Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выбор седана. Кто какие советы даст по данному списку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#31 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 09:45

Крайслер, все бы хорошо но кушает в городе слишком много.

сам же хотел мощную машину...а ты думал, машина 3.5 будет 9ку в городе есть? ;)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#32 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 10:45

сам же хотел мощную машину...а ты думал, машина 3.5 будет 9ку в городе есть? ;)


это у меня один клиент спрашивает по мазде 323Ф 1.5 2000 года с коробкой автомат, вот вроде бы всё хорошо, но вот у вас обьявлении написано, что расход в городе 9.6л/100км, это много же, вот в другом обьявлении без коробки автомат написано, чтов городе у него 6 литров. На что я ответил, я пишу то, что дано в книге, не факт что он будет хавать эти 9 литров, а не все 12 :) а то что, кто втирает про 6 литров, так Бог ему судья :)
  • 0
Нахур там ------>

#33 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2008 - 10:54

а я читал, что конкретно на с80 предыдущего поколения коробка автомат - дерьмо. Конечно, это не мой личный опыт, но все же. блин, хотел вставить сюда ссылку на отзыв, где рассказывается о том, что коробка с80 почти не ремонтируема, да только ненашел его .
  • 0

#34 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 августа 2008 - 11:17

сам же хотел мощную машину...а ты думал, машина 3.5 будет 9ку в городе есть? ;)


Это вполне реально ;). У меня частенько 10.5 в городе выдает расход :D... Плюс большых моторов, что расход (на 3.5 к примеру) от 8 до 20 литров... и ты сам выбираеш сколько ей есть :)
  • 0

#35 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 августа 2008 - 12:57

Это вполне реально ;). У меня частенько 10.5 в городе выдает расход :D... Плюс большых моторов, что расход (на 3.5 к примеру) от 8 до 20 литров... и ты сам выбираеш сколько ей есть :)

сравнил, блин, ж...пу с пальцем. Твой рыдван весит в два раза меньше + ручка. Поэтому ты сам и выбираешь. А на 300-м будешь выбирать от 15 до 30.
  • 0
один остался

#36 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 августа 2008 - 13:19

сравнил, блин, ж...пу с пальцем. Твой рыдван весит в два раза меньше + ручка. Поэтому ты сам и выбираешь. А на 300-м будешь выбирать от 15 до 30.


В два раза меньше?))) 1600 Пустая... + я + пассажир + *цать кило музыки :D
А вот Автомат и Ручка это да... но не так кретично обычно... Другое дело - это настройка мотора итп..

Сообщение изменено: Pathfinder (25 августа 2008 - 13:22 )

  • 0

#37 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:07

показаниям компьютера я вообще верю также, как всяким псевдопророкам :)
  • 0
Нахур там ------>

#38 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 25 августа 2008 - 17:00

у кого 300м берёт меньше 14 в городе, тот мастер-сенсей и будда, хочу у него учиться
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#39 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2008 - 17:17

Cогласен с Дефом комп частенько пиз..ит . у меня на БМВ минимум на литр врал. Вот на мазде на удивление честный +- сто грам.
  • 0

#40 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 19:17

вообщето это нормально что машина 2002 года не ржавая, или для мазды это не нормально?

в том то вся и беда! вроде как япы должны были сдвинутся по этой проблеме а получилось еще хуже чем было :)

Cогласен с Дефом комп частенько пиз..ит . у меня на БМВ минимум на литр врал. Вот на мазде на удивление честный +- сто грам.

мазду свою продал? как у тебя с ржавчинкой было? мотор 2.3 неприятностей не создавал? как на счет сверчков было?
  • 0

#41 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 21:27

в том то вся и беда! вроде как япы должны были сдвинутся по этой проблеме а получилось еще хуже чем было :)


на самом деле всё зависит от хозяина, во время не убрал скол, не подкорректировал царапину, вот тебе и ржавчина, у меня еще и Галант 1997 года выпуска (1999 года начало пользования), так ржавчины и не видно, а всё потому что в Дании хозяин через каждые 2 года делал антикор :)

кстати по мне, вовсе не плохой автомобиль был (был потому что продал :))
http://www.auto24.ee...4f059afd1462a3c

год хороший, оборудование не плохое, минус - имдж имени (технически тот же Митсубиси Галант!)
  • 0
Нахур там ------>

#42 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 августа 2008 - 21:32

Вообще, почитайте отзывы на сайте www.avtomarket.ru

там если читать , так каждый свою марку и модель нахваливает как самый верный выбор :D лишь бы лошарой себя не признать

ну нах таких комментаторов

Думаю што даже Daewoo и Fiat + Peugeot самые зачетные авто , если отзывы почитать там :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#43 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 09:06

там если читать , так каждый свою марку и модель нахваливает как самый верный выбор :D лишь бы лошарой себя не признать

ну нах таких комментаторов

Думаю што даже Daewoo и Fiat + Peugeot самые зачетные авто , если отзывы почитать там :)

ошибаешся, как раз таки там мало отзывов где чисто нахваливание, обычно всю правду пишут.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#44 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 15:48

на самом деле всё зависит от хозяина, во время не убрал скол, не подкорректировал царапину, вот тебе и ржавчина, у меня еще и Галант 1997 года выпуска (1999 года начало пользования), так ржавчины и не видно, а всё потому что в Дании хозяин через каждые 2 года делал антикор :)

я с тобой согласен и если любишь машинку, думаю раз в эти два года можно выкинуть 2-3 штуки!
но, что касается мазд, считаю что это все таки очень серъезный просчет япов и хочется надеяться что дальше все изменится!

Сообщение изменено: Kretin (26 августа 2008 - 15:52 )

  • 0

#45 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 18:18

я с тобой согласен и если любишь машинку, думаю раз в эти два года можно выкинуть 2-3 штуки!
но, что касается мазд, считаю что это все таки очень серъезный просчет япов и хочется надеяться что дальше все изменится!

с 2005 года эту проблему решили но всёравно бывают исключения, кстати я таких ещё не видел B)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#46 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 20:16

с 2005 года эту проблему решили но всёравно бывают исключения, кстати я таких ещё не видел B)

что значит решили но бывают исключения? значит все таки ржавеет?
а вообще через года два все сами увидим :)
  • 0

#47 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 20:55

что значит решили но бывают исключения? значит все таки ржавеет?
а вообще через года два все сами увидим :)

ну Дэф к примеру видел :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#48 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 09:13

кстати, что бы на мазды не особо пухтели, то Мерс ЦЛС500 который у меня был, тоже начинал потихоньку ржаветь, на стойках возле зеркала, при том, что машина была 100% не бита и проездила всего то 40 000 км :)
  • 0
Нахур там ------>

#49 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 09:29

не крайслер точно бери.. крайслер 300 не машина
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#50 trader111

trader111
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 20:23

а обосновать ответ?

Вроде достаточно удобная, вместительная... со ржавчиной не знаю как там дела, но сам пока за рулем не сидел, так что мало о ней знаю
  • 0

#51 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 22:30

не крайслер точно бери.. крайслер 300 не машина

и чем это не машина?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#52 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 17:02

кстати, что бы на мазды не особо пухтели, то Мерс ЦЛС500 который у меня был, тоже начинал потихоньку ржаветь, на стойках возле зеркала, при том, что машина была 100% не бита и проездила всего то 40 000 км

приехал к електрику и он мне сказал: "твой мерс 1996 года, настоящий мерс...снимаешь фару, а там пыльно, а у новой машины (он вообщем говорил) снимаешь фару, а там ржавчина"
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#53 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 09:37

приехал к електрику и он мне сказал: "твой мерс 1996 года, настоящий мерс...снимаешь фару, а там пыльно, а у новой машины (он вообщем говорил) снимаешь фару, а там ржавчина"

нормалный електрик не пи*дит и работает
  • 0