Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как по вам машина bmw 320-r6 1992r. ? или лучше 325 ?

• Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

#61 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:26

...для обсуждения подобных тем у тебя молоко (?) на губах не обсохло. :)

..вот и отлично, моя машина и не нуждается ни в зависти, не в критике всяких заморозков с подворотен :)

Это ты про себя видимо ? Заморозок с подворотни на пацанской помойке (: И Депишь у тебя страхолюбище.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:39

bolek, молчел сидел бы ты лучше в своей песочнице, да катал свои модельки, а то ведь за оскорбления ответ в реале держать - это не клавой в и-нете щелкать :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#63 Невский

Невский
  • Постоялец
  • 1 015 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:44

болек у нас бретер и дуэлянт =) с экзетером шпаги так и не скрестили? =))

а вот оскорбляешь ты зря. уж тебя тут явно никто не трогал, сам до всех дослуживаешься.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#64 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 15:52

болек у нас бретер и дуэлянт =) с экзетером шпаги так и не скрестили? =))

этому бретеру давно пора пальцы отрезать, шоб в след. раз думал че горОдит :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#65 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:31

И Депишь у тебя страхолюбище.

Я всегда в теме :)
Не ровно дышишь что ли, "красотуля"? ;)
какие-то дети пошли дурные :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#66 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:40

Quo vadis, Depish, даешь болека с выбитыми зубами на капоте вашей новой машины!
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#67 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 16:43

мухахаха:))) все закончилось как обычно передрались за лопатки :)) по поводу мощи/разгода 330и и 330д можно думаю найти на www.bsr.se вполне вменяемая контора :) а по сути 325 для города за глаза хватит, 328 отстой, двигатель тяжелее а квт те же + жрет больше :Е

обманул на бср.се нету 330д :)))) такой хуу!й они не занимаются :)))

Сообщение изменено: 777SLK (22 Август 2008 - 16:44 )

• 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#68 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 18:18

а по сути 325 для города за глаза хватит, 328 отстой, двигатель тяжелее а квт те же + жрет больше

да и 320 хватит и в городе и на трассе, если у чела амбиции умеренные. :)
328 е-36 кушает больше, но не намного. У 325 раcход пoрядка 13л у 328 - 13,5 но и едет 328 быстрее, так что все закономерно :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#69 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 10:55

Quo vadis, Depish, даешь болека с выбитыми зубами на капоте вашей новой машины!

Да, да.
Я тоже от него уже малёк подустал :)
  • 0

#70 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 12:19

Не. депишь не страхолюбище, а грязнолюбище :)
И чем вам машина Куо Вадиса не угодила? ) .. Ах да забыл, если у тебя машина за 100 тыш, то эт сарай, если за 150 то нормик, за 200 ты уже реальный пацан. А если меньше 100. рот не раскрывай...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#71 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:12

Не. депишь не страхолюбище, а грязнолюбище

вот когда ты Алексей купишь свое первое авто и отъездишь на нем малец, то оч. хотелось бы глянуть как ты там вычистишь салон, и внешне приведешь машину в образцовый порядок. Думаю энтузиазма у тебя хватит на несколько месяцев, не более.

И чем вам машина Куо Вадиса не угодила? ) .. Ах да забыл, если у тебя машина за 100 тыш, то эт сарай, если за 150 то нормик, за 200 ты уже реальный пацан. А если меньше 100. рот не раскрывай...

ууу попахивает комплексами, ниче-ниче, тебя некто не винить :)

Сообщение изменено: Quo vadis (23 Август 2008 - 13:13 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#72 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:24

Не. депишь не страхолюбище, а грязнолюбище

я узнаю о себе столько нового... ну-ну.

вот когда ты Алексей купишь свое первое авто и отъездишь на нем малец, то оч. хотелось бы глянуть как ты там вычистишь салон, и внешне приведешь машину в образцовый порядок

дело даже не в этом. а в том, что когда машина оказывается котом в мешке, думаешь как от нее избавиться, ибо привести в порядок будет очень геморно...

даже если не кот в мешке, а просто корыто... то простите я не старый дед, чтобы ежедневно выходить к машине, копаться в ней и уходить обратно. корыто покупают для того, чтобы учиться ездить, в моем понимании, а не для того, чтобы из говна конфетку делать.

Сообщение изменено: Depish (23 Август 2008 - 15:01 )

• 0
улыбаемся и машем!

#73 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:31

Чтобы не быть голословным то вот вам статья в подтверждение моих слов по поводу 330д http://www.motor.ru/...number113/art26

А куо вадис никакими фактами свои слова не подтверждает, из текста понятно что его тройка чуть ли не самая быстрая машина в мире, а это голословный лебедешь. По поводу оскарблений то перечитайте топик и поймете кто начал первый, так что всё честно. Обтирай сам молоко сынок, а девка у тебя особой красотой не отличается, кто не видел смотрите в форум фасес ->

Сообщение изменено: bolek (23 Август 2008 - 13:31 )

• 0

#74 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:35

писец :)
добрее надо быть, ну страшная у человека девушка и отстойная машина, так он достоин сочувствия, что ты этим тыкаешь? :)
мы же не пишем в каждом посте, что ты чмо, просто по-тихому сочувствуем твоей беде, так что учись студент ;)
  • 0
улыбаемся и машем!

#75 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:37

да не просто мальчик только с девочками смелый)
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#76 bolek

bolek

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:40

писец :)
добрее надо быть, ну страшная у человека девушка и отстойная машина, так он достоин сочувствия, что ты этим тыкаешь? :)
мы же не пишем в каждом посте, что ты чмо, просто по-тихому сочувствуем твоей беде, так что учись студент ;)

студент в очках это ты, сидишь наверно за книжками 24 часа в сутки в надежде получить диплом и найти высокооплачиваемую работу ~1000еур в месяц...
То что я чмо считаете только ты, твой мачо и еще несколько ваших общих дружков-подлиз с форум.ее, а в частности с форум фасес. Все сидят только и пишут какая ты симпатичная и т.д и т.п а на самом деле даже посмотреть не на кого...

друк куо вадис ? :)
  • 0

#77 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 13:42

Все сидят только и пишут какая ты симпатичная и т.д и т.п

врут канеш, я такой авторитет тут, что мне просто не смеют слова плохого сказать :lol: :lol: :lol:

сидишь наверно за книжками 24 часа в сутки в надежде получить диплом и найти высокооплачиваемую работу ~1000еур в месяц...

мне для этого диплом не понадобился ;)

Сообщение изменено: Depish (23 Август 2008 - 18:00 )

• 0
улыбаемся и машем!

#78 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 14:05

из текста понятно что его тройка чуть ли не самая быстрая машина в мире, а это голословный лебедешь

а можно письменное подтверждение, что МОЯ тройка самая лебедатая, а то ведь...лебед..олом прослышь :)

По поводу оскарблений то перечитайте топик и поймете кто начал первый, так что всё честно. Обтирай сам молоко сынок,

я те еще раз грю, ты хочешь пробить? У тебя что к 20 годам очко железное стало, че ты городишь. ты на форуме уже не первый раз такую байду затеваешь, а потом сливаешься, мол тебя первым оскорбили. Понимаешь, разборки с молодежью мне чести не сделают и я поэтому по-возможности игнорю ваши терки, но если ни с того нис сего мне предъявляют вот такое..."ну и дебаты. Куо Вадис уже осторчиртел со своей 328. У него счастье все в киловатах..." я это расцениваю как попытку дое..ться. Че не так пусть Люди поправят, но за такое пальцы ломать надо.. :)

Сообщение изменено: Quo vadis (23 Август 2008 - 14:05 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#79 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 14:29

мальчик в и-нете смелый, увы оч. популярный ща синдром :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#80 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:02

Quo vadis, явно не правильно читаешь посты. Хотябы в подтверждение того, что можешь понять "кому, как , и что адресованно" и ненадо сразу впадаться в крайности и отстаивать то, чего сам не понял.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#81 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:05

Энтуциаст,просто я категорически ПРОТИВ такого постулата :

Ах да забыл, если у тебя машина за 100 тыш, то эт сарай, если за 150 то нормик, за 200 ты уже реальный пацан. А если меньше 100. рот не раскрывай...

, посему ко мне он НЕ может иметь НИКАКОГО отношения.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#82 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:12

посему ко мне он НЕ может иметь НИКАКОГО отношения.

потому что это общепринятое вмение постояльцев форума, а если ты не заметил, то этот пост идет в твою защиту... а выражение(мнение) описывается как людей с форума.

П.с. Фотку Депиша скиньте. ну уэ прям очень интересно стало
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#83 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:21

Энтуциаст, ааа, просто как-то вдумчиво было изложено, пардон, недопонял :)
https://forum.ee/t10...9
мы и наша машина :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#84 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 15:37

https://forum.ee/t10...9
мы и наша машина

спасибо, поблевал.
коко, ты только на форуме такой драчун, или еще и в туалете?
328 нормальный агрегат, никто не спорит, но тебе придется смириться с тем, что это не самая лебедатая и мощная машина. тянет она хреново, внутри маленькая и убогая, но передвигаться по городу из точки А в точку Б вполне сносно. а мерс дика лучше, как не крути. пожалуста не ломай мне пальцы по интернету за мое мнение.

вот когда ты Алексей купишь свое первое авто и отъездишь на нем малец, то оч. хотелось бы глянуть как ты там вычистишь салон, и внешне приведешь машину в образцовый порядок. Думаю энтузиазма у тебя хватит на несколько месяцев, не более.

как вообще можно ездить в загаженной машине? садишься в неё, пачкаешь одежду о кузов, внутри вонь, слой пыли, грязные коврики, облапаные окна итд. на заднем сиденье тара, бумажки от гамбургеров, изпользованые солфетки итд. тараканы хоть не завелись еще?
неужели так сложно раз в неделю заехать на мойку и помыть машину снаружи и внутри?
квартиру вы тоже купили, месяц делали уборку, выносили мусор, а потом забили на все ето дело? машина - лицо человека.
если не ухаживаешь за машиной, значит точно такой же бардак и срач у тебя дома, такие же неухоженные дети итд.

Сообщение изменено: Lex1 (23 Август 2008 - 15:52 )

• 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#85 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:14

ты только на форуме такой драчун, или еще и в туалете?

туалеты не мой профиль, релаксуй там с кемнить еще.

328 нормальный агрегат, никто не спорит, но тебе придется смириться с тем, что это не самая лебедатая и мощная машина. тянет она хреново, внутри маленькая и убогая,

Во-первых давай ты не будешь решать, что мне "придется". Во-вторых
Lex1, не собираеюсь меряться панамками с другими марками, когда речь топика шла о 320/325. Человек сказал, что сделает 328 на 1,5 корпуса, не знаю как АКП , но с мануалом это не реально, при условии кажшь что оба сознательно соревнуются и умеют управлять авто :).

квартиру вы тоже купили, месяц делали уборку, выносили мусор, а потом забили на все ето дело? машина - лицо человека.если не ухаживаешь за машиной, значит точно такой же бардак и срач у тебя дома, такие же неухоженные дети итд.

У тебя привратное понятие о "неухоженной" машине, там не мусор, там ржавчину подначивать каждый месяц надо было, ну и по подвеске замены были.

спасибо, поблевал.

пох, ваще не авторитет :)

пожалуста не ломай мне пальцы по интернету за мое мнение.

не понял намека..
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#86 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:26

У тебя привратное понятие о "неухоженной" машине, там не мусор, там ржавчину подначивать каждый месяц надо было, ну и по подвеске замены были.

да кузов то ладно, это еще поправимо... вот салон да, всеже в машине ты едишь в салоне, а не на капоте... а вот как ты смотришься в этой машине, совсем другой разговор.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#87 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:27

Во-первых давай ты не будешь решать, что мне "придется". Во-вторых
Lex1, не собираеюсь меряться панамками с другими марками, когда речь топика шла о 320/325. Человек сказал, что сделает 328 на 1,5 корпуса, не знаю как АКП , но с мануалом это не реально, при условии кажшь что оба сознательно соревнуются и умеют управлять авто .

а я ничего и не решал. подрастешь, поймешь, что в е46 больше минусов, чем плюсов.
Дик точно также уверен в лебедатосте своей машины, как и ты, поэтому спорить вам бесползено. его мегалюкс разгонится до 100 за 8.3, а твоя суперспорткупэ за 7. так что на полтора кузова он хоть обкакается, сделать сможет только во сне.

грязный салон это только одна из состовляющих неухоженной машины.
чтобы не надо было перекрашивать каждый месяц, кузов надо делать не у дяди васи за штуку крон, а в нормальных местах, где дают гарантию и цена работ начиная от 2500еек. ну и тщательно выбирать машину, а не полагаться на женскую депешескую интуицию.
  • 0

#88 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:31

как бы с машиной я изначально лоханулась, и там избавиться от ржавчины можно было только в том случае, если покупать новые детали, ржавчина шла изнутри. с других машин такого же года их брать не было смысла.
то что я ступила, я признаю, на тот момент мне нужна было просто машина. потом уже стала думать, что в машине должно быть и как... ну мля неудачный опыт - тоже опыт. я думаю, тут все делали ошибки.
а салон у меня в пыли и мусоре никогда не был. так что бред нести не нужно.

Сообщение изменено: Depish (23 Август 2008 - 16:33 )

• 0
улыбаемся и машем!

#89 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:36

Depish, в следущий раз пусть коко сам выбирает тебе машину и катает по сервисам, а не поддается на твое хочуинипет. ;)
первая машина - у большенства покупателей печальный опыт. на деньгах таких людей живет весь кадакаский авторынок.

Сообщение изменено: Lex1 (23 Август 2008 - 16:37 )

• 0

#90 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:44

вот салон да, всеже в машине ты едишь в салоне, а не на капоте.

Энтуциаст, тогда конкретизируй какую именно грязь и где именно ты увидел ?

подрастешь, поймешь,

..такие слова Болеку мож адресовывать.
Вообще, люди под себя машину выбирают, я не нуждаюсь во многих причудах других машин, потому в Е-46 не разочаруюсь...и не желаю открывать полемику на эту тему. Ваше авто - ваш выбор

грязный салон это только одна из состовляющих неухоженной машины.

а ты был в этом салоне чель? :)

Depish, в следущий раз пусть коко

Лэсси, не надо с нами принуждающего тона, не авторитет шоб указывать че и как делать :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!