Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ненасытная девушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#61 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 августа 2008 - 10:08

Игрушки и всякие штучки-дрючки вам в помощь. Пройдитесь по секс-шопам. И тебе веселей и сама пусть работает :) правда потом мысль возникает:чо тока люди не придумают что бы самим у станка не стоять :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#62 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 10:13

А женщины у нас сейчас пошли такие,что только дай дай дай дай....Не забываем того,что и надо иметь такое понятие как долг,умение отдавать тоже мужчине и ласку и любовь и заботу и понимание.
Жаль,что женщины умеют сейчас только требовать....


+1 ага, ет верно подмечено..


можно подумать мужчинам не приятно от того,что он встает у него

а че приятного.. :) приятней когда он потом опускается и можно занятся другими делами и подумать о чем то другом :)
  • 0
)

#63 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 10:18

Такое чувство, что многим мужчинам, пишущим в этой теме, попадались только корыстные и ненасытные дамочки, не умеющие ничего давать взамен (ни любовь, ни ласку, ни заботу). Жаль. Хотя, может быть, просто не там искали ;)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#64 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 10:22

Такое чувство, что многим мужчинам, пишущим в этой теме, попадались только корыстные и ненасытные дамочки, не умеющие ничего давать взамен (ни любовь, ни ласку, ни заботу). Жаль. Хотя, может быть, просто не там искали ;)

я вот тоже удивлена некоторыми мужчинами...хотя может им привычно не видеть,что им дают то на самом деле...и вот такие взаимные упреки нарастают как снежный ком..итог...
Не,а 4 дня вдень ....уж извините.Согласна с
Дядей Федором не кол-во а качество главное...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#65 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2008 - 10:32

Не,а 4 дня вдень ....уж извините.Согласна с Дядей Федором не кол-во а качество главное...

а если и качество, и количество? :D почему бы и не 4 раза :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#66 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 10:34

хотя может им привычно не видеть,что им дают то на самом деле...


К счастью, не все такие "невидящие":)

а если и качество, и количество? :D почему бы и не 4 раза :)



Вот, настоящий мужик :D
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#67 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 августа 2008 - 10:44

Cразу скажу что от свое женщины я плучаю очень многое, за что ей очень благодарен.

а если и качество, и количество? :D почему бы и не 4 раза :)


Теперь по теме, 4 раза в день можно только в выходные. В рабочий день качественно 4 раза что то я сомневаюсь. Может и девушка получит удовольствие а вот парень ?

И конечно самый главный вопрос получает ли девушка оргазм?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#68 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 11:17

а если и качество, и количество? :D почему бы и не 4 раза :)

Да если все устраивает обоих и на это время есть,это просто замечательно.
Вообще мне сейчас сложно судить об этом...я н говорю,что это нереально.Очень даже реально,но я как бы это сказать н вижу в этом большую цель...иногда намного приятней просто лежать рядом,общаться..да и помолчать бывает тоже хорошо... :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#69 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 12:20

Да что вы как маленькие, удивляет их видите-ли эгоизм человеческий.
Неужели не ясно, что для того, чтобы оценить то, что тебе дают, надо самому несколько вырасти и перестать торговать чувствами.
А так, типичное нытье обоих полов, женщины воют что они и баба, и мужик; мужчины плачутся об меркантильности и требовательности женщин.
Да в большинстве пар каждому искренне кажется, что это он отдает больше, чем получает...

По теме.
Девушку приучить к маструбации.
Закупить игрушки.
Заменять качество количеством, и забыть пока про быстрый секс.
Ну и научиться говорить нет тогда, когда секс вам сильно в тягость, а то не дай бог и отвращение выработаете.

Сообщение изменено: Salamandra (20 августа 2008 - 12:21 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#70 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2008 - 14:01

Теперь по теме, 4 раза в день можно только в выходные. В рабочий день качественно 4 раза что то я сомневаюсь. Может и девушка получит удовольствие а вот парень ?И конечно самый главный вопрос получает ли девушка оргазм?

почему-же, давай посчитаем... с утра перед работой (скажем так, просыпаюсь за 1.5 часа до начала работы и мне хватает времени на половой акт), я приезжаю на обед домой (почему бы и нет, почему не совместить приятное с полезным :) ), ну и после работы занимайся сколько влезет :)
По поводу оргазма, получает или нет, вам расскажет lantana :D

Сообщение изменено: OverDoze (20 августа 2008 - 14:01 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#71 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 августа 2008 - 17:36

По поводу оргазма, получает или нет, вам расскажет lantana

а ты сам не знаешь чтоли, получает она или нет ?=)))))
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#72 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 17:40

а ты сам не знаешь чтоли, получает она или нет ?=)))))

может и знает,но не хочет за нее говорить. :rolleyes:

OverDoze,
так она не работает что ли?Дома сидит?Молодцы конечно!
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#73 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2008 - 18:05

Гейша,

так она не работает что ли?Дома сидит?Молодцы конечно!

а при чем здесь работает или нет? Что за глупости? :)
*Вопрос знатокам*
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#74 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 18:15

Гейша,
а при чем здесь работает или нет? Что за глупости? :)
*Вопрос знатокам*

ПОчему глупый вопрос?Просто ты сказал,что "приезжаешь на обед" о сеть днем она дома или ты к ней на работу едешь и там или она тоже идет с работы на обед или же она дома не работает,что постоянно в готовности :D ПРосо насколько я помню она писала,что работает(знаю даже где скажем так :rolleyes: ).Извини я работаю допустим с 10 до 6 пока доеду туда-сюда,ребенка спать уложим там уже не до ночных увеселений :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#75 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2008 - 18:25

ну так наш график совпадает таким образом, что мы периодически видимся в обеденное время дома :) И потом у нас пока нет ребёнка, так что можем себе позволить "ночные увеселения" :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#76 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 августа 2008 - 08:00

знаю даже где скажем так

все всё знают) ужс какой)))

А Витька мог бы и не расписывать нашу жизнь в деталях!!! :P
  • 0

#77 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 08:22

А Витька мог бы и не расписывать нашу жизнь в деталях!!!

да уж писец, я бы сказала, как бабка-болоболка, или мальчик у которого был первый секс.
  • 0
улыбаемся и машем!

#78 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 августа 2008 - 08:33

Depish,

да уж писец, я бы сказала, как бабка-болоболка, или мальчик у которого был первый секс.

я до сих пор девственник ащще :D у нас до сих пор всё панарошку, поэтому и по 4 раза в день :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#79 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 21 августа 2008 - 08:36

Бедный автор :(
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#80 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 августа 2008 - 08:46

почему-же, давай посчитаем... с утра перед работой (скажем так, просыпаюсь за 1.5 часа до начала работы и мне хватает времени на половой акт), я приезжаю на обед домой (почему бы и нет, почему не совместить приятное с полезным :) ), ну и после работы занимайся сколько влезет :)
По поводу оргазма, получает или нет, вам расскажет lantana :D


не у всех такой рабочий день, с утра на секс времени нет, в обед на работе, остаётся только вечер. Не скажу что за вечер 4 раза невозможно.... но нужно ли.?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#81 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 09:05

кстати по теме, хотела бы сказать, что некоторые дамы пишут полную муйню "какой слабый мужий пошел, слава Богу у меня не так", вы канеш проститe, но не верю я, что вы по 4 раза ежедневно, как кролики, если канеш ваш избранник не альфонс и не безработный, беззаботный мужичек, за ваш счет живущий. Я не знаю канеш, как у элиты, но среднестатистический мужчина должен работать, а иногда и учиться, и в обычный день свободного времени остается в лучшем случaе часов 5-6 свободного времени. удачи вам развести его на 4 раза ;)
и насчет девочек тоже, какой бы нимфоманкой не была бы, если работаешь, а не балду гоняешь, то по 4 раза тоже вряд ли будет желание.
  • 0
улыбаемся и машем!

#82 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 09:20

кстати по теме, хотела бы сказать, что некоторые дамы пишут полную муйню "какой слабый мужий пошел, слава Богу у меня не так", вы канеш проститe, но не верю я, что вы по 4 раза ежедневно, как кролики, если канеш ваш избранник не альфонс и не безработный, беззаботный мужичек, за ваш счет живущий. Я не знаю канеш, как у элиты, но среднестатистический мужчина должен работать, а иногда и учиться, и в обычный день свободного времени остается в лучшем случaе часов 5-6 свободного времени. удачи вам развести его на 4 раза ;)
и насчет девочек тоже, какой бы нимфоманкой не была бы, если работаешь, а не балду гоняешь, то по 4 раза тоже вряд ли будет желание.



Слабый мужик не потому, что 4 раза ему слабо, а потому что многие писали здесь полную ерунду о том какие, мол, девушки пошли - только секса и подавай. После таких высказываний лично у меня большое сомнение вызывет то, что такого мужчины и на 1 раз хватит.
И на работу и усталость постоянно спихивать не стоит. У всех работа (или работа+учеба), все устают. Так что же теперь себе в сексе отказывать? Ну уж нет ;)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#83 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 09:37

Дюс Бигилоу вам в помощь
  • 0

#84 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 09:57

Всего 1-2 раза качественного ежедневного секса после работы должно быть достаточно. Моё мнение. Нам хватает:) По выходным, можно и всю ночь нежиться :rolleyes:

Сообщение изменено: эйбиси (21 августа 2008 - 09:59 )

  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#85 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 21 августа 2008 - 13:19


И на работу и усталость постоянно спихивать не стоит. У всех работа (или работа+учеба), все устают. Так что же теперь себе в сексе отказывать? Ну уж нет ;)


согласен, усталость на работе какая то нелепая отмаза. Есть работа, есть спорт после работы, но на секс всегда есть силы, тут важнее эмоции и страсть если есть, то можно занятся и после 50 км бега.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#86 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 14:06

огласен, усталость на работе какая то нелепая отмаза

да ты что?
я иногда прихожу с работы и сваливаюсь спать.
наверное все же от работы зависит. я не говорю что это покатит, как постоянная отмаза, просто из-за работы частота секса уменьшается...
  • 0
улыбаемся и машем!

#87 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 14:08

Тут же два момента - успевает ли дама получать настоящее удовольствие и совпадают ли темпераменты. А то у мальчиков бытует мнение, что раз девушка сама набрасывается, то и стараться уже не надо.
Где-то у нас вывешивали статистику, что секс в среднем минут 15 длиться (это, кстати, с прилюдией). Думаю, будний секс мало у кого идет на часы.
Так что это для мужчины 4 раза, а для женщины может всего часик секса. Так что ничего "такого" в том, что даме хочется часа секса нету. Просто сократить надо количество подходов заменив их длительностью. Кстати, она себя так может вести из-за недостатка внимания и ласки.
Ну и если правда может и хочет человек 4 раза, тогда какой смысл обсуждать нормально это или нет? Самоудовлетворение в помощь.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#88 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 августа 2008 - 00:18

что 4 раза ему слабо,

да нормальный здоровый мужчина, а уж темболее молодой, за сутки 7 раз может. * не подряд конечно*
а уж конечно зависит от занятности: работа , курсы -хуюрсы.

дикси кстати тоже когда-то такое говорил . хвала Дмитрию
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#89 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 06:46

нет,я конечно не сомневюсь,что нельзя 4 раза за день кончить а от и больше,но другой вопрос оно надо?необходимо?мне лично нет...я всж насытная видимо:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#90 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 21:06

всё хорошо в меру, секс должен приносить удовольствие, если нет удовольствия...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина