Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

репетитор по эстонскому


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 10:15

Очень нужен репетитор по эстонскому языку для взрослого человека,можно в мини группе....
  • 0

#2 крази

крази
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 11:22

могу посоветовать своего репетитора, берёт много, но результаты очень хорошие, меня за 2 года с нуля выучила на кыргтасе
Лия 58014582
  • 0
жизн почти всегда дает второи шанс, толко захочеш ли ти сама им восползоватся? (с)

#3 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 17 августа 2008 - 08:59

Ой большое спасибо, а много это сколько?Но Всё равно обязательно воспользуемся предложением :)
  • 0

#4 soshinol

soshinol
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 18:52

могу посоветовать своего репетитора, берёт много, но результаты очень хорошие, меня за 2 года с нуля выучила на кыргтасе
Лия 58014582

А сколько берёт репетирор и где она живёт?
  • 0

#5 Tragedy!

Tragedy!
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:TaLLiNN

Отправлено 27 сентября 2008 - 11:16

Очень нужен репетитор по эстонскому языку для взрослого человека,можно в мини группе....


Я могу с вами заниматься индивидуально. У меня диплом эстонского филолога. 100 крон за урок. Можно приезжать ко мне.
  • 0
Синдром Чацкого. Горе от ума.

#6 full of love

full of love
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 27 сентября 2008 - 14:52

А какой-то опыт в преподавании у вас есть?Потому что нам нужен по-возможности быстрый результат,поэтому и преподаватель нужен сильный.
  • 0

#7 Tragedy!

Tragedy!
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • Откуда:TaLLiNN

Отправлено 27 сентября 2008 - 17:28

А какой-то опыт в преподавании у вас есть?Потому что нам нужен по-возможности быстрый результат,поэтому и преподаватель нужен сильный.


Опыт у меня есть, но небольшой: начальная школа (1-5 кл.) и пара взрослых людей. Думайте :)
  • 0
Синдром Чацкого. Горе от ума.