Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обгоны


  • Закрытая тема Тема закрыта
171 ответов в этой теме

#91 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 23:08

запарили вы материться уже...
скоро при таком раскладе я буду обызвать вас му*ачьём и тереть ваши посты без предупреждения... потом меня, конечно, снимут за неадекват =)
  • 0

#92 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 15 августа 2008 - 06:55

не надо ссать. Или у нас теперь получается что психованные качки и афтаритетные пацаны могут ездить как хотят?

А я, вообщем-то, не ссу, просто предупреждаю людей, чтобы не лезли куда не надо, для них хуже может это кончиться.

#93 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 07:33

афтаритетные пацаны могут ездить как хотят?

Debeer, да. но ты к ним не относишься.

кстати 66 киловатт, и меринов и бумеров делал, мама не горюй важно не сколько лошадок под капотом, а как ты ездить умеешь

Black Eagle, так говорят все владельцы малолитражек :lol:
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#94 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 08:45

обьясни мне, тупому, в чем юмор?

ну если правда настолько туп, то обьясняю. Чувак имеет твой стиль вождения, ложил на всех и вся, у него есть деньги, не знаю сколько, но меньше 70 (как и ты по твоим словам) по городу ездять только у....баны - это его слова. Не знаю сколько раз от отмазывался, потому, как у него в полиции завязки хорошие (а может дед работает :D ) но в итоге - он нанял какого то школьника, чтобы тот его возил 3 месяца - это время, на которое его лишили прав.
А смешно мне потому что он при каждой встерче начинал рассказывать, какой он крутой, и как он на всех ........ с прибором. А теперь сидит как лох рядышком.
  • 0
один остался

#95 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 08:47

он нанял какого то школьника, чтобы тот его возил 3 месяца - это время, на которое его лишили прав.

Ржунимагу. Это не чёткий пацан - это опущ дешевый ... только такие шныри без прав ссут ездить, очко видимо слабое

Сообщение изменено: Otacon (15 августа 2008 - 08:47 )

  • 0

#96 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 08:55

ну если правда настолько туп, то обьясняю. Чувак имеет твой стиль вождения, ложил на всех и вся, у него есть деньги, не знаю сколько, но меньше 70 (как и ты по твоим словам) по городу ездять только у....баны - это его слова. Не знаю сколько раз от отмазывался, потому, как у него в полиции завязки хорошие (а может дед работает :D ) но в итоге - он нанял какого то школьника, чтобы тот его возил 3 месяца - это время, на которое его лишили прав.
А смешно мне потому что он при каждой встерче начинал рассказывать, какой он крутой, и как он на всех ........ с прибором. А теперь сидит как лох рядышком.

ну вот на форум.ее появилась своя ВАНГА xDD
смотрит в будущее которое ждёт Лекса :P
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#97 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 10:20

Flamencer, Где то ты прав, но это не написано спецом для Лекса - это для всей системы. Тут два варианта - или ездишь по правилам, или ты крутой до первых прав, а потом ездишь по правилам. Другого не дано. Даже дедушка не поможет. :D

PS Мы живем в полицейском гос-ве, нравиться это Вам или нет! Или у кого то есть иллюзии ?

Сообщение изменено: Fahin (15 августа 2008 - 10:29 )

  • 0
один остался

#98 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 14:13

Fahin, он не настоко крут, как я. сначала всегда за деньги отмазывают, а потом, когда нарушений слишком много, на какоето время отмазывать перестают. но есть несколько вариантов, как можно ездить без прав, чтобы ни один полицейский не мог докапаться, когда остановит, что яко бы ты едишь без прав. какраз один такой вариант я сейчас и использую, лишение только месяц прошел из 3, стиль езды не изменил, остонавливали за месяц раз 5 и все впорядке, ну за ремень и за автобусную полосу только штрафанули, это мелочи.
в лишении тоже есть свои плюсы. сейчас сделали лишение, в следущий раз когда поймают за скорость уже можно будет спокойно заплатить и отмазаться, тк лишение было совсем недавно. ;)

Сообщение изменено: Lex1 (15 августа 2008 - 14:14 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#99 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 14:36

Lex1, ну ты свим постом весь молодняк убьеш, гыыыыы. Терь они будут искать эту лазейку.

Кста, знаю и перцев покруче, кто пешочком ходит. А ты, если все как ты и говоришь, исключение, которое как раз и подтверждает правило.
  • 0
один остался

#100 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 14:52

А ты, если все как ты и говоришь,

а смысл мне травить какието левые байки?? мы же не в бане под пиво и водочку сидим. на этом форуме, в авторазделе, есть несколько человек, которые меня знают лично, и если бы я чтото выдумывал, давно бы меня подкололи.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#101 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 20:48

Тогда ты Lex1 попал как раз под то, что я говорил парой постов выше, а значит ты такой же ГОПНЕГ как и все, раз без прав сидишь, а отсюда напршивается вывод, что твоя теория вождения тебя не спасла - поймали и отобрали. А следовательно всё, что ты выше писал можно пропускать мимо ушей. Таки дела.

ЗЫ У меня лично работа с правами завязана, так что я сижу на попе тихо и в Эстноии ваще стараюсь не нарушать. Ужо 9 лет без штрафов. Во как!
  • 0
один остался

#102 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 20:58

Fahin, я не сижу без прав. как ездил, так и езжу и когда меня останавливают, они даже не знают, что я без прав. поэтому то, что они сделали лишение на меня абсолютно никак не повлияло, в отличае от твоих гопнегов.
моя работа тоже полностю завязана с правами, так как минимум пол дня я за рулем.
как у тебя не может быть ни одного штрафа за 9 лет, если целый день мотаешься по работе?? у меня раз в неделю стабильно за что нибудь выходит.

Сообщение изменено: Lex1 (15 августа 2008 - 21:08 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#103 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 августа 2008 - 21:03

он придерживается культурной манеры вождения :)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#104 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:11

он придерживается культурной манеры вождения :)

культурную манеру движения каждый видит для себя по своему. ;)

Сообщение изменено: Lex1 (15 августа 2008 - 21:16 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#105 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:13

Lex1, а за что штрафуют то?
  • 0

#106 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:18

Lex1, а за что штрафуют то?

ремень, движение по полосам общественного транспорта, проезд на розовый свет, повороты через двойную сплошную и прочие мелочи жизни.
они сейчас до чего только не докапываются. как заметят, что немного нарушил, сразу врубают мигалки и остонавливают. :angry:

Сообщение изменено: Lex1 (15 августа 2008 - 21:18 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#107 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:22

calientechoco, а я бы а я бы а я быыыыыы одел черный пояс по каратэ, побил их и потом позвонил путину попросил, чтобы он прислал пару бомбордировщиков и скинул на них бомбу.

Этот вариант, мне тоже безумно нравится, но всё равно прострелянных коленок не хватает!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#108 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:40

у меня раз в неделю стабильно за что нибудь выходит.

у тебя в за год 50 шрафов?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#109 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:48

у тебя в за год 50 шрафов?

я не считал, но в компьютере у них список очень большой.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#110 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 15 августа 2008 - 21:49

я не считал, но в компьютере у них список очень большой.

богат... однако
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#111 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 21:51

богат... однако

богат тот, кого не штрафуют.
а мне приходится постоянно платить и платить. :)
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#112 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 22:13

богат тот, кого не штрафуют.

Богат тот, кому штрафы - что слону дробина
  • 0

#113 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 15 августа 2008 - 22:21

ремень, движение по полосам общественного транспорта, проезд на розовый свет, повороты через двойную сплошную и прочие мелочи жизни.
они сейчас до чего только не докапываются. как заметят, что немного нарушил, сразу врубают мигалки и остонавливают. :angry:

где ты ваще цепляеш полицаев? :blink: езжу так же как ты,а за 2 года всего 1 штраф 300 ееков..походу ты неудачнег :) ну далададно нехочу каркать :ph34r:

они сейчас до чего только не докапываются. как заметят, что немного нарушил, сразу врубают мигалки и остонавливают. :angry:

както перестроился на кругу Виру перед ментами на слошной,почти подрезав их...остановили,проверили документы, спросили насчет нестандартных передних фар и пожелали счастливого пути :)
  • 0

#114 CaptainOlen

CaptainOlen
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 22:31

Lex1,- п*здит.
  • 0

#115 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 августа 2008 - 00:11

Lex1,- п*здит.

да вот чтото тоже кажется...у нас нет стока ментов чтоб каждую неделю ловили...либо надо быть абсолютным дураком чтоб например гнать по Пярну мнт возле Хаваи экспресса,где они стоят по неск раз в день и иногда по 2 машины..тот же пример на Питерском возле Алекселы.. :D
  • 0

#116 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 07:35

где ты ваще цепляеш полицаев? :blink: езжу так же как ты,а за 2 года всего 1 штраф 300 ееков..походу ты неудачнег :) ну далададно нехочу каркать :ph34r:
както перестроился на кругу Виру перед ментами на слошной,почти подрезав их...остановили,проверили документы, спросили насчет нестандартных передних фар и пожелали счастливого пути :)

просто у него красивая машина в глаза бросается :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#117 Üksteist

Üksteist
  • Пользователь
  • 98 сообщений

Отправлено 16 августа 2008 - 13:50

По Тарту мнт еду обычно 120-130, так-что для обгона давлю газ в пол только в половине случаев. А так если в воскресенье вечером (тогда сплошные колонны по 10-15 машин) ехать в Таллинн то и 170-200 бывает, если колонна из 10 машин и перед ней пусто.
  • 0

#118 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2008 - 23:37

По Тарту мнт еду обычно 120-130, так-что для обгона давлю газ в пол только в половине случаев. А так если в воскресенье вечером (тогда сплошные колонны по 10-15 машин) ехать в Таллинн то и 170-200 бывает, если колонна из 10 машин и перед ней пусто.

ну и дурак! про тебя скоро в делфи напишут и в krimi.ee покажут...
  • 0

#119 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 17 августа 2008 - 09:32

Было пару моментов, когда какой-нибудь фраерок пытался на своём карыте обогнать несколько фур подряд, результат - выстраивались в три ряда с зазором менее метра между машинами.
  • 0

#120 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2008 - 20:59

Было пару моментов, когда какой-нибудь фраерок пытался на своём карыте обогнать несколько фур подряд, результат - выстраивались в три ряда с зазором менее метра между машинами.

... этот фраерок был небезысвестный Лех1 на своём бумерочке. :)
  • 0