Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ненасытная девушка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
128 ответов в этой теме

#121 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:09

Но судя по некоторым мнениям, особенно женского населения это что то пошлое и не осуществимое.

да?А а мне казалось,что это уже естественно и нормально для всех.
Хотя согласна,Если удовольствия не доставляет, и больно то делать ничего не стоит.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#122 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:35

Хотя согласна,Если удовольствия не доставляет, и больно то делать ничего не стоит.

А если большая любовь? :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#123 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:41

А если большая любовь? :)

Идти на жертвы стоит,когда это надо.Угождать кому то теряя себя,не стоит.Не та цена...Если человек любит,то он просто не будет требовать того,что другому неприятно допустим.Ну,а если он видя,что человеку это неприятно и продолжает,то тут задуматься стоит об искренности отношений.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#124 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 сентября 2008 - 10:55

Идти на жертвы стоит,когда это надо.Угождать кому то теряя себя,не стоит.Не та цена...Если человек любит,то он просто не будет требовать того,что другому неприятно допустим.Ну,а если он видя,что человеку это неприятно и продолжает,то тут задуматься стоит об искренности отношений.

А если представить эту ситуацию наоборот ? Один человек видит, что это доставляет его партнеру уодовольствие, и он старается угодить своему ему, даже ценой неких эээм. Неудобств :)

Сообщение изменено: Edеlweiss (03 сентября 2008 - 10:55 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#125 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:43

А если представить эту ситуацию наоборот ? Один человек видит, что это доставляет его партнеру уодовольствие, и он старается угодить своему ему, даже ценой неких эээм. Неудобств :)

Я и наоборот е расписала ситуацию эту,просто Вы не заметили или не захотели...
Повторюсь...Если я вижу,что это доставляет огромное удовольствие сделаю и думаю тоже с удовольствием,но смотря что.Если знаете, человек мне скажет спрыгни с окна мне это доставит удовольствие или устроим групповуху или предложит наркоты вместе употребить потому что это ему удовольствия доставтит,то извините...Свое Я нельзя терять.Сказано же,возлюби ближнего каксамого себя.В первую очередь себе добра надо желать,тогда и других лучшше будешь понимать...

Надеюсь я ужев какой раз понятно стараюсь мысль донести и она понятна?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#126 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:57

Надеюсь я ужев какой раз понятно стараюсь мысль донести и она понятна?

Предельно. А мы теперь на "Вы" потому что я сказал, что мне это нравится или потому, что мы жутко друг на друга обижены ? :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#127 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 12:58

Предельно. А мы теперь на "Вы" потому что я сказал, что мне это нравится или потому, что мы жутко друг на друга обижены ? :)

На "Вы" потому что Вы так хотели :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#128 Kelluke

Kelluke
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 октября 2008 - 00:02

у менай била похозая ситуация..
вроде би по ващем словам я ненормалний
по 2 раза в ден но даволно 4асто ..в
в неделю раз около 15-17 бивало.
реално первую неделй усе супер 4ывствовал себя
а со временем...хотелос болще общатса и просто гулят..4ем заниматса етим.
так 4то я могу тебя понят archi
  • 0
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!!

#129 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 октября 2008 - 08:01

бывали у меня конечно секс марафоны, и по 8-м часов, с перерывами конечно по мин 15-20. Максимум 6 раз мог кончить и то на 6-ой уже кажеться что воздухом кончаешь и яйки на изнанку вывернуться. Эх сейчас бы таких пару марафончиков навернуть, былоб с кем :)
  • 0