Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полировка - где?


  • Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#1 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 августа 2008 - 20:05

Инетересует где делают качественно полировку (сервис у "дяди васи" не интересует). Как обстоят дела с полировкой в JAZZ? Говорят еще в Ауди цетре офигенно полируют...? Где еще могут сделать полировку (сверх качественно и естественно с гарантией), и естественно цены этих мест..?
  • 0

#2 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 20:18

Инетересует где делают качественно полировку (сервис у "дяди васи" не интересует). Как обстоят дела с полировкой в JAZZ? Говорят еще в Ауди цетре офигенно полируют...? Где еще могут сделать полировку (сверх качественно и естественно с гарантией), и естественно цены этих мест..?

www.smartservice.ee
делают очень хорошо и за качество отвечают. используют дорогие и качественные пасты. цена вопроса начиная от 2000еек.
в джазе не полируют, а херней занимаются.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#3 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 15:57

Качественно там где дают гарантию.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 августа 2008 - 16:01

Джаз говно. туда не соваться.
53908810 - Олег. Человек чистит половину самых дорогих машин Таллинна, включая те что стоят по салонам.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 19 августа 2008 - 16:35

Хммм) думаю в смарт заеду, мне еще пару вмятинок убрать надо...) Тогда наверное полностью всё сделаю)
  • 0

#6 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2008 - 22:59

Инетересует где делают качественно полировку (сервис у "дяди васи" не интересует). Как обстоят дела с полировкой в JAZZ? Говорят еще в Ауди цетре офигенно полируют...? Где еще могут сделать полировку (сверх качественно и естественно с гарантией), и естественно цены этих мест..?

А сервис у "дяди Дениса" не подойдёт?
  • 0

#7 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 19 августа 2008 - 23:01

А сервис у "дяди Дениса" не подойдёт?

ты про себя?
с твоим отношением к потенциальным клиентам никому бы не рекомендовал ехать в ваши гаражи.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#8 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 августа 2008 - 01:49

А сервис у "дяди Дениса" не подойдёт?


Увы, нет...
  • 0

#9 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2008 - 23:19

ты про себя?
с твоим отношением к потенциальным клиентам никому бы не рекомендовал ехать в ваши гаражи.

Поконкретнее можно?


Увы, нет...

Тогда тебе всё-таки к Ханно надо, который работает на мойке возле ревал ауто. Цены у него очень вкусные, от 4000 и до 6500. Вмятинки он тебе правда не выпрямит. Качество конешно у него просто превосходное и материал исключительно Presta.
  • 0

#10 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 00:07

Поконкретнее можно?

все пользователи форума - твои потенциальные клиенты. поэтому на форуме ты должен писать максимально корректно и без единого намека на оскорбление кого либо, чего ты не делаешь.
да и вообще позвонил я както зимой в часов 11 дня к вам в "сервис", надо было на одном хламе срочно чтото сделать. на звонок ответил заспанный голос, назвал цену за работу в 2 раза дороже, чем расценка на сайте и ближайшее время через полторы недели. красава.

Качество конешно у него просто превосходное и материал исключительно Presta.

в смарте тоже преста, плюс убирают вмятины и прочие кoсяки.

Сообщение изменено: Lex1 (21 августа 2008 - 00:08 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#11 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2008 - 08:01

все пользователи форума - твои потенциальные клиенты. поэтому на форуме ты должен писать максимально корректно и без единого намека на оскорбление кого либо, чего ты не делаешь.
да и вообще позвонил я както зимой в часов 11 дня к вам в "сервис", надо было на одном хламе срочно чтото сделать. на звонок ответил заспанный голос, назвал цену за работу в 2 раза дороже, чем расценка на сайте и ближайшее время через полторы недели. красава.

в смарте тоже преста, плюс убирают вмятины и прочие кoсяки.

Никогда не лизал никому пятки, чтобы приманивать в свой сервис клиентов. А говорю и пишу всегда то, что думаю. Если я тебе в какой-то теме нагрубил (а по-другому с тобой разговаривать и не хочется), то обобщать не стоит. Зима и гаражи - это наши истоки. Были и такие времена, не самые лучшие. Как говорится велика беда начало. А вообще приглашаю тебя к нам в сервис вместе со своим хламом. Уже давно появилось желание познакомиться с тобой и поговорить лицом к лицу.
  • 0

#12 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 09:10

Никогда не лизал никому пятки, чтобы приманивать в свой сервис клиентов. А говорю и пишу всегда то, что думаю. Если я тебе в какой-то теме нагрубил (а по-другому с тобой разговаривать и не хочется), то обобщать не стоит. Зима и гаражи - это наши истоки. Были и такие времена, не самые лучшие. Как говорится велика беда начало. А вообще приглашаю тебя к нам в сервис вместе со своим хламом. Уже давно появилось желание познакомиться с тобой и поговорить лицом к лицу.

я тебе не говорю, что ты должен лизать комуто пятки. я говорил, что ты должен более корректно излагать свои мысли, а не так, как я и прочие незаинтересованные личности.
ну а ты хочеш сказать, вы кудато переехали из тех гаражей?
я бы с удовольствием приехал, у меня сейчас 3 машины на продажу готовятся, но цены твои мне не нравятся. сколько у тебя стоит покрасить деталь, если сам подготавливаю (полностью загрунтована будет, a краска твоя)?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#13 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2008 - 17:33

по чем в Таллинне абразивная полировка?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#14 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 21 августа 2008 - 17:43

по чем в Таллинне абразивная полировка?

от 1000еек, смотря где делать
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#15 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2008 - 01:42

я тебе не говорю, что ты должен лизать комуто пятки. я говорил, что ты должен более корректно излагать свои мысли, а не так, как я и прочие незаинтересованные личности.
ну а ты хочеш сказать, вы кудато переехали из тех гаражей?
я бы с удовольствием приехал, у меня сейчас 3 машины на продажу готовятся, но цены твои мне не нравятся. сколько у тебя стоит покрасить деталь, если сам подготавливаю (полностью загрунтована будет, a краска твоя)?

Ну вот как раз таки такие вопросы и надо обсуждать не при помощи переписки на форуме. Я вот только понять не могу, ты занимаешься продажей автомобилей? Ты видимо заинтересован в таком сервисе, где ДЁШЕГО, КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО красят автомобили? Тогда это точно не к нам.
  • 0

#16 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 09:31

Ты видимо заинтересован в таком сервисе, где ДЁШЕГО, КАЧЕСТВЕННО И БЫСТРО красят автомобили? Тогда это точно не к нам.

а вы красите дорого, некачественно и долго?
занимаюсь продажей старого хлама типа е34, е36 итд. недорогой маляр у меня есть, но если ктото предложит более выгодные цены, то не откажусь.
и кстати вопрос цены покраски без проблем можно обсудить и на форуме. мне так наоборот удобнее, ехать никуда не надо.

Сообщение изменено: Lex1 (22 августа 2008 - 09:33 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#17 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2008 - 23:18

а вы красите дорого, некачественно и долго?
занимаюсь продажей старого хлама типа е34, е36 итд. недорогой маляр у меня есть, но если ктото предложит более выгодные цены, то не откажусь.
и кстати вопрос цены покраски без проблем можно обсудить и на форуме. мне так наоборот удобнее, ехать никуда не надо.

Мы красим по средним ценам, получаем нормальное качество и работаем спокойно. А быстро дёшего и качественно сегодня вряд ли где бывает вообще.
  • 0

#18 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 23:22

быстро дёшего и качественно

Угу. Выбирайте любые 2 пункта.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#19 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 августа 2008 - 00:33

быстро и качественно, дёшего и качественно мне вполне подходят =)
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#20 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 09:26

Мы красим по средним ценам, получаем нормальное качество и работаем спокойно. А быстро дёшего и качественно сегодня вряд ли где бывает вообще.

огласи ваши средние цены, если, деталь - переднее крыло без ржавчины, другого цвета, надо подготовить и покрасить.
и цена, если то же самое крыло, но уже загрунтовано и грунт зашкурен, надо только задуть.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#21 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2008 - 22:46

огласи ваши средние цены, если, деталь - переднее крыло без ржавчины, другого цвета, надо подготовить и покрасить.
и цена, если то же самое крыло, но уже загрунтовано и грунт зашкурен, надо только задуть.

...и вообще, тут тема про полировку. Не надо мусорить!
Патфайндер, ответь мне на такой вопрос: что для тебя полировка?
  • 0

#22 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 августа 2008 - 23:17

Патфайндер, ответь мне на такой вопрос: что для тебя полировка?


Набери в гуугле "что такое полировка" и тебе будет ответ.
А для меня важен сервес, где это будут делать, нужна фирма с именем, офигенной техникой и отличной репутацией).
  • 0

#23 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 23:44

Pathfinder,

http://www.crystalservice.ee/
  • 0

#24 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 23:48

Pathfinder,

http://www.crystalservice.ee/

об этом сервисе очень много положительных отзывов на эстонском бмв клубе.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#25 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 24 августа 2008 - 00:16

об этом сервисе очень много положительных отзывов на эстонском бмв клубе.


И клиенты по фоткам у них что надо :D
  • 0

#26 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 04:15

быстро и качественно

но дорого

дёшего и качественно

но долго
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#27 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2008 - 09:56

Набери в гуугле "что такое полировка" и тебе будет ответ.
А для меня важен сервес, где это будут делать, нужна фирма с именем, офигенной техникой и отличной репутацией).

Что такое полировка я без гуугла знаю и вопрос был не в этом. Вопрос был: что есть для тебя полировка? Тебе важен сам факт - отполировать свой авто в крутом сервисе или ты всё-таки чуток думаешь о каком-то результате? Вот необессуть, напиши про результат.
  • 0

#28 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 10:37

есть полировщик, но машину надо на день как минимум оставлять, за ягуар (говорю, что бы представляли размеры машины) например отдал 1000 еек, работает в солидной конторе, и делает халтуру вне ведения хозияна, поэтому не пишу где работает. Чел пожилой дед, так что не вчера взял станок в руки :)

Сообщение изменено: Dэф (25 августа 2008 - 10:39 )

  • 0
Нахур там ------>

#29 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 12:23

Dэф, если у дяди заполироваться, он пару мини-вмятин, оставленных чужими дверьми уберет?
  • 0

#30 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 августа 2008 - 12:42

Тебе важен сам факт - отполировать свой авто в крутом сервисе или ты всё-таки чуток думаешь о каком-то результате? Вот необессуть, напиши про результат.


В крутом сервисе полируют обычно офигенно, и дают гарантию от серьезной фирмы. Вот это и нужно.
  • 0