Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

про Мопэд Рига


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#31 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 15:51

Нафига тебе мопед да еще и такой говяныи, ты же вроди на машине ездиеш.Советская двух колэсная техника говно. Могу предложит велосипед украина если интересно.
  • 0

#32 ZepeX

ZepeX
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:К-Я

Отправлено 28 января 2009 - 19:47

По моему все что сделано советским союзом для бытовых нужд - говно редкостное.
  • 0

#33 BMW 540i

BMW 540i
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 21:50

По моему все что сделано советским союзом для бытовых нужд - говно редкостное.


Да нет, почему, инструменты классные, да и ещё много чего до сих пор служит. Но вот авто/мото говно редкостное на самом деле. :D
  • 0

#34 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 28 января 2009 - 23:56

почему же, авто до сих пор тоже служит=)
  • 0

#35 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 01:39

Да нет, почему, инструменты классные

по качеству может и классные.
но вот в руках их держать реально противно, и работать с ними неприятно.
меня особенно стебает советская дрель, которой можно сверлить без электричества, самому крутить надо. просто жесть, както нашел на даче такую, попробывал, ну хреееен знает как таким гавном люди могли работать. :blink:

Сообщение изменено: Lex1 (29 января 2009 - 01:44 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#36 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 01:45

Там только металл классный.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#37 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 29 января 2009 - 15:15

Там только металл классный.


по качеству может и классные.но вот в руках их держать реально противно, и работать с ними неприятно.меня особенно стебает советская дрель, которой можно сверлить без электричества, самому крутить надо. просто жесть, както нашел на даче такую, попробывал, ну хреееен знает как таким гавном люди могли работать.


Металл и сейчас у российских инструментов классный. Летом купил пару накидных ключей по 55 рублей каждый, сделаны на каком то оборонном заводе. Хотел еще купить ключ с головками того же производителя но не было в магазе...сказали очень хорошо расходятся. Так этими ключами разбирал ведромобиль на металлолом хоть бы один погнулся или сломался...хотя почти всегда удлинял ключ 1,5 метровой трубой.

Дрель действительно жесть))) у самого где то валяется такая...
  • 0

#38 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2009 - 23:02

Дрель еще нормалек:) А вот первый советский перфоратор под названием "Шлямбур"-это жестко. До сих пор не врубаюсь как им дырки в бетоне делали.
  • 0

#39 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 31 января 2009 - 01:32

по качеству может и классные.
но вот в руках их держать реально противно, и работать с ними неприятно.
меня особенно стебает советская дрель, которой можно сверлить без электричества, самому крутить надо. просто жесть, както нашел на даче такую, попробывал, ну хреееен знает как таким гавном люди могли работать. :blink:

Как как это дрель по дереву и по если нужно блок строительный сверлись, всяко не по металлу и не по бетону, деревенский вариант в деревне без такой никуда у меня на огороде была полезная вещ.

Нафига тебе мопед да еще и такой говяныи, ты же вроди на машине ездиеш.Советская двух колэсная техника говно. Могу предложит велосипед украина если интересно.

Писал по моему летом за грибами мне жалко в своей тачке убивать подвеску по тем дорогам которые у нас тут, да и вобще для прикола всегда в детстве хотел такую, тока из за того что с педалями, а если как писали крутить трудно то нахрен, по идее мне даж не рига нужна а ляс с мотором чтобы когда устанеш крутить можно было на моторе доехать и наоборот, причем скорость роли не играет главное чтобы сам ехал.

Сообщение изменено: KickAssMan (31 января 2009 - 01:33 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#40 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 января 2009 - 01:34

меня особенно стебает советская дрель, которой можно сверлить без электричества, самому крутить надо. просто жесть, както нашел на даче такую, попробывал, ну хреееен знает как таким гавном люди могли работать. blink.gif

Дело не в том, что она советская, а в том, что не только электроинструмент бывает ;)
Моя самая любимая дрель - дюралевая советская, с авиабазы.
Неубиваемая, мощная.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#41 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 марта 2009 - 15:37

эта ручная дрель коловорот или кАловорот называется, такой мегазачёт тока в ссср придумать могли - надо же мозги иметь=)
  • 0
AAED

#42 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 16:56

эта ручная дрель коловорот или кАловорот называется, такой мегазачёт тока в ссср придумать могли - надо же мозги иметь=)

К стати у меня есть такая дрель если кому интересно обменяю на мопед можно с доплатой.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#43 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 17:39

зачем так париться- есть моторы небольшие для обычных великов. надо поискать хорошо на ебаях. кажется там даже электрические были -бесшумные.
  • 0

#44 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 18:05

К стати у меня есть такая дрель если кому интересно обменяю на мопед можно с доплатой.

какие люди :))) здарова гриша :lol:
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#45 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 06 апреля 2009 - 11:16

Металл и сейчас у российских инструментов классный. Летом купил пару накидных ключей по 55 рублей каждый, сделаны на каком то оборонном заводе. Хотел еще купить ключ с головками того же производителя но не было в магазе...сказали очень хорошо расходятся. Так этими ключами разбирал ведромобиль на металлолом хоть бы один погнулся или сломался...хотя почти всегда удлинял ключ 1,5 метровой трубой.

Если это фирма Энкор с гордой надписью "Россия. Воронеж" - то это китай. В воронеже этикетки клеют. А производит это все китайская фирма матрикс.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (06 апреля 2009 - 11:17 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.