Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как по вам машина bmw 320-r6 1992r. ? или лучше 325 ?

• Закрытая тема Тема закрыта
93 ответов в этой теме

#91 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:48

..такие слова Болеку мож адресовывать.
Вообще, люди под себя машину выбирают, я не нуждаюсь во многих причудах других машин, потому в Е-46 не разочаруюсь...и не желаю открывать полемику на эту тему. Ваше авто - ваш выбор

не открывая полемики она тебе даже визуально не подходит. судя по фото роста в тебе не меньше 185 и плотное телосложение, а ездишь на женской машине. как ты в неё умудряешься залезть, не ругаясь матом?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#92 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:48

Я не перехожу на конректные личности и не адрессую свои посты кому либо. А просто обобщаю. Ну конечно не красиво, когда сиденье прозженое бычком или крыша отпечатками пальцев и прочей грязью усеянна.
Вот сел я в пацанское ведро Ванеса, думал блевану.. такой аццки засраной машины я еще не видел... а смотрел хондочку 96, на которой каталась девушка (несчитая дефектов кузова, ржавых арок) в машине было очень приятно находится, сиденья все чистые, крыша чистая...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#93 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 17:01

Энтуциаст, видишь ли тут такая ситуация, мы 3 недели в разъездах были, машина под открытым небом стояла, а за следы от бычков ну увольте, мы не курящие, а лечить это дело на смартсервисе, когда как предполагалось, что машина на полгода тока шоб научиться самостоятельно баранку крутить, не секси.... В конце концов цена была 23 000. Было бы все в норме - цена была бы на 10 тык больше.

судя по фото роста в тебе не меньше 185 и плотное телосложение, а ездишь на женской машине. как ты в неё умудряешься залезть, не ругаясь матом?

росту во мне 192 и веса центнер, но залезаю я туда не напрягаясь, исключая рази что когда машина стоит водительской стороной вплотную к бордюру, вот за мной сидеть и впрямь не реал кому-то ваше 170 см.
А вообще повторяю ВАШЕ АВТО - ВАШ ВЫБОР. В каждом варианте будут каэшь свои минусы. А вообще у меня друг ездит в Пежо 206 с ростом 187 и весом 95 кг и ниче... архивируется туда без проблем.
Lex1, так где же и когда ты видел состояние салона той Хонды, или ты просто судишь с общих фраз Этуциаста?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#94 Bavareccc

Bavareccc

• Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Август 2008 - 19:39

Давайте жить дружно и без ваших нежностей к другой машине и друг другу !!! Тем более , Говорить по теме .
Quo vadis большое тебе спасибо ... и тем кто говорил по теме и не обходил её в обход .
  • 0
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга..." (с) Джонатан Дэвис