Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) TS PRoper


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
24 ответов в этой теме

#1 denimka

denimka
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 20 августа 2008 - 12:41

Размещенное изображение



Информация о фильме
Название: Темный рыцарь
Оригинальное название: The Dark Knight
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Киллиан Мерфи, Моника Карнен, Рон Дин
Залито на: Rapidshare.com, Letitbit, Vip-file

О фильме:
Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер...


IMDB 9.2/10 (230,480 votes)

Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:24:20
Перевод: Русский, Дублированный

Файл:
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: TS PRoper
Видео: 540 kb/s, 664x272
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 Мb

Размещенное изображение Размещенное изображение

Скачать Темный рыцарь / The Dark Knight (2008) TS PRoper

http://letitbit.net/...PER.TS.avi.html

http://vip-file.com/...PER.TS.avi.html

RapidShare.com
http://rapidshare.co...ER.TS.part1.rar
http://rapidshare.co...ER.TS.part2.rar
http://rapidshare.co...ER.TS.part3.rar
http://rapidshare.co...ER.TS.part4.rar
http://rapidshare.co...ER.TS.part5.rar
http://rapidshare.co...ER.TS.part6.rar
http://rapidshare.co...ER.TS.part7.rar
http://rapidshare.co...ER.TS.part8.rar


----------------------------------------------
Без пароля
+3% на востановление архива


Сообщение изменено: denimka (20 августа 2008 - 12:42 )

  • 0

#2 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2008 - 16:37

http://torrents.ru/f...c.php?t=1253591
  • 0

#3 asdewka

asdewka
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:15

Не знаю чем всем уж он так нравится . По мне фильм нулёвый , только Джокер тащит его .
  • 0

#4 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 28 ноября 2008 - 01:08

Не знаю чем всем уж он так нравится . По мне фильм нулёвый , только Джокер тащит его .


Нулёвый ? :D;D:d:d:D яснаааа
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#5 asdewka

asdewka
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 17:42

AdrenaliN, имо да , а что там захватывающего?
  • 0

#6 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 17:58

AdrenaliN, имо да , а что там захватывающего?

Cудя по высокому рейтингу, что то есть. Игра Джокера конечно на высоте :)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#7 asdewka

asdewka
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:19

Игра Джокера конечно на высоте :)

Только и всего , он вытащил этот фильм
  • 0

#8 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:32

Не-не. Режиссёр тоже молодец или сценарист- вобщем тот кто такого именно персонажа придумал.
  • 0

#9 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

    Fast & Furious

  • Пользователь
  • 198 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2008 - 00:56

chezanax, +1
ничего не понять

Хиту - оскар

Сообщение изменено: VoxiferA (13 декабря 2008 - 00:57 )

  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#10 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 22 декабря 2008 - 04:20

Сильный фильм)))
  • 0
Правда со мной весело?

#11 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 12:51

Фильм ПАРАША!!! Или я его не в парвильном переводе смотрел, но диалоги там на голову ипанутые! Как такое дерьмо смотреть возможно? Я слава Богу дома его не досмотрел! Не осилил!
  • 0

#12 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 16:27

Учи английский!
  • 0

#13 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 16:39

Учи английский!


Перевод фильма настолько паршивый, что англоязычные реплики на заднем плане были вполне различимы, но дополнительных пкунктов это фильму не дало. Прикольный боевик будешь смотреть и на китайском! А Черный Рыцарь параша! ни на каком языке не варимый! Это конечно мое личное мнение!
  • 0

#14 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 06 января 2009 - 11:51

Классика жанра - именно поэтому он ценим многими, сценарий банален. Игра актёров - конечно Джокер на высоте.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#15 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 27 января 2009 - 18:32

Кристофер Нолан — удивительный режиссер. Ему в двух фильмах о Бэтмэне удалось невозможное: сделать комикс реалистичным, а, самое главное, угодить и публике, и критикам. Нолан сделал кино, которое сочетает в себе экшн, тонкий психологизм, мрачную драму и темный, зловещий мир Готэма.

Возможно, это не новое слово в развитии кинематографа. Но уж точно, это новое слово в экранизации комиксов. До Нолана ничего подобного по уровню мы не видели нигде.

Многие сравнивают "Бэтмэна" в экранизации Бертона и Нолана. Дескать, какой лучше. Это совершенно некорректное сравнение. При схожести персонажей, мир Бертона и мир Нолана — два абсолютно разных мира, вселенной. Посоветую, кстати, тем, кто с прохладцей отнесся к ТР, подумать: могли ли вы вообразить, что изначально комиксовый мир Бэтмэна можно ТАК преподнести?
Мне, между прочим, любопытно, какой бы у Нолана получился, например, "Человек-паук", или другие известные персонажи. Ради интереса.

Между тем, Кристофер сделал все, чтобы у него получилась действительно качественная драма. Без пафоса, без гламура, без всеми известных голливудских штампов, где непременно в конце побеждает положительный герой (который, естественно, непобедим). Но кому это было бы интересно?

Если Нолан создает свой образ Джокера (гениально сыгранный Хитом) — то это реальный преступник-психопат, со своей (только ему понятной) логикой, мотивами, поступками. Настоящий маньяк. А может и не маньяк вовсе. Да кто знает по-настоящему Джокера, кроме него самого, черт побери?

Джокер-Леджера лишь отдаленно напоминает Джокера-Николсона. То был клоун, паяц, такой забавный игрушечный герой. Вопрос: у вас жилы не стыли при виде Джокера в ТР? Это воплощение животного страха.

Этот Джокер не сошел с веселых картинок, он человек масштаба, уровня Ганнибала Лектора, Антона Чигура, Тони Монтана.

Чем мне особенно понравился Джокер, не только своей мощью, силой, а просто несгибаемым моральным духом. Он не боится даже умереть. А это признак свободы. Джокер настолько свободен в этом мире, он не скован ничем (в том числе и деньгами, которые он без сожаления сжег). Это чистый хаос. Антипланировщик, как он сам себя назвал.

"То, что нас не убивает, делает нас страннее". Ехидное замечание Джокера, вольная интепретация известного афоризма Ницше. Джокер умен и чертовски хорош в своем деле! При просмотре я просто наслаждался этим образом.

Еще один штрих. Добро и зло в ТР явно не противопоставлены друг другу. Об этом говорит и персонаж Харви Дента, который перешел на другую сторону баррикад после гибели Рейчел. Но самое главное, Джокер и Бэтмэн — не явные противоположности, они лишь разные полюсы одного и того же. Ведь, как известно, гениальность и безумие — две стороны одной медали.

Я вам признаюсь, я не любитель голливудских блокбастеров. Но я обожаю качественное кино. А Нолан делает именно такое. В Темном Рыцаре все на своем месте. Игра актеров, отличный сценарий, все экшн-сцены понятны и оправданы, хорошие шутки для снятия напряжения и мрачная, мрачная атмосфера Готэма. Фильм сделан настолько шикарно, что, уверен, не будь этот фильм про Бэтмэна (комиксы не в почете у киноакадемиков) — быть ему главным претендентом на Оскар. А Хит Леджер заслужил свой Оскар без всяких вопросов вообще.
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#16 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 01 февраля 2009 - 18:50

Хит Леджер заслужил свой Оскар без всяких вопросов вообще.

честно, не увидела ничего сверхопупительного в игре Джокера. Обычный фильм про злодеев и доброго супер-мэна. Досмотрела, дремая.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#17 Джимми

Джимми
  • Пользователь
  • 1 660 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnahill

Отправлено 01 февраля 2009 - 18:53

Хит Леджер- легенда, ещё долго был под впечатлением от его игры!
  • 0
Я интересный Размещенное изображение

#18 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 февраля 2009 - 18:55

мне фильм тож не оч понравился, слишком много разных линий и все как-то скомканы. Фильм вообще не должен длиться 2 часа 20 минут, он мне за одно это тоже не нравится. А Джокер суперский, это факт! :)
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#19 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 февраля 2009 - 22:59

Джокер - супер-персонаж!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#20 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 23:09

Тоже не догоняю как этот фильм оказался на втором месте в рейтинге ИМДБ. По моему мнению полный бред. Посмотреть можно только из за Джокера.
  • 0

#21 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 16:58

Хит Леджер- легенда, ещё долго был под впечатлением от его игры!


жалко что уже умер!
  • 0
Нахур там ------>

#22 Old School

Old School

    Самый опасный бандхай на квартале

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn\Paaskula

Отправлено 10 февраля 2009 - 18:51

Джокер конешно молодец мои поклон ему!однако в филме про супер героя тут слишком мало экшна и много болтовни......ИМХО
  • 0
А голова что бы думать, ноги что бы ходить!Никто не сможет меня остановить!

#23 abu159

abu159
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasna

Отправлено 20 мая 2009 - 20:50

Лучший фильм 2008 года, по моему мнению. Игра актеров на высоте, сюжет отличный, фильм супер. Фильм на голову выше первой части. А чего стоит только Хит Леджер в роли Джокера или Аэрон Экхарт в роли Харви Дента/Двуликого. Кристиан Бэйл-лучший Бэтмен. 10/10
P.S. Ждем 3 часть!

Сообщение изменено: abu159 (20 мая 2009 - 20:51 )

  • 0

#24 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 04 июня 2009 - 15:45

такие великие фильмы смотреть надо только в кинотеатрах или в Blue-Ray качестве на 60 дюймовых телепанелях, удобно расположившись в мягком кресле.

Сообщение изменено: AdrenaliN (04 июня 2009 - 15:47 )

  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#25 hag

hag
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 28 июня 2009 - 10:16

лучший фильм.. джокер n1
  • 0