Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

тачку на металл.


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 15:53

Подскажите ско можно плучить за тачку на металолом я слышал за эскорта 90г гдето 1500 если просто металл и ~2000-2500 при здаче на разборку.

Вопрос такой если я хочу на металл, там есть ведь разные металлы, к примеру жесть из которой сделан кузов одно, из чего сделана подвеска это уже другой металл и может выгодней его здать отдельно куда нить? Просто видел как на разборке машин сдавали на металл разобранный кузов, а подвеску куда то увозили на микроавтобусе, только не подумайте что на склад, они ее распилили когда снимали.

Вобще сколько в среднем стоит 1кг металла и сколько можно в лучшем случае получить?

Сообщение изменено: KickAssMan (22 августа 2008 - 15:54 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#2 HuliGan-S

HuliGan-S
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tapa

Отправлено 22 августа 2008 - 15:55

снимай с тачки всё лишнее тоесть весь салон фары стёкла и тд,оставляй только металл,и получиш свои 2000-3000
  • 0

#3 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2008 - 15:55

KickAssMan, хмм а че, есть охота ковырять машину по запчастям?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 16:18

KickAssMan, хмм а че, есть охота ковырять машину по запчастям?

Все равно буду на запчасти разбирать...

Сейчас просто хочу узнать зачем те челы которые на разборке разделяли кузов на разные части, по моему все прояснилось, звонил одному он сказал мол что 1100кр за тонну, т.е. 1.1крону, нах грабеж по моему, и сказал еше мол кузов без всего это жесть позвонил уже троим никому не нужен чисто кузов, ну так жесть же только на крыльях ланжероны стойки это металл ведь?

Сообщение изменено: KickAssMan (22 августа 2008 - 16:21 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#5 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 16:55

А куда сдают металл те часники которые скупают тачки на металолом на эмексе/кусокоски ведь мало дают мож есть предложения выгоднее?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#6 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 16:57

Все равно буду на запчасти разбирать...

Сейчас просто хочу узнать зачем те челы которые на разборке разделяли кузов на разные части, по моему все прояснилось, звонил одному он сказал мол что 1100кр за тонну, т.е. 1.1крону, нах грабеж по моему, и сказал еше мол кузов без всего это жесть позвонил уже троим никому не нужен чисто кузов, ну так жесть же только на крыльях ланжероны стойки это металл ведь?

кроме того,что металл бывает толстый и тонкий он бывает ещё чёрный и цветной и если ты разберёшь машину до винтика и рассортируешь,то и денег получишь больше,но не каждый захочет этим заниматься
  • 0

#7 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 17:16

кроме того,что металл бывает толстый и тонкий он бывает ещё чёрный и цветной и если ты разберёшь машину до винтика и рассортируешь,то и денег получишь больше,но не каждый захочет этим заниматься

Вопрос в том на сколько больше, если на 25 крон то нет смысла, и где я их получу, перекупщики металла (часники) то платят копейки, мне один предложил вобще 70центов за кг, про разные металлы он не говорил просто скорее всего скупает за самый дешевый ценник.

Где примут дороже емекса/куссокоски?

Сообщение изменено: KickAssMan (22 августа 2008 - 17:16 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#8 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 августа 2008 - 17:17

а машина на ходу? или совсем нет?
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#9 CaptainOlen

CaptainOlen
  • Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 17:19

2600 тонна - чистый металл
  • 0

#10 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 22 августа 2008 - 17:37

а машина на ходу? или совсем нет?

На ходу то на ходу, но я лучше по запчастям ее продам выгоднее выйдет, а остатки на металолом, а то все равно больше 2000-2500 хрен кто даст.

Nishiki где, на луне?

Сообщение изменено: KickAssMan (22 августа 2008 - 17:38 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#11 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 августа 2008 - 22:23

А куда сдают металл те часники которые скупают тачки на металолом на эмексе/кусокоски ведь мало дают мож есть предложения выгоднее?


:lol: :lol: :lol: классные грибы
  • 0

#12 BadiBadi

BadiBadi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 10:24

Вопрос к тем кто сдавал на куссокоски машину как жесть (не целиком) мне сказали что нужно привести тех. паспорт мои доки и номер счета. С этом нет проблем, но не внисут ли они вин моей машины в свою базу утелизировнных тачек? А то мне бы не хотелось расставаться с документами на машину расскажите всетаки занесут они вин куда то или нет? А то придется пилить балгаркой и по частям.
  • 0

#13 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2008 - 14:49

BadiBadi, если ты сдаёшь целиковую машину, то тех паспорт забирают они себе...
  • 0

#14 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 22:59

Аааааааааа тащите валерьянку и валакардин у меня сейчас будет инфаркт, я тут пока тачку готовил к распилке цены на металл упали с 700 за тонну
до 200 за тонну (в нарве) окуенно вобще!



Вот по эстонии сравните какое безобразие!

Куда еще в нарве или ида-вирумаа можно сдать?

Сообщение изменено: KickAssMan (10 сентября 2008 - 23:05 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#15 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 14:45

Ну где же ваши комментари где критика ?
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#16 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 сентября 2008 - 15:08

Аааааааааа тащите валерьянку и валакардин у меня сейчас будет инфаркт, я тут пока тачку готовил к распилке цены на металл упали с 700 за тонну
до 200 за тонну (в нарве) окуенно вобще!

Ну где же ваши комментари где критика ?

Ты лузер.

Этого ждал? )


А вобще, у тебя же не вся машина сдела из стали мение 4мм. Моста, двигатель, всё это уже можно по совсем другой цене сдавать.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.