Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Менты озверели штрафуют за все подряд

• Закрытая тема Тема закрыта
90 ответов в этой теме

#61 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 13:57

тото и неясно 4то здесь тебя все кличут руским, а в рашке естонцем :)
  • 0

#62 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 30 Август 2008 - 20:46

Прошел слух что у них стоит цель собрать миллиард крон в бюджет. И еще сделали кто соберт больше штрафов тот получит 20 000 крон, у кого нить есть знакомые в дорожной полиции подтвердите так ли это?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#63 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 01:08

Знакомые из дорожной полиции сказали, что это брехня. Наказывать стали строже из-за того, что статистика испортилась
  • 0

#64 Maksimkin

Maksimkin
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 10:51

Остановили,проверили все доки,думали минут пять семь потом пожелали хеад типо рейси,а дул в дудку ихнию,было вечером дело,наверно хотели до чегото докопатся но несмогли)))
  • 0

#65 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 11:12

Прошел слух что у них стоит цель собрать миллиард крон в бюджет. И еще сделали кто соберт больше штрафов тот получит 20 000 крон, у кого нить есть знакомые в дорожной полиции подтвердите так ли это?

ОБС.
Не надо такую информацию на форум сливать, а то пацаки на БээМВе начнут тут кричать, что их просто так начали штрафовать.
  • 0

#66 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 12:42

ОБС.
Не надо такую информацию на форум сливать, а то пацаки на БээМВе начнут тут кричать, что их просто так начали штрафовать.

Хаха :D :D :D :D :D :D
  • 0

#67 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 13:01

щас слышал мода пошла на аптечки и огнетушители
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#68 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 15:14

щас слышал мода пошла на биты и арматуры

• 0

#69 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 22:17

щас слышал мода пошла на аптечки и огнетушители

да,но слишком глупо попасца на такой лаже..
  • 0

#70 tacobell1

tacobell1
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 22:25

Топик стартер, ты оборзел ваще! Едет на корыте и еще права качает. А если бы из-за твоих колес разных ты бы в детский автобус въехал или еще че похлещще!?
Мало дали, надо было бы побольше сунуть!
  • 0

#71 Кузьм@

Кузьм@
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:17

Да аптечка то 200 это терпимо а вот когда незачто дают по 600 это уже мля совсем не смешно!
  • 0

#72 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:20

Топик стартер, ты оборзел ваще! Едет на корыте и еще права качает. А если бы из-за твоих колес разных ты бы в детский автобус въехал или еще че похлещще!?
Мало дали, надо было бы побольше сунуть!

Кончай давить на жалость, еще понимаеш детский автобус где то увидел. А если бы да кабы сам знаеш...

А если бы я начал качать права, то менты бы думаю меня бы пресанули за отсутствие:
огнетушителя,
противооткатников,
аптички,
неработающий спидометр,
неработающий ручник.

Интересно они бы штраф ссумировали или дали один общий.? :)

Сообщение изменено: KickAssMan (01 Сентябрь 2008 - 03:24 )

• 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#73 tacobell1

tacobell1
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 03:37

Да =))) давайте все забьем на правила, будем фигарить на лысой резине, с разваливающимися карданами. А то что убийства на дорогах растут так мы тут не причем. Это Петя(Вася) виноват, а я вообще водила мастер... Боже Мой, как это по русски. "АВОСЬ"

По мне так правильно тебе штраф кинули, хотя маловато, я бы больше сунул. В следующий раз будешь смотреть что покупаешь.

Я в Германию ездил за машиной, так там без ТЮВа вообще машину не оформить. Вот бы и в Эстонии так же.

Сообщение изменено: tacobell1 (01 Сентябрь 2008 - 03:55 )

• 0

#74 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 07:31

Да =))) давайте все забьем на правила, будем фигарить на лысой резине, с разваливающимися карданами. А то что убийства на дорогах растут так мы тут не причем. Это Петя(Вася) виноват, а я вообще водила мастер... Боже Мой, как это по русски. "АВОСЬ"

По мне так правильно тебе штраф кинули, хотя маловато, я бы больше сунул. В следующий раз будешь смотреть что покупаешь.

Я в Германию ездил за машиной, так там без ТЮВа вообще машину не оформить. Вот бы и в Эстонии так же.

Это типо техно юлеваатус? там тоже много машин с покупными. хотя оффициальный там гораздо строже... немецкий юлеваатус моё корытце уже прошлабы с трудом и не с первого раза. у нас на многое глаза закрывают. а нащёт штрафоф... где она эта золотая середина между "правильно" и "докапались"? для каждого она своя... поэтому в ситуации со штрафами правы всётаки менты. хоть и самому неприятно это говорить, но по другому ситуацию на дороге не исправиш. на некоторые нарушения по мне так даже очень маленькие штрафы... как то пьянка за рулём. сам проверял на авто симуляторах, даже после бутылки пива все столбы и бордюры собираеш, хотя до этого пролетал там незадев. а некоторые нарушения и вовсе остаются безнаказанными, за которые, будь я ментом, пол города бы штрафанул чтоп неповадно было.
  • 0

#75 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 09:45

аптечка, вроде бы, не обязательна для частных лиц.
  • 0

#76 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 09:47

аптечка, вроде бы, не обязательна для частных лиц.

бухать на природу поедеш, тяпнеш топором по пальцу - после этого зайди снова в тему, напишеш ощющения ;)
  • 0

#77 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:16

бухать на природу поедеш, тяпнеш топором по пальцу - после этого зайди снова в тему, напишеш ощющения ;)

не бухаю. на природе не бываю.
аптечку и так имею.
  • 0

#78 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:17

Koljamba, Если тяпнешь топором по пальцу .. то свою аптечку ты можешь себе в рот засунуть ... чтобы орать перестать )
  • 0

#79 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:30

Koljamba, Если тяпнешь топором по пальцу .. то свою аптечку ты можешь себе в рот засунуть ... чтобы орать перестать )

таким тоном ябы тебе тоже предложил её себе в одно отверстие пихнуть, а аптечка при травмах в любом случае поможет.
  • 0

#80 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:56

этот твой ТЮФ элементрано можно купить за 150 евриков
  • 0

#81 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:56

Koljamba, Да да ) Будем бинтом и йодом приделывать оторванный палец ) Даже если не оторвёт - рану прийдется зашивать ...

Сообщение изменено: Otacon (01 Сентябрь 2008 - 17:57 )

• 0

#82 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:18

Koljamba, Да да ) Будем бинтом и йодом приделывать оторванный палец ) Даже если не оторвёт - рану прийдется зашивать ...

необязательно так сильно бить, да даже и в таком случае покрайней мере менше вероятность всяких инфекций
  • 0

#83 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:28

Koljamba, Только и всего :) Только если ударишь сильно - в травмапункт ехать полюбому прийдется =]
  • 0

#84 tacobell1

tacobell1
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:41

этот твой ТЮФ элементрано можно купить за 150 евриков

Я вообще то для себя машину брал. И натуральный тюф говорит о том что машина в порядке, а то что арабы клепают за 50 евро можно в туалете повесить. Это если покупателю машину везешь, то можешь левый ТЮФ брать. Только не плачь потом если на автобане остановят или в аварию попадешь а у тебя левый тюв найдут. Эстонские штрафы покажутся детскими шутками. в Германии вообще можно в тюрьму попасть за езду без тех осмотра.
  • 0

#85 Шлангг

Шлангг
  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:54

Подробнее что такое ТЮФ.

Сообщение изменено: Шлангг (02 Сентябрь 2008 - 09:54 )

• 0
Снобб - Человек, слепо стремящийся подражать вкусам и манерам аристократического круга.

#86 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:55

Ты еще и не русский?! О каком авось ты говориш. Кто забил на правила? У кого лысая резина (тем более ментам пох до того на какой резине ты едеш лысой или нет), и причем тут кардан это предстваляет опасность для кого то кроме меня, к стати кардан там действительно был расшатан, задняя часть. :) еще рычаги почти накрылись подшипники ступицы на 3х колесах люфтили и что теперь не ездить? Муйню не говори. Тормоза исправны, исправно рулевое управление, по дороге не бросает, все тачка может ездить остальное мелочи.

Приведи пример хоть одного убийства на дороге о котором писали в газетах где определили что произошло оно потому что состояние машины было плохое, а не из за того что водила бухой или лох, и ссылочку на статью, а пока можеш завалить **ало.

Так езжай в германию и тусуй там, а то понимаеш немец нашелся, сезди в россию поделись с ними своим взглядом на жизнь и законы они тебя обплюют.

Зларадствуеш сволоч, немецкий апологет, пинайте его парни пока не убежал.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#87 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:44

И в чём тут бинго? Нарушение - штраф.
  • 0
I am Legend©

#88 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 08:36

http://rus.postimees...onija/40233.php

охренеть, они на нас соревнуются уже... насамом деле даже до самого педанта можно докопатся и дать штраф... это уже не дело дырки в бюджете так латать
  • 0

#89 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:11

http://rus.postimees...onija/40233.php

охренеть, они на нас соревнуются уже... насамом деле даже до самого педанта можно докопатся и дать штраф... это уже не дело дырки в бюджете так латать

Все мы человеки, и хотим кушать, кто то больше деталей строгает кто штрафы пишит, - логично.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#90 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:15

Дядя Фёдор, тут када ты детали строгаеш, денек из 4хужого кармана не берёш... ты продаёш деталь... а 4то я от ментов в замен полу4аю? ситуация на дорогах лу4ше не стоновится, дороги лу4ше не стоновятся....

кстати, соврал, за последние 5-8 лет, в тарту уже !!второе!! грамотное изменение движения
  • 0