании или Бельгии привёз :)? В германию еще с прошлого года начали машины возить, Лексус СК300 (купе) здесь никто не хотел даже за 80 000 еек, там ушла за 8к евро :)
  • 0
Нахур там ------>

#109 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 16:02

Бельгия это тема мне кто то сказал что там можно неплохо затавариться сильно цены разные?
  • 0

#110 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 02 сентября 2008 - 08:26

Бельгия это тема мне кто то сказал что там можно неплохо затавариться сильно цены разные?



брали 3 года назад 210 универсал 2,9тд
такси, но чёрного цвета,
цены были тогда высокие, но у нас не смогли даже за 180 продат,
машина ушла в Рашу
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#111 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 10:10

А с чем связано что не смогли продать даже небыло звонков чтобы посмотреть или не хотели покупать когда ее увидели?
  • 0

#112 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 14:22

связано \то с тем что у народа нету денег :) Сейчас приятель-немец пригнал Е200Д 2005 года и продаёт на 50-70к еек дешевле конкурентов, всё равно не звонят, наверное слишком дешево продаёт, стремаются люди :)
  • 0
Нахур там ------>

#113 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 02 сентября 2008 - 17:57

связано \то с тем что у народа нету денег :) Сейчас приятель-немец пригнал Е200Д 2005 года и продаёт на 50-70к еек дешевле конкурентов, всё равно не звонят, наверное слишком дешево продаёт, стремаются люди :)


да люди покупают с салона
гарантия есть и каско которое будет делать машину только через официалов и тд
плюсов в этом больше чем минусов
а тачки с Германии и скандинавии просто лотерея
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#114 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 20:12

да люди покупают с салона
гарантия есть и каско которое будет делать машину только через официалов и тд
плюсов в этом больше чем минусов
а тачки с Германии и скандинавии просто лотерея

дану брось ты, от гарантии толку мало ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#115 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:53

ты бы еьто, знаешь что!
смотри!
сейчас всех запугивают каким то налогом на авто больше то ли 130 то ли 140 киловат. Ешчё говорят что будут очень большие суммы просить в год за ети киловаты.
но народ всё равно будет хотеть кататься на машинах, которые разгоняются быстрее 10 секунд до ста! но платить ни кто не хочет! правильно?
так, слушай идею. забацай какую нить конторку, которая будет ставить скажем турбу на атмосферные мторчики. даже если и будет не очень дёшево, то после введения такого закона, желаюшчих турбирвать машинку станет гораздо больше! ведь если, к примеру я буду покупать себе алфа ромео 2.5- 142килоата, то как заявлено у неофициальных источниках, мне надо будет отдавать по 30 000 в год за ети 142 киловата. а если я ставлю на свои 2.0 114киловат турбу и отдам тебе те же 30 000 то ето разовое будет вложение денег, а в техпаспорте у меня будут те жи 114 киловат!

НО ! ето всё будет работать, если:
1. введут такой налог
2. если налог будет на столько большим, перекроет затраты на установку такой вот системы.

короче думай, гплова! шапку купим
  • 0

#116 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 05 сентября 2008 - 10:58

ты бы еьто, знаешь что!
смотри!
сейчас всех запугивают каким то налогом на авто больше то ли 130 то ли 140 киловат. Ешчё говорят что будут очень большие суммы просить в год за ети киловаты.
но народ всё равно будет хотеть кататься на машинах, которые разгоняются быстрее 10 секунд до ста! но платить ни кто не хочет! правильно?
так, слушай идею. забацай какую нить конторку, которая будет ставить скажем турбу на атмосферные мторчики. даже если и будет не очень дёшево, то после введения такого закона, желаюшчих турбирвать машинку станет гораздо больше! ведь если, к примеру я буду покупать себе алфа ромео 2.5- 142килоата, то как заявлено у неофициальных источниках, мне надо будет отдавать по 30 000 в год за ети 142 киловата. а если я ставлю на свои 2.0 114киловат турбу и отдам тебе те же 30 000 то ето разовое будет вложение денег, а в техпаспорте у меня будут те жи 114 киловат!

НО ! ето всё будет работать, если:
1. введут такой налог
2. если налог будет на столько большим, перекроет затраты на установку такой вот системы.

короче думай, гплова! шапку купим


Еще одна жертва мультиков. Турбу поставить на атмосферный мотор самому по самым скромным подсчётам не меньше 50к, если где-то делать то от 100 и выше. + из всех сервисов с таким самопалом тебя будут посылать нафиг, темболее у оффициалов. Ресурс мотора уменьшится. + если мусора попалят выебут по самые помидоры. Через границу не проедешь с такой системой, потому что капот там открывают всегда. И с ТО будут проблемы.


Менее беспалевно менять мотор на бехах, с 2.0 на 2.5. Внешне разницы никакой...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#117 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:03

Еще одна жертва мультиков. Турбу поставить на атмосферный мотор самому по самым скромным подсчётам не меньше 50к, если где-то делать то от 100 и выше. + из всех сервисов с таким самопалом тебя будут посылать нафиг, темболее у оффициалов. Ресурс мотора уменьшится. + если мусора попалят выебут по самые помидоры. Через границу не проедешь с такой системой, потому что капот там открывают всегда. И с ТО будут проблемы.
Менее беспалевно менять мотор на бехах, с 2.0 на 2.5. Внешне разницы никакой...

жертвой ты себя можешь смело чситать, причём не мультиков...
а про остальное, не стану тебя ни в чём переубеждать, лишь спрошу, откуда такие цифры?
  • 0

#118 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:24

цифры болек назвал реальные.
проще будет чиповать машины. ни один мусор и техосмотр не докопается.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#119 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:44

цифры болек назвал реальные.
проще будет чиповать машины. ни один мусор и техосмотр не докопается.

ну если обешают по 30 000 в год за мотор болше 140 киловат... то за 2-3 года окупается :)
  • 0

#120 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 01:54

ну если обешают по 30 000 в год за мотор болше 140 киловат... то за 2-3 года окупается :)

А ты откуда такие цифры взял? Ты знаеш что на все эту муйню еще нужно будет дать гарантию да и потом с придурками которые покупают 3.0 разбираться это нах отстойно это же безмозглые критины с криминальными связями. По моему 2.0 это за глаза любому норм человеку, если мало ну купи 2.5 но куда больше то мать твою!

Плюс вложения на много больше чем починить одну тачку и продать, тут целый бизнес.

Сообщение изменено: Шлангг (06 сентября 2008 - 01:58 )

  • 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.