Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Alfa Romeo


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2008 - 09:44

подскажите где искать топливный фильтр на AR 156 2.0TS
под капотом я его не нашёл почему то. где то возле бензобака значит?
  • 0

#2 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2008 - 09:56

вобшчем то ответ нашёл...

08.12.2007
Здраствуйте! Подскажите пожалуста где находится топливный фильтр на альфу 156 2 литра Twin Parck 155 л. 1998 г. выпуска. Хочу поменять но ремонтники не могут его найти.
Здравствуйте, Денис! На Альфа Ромео 156 отсутствует сменный топливный фильтр. Фильтр установлен в топливном насосе, рассчитан на весь срок службы насоса и меняется в сборе с ним. С уважением, Шеврекуко Григорий. Отдел запасных частей Alfa Romeo Moscow.

http://www.alfaromeo...tml?id=3&page=5
  • 0

#3 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 21:02

замудрили итальянцы :)
интересно, насколько надёжны топливные насосы у них...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#4 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2008 - 22:32

+1 Топливный фильтр снижает давление топлива. Осутствие его , соотвественно повышает его тем самым положительно влияя на разгонную динамику автомобиля.
  • 0

#5 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 12 августа 2008 - 22:40

+1 Топливный фильтр снижает давление топлива. Осутствие его , соотвественно повышает его тем самым положительно влияя на разгонную динамику автомобиля.

ты сам понял чего написал?? :blink:
топливный фильтр, встроенный в насос - это мягко говоря идиотизм. интересно, а какая цена насоса??
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#6 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 01:15

ты сам понял чего написал?? :blink:
топливный фильтр, встроенный в насос - это мягко говоря идиотизм. интересно, а какая цена насоса??

пффф. в самом худшем варианте дороже на стоимость фильтра. если учесть что даже на эскорте стоит фильтр и НА бензонасосе, то удивить налчием оного на самом насосе может только дилетанта. кроме того фильтра бывают разными. например сеточку на бензонасосе тоже можно назвать фильтром. ибо она фильтрует!

+1 Топливный фильтр снижает давление топлива. Осутствие его , соотвественно повышает его тем самым положительно влияя на разгонную динамику автомобиля.

ты прав, но в компенсировать потерю давления можно элементарно, поставить более мощный насос. который сможет накормить двигатель невзирая на сопративление в топливном фильтре. думаю не от недостатка давления давление фильтрп нет на альфе

замудрили итальянцы :)
интересно, насколько надёжны топливные насосы у них...

поспешу тебя удивить ещё сильнее! на рено последних годов выпуска тоже отсутсвует фильтр как таковой.

Сообщение изменено: Барс (13 августа 2008 - 08:05 )

  • 0

#7 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 13 августа 2008 - 14:47

Рено ты не удивишь никого, потому что это гавно-марка. Альфа ромео не намного лучше =)

Сообщение изменено: bolek (13 августа 2008 - 14:48 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#8 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 20:53

ты сам понял чего написал?? :blink:
...
Барс ты прав, но в компенсировать потерю давления можно элементарно, поставить более мощный насос. который сможет накормить двигатель невзирая на сопративление в топливном фильтре. думаю не от недостатка давления давление фильтрп нет на альфе


Как видишь, не только я понял что я написал, но и другие люди. Извини, не подрасчитал что твой мозг не осилит моей фразы. В след. раз напишу попроще.
  • 0

#9 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2008 - 21:03

Как видишь, не только я понял что я написал, но и другие люди. Извини, не подрасчитал что твой мозг не осилит моей фразы. В след. раз напишу попроще.

Lex1 вообще редко понимает что то правильно... у него какая то своя жизненная философия и взгляды на жизнь :) Почитай его топики и ты поймёшь, что с ним общаться (стараться в чём то убедить) не реально. совершенно безкоспромиссный, самоуверенный мальчик, живущий в каком то своём мирке, очень сильно растраивающийся когда что то не понимает :) а не понимает часто... :)
  • 0

#10 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 11:51

Рено ты не удивишь никого, потому что это гавно-марка. Альфа ромео не намного лучше =)


твой опыт явно не оспорим :)
  • 0
Нахур там ------>