Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Citroen Berlingo Multispace Family 1.6i-16V


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 MrOzio

MrOzio
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 августа 2008 - 15:12

Дамы и господа :) Хотел бы узнать, ниукого случаем нет такого авто? моё авто 2007 года, и там стоит их стандартной комплектации магнитофон Кларион... дело в том, что решил поменять колонки, но незнаю мощностей этого магнитофона... никто не подскажет? Звонил в цитроэн центр, там от меня отделались лишь фразой "Кларион" больше ничего сказать не можем.... А блин за магнитофон сняли 5400 еек... при покупке автомобиля... ну хотелось всей стандартной комплектации, чтоб и пульт за рулём работал, вот теперь и мучаюсь...
  • 0

#2 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 12 августа 2008 - 21:18

так сними его и сзади посмотри
ели не найдёшь мощность то хоть полное название узнаешь
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#3 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 13 августа 2008 - 18:38

я в этом ничего не понимаю. Поэтому тоже спрошу: а что, есть большая разница при выборе нормальных динамиков, мощность усилителя там 15 Вт или 20 Вт?
  • 0

#4 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 августа 2008 - 19:02

Думается мне, что основной параметр - сопротивление динамиков. Если динамик будет подобран с большей номинальной мощностью - ничего страшного не случится. 4 Ом - стандартное сопротивление на автомобильной аудиоаппаратуре. Номинальная мощность усилителя у автомагнитол как правило колеблется в районе 15-20 Ватт на канал. Ничего сверхъестественного...
Если я не прав - уточните, кто знает точно... :( Дэф уж точно разбирается в этой теме. :)
  • 0

#5 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 17 августа 2008 - 16:20

если больше ват на 10-15 то да ничего не случитса,а если ватт на 50 то на высокой громкости будет прилично подсиратса
  • 0

#6 MrOzio

MrOzio
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 12:18

ребят какие колонки подобрать ... не посоветуете... узнал примерные стандарты этих магнитол.... короче номинал 8-12 ... макс 12-15..... какие колонки поставить в двери для бассов... пищалки стоят уже на торпеде путёвые.. тут поковыряйте мощности и так далее :))) я понимаю сейчас будут фразы поменяй мафон.... но уж хочется оригинальной сборочки...
  • 0

#7 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 12 сентября 2008 - 14:09

недавно смотрел передачу про звук в тачке
и один умелез рассказявал как приезают к нему разные перзы, одни ставят на 100 000 баков другие на 500 и тд
но у всех один принцип, сменит головную оригиналную систему
тк она расчитана на всех, а многие не слушают драм и не жрут ЛСД

мне всегда нравился Пионеер
звук басов у него хорошии
да и прост в ползовании

став Пионеер колоня и тд
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн