Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Amway, очередной гениальный развод


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#1 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2008 - 13:02

Зазвали нас на семинар, сказали будет некий дriprojekt. Пошли с чистыми помыслами, некая знакомая знакомых сказала что мы щас офигеем от того, какой крутой лектор. Мы не офигели, премерзкий чувак сказал, что он бывшая шишка и 2.5 часа заваливал цифрами.

Когда в этой лабуде про то что есть 2 мира, и мы, сидящие в аудитории, в нем нищие, можем поиметь феррари, остров и прочие прелести, нифига не делая (фактически), прозвучало слово АМВЭЙ, стало ржачно. Чувак пользовался дешевыми приемами, которые проходят на вступительном курсе по психологии любого вуза, а ля надписи на доске "2000€, 19580€", претендовал на дружбу чуть ли не с Дональдом Трампом, держал с каждым зрительный контакт своими пустыми глазенками, вобщем разводил профессионально.

По счастью, месяц назад слушала передачу, как раз про это. Небезызвестный (в отличие от большинства "tipp"- лекторов амвей) Сергей Стиллавин с маяка, Рустам Вахидов даже пострадали за этот эфир, но он того стоил, кому интересно: http://www.radiomaya....html?id=151275
там много стеба, как никак шоу, но есть и зерна истины.

Так это вижу я. Вопрос, кто сталкивался? Может я тупа настолько, что просто отказываюсь от феррари?) Поделитесь)

Сообщение изменено: JleHkO (15 августа 2008 - 13:04 )

  • 0

#2 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 13:22

развод все ето..надо стоять на вершине етой пирамиды чтоб что то поиметь..а так поимеют ток тебя :)
кстати естонская ветка етой организации описана тут.. http://paber.ekspres...225710700787261
  • 0
)

#3 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2008 - 13:48

"Selline eestlaste kavalus" жгут)
  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 августа 2008 - 13:51

а где можно на эти семинары сходить?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2008 - 13:53

агeнт, вот в Эстонии не скажу, нам в Финляндии мозг убивали

хочется остров?)

Сообщение изменено: JleHkO (15 августа 2008 - 13:55 )

  • 0

#6 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 августа 2008 - 14:01

хочу послушать.. интересно аж жуть :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#7 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 15 августа 2008 - 14:13

Так Amway ето же фирма, которая всякие средства чистяшие выпускает. У мну стиралный порошок дома Amway и средство для мытя посуды :lol:
  • 0

#8 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 14:14

быгыгы, на моем счету одна спасенная :)

"сетевой маркетинг". тут все очень серьезно и по взрослому. станьте дистрибьютором и миллионы не заставят себя ждать ;)
  • 0

#9 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 14:14

Говорить то можно что угодно) Но со всей ответственностью заявлю что все это работает...А критики будут всегда...) Как никак пусть лучше с зарплатой на работе разведут-всё привычнее.))

Но то что даже в этой системе появились мошенники что пришлось вводить особый экзамен-Это да.. Будь это афера-Давно бы ушла...а не действовала 50 лет..

В Любом случпе есть возможность запросиь любой документ относительно легальности или качества товара в самой фирме так и в Органах США ответственных за наблюдения за фирмами. Наша семья например неплохо получает, а если кто не доволен-Дело их..Пусть ждут подачки от начальника

Вот вы когда посмотрели фильм-идете к Другу: Я такой фильм посмотрел-советую...и он тоже смотрит.

Тут принцип такой же-тока за это деньги еще платят

Сообщение изменено: Мир Огненный (15 августа 2008 - 14:21 )

  • 1
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#10 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 августа 2008 - 14:22

хочу на семинар! пригласите кто-нибудь!
И на эти MPG Caps хочу сходить
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#11 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 14:24

Так Amway ето же фирма, которая всякие средства чистяшие выпускает. У мну стиралный порошок дома Amway и средство для мытя посуды



У Амвэя есть не только чистящие моющие, а еще и витамины и посуда. А в америке еще и связь своя собственная-мобильники, компьютеры, автомобили, Туры и поездки. Да и Амвэя самого уже нет-Давно возникла корпорация Алкор
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#12 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 14:26

Я такой фильм посмотрел-советую...и он тоже смотрит.

Тут принцип такой же-тока за это деньги еще платят


вот потому что платят амвей и производит все самое лучшее по качеству, правда? :)

ЗЫ тоже хочу на семинар.............
  • 0

#13 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 14:26

хочу на семинар! пригласите кто-нибудь!


Дело тока в том что ты в Таллинне, но если тебе действительно интересно-могу надыбать человека из Таллинна
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#14 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 августа 2008 - 14:27

Мир Огненный, да да, давай
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 14:40

Вас ведь никто не неволит-Не понравилось, поняли что не ваше-можете уйти.
О честности говорит еще и то что например если вам чего то недоприслали-можете позвонить и вам пришлют, просто поверив на слово. Знаю потому что так было у моей матери

Мир Огненный, да да, давай



Кидайте телефоны и имена мне в личку-передам кому следует[на семинар

вот потому что платят амвей и производит все самое лучшее по качеству, правда?


Есть фирмы которые производят равный по качесву товар но цены обычно выше.
например Zepter равен по качеству амвэевскому ICook но в Цептере кастрюли по 20К
Из косметики могу назвать например фирму Lancome тоже очень хорошая проф косметика но выходит дороже
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#16 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 14:58

Есть фирмы которые производят равный по качесву товар но цены обычно выше.
например Zepter равен по качеству амвэевскому ICook но в Цептере кастрюли по 20К
Из косметики могу назвать например фирму Lancome тоже очень хорошая проф косметика но выходит дороже


т.е. амвэй всегда выигрывает по соотношению цена/качество, я правильно понял?
  • 0

#17 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 15:01

Амвэй часто называют " пирамидой". Первое что хочется спросить: А обычная работа это разве не пирамида? Наверху начальник потом его заместители и так до последнего дворника. Так почему вы свою работу не осуждаете? Вы можете на своей работе получать больше начальника? Не думаю. В сетевом Бизнесе Человек находящийся внизу структуры может получать больше вышестоящего

т.е. амвэй всегда выигрывает по соотношению цена/качество, я правильно понял?


Об этом ты можешь судить лишь на собственном опыте: Мои слова тебе мало чем помогут
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#18 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 15:13

На лаки25 работают разводилы по типу герболайфа, но с чудо присадками для автомобильного топлива... :D
Они семинары устрайвают там втирают про поднятия на серебряный, золотой уровень итд... :lol:
Еще там подсадные утки выступают, которые типа поднялись на этом деле :D

Группы эстов собираются больше, чем группы русских... Русских уже дурили, а эсты наивные еще... ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#19 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 15:16

На лаки25 работают разводилы по типу герболайфа, но с чудо присадками для автомобильного топлива...


Я и не говорю что мошенников нет. Были есть и будут. Но если вас общитал продавец-вы почему то идете опять в магазин, а не считаете что все продавцы обманщики и не зарекаетесь больше в магазин не ходить
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#20 eDiCk

eDiCk
  • Пользователь
  • 602 сообщений
  • Откуда:www.4car.ee

Отправлено 15 августа 2008 - 15:28

да некоторые веши лично сам покупал и для машины и для дома

для машины оказалос не очен но для дома и все моюшие средства были очен даже ничего, даже супер

рекламу не делаю просто своё мнение
  • 0

4car.ee - запчасти онлайн


#21 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 августа 2008 - 15:35

POPEYE, как туда попасть... это даже больше интересует
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#22 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 15:43

как туда попасть... это даже больше интересует


Для этого вам необходим человек который уже в этом бизнесе..Он вам все и расскажет..


Естетсвенно как такового рынка в Самой Эстонии нет-Не открыт еще. Так что товар в основном берется из России или из стран восточной европы (Польши, Венгрии) где рынок уже открыт..

Как откроют рынок у нас-Товар будут к вашим ногаи до дому возить
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#23 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2008 - 16:19

Мир Огненный, лекцию тут очередную не надо устраивать, вы же уже получаете свои проценты, вот и получайте

а меня устраивает джилет, тайд и подачки начальства, ужс как так можно жить то, прям не представляю)
  • 3

#24 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 августа 2008 - 16:24

лекцию тут очередную не надо устраивать, вы же уже получаете свои проценты, вот и получайте

п**дёшь тут очередной не надо устраивать, если вы нихрена не поняли из лекции про Амвэй по причине отсутствия мозга и поэтому решили устроить тут балаган с об**ранием продукции и самой корпорации Амвэй. ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#25 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2008 - 16:28

Взбесило как наехали на диджеев маяка. Вахидов, который кстати туда не с улицы пришел, периодически рассказывает, откуда взялись бренды типа марс, кодак, пежо, достаточно интересно. И только амвей, с его прозрачнейшей системой, стал вякать, мол клевета. А как же демократия? Корпорация то родом из страны дяди сема, ну как так...

_dealer_, вы, я смотрю, уже на феррари процентов наполучали? Надеюсь, красный, цвета фанатичного блеска в ваших глазках? Очень рада за вас, чесслово.

Сообщение изменено: JleHkO (15 августа 2008 - 16:28 )

  • 0

#26 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 августа 2008 - 16:32

вы, я смотрю, уже на феррари процентов наполучали? Очень рада за вас, чесслово.

спасибо, дорогая, но мне как-то хоп- поинт на Ферарри. я просто пользуюсь продукцией этой фирмы последние лет десять и очень рада.
а такие выскочки как Вы с минимальным содержанием серого вещества в черепной коробке вызывают снисходительную улыбку, типа, сходили на встречу-семинар-презентацию, посидели 15 мин, похлопали глазками, нихрена не поняли, продукцию в глаза не видели/не пользовались, пришли на форум/etc. и начали поносить фирму и в хвост и в гриву.
продолжайте нас радовать своими постами. (:

Сообщение изменено: _dealer_ (15 августа 2008 - 16:35 )

  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#27 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 августа 2008 - 16:35

_dealer_, хоть ктото заценил, мерси

а вообще, такой вопрос (это ко всем уже) - это нормально, призыв получать деньги просто так (проценты со следующих халявщиков), не работать (нам это раз 5 повторили, какие же мы лохи что работаем), ничего не производить? Компанию надо было АмДрим назвать, настоящая мечта же.
  • 0

#28 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 15 августа 2008 - 16:39

POPEYE, там обмана в деталях нет (!) как я знаю. есть тока промытые мозги, это да :) ща объясню понятно как это работает. просто там система, человек постепенно становиться ипанутым :) на финансово-амвейской почве (Мир Огненный против тебя лично ничего не имею. можно пива попить как-нить :) ). его цель впихнуть знакомым поболее товара и затащить в систему, поскольку тогда с покупок этих же затянутых знакомых они будут в будущем получать определенный %. еси эти втянутые знакомые кого втянут, то человек будет еще больше получать (от знакомых-знакомых :) ). такая система. еще есть нюансы для того, чтобы человек покупал товар именно в амвее, их хуже знаю, помню только что там надо напокупать на определенную сумму и - чем больше напокупаешь, тем больше % скидки. т.е. человек "втянутый" уже мало выбирает покупать продукт амвей или такой же, но другой фирмы. кроме того амвей подписывается под отличительные особенности сект (про "семинары" вообще умолчу :) ). хуже всего имхо, что учаснегам приходится терпеть негативное отношение к себе с посылами (рекламных агентов много кто любит? а сектантов? :) ) как итог для активного амвейщика - хреновое отношение окружающего мира. ведет к социальной изоляции. а в социальной изоляции сложно заработать миллионы :)
а отличительное качество товаров имхо результат промытых мозгов процентов на 80
кому понра система - вперед, зарабатывайте на сетевом маркетинге

это все очень примерно про систему, к деталям не придирайтесь :)

зы звиняйте что стеб в теме подбил, но надо защищать нашу молодежь от дуриков

мля какой улыбчивый пост получился, от души прям

Сообщение изменено: Aero (15 августа 2008 - 16:39 )

  • 1

#29 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 15 августа 2008 - 16:44

Aero, а на кой хрен обязательно втягивать знакомых, устраивать свою систему? зачем? попробовал товар - понравился - пользуйся. не понравился - не пользуйся, иди купи в магазине. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#30 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 15 августа 2008 - 16:51

На самом деле доход зависит не от числа втянутых людей, а скорее от стабильности. Причем не обязательно именно вводить человека в бизнес. Он может быть просто потребителем. И за это идет счет.

А потом идут всякие авторские вознаграждения...1 вое-500 долларов США в месяц на протяжении всей жизни с правом передачи по наследству. Если до него дошел-можешь больше ничо не опкупать и жить на эти 500 USD

а на кой хрен обязательно втягивать знакомых, устраивать свою систему?


Это тот же франчайзинг, тока выходить много дешевле

А критика она вообще греет душу. Не знаю не одного события или мероприятия которое бы нравилось всем)

В Великих делах всем нравиться нельзя (Древнегреческая мудрость)

как итог для активного амвейщика - хреновое отношение окружающего мира. ведет к социальной изоляции.



Я лично наблюдал противоположную картину: Новые знакомства, много новых нужных людей итд
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство