Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лучший просмотренный вами фильм !!!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
590 ответов в этой теме

#421 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 22:59

Всех мужиков, если будут сопротивляться, связывать и насильно заставлять смотреть If Only, да, и при этом конспект и подробный пересказ с их стороны, тоже обязателен!!!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#422 Da-Da

Da-Da
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 01:31

Napoleon Dinamit
  • 0

#423 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 01:50

If Only

Не осилил... Плакать не успевал, поэтому пришлось выключить ))
  • 0

#424 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 01:52

Всех мужиков, если будут сопротивляться, связывать и насильно заставлять смотреть If Only, да, и при этом конспект и подробный пересказ с их стороны, тоже обязателен!!!

да ну. хойня какая-то, а не фильм
смотрела давно, о чем, уже не помню
помню только, что не понравилось
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#425 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 10:02

Хериссон, …отличный довод… знаю я одну девушку, так ей глубокого смысла вообще не нужно, главное чтобы страшно было и крови побольше, люди разные и поэтому, о том что это херня говорить не стоит… TipiTip,
)))))) Ты не один такой! Есть очень многие парни и мужчины, которые вообще беситься начинают, как только слышат это название, потому что когда-то смотрели, и не за что не посмотрят вновь, потому что этот фильм уж очень их самих напоминает!
  • 0

#426 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:05

calientechoco, не. Я хороший. Золотце я. =)
  • 0

#427 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 19:21

calientechoco,

If Only

о чем?
  • 0
Коша

#428 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 20:57

о чем?

Да там чо то у мужика фьючербэки во сне играли, а с тёлкой его отношения какие то напряжные были немного. Ну и чо то дрючили его мысли о том, что какая нить хрень с девулей случиться, а он всё ушами хлопает и хлопает... Типа, всё самое лучшее и ценное в жизни проё*ывает (ну, это по задумке авторов так выглядеть должно было, насколько я понял). Таксиста встретил чувачок, он ему глаза "открыл" на вещи... Ну вот, и после этого момента я не успевал уже плакать в ритм фильма и вырубил его. Ну, плюс ещё перевод плохой был. Не гоблинский...
Дальше не знаю что было в фильме ибо включил чо то другое =)
  • 0

#429 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:25

TipiTip, Никто не спорит :)))
Круассан (:, Фильм о молодой паре, у которой вроде бы всё в порядке, да вот только из-за рутины и беготни, парень постоянно забывает, казалось бы, о мелочах, но на самом деле, а очень важных вещах. Например, что у девушки выпускной концерт, и она готовилась к нему очень долго, за пару секунд придумал, что подарит ей красный кашемировый свитер, потому что это ее любимый цвет, не помня, о том, что именно в таком свитере она была вчера. В списке его приоритетов она занимает место 3-4, хотя он утверждает, что всё в порядке, ведь он ей восхищается. В один день они ссорятся, она садиться в такси и на его глазах случается авария в которой девушка погибает… Но на утро, проснувшись она оказывается рядом, целая и невредимая. День начинается точно так же, как тот роковой, вплоть до мелочей, и парень, зная, что вечером случиться трагедия, изо всех сил пытается изменить судьбу…
Когда понимаешь, что в жизни на самом деле важно, обычно изменить все уже слишком поздно…
  • 0

#430 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 01:46

calientechoco, так фильм без хэппи-энда что ли? Её таки вырезали из покорёженного такси?
Хорошо, что дальше не смотрел этого Иф онли. А так - суть я значит ухватил из фильма.

Вспомнил, кстати, что я стал смотреть вместо этого английского фильма. "Сердцеедки" с Сигурни Уивер и этой же актрисой молодой. Там она ничо так выглядела - органичненько :). И фильм весёлый и действительно хороший. И без соплей розовых.
  • 0

#431 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 04:52

calientechoco, спасибо за резюме.. нужно будеть посмотреть 8)
  • 0

#432 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 22:03

EvilMaster, Пожалуйста, обращайтесь ещё! :))
  • 0

#433 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:29

Хериссон, …отличный довод… знаю я одну девушку, так ей глубокого смысла вообще не нужно, главное чтобы страшно было и крови побольше, люди разные и поэтому, о том что это херня говорить не стоит…

ага, вот и мне так, главное чтоб е6ли побольше
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#434 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 18:46

Шаг вперед-2
Оч понравился))
  • 0

#435 ncncvnb

ncncvnb

аяй

• Постоялец
  • 359 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 22:11

+ жизнь прекрасна.
Тяжелй фильм, порой смешной, порой очень грустный.
  • 0

#436 zavada

zavada
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июль 2008 - 14:40

If Only

ни разу не мог воспринять серьёзно - хотя люблю чик флики и мелодрамы - но это таааак до костей тривиально, фильм отвратительный, для девчушек до 17 покатить должно...

london (2005) без коментарией - один из лучших фильмов о разломе отношений ...Chris Evans просто brilliant ! (без костюма фантастической четвёрки)
alfie (2004) библия стиля, вкуса... чисто мужской(скорее для парней) фильм... отличный просто юмор, великолепные монологи главного героя и философия одиночества ...Jude Law как всегда шик и блеск
Finding Forrester (2000) всё уже сказано магическим Гус Ван Сентом ( возможно лучшим режисёром из тех, кто ещё жив) браво, гений
ещё одна работа Гус Ван Сента (Gus Van Sant) - её считают его лучшей работой(вполне заслужено) - Good Will Hunting(умница Уилл Хантинг) сценарий мэтта деймона и бена афлека - стоит всех потраченых на фильм минут ...
практически все фильмы гения Жан Жакка Анно (Jean-Jacques Annaud) буль то "любовник", "два брата", "медведь", "семь лет в тибете" или "враг у ворот" - всегда чувствуешь руку маэстро на пульсе фильма...как же он хорош...
законьчу пожалуй картиной сэра Алана Паркера - "жизнь девида гейла" с актёром от бога Кевином Спейси("К-Pax", "american beauty" - так же красивы)
  • 0

#437 SHPONGIk

SHPONGIk

Are You Shpongled?

• Постоялец
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 17:46

If only смотрел давно ,тронул , а недавно посмотрел хеллбоя 2ого,потрясная картина:)
  • 0

#438 Фенич

Фенич

Big mouth prick

• Постоялец
  • 1 059 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 22:42

The Dark Knight \ Тёмный Рыцарь, просто в ауте от этого фильма досихпор..
Просто обожаю этого Джокера сыгранного Леджером...
  • 0

#439 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 22:59

Угнать за 60 секунд /Gone in 60 Seconds - лучший фильм, даже не помню сколько раз смотрел B)

Размещенное изображение
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#440 Игвильда

Игвильда
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 15:58

В шоке (это слабо сказано) от нового Джокера в во втором Бэтмене, которого сыграл Хит Леджер (28 лет), который умер в этом году, к сожалению, т.к. 100% получил бы оскар за роль.
Настолько яркий герой, психикой напоминающий Гитлера, но не мышлением. Смотришь на него и боишься, и восхищаешься...
Картина обязательна к просмотру всем! Такое надо видеть, этот фильм взорвал мозг мира=) Он дает наслаждение не только экшн-эпизодами, но и заставляет ДУМАТЬ! Что в принципе давно в фильмах не встречалось.

Сообщение изменено: Игвильда (17 Август 2008 - 16:01 )

• 0
Благодарю алфавит за предоставленные буквы* =)

#441 Lola Dallas

Lola Dallas
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 15:03

Когда хочется "положительно" поплакать, пересматриваю "История о Нас (The History of Us)".

Больше всего в жизни, за все годы своего существования, смотрела трилогию "Назад в Будущее (Back to the Future )". Люблю до сих пор.
  • 0
I am Legend©

#442 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 02:23

посматрел русски

посматрел русский фильм "12" весьма интерессное кино!
также фильм "Leon" и "Snatch" очень понравились !
так же с предыдущем автором соглашусь "назад в будущее" потрясный фильмец
ещё "хочу в тюрьму" хорошый фильм)

Сообщение изменено: Gothax (26 Август 2008 - 04:18 )

• 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#443 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:03

Бес, в последнее время русские начали снимать хорошые фильмы! очень нравяться... конечно к Стритрейсеры это не относится)))
ещё вспомнил фильм: народ против Лари Флинта.... потрясное кино... за душу цепляет...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#444 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 15:31

Скала ;) Обожаю момент когда всех SEALовфцев в решето пускают в душевой ( http://ru.youtube.co...feature=related :D Просто EPIC :D Молодой Ед Харрис играет просто как бог. Саундтрек конечно тоже классный, Ханс Циммер как никак :D

Сообщение изменено: Otacon (29 Август 2008 - 15:35 )

• 0

#445 NoRdY

NoRdY
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:03

Однажды в Вегасе ))
  • 0
AMD Phenom X3 8450 Triple Core Processor
ASUS M3A-H/HDMI Chipset - 780G
4GB Kingston PC2-6400 (400MHz)
ATI Radeon HD3200 512MB
Windows 7 Ultimate 64x

#446 HashBrick

HashBrick
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 16:13

Cпасение рядового Райна
City of Angels
Cast Away
Forest gump
Terminal
The Jacket
The Million dollar hotel
Angel A
Green mile
Knocking on heavens door
Fight club
Sweet november
Sleepless in Seattle
День сурка
список можно продолжать и продолжать...
  • 0
"You only get disillusioned if you had illusions to begin with." - Paul David Hewson, December 1987.

#447 till

till
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 22:09

За гранью с А. Джоли в главной роли, как будто под неё писали сценарий.

Вчера смотрела, просто потряс!
  • 0

#448 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 603 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 19:55

Брат 2
Такси 1,2,3,4 жду пятого :)
Достучаться до небес
Эффект бабочки
Титаник
  • 0

#449 *Marishka*

*Marishka*
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 00:18

любовь и голуби. могу смотреть бесконечно и каждый раз смешно.
  • 0
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина

#450 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 15:23

Transsiberian
  • 0