Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ненасытная девушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#91 fordovod

fordovod
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:эстония sillamae

Отправлено 25 августа 2008 - 12:08

Lola Dallas, Покинутый Заяц , lantana Девушки совершенно согласен с вами
  • 0

#92 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2008 - 12:09

fordovod, а почему у тебя стоит женский пол Размещенное изображение
  • 0

#93 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 12:34

Мддааа складывается мнение что людям кроме ебли больше ни чего не надо в жизни ...
Вот лично у меня в реале нет ни желания не возможности ебстись по 4 раза в сутки ,
Во первых я работаю , и не надо говорить причем тут работа , Это раз -8 часов из 12 Остается 4 часа ,1 уходит на то чтоб Позавтрокать и до этой работы долебедюхать ,еще час на то чтоб приехать домой и Пожрать после работы , того остоется 2 часа и извенини если их тратить на 4 раза ебли (незнаю как у вас принято, но лично я сторонник еще и дущик принять после сношения это еще по 15 минут )+ в среднем по 30 минут самого процесса , потом еще поужинать итд итп
Извените но после этого Баба ни разу не игоист ?
А во вторых нах ей это надо , 4 раза в день граждане Это уже очень нездоровый Диагноз ...
  • 0

#94 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 12:53

По Камасутре полагается 1 раз в день. Я, если честно не понял в чем смысл количства раз - и что он слабый. Какая связь - непонятно. А если он один раз и 4 часа без остановки? Это тоже слабый?

Вообще сексом люди наслаждаются, а не считают разы - это не соревнование.

Сообщение изменено: Spider (25 августа 2008 - 12:54 )

  • 0

#95 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:00

Вообще сексом люди наслаждаются, а не считают разы - это не соревнование.


Так если она все 4 раза наслаждается :))
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#96 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:02

Так если она все 4 раза наслаждается :))


Да ради бога, но если он не может или не хочет именно 4 раза - в чем проблема? Это не его проблема, а ЕЕ уже.
  • 0

#97 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2008 - 13:24

Да ради бога, но если он не может или не хочет именно 4 раза - в чем проблема? Это не его проблема, а ЕЕ уже.


Вообще то это общая проблема. Если такие вещи будут личными проблемами, то пара недолго протянет
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#98 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:46

Вообще то это общая проблема. Если такие вещи будут личными проблемами, то пара недолго протянет


Нет, это ЕЕ проблема как раз. Так как 4 раза в день каждый день - это превышение в принципе какой-то нормы. Не я определяю нормы, но тем не менее в моем понимании мне кажется это больше среднестатистического показателя. ОНА хочет больше, причем здесь он? Пускай сама и находит выход - либо сама, либо гуляет с кем то, либо просто найдет себе САМА занятие, научится контролировать и обуздывать свои инстинкты. Он не обязан ей находить и занятие, и ублажать ее, и думать о том, что ЕЙ надо больше, снижать этим самым свою самооценку итд. Семейная жизнь не должна быть построена ТОЛьКО лишь на сексе. Если на другое фантазии не хватает - плохо, но секс - не самое важное, что есть в жизни, тем более не 4 раза каждый день.

Если у меня бы на это акцент делала девушка - я бы просто в душе распрощался с ней, использовал бы ее как мне выгодно пока бы и мне, и ей не надоело это. Смысла не вижу строить "серьёзные отношения" на одном голом сексе.
  • 0

#99 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:11

Если у меня бы на это акцент делала девушка - я бы просто в душе распрощался с ней, использовал бы ее как мне выгодно пока бы и мне, и ей не надоело это. Смысла не вижу строить "серьёзные отношения" на одном голом сексе.


  • 0

#100 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 августа 2008 - 16:38

Нет, это ЕЕ проблема как раз. Так как 4 раза в день каждый день - это превышение в принципе какой-то нормы. Не я определяю нормы, но тем не менее в моем понимании мне кажется это больше среднестатистического показателя. ОНА хочет больше, причем здесь он? Пускай сама и находит выход - либо сама, либо гуляет с кем то, либо просто найдет себе САМА занятие, научится контролировать и обуздывать свои инстинкты. Он не обязан ей находить и занятие, и ублажать ее, и думать о том, что ЕЙ надо больше, снижать этим самым свою самооценку итд. Семейная жизнь не должна быть построена ТОЛьКО лишь на сексе. Если на другое фантазии не хватает - плохо, но секс - не самое важное, что есть в жизни, тем более не 4 раза каждый день.


Ну что ж тебе решать как относится к девушкам. Только станно всё это допустим твоя хочет 4 раза в день ты скажешь ищи другого на 3 раза а я 1 разом помогу. Ну чтож.

Если в пара и возможно любите друг друга, то постельные проблемы решать вдвоём, ну если для тебя не проблема трах на стороне то вперёд
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#101 Spider

Spider

    Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 21:38

Ну что ж тебе решать как относится к девушкам. Только станно всё это допустим твоя хочет 4 раза в день ты скажешь ищи другого на 3 раза а я 1 разом помогу. Ну чтож.

Если в пара и возможно любите друг друга, то постельные проблемы решать вдвоём, ну если для тебя не проблема трах на стороне то вперёд

да нет, все проще, если она искат другого будет - я сразу ее посылаю подальше, значит ей нужен только секс, а во мне есть чтото еще.
мои девушки в обшем то никогда не жаловались.
  • 0

#102 fordovod

fordovod
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:эстония sillamae

Отправлено 30 августа 2008 - 15:57

fordovod, а почему у тебя стоит женский пол Размещенное изображение

:blink: Изменил просто создал аккаунт и настройки :) не настроил
  • 0

#103 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 августа 2008 - 16:03

да нормальный здоровый мужчина, а уж темболее молодой, за сутки 7 раз может.

Я походу ненормальный. Или немолодой. 7 раз этож пездец.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#104 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 20:55

но секс - не самое важное

конечно секс, не самое важное, но одно из...время от времени все ругаются, сорятся, есть какие-то недопонимания, проблемы, если в постели все удовлетворены, то одной проблемой меньше, а если нет, то у кого-то начнутся мысли о несовместимости, измене...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#105 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 31 августа 2008 - 13:43

Jonnyk, золотые слова!
  • 0

#106 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 31 августа 2008 - 13:51

Доктор Хаус смотреть начните :) Никакого секса гарантированно пока все сезоны не отсмотрите.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#107 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 14:02

Мддааа складывается мнение что людям кроме ебли больше ни чего не надо в жизни ...
Вот лично у меня в реале нет ни желания не возможности ебстись по 4 раза в сутки ,
А во вторых нах ей это надо , 4 раза в день граждане Это уже очень нездоровый Диагноз ...

согласна полностью.
отношения нельзя строить преследуя только свои потребности и ставить секс в первую очередь.Есть взаимопонимание между партнерами и секс нормальный будет.Секс вторичен.Если есть желание и любовь,то и в сексе будет взаимопонимание и удовлетворение.
да и про диагноз согласна...Я конечно часто о нем думаю,но это не значит,что я готова к нему везде и сейчас :D :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#108 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 23:53

Я походу ненормальный. Или немолодой. 7 раз этож пездец.

не путайте наши возможности с нашими желаниями )
  • 0

#109 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 августа 2008 - 23:55

не путайте наши возможности с нашими желаниями )

Так выпьем же виагры за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#110 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 01 сентября 2008 - 09:03

согласна полностью.
отношения нельзя строить преследуя только свои потребности и ставить секс в первую очередь.Есть взаимопонимание между партнерами и секс нормальный будет.Секс вторичен.Если есть желание и любовь,то и в сексе будет взаимопонимание и удовлетворение.
да и про диагноз согласна...Я конечно часто о нем думаю,но это не значит,что я готова к нему везде и сейчас :D :rolleyes:


И всё же любви и взаимопонимания мало для счастливой жизни, при всей любви может быть пресный секс для одной стороны. Или не совпадение желаний и возможностей.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#111 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 20:29

И всё же любви и взаимопонимания мало для счастливой жизни, при всей любви может быть пресный секс для одной стороны. Или не совпадение желаний и возможностей.

НЕ ВЕРЮ!И хоть убейте меня :) ;) Если человек любит то ему в радость доставлять удовольствие,отдаватся человеку без остатка,для него каждое прикосновение в радость.Разве может надоесть матери обнимать ребенка?Разве может солнце надоесть,а оно все атк же светит..по сути в жизни мало что изменяется,просто мы не замечаем очень многого,но это от того,что люди не хотят давать,а только принимать.А как говорится блаженнее давать,нежели принимать :) :rolleyes:
Ну,а какие не совпадения желаний и возможностей?Он хочет АС,а она нет?Если человека любишь,то можно постараться для него,конечно совсем то через себя переступать тоже нельзя во всем угождая.Неужели не найти золотую середину.НЕ верю я в это..Извините,если меня человек бросит потому ,что я что то не выполняю,так это покажет мен только его отношение ко мне...о каких там чувствах может идти речь для меня понятно станет-ни о каких.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#112 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 сентября 2008 - 10:54

НЕ ВЕРЮ!И хоть убейте меня :) ;) Если человек любит то ему в радость доставлять удовольствие,отдаватся человеку без остатка,для него каждое прикосновение в радость.Разве может надоесть матери обнимать ребенка?Разве может солнце надоесть,а оно все атк же светит..по сути в жизни мало что изменяется,просто мы не замечаем очень многого,но это от того,что люди не хотят давать,а только принимать.А как говорится блаженнее давать,нежели принимать :) :rolleyes:
Ну,а какие не совпадения желаний и возможностей?Он хочет АС,а она нет?Если человека любишь,то можно постараться для него,конечно совсем то через себя переступать тоже нельзя во всем угождая.Неужели не найти золотую середину.НЕ верю я в это..Извините,если меня человек бросит потому ,что я что то не выполняю,так это покажет мен только его отношение ко мне...о каких там чувствах может идти речь для меня понятно станет-ни о каких.


Вот что вы всё со своей любовью, если человек любит то всё всё будет хорошо и никакие проблемы не страшны. Но если он в быту не устраевает, если он в постеле не устраевает, то самая сильная любовь угаснет. Любовь нужно питать и поддерживать.

Ну не хочет она АС а он хочет АС, вот скажите мне какой тут можеть быть компромисс, сами знаете что давать через силу и брать в сексе не есть хорошо.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#113 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 13:44

Вот что вы всё со своей любовью,

этим для меня все сказано...,извините,но меня вы уже не пойиете...оставайтесь со своими потребительскими отношениями и сексом и АСом :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#114 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 сентября 2008 - 15:40

Гейша, вы просто во многих темах опираетесь на любовь, что это панацея от всех проблем. Это очень даже хорошо, но вокруг нас есть тоже люди и мир. И к сожеление есть быт и представте АС тоже
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#115 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 16:29

Гейша, вы просто во многих темах опираетесь на любовь, что это панацея от всех проблем. Это очень даже хорошо, но вокруг нас есть тоже люди и мир. И к сожеление есть быт и представте АС тоже

Ну,что такое АС и быт я знаю не понаслышке начнем с того,поэтому и опираюсь на любовь ;) :D
Да,для меня любовь главное,важней секса и всего прочего...Знаете в жизни всякое бывает и калекой и импотентом можно стать и о сексе в лучщем случае забыть придется.И что теперь бросить человека?разводится?Там уже понимаете не до секса.А люди всему учатся и тому же сексу допустим..я думаю вам не стоит объяснять,что в 20 лет секс не такой же как в 30,40,50 лет допустим... ;) И все учатся,пробуют и т.д...Мне лично секс с тем же человеком по прошествию определенного кол-ва времени нравится больше чем в самом начале..Люди просто ногие не хотят доставлять приятное человеку,маленькие знаки внимания очень оживляют отношения и не будет бытовухи,только это работа тут уж с вами я согласна-двоих ;)

Сообщение изменено: Гейша (02 сентября 2008 - 16:30 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#116 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 сентября 2008 - 17:13

Пгостите идиота. Что есть АС ? :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#117 Trendy

Trendy
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 18:04

Пгостите идиота. Что есть АС ? :)



анальный секс? :)
  • 0
http://forum.ee/t113698/ - тема Интернет-магазина Trendy.ee (новости, обсуждения, отзывы и специальные предложения).

#118 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 сентября 2008 - 09:30

анальный секс? :)


Livia о ужас а вы откуда знаете такие пошлости :lol:
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#119 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 09:52

Livia о ужас а вы откуда знаете такие пошлости :lol:

Для Вас это пошлость что ли? :D И почему это Ливия не может такого знать,а другие могут..чем она хуже других? ;) :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#120 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:05

Для Вас это пошлость что ли? :D И почему это Ливия не может такого знать,а другие могут..чем она хуже других? ;) :D


Но судя по некоторым мнениям, особенно женского населения это что то пошлое и не осуществимое.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она