Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полировка - где?

• Закрытая тема Тема закрыта
36 ответов в этой теме

#31 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:06

Dэф, если у дяди заполироваться, он пару мини-вмятин, оставленных чужими дверьми уберет?

минивмятины врятли, это к полировке не относится :)
  • 0
Нахур там ------>

#32 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:02

В крутом сервисе полируют обычно офигенно, и дают гарантию от серьезной фирмы. Вот это и нужно.

Дают гарантию на полировку. Сколько? 10 лет? =) Как вообще выглядет гарантия на полировку? Сегодня машина сверкает а завтра уже вся матовая или вообще другого цвета оказалась. Или через месяц приехал показать свежие царапинки?
  • 0

#33 Pathfinder

Pathfinder

Boss

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:20

Дают гарантию на полировку. Сколько? 10 лет? =) Как вообще выглядет гарантия на полировку? Сегодня машина сверкает а завтра уже вся матовая или вообще другого цвета оказалась. Или через месяц приехал показать свежие царапинки?

Гарантию на то, что после полеровки, будет все ок :). Можно отполировать так, что царапины и вмятины будут (обычно так и происходит у Дяди Васи в сервисе) ;)
  • 0

#34 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:27

Гарантию на то, что после полеровки, будет все ок :). Можно отполировать так, что царапины и вмятины будут (обычно так и происходит у Дяди Васи в сервисе) ;)

я сам полировал несколько раз свои машины, ни царапин ни вмятин не было, это при том что я не супер спец по этой теме :)
  • 0
Нахур там ------>

#35 Pathfinder

Pathfinder

Boss

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:36

я сам полировал несколько раз свои машины, ни царапин ни вмятин не было, это при том что я не супер спец по этой теме :)

Ну если у тебя небыло царапин и вмятин, это еще не значит что их и у Дяди Васи не будет ;)
  • 0

#36 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:46

Pathfinder, всё, я к тебе больше никаких вопросов не имею. Я хотел для себя сделать вывод и я его сделал. Ты тот самый человек, на которого расчитан супер крутой сервис и который впринципе существует за счёт таких клиентов как ты. Я не хочу тебя оскорбить, но ты абсалютный ноль в вопросе о полировке и тебе важнее всего отдать свой авто в крутое место и получить там какую-то непонятную гарантию. Видно с каким смаком ты подьёрничивешь над сервисами дядей Вась, но у тебя не хватает ума на то, что ты после полировки в неочень крутом сервисе имеешь право оценить проделанную работу и предьявить претензии. Вот это и есть твоя гарантия. Если тебе что-то недополировывают, плохо полируют или запарывают деталь - сервис, существующий на официальных отношениях, устраняет это. Полировать умеют неплохо многие. Даже Дэф сам полирует и его знакомый дедуля. Вопрос естественно в цене. Есть вещи, которые можно сделать ничуть не хуже, чем в супер сервисе и при этом сэкономить немаленькую сумму денег.
  • 0

#37 Pathfinder

Pathfinder

Boss

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 16:57

Pathfinder, всё, я к тебе больше никаких вопросов не имею. Я хотел для себя сделать вывод и я его сделал. Ты тот самый человек, на которого расчитан супер крутой сервис и который впринципе существует за счёт таких клиентов как ты. Я не хочу тебя оскорбить, но ты абсалютный ноль в вопросе о полировке

А я и не говорю что я проф в полировке. Только скажи мне, почему порши, с классы и прочее не отдают/почти не отдают в сервис к дяде васе? Раз у людей есть новенький С класс, значит и с $ у него все ок, и он намного умней этого Дяди Васи c Дачи Лагон

и тебе важнее всего отдать свой авто в крутое место и получить там какую-то непонятную гарантию.

Гарантию в том, что мне скорей всего не придется бегать и перекрашивать машину (хоть и за счет сервиса). + Сделают быстро и качественно

Видно с каким смаком ты подьёрничивешь над сервисами дядей Вась, но у тебя не хватает ума на то, что ты после полировки в неочень крутом сервисе имеешь право оценить проделанную работу и предьявить претензии.

Не хватает ума? Дядя вася Debeer зол на то что его говно-сервис не уважают? Ну-ну ;). ...Конечно, имею право предьявить претензии. Только разберательство и гемор. У меня нет времени на это. Поверь, я знаю как работает 90% сервесов Дяди Васи ;). Знаю многоих владельцев собственных гаражных сервесов, и поверь качество работы ГАРАЖНОГО сервиса и серьезного сервиса (ака дилер) - очень разное.

Вопрос естественно в цене. Есть вещи, которые можно сделать ничуть не хуже, чем в супер сервисе и при этом сэкономить немаленькую сумму денег.

Можно, кто спорит? Только эта не та сумма (она очень даже маленькая), чтобы ее экономить на машине. Легче отдать в сервес (куда отдают очень хорошие машины, а не гауно как к дяде Васе) где на 99% будет все ок, а если что-то испортят, то без разберательств сразу компенсируют ;)

Сообщение изменено: Pathfinder (25 Август 2008 - 17:11 )

• 0