Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Секретные истории. Технологии древних богов.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
59 ответов в этой теме

#1 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 11:38

Секретные истории. Технологии древних богов. <<< ЖММ!!!

Альтернативная история.
Анализ информации, которая в корне противоречит официальной версии истории и которая по этой причине тщательно скрывается и/или замалчивается академической наукой. А также: освещение версий и теорий, которые хоть и объясняют "странные" факты, но не поддерживаются академической наукой по той же причине.)
В фильме освещается: технологии древних богов, факты о древних летательных аппаратах,обратно е проектирование такого самолета.
Спецслужбы на страже сенсаций; Древние Перуанские,Египет ские следы войны богов с применением оружия массового поражения , неизвестной ныне технологии. Опровержение теории Дарвина ,секретная карта земли и многое другое.
В курс последних открытий и переосмысления вас введет Андрей Скляров и Андрей Жуков

Ваши комменты к золотой древней прички :) и по поводу того нам ЛГУТ ВЕЗДЕ!!! по датам появления человека и т.д.

Сообщение изменено: ELOHIM (20 августа 2008 - 12:11 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 20 августа 2008 - 13:19

Есть такие классные фильмы как "И грянул гром", "Эксперимент "Филадельфия"", "Спецназ против Ниньдзя" и прочее...
Можно вкурить и такую идейку :)
  • 0

#3 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 20 августа 2008 - 13:27

Есть такие классные фильмы как "И грянул гром", "Эксперимент "Филадельфия"", "Спецназ против Ниньдзя" и прочее...
Можно вкурить и такую идейку :)


А они както относятся к теме о том что есть на самом деле ?

Сообщение изменено: ELOHIM (20 августа 2008 - 13:28 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#4 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 20 августа 2008 - 20:55

ELOHIM, собственно говоря да, может быть то что ты преподносишь как "технологии Богов" следы нашего пребывания в прошлом :)
  • 0

#5 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 08:28

Sansero, это древние так звали их, а меня здесь нету!
Думайте сами тоже... имею в виду самолёт золотой который нашли.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#6 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 23 августа 2008 - 14:37

посмотрел все фильмы которые дал товарищ с евройским именем, не один не дал ни одного ответа, одни вопросы :) наверное я не такой впечатлительный :)
  • 0
Нахур там ------>

#7 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 22:01

посмотрел все фильмы которые дал товарищ с евройским именем, не один не дал ни одного ответа, одни вопросы :) наверное я не такой впечатлительный :)


Самалёты появились только в 19в а той золотой ...... несколько тысяч если не мильён старше думай сам!
Наверно закончил институт по психологии поэтому токой умный как арангутанг хотя оно умнее :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#8 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 24 августа 2008 - 22:10

ELOHIM, думал над идеей нашего же вмешательства в прошлое из будущего? илии может даже настоящего... ибо вертолёт совсем как современный, да и самолёт тоже... А то что будь на земле цив-ия владеющая космическми перелётами, лучевым оружием и прочим, воздухотранспортные средства были бы тоже на уровень выше того что мы видим... ибо даже сейчас инжинеры не отрицают того, что нынешние технологии, далекоо не вершина прогресса...
Загадки истории нужно созидать, обдумывать, решать. Первый попавшийся вариант ответа не всегда правильный. :)
И не стоит забывать что возможности человека, по сути, ограничены только временем и "вселенским законом"/бог, карма, да хоть сам хаос.../...
  • 0

#9 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 22:14

ELOHIM, думал над идеей нашего же вмешательства в прошлое из будущего? илии может даже настоящего... ибо вертолёт совсем как современный, да и самолёт тоже... А то что будь на земле цив-ия владеющая космическми перелётами, лучевым оружием и прочим, воздухотранспортные средства были бы тоже на уровень выше того что мы видим... ибо даже сейчас инжинеры не отрицают того, что нынешние технологии, далекоо не вершина прогресса...
Загадки истории нужно созидать, обдумывать, решать. Первый попавшийся вариант ответа не всегда правильный. :)
И не стоит забывать что возможности человека, по сути, ограничены только временем и "вселенским законом"/бог, карма, да хоть сам хаос.../...


Может быть... Факты есть и это самалёт золотой который пролежал хз сколько.

Сообщение изменено: ELOHIM (24 августа 2008 - 22:14 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#10 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 25 августа 2008 - 00:39

ELOHIM, почитай "1984" Джорджа Оруэлла :) неплохо раскрывает тему фальсификации истории :)
Можно ведь и предположить что всё представленое тобой, не более чем искустная манипуляция излишне любознательными, но не не совсем далекими людьми со стороны так называемого "Мирового правительства", власть которого ограничена только воображением :)
  • 0

#11 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 09:57

Самалёты появились только в 19в а той золотой ...... несколько тысяч если не мильён старше думай сам!
Наверно закончил институт по психологии поэтому токой умный как арангутанг хотя оно умнее :)


я технарь, учился в тту, и далеко не на психологии, в отличие от тебя был в и в самой глубокой сланцевой шахте Эстонии, на самой глубине, и сланец даже добывал :) а это тоже между прочим археологический слой :)
  • 0
Нахур там ------>

#12 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 25 августа 2008 - 16:47

Наверно закончил институт по психологии поэтому токой умный как арангутанг хотя оно умнее

Задело за живое... хочу пойти на психолога :(
  • 0

#13 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 09:38

Наверно закончил институт по психологии поэтому токой умный как арангутанг хотя оно умнее

Задело за живое... хочу пойти на психолога :(


Такое сложно подделать т.к. старо самалёт то :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#14 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 сентября 2008 - 22:11

Самалёт улетел в никуда и упал .... :) надеюсь его скоро снимут.
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#15 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 10 октября 2008 - 13:53

Какой самолёт??
  • 0

#16 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 14 октября 2008 - 12:08

Какой самолёт??


с трафой, колумбизкой :)
  • 0
Нахур там ------>

#17 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 октября 2008 - 18:16

ELOHIM, собственно говоря да, может быть то что ты преподносишь как "технологии Богов" следы нашего пребывания в прошлом

Я больше сколонен к этому мнению , так что +1

Sansero, это древние так звали их, а меня здесь нету!Думайте сами тоже... имею в виду самолёт золотой который нашли.

Буагага =)
Мальчик , открой учебник истории и прочитай там про то , как захватывали Америку европейцы и кем они там считались (п.с. их считали там богами , пока не поняли что они обыкновенные люди).В 1974 (примерно) , было найдено племя людей , которое жило в каменном веке.Так что в полне достаточно одной ядерной войны , и все встанет на круги своя , а какие нибудь остатки сверх державы , будут править миром, пока друг друга не перегрызут =) Все сходится , так что боги , инопланетяни даже и не нужны.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#18 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 октября 2008 - 15:36

1. А, ну если бы фигурку самолета не нашли, "дрозда" бы не построили, спасибо посмеялся. То, что нам показали из своего невероятно большого лобового сопротивления и поперечной нагрузки просто развалилось бы при прохождении сверхзвука. Такой откровенной бредятины я давно не слышал. С чего они вообще взяли что это птицы ? Или самолеты ? Отчетливо видна отдельная голова, может это рыбы, акулы или скаты ? У них то как раз вертикальные плавники и есть.
2. Про наконечники копий тоже забавно. Чем они возраст измеряли ? Радиоуглеродным анализом ? Ну так даже ребенок знает, что этот метод далеко неидеален и может давать колоссальные погрешности, причем довольно часто. По глубине пластов ? Это тоже вещь не постоянная. Принято считать что пласты появлялись равномерно и постепенно, но это было не всегда так, так что этому методу тоже верить нельзя. Вобщем дальше смотреть не смог, мозги жалко стало. Голова она ведь не помойка, таким дерьмом ее забивать.
3. Передача - откровенная желтуха, расчитанная на впечатлительных бабулек и людей с неустоявшимся мировозрением. Ну еще для любетелей всякого жуткого загадочного. Одно название чего стоит.

Сообщение изменено: Комуняка (16 октября 2008 - 16:14 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#19 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 19 октября 2008 - 21:58

Я больше сколонен к этому мнению , так что +1
Буагага =)
Мальчик , открой учебник истории и прочитай там про то , как захватывали Америку европейцы и кем они там считались (п.с. их считали там богами , пока не поняли что они обыкновенные люди).В 1974 (примерно) , было найдено племя людей , которое жило в каменном веке.Так что в полне достаточно одной ядерной войны , и все встанет на круги своя , а какие нибудь остатки сверх державы , будут править миром, пока друг друга не перегрызут =) Все сходится , так что боги , инопланетяни даже и не нужны.


Хочеш я тебе Историю напишу что нашей Рииги Раматукогу нехватит да ещё так напишу ещё похлещще чем она есть. :) Факты есть в видео всё показывают и говоря что ещё надо? Если только пощупать езжай вперёд потом нам раскажеш ;)
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#20 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 октября 2008 - 00:11

Факты есть в видео

Ага, особенно мне в видео понравилась фраза одного из учасников некой экспедиции: В хое экспедиции были найдены неопровержимые доказательсва существования Атлантов. Я напрягся, ухи во внимание обратил, а продолжения этой фразы и собственно самих неопровержимых фактов не услышал.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#21 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 20 октября 2008 - 21:40

Ага, особенно мне в видео понравилась фраза одного из учасников некой экспедиции: В хое экспедиции были найдены неопровержимые доказательсва существования Атлантов. Я напрягся, ухи во внимание обратил, а продолжения этой фразы и собственно самих неопровержимых фактов не услышал.


Факт это не слово а то что есть и существует данный предмет или действие которое можно описать словом. Тоесть действие есть факт которое сопровождается словом для донесения другому человеку.
Для начала скажи мне кто такие "Атланты" и что ТЫ ИМЕННО подразумиваеш под словом атланты.
А то получается я думаю под этим словом одно ты другое вот и получается неразбериха и словоблудие на кучу страниц на форуме. B)
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#22 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 октября 2008 - 23:47

Для начала скажи мне кто такие "Атланты" и что ТЫ ИМЕННО подразумиваеш под словом атланты.

Понятия не имею. Я всего лишь приводил цитату. Это ты у товарища из фильмы спроси.

Факт это не слово а то что есть и существует данный предмет или действие которое можно описать словом.

В том то и беда, что я ожидал услышать слово, которое бы мне поведало о факте, но слова сказано не было.

Господа, о чем мы спорим ? Давайте просто достанем, замерим и выясним кто прав :D
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#23 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 10:03

Понятия не имею. Я всего лишь приводил цитату. Это ты у товарища из фильмы спроси.

В том то и беда, что я ожидал услышать слово, которое бы мне поведало о факте, но слова сказано не было.

Господа, о чем мы спорим ? Давайте просто достанем, замерим и выясним кто прав :D


могу посморить, что у меня больше :)

по теме, как то всё натянуто, как сказал Коммуняка никаких реальных фактов не уточнили
  • 0
Нахур там ------>

#24 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 22 октября 2008 - 08:12

могу посморить, что у меня больше :)

по теме, как то всё натянуто, как сказал Коммуняка никаких реальных фактов не уточнили


Вы ещё разок фильмец посмотрите там всё есть просто ненадо тему мусарить.
Или вы хотите что б я ещё и фильм весь закомментил :lol: спасибо не хачу сами делайте :D
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#25 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 октября 2008 - 08:31

ну насчёт самолётов интересная теория :)
  • 0
Нахур там ------>

#26 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 07:00

Dэф, Дело в том что самалётик золотой в ручную не зделаеш!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#27 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:12

Почему все товарищи КОБовцы не умеют писать без ошибок?

Совпадение или гениальная мистификация?
Тайны Древних Богов или козни Мирового Правительства?

Stay tuned! laugh.gif laugh.gif



Loader,У меня ошибок нету! для тебя есть т.к. у твоего склада правил передачи образа одни слова и их написания.

Вобщем Т.к. я знаю откуда и почему появился язык и прочие языки. Главное что образ был понятен а то как какие буквы ктото там вписал это его дело и то как у тебя как ты пишеш! ещё раз флудить не надо! Да ещё не по теме! Точнее уводить от темы! Создавай тему и в ней обсуждай как надо писать слова по твоему!
П.С. Жалко что я не могу редактировать темы от флуда!

ДАЛЬШЕ ПО ТЕМЕ!

Самалётик который нашли золотой то в РУЧНУЮ ТО НЕ ЗДЕЛАЕШ! ФАКТ! :)
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#28 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 28 октября 2008 - 09:24

TikPrav

Самалётик который нашли золотой то в РУЧНУЮ ТО НЕ ЗДЕЛАЕШ! ФАКТ! :)

Что значит вручную? И, кстати, сколько тому самолётику лет? По оценкам специалистов?
Или ты считаешь, что в те времена люди не умели выплавлять металлы?
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#29 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 09:50

Jesus is Lord, вообще не понимаю фильм видел ???
или мне именно надо комментировать! Пустословие не для меня.
По этому в моих темах и есть фильмы в которых есть другие люди которые говорят о фактах! А наше дело понять и осмыслить суть дела, что было в прошлом.
Выплавили одно только вот его увеличили во много раз и этот самалёт летает! СКАЖИ ОТКУДА В ТО ВРЕМЯ МОГ ЗНАТЬ КТОТО О САМАЛЁТЕ ?
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#30 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 октября 2008 - 11:23

Jesus is Lord,
Саш , и такое бывает ... =) Я тоже иногда падаю со стула , от овтетов TikPrav, .
TikPrav,
Во :
1)Что ты все в кучу сбиваешь?То что самолет интересная находка - да . А то что не сдлеаеш ьв ручную - бред полнейший.

Самалётик который нашли золотой то в РУЧНУЮ ТО НЕ ЗДЕЛАЕШ! ФАКТ!

Выплавлять из золота , люди научились очень дано , так что не тупи плз ... И хватит каждое видео воспринимать как правду ... смешно , чесслово

Покажи печку или чтнить и ещё откуда золото.
В фильме же всё говорят. Копи пастом из фильма я не собираюь заниматся

Золото люди научились выпловлять ой как давно . Ещё в древнем Египте(а может и за долго до него).Собственно добыча золота , одно из древнейших занятий людей.
Плавления золота 1063 цельсия.Даже не имея сверх технологий , можно без проблем сделать печку с такой температурой.

Сообщение изменено: Waterrose (30 октября 2008 - 23:46 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.