Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

iPhone 3G

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
154 ответов в этой теме

#61 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 20:53

Google, доступ в интернет в iphone - 1 нажатие, 1 секунда.
Почта - 1 нажатие, 1 секунда. Калькулятор - 1 нажатие, 1 секунда. Каленадарь, камера - 1 нажатие, 1 секунда.

Пиздец. Люди, тыкайте в кнопки на своих кирпичях и не ибите мозг нам, галимым пользователем галимого яблока.

ппц, согласен, сам обсерал iPhone, как купил просто с ума сошол ето супер тел

девушка сразу захотела и мамка

а эсли влом смотрет на youtube video как нахалаву залит мелоди и видео на iphone то узаите свои кирпи4и далше.... DND
  • 0

..красота спасёт мир - уроды как мы его погубим ©

#62 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 21:03

узаите свои кирпи4и далше.... DND

кому то нравятся кирпичи.. кому то фибо-блоки... 8)
  • 0

#63 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 21:21

кому то нравятся кирпичи.. кому то фибо-блоки... 8)

наулице по4итал, бахх и youtube :lol: я тут 5 филмов кинул на него, качество зачотноe
  • 0

#64 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 23:05

Всё же для более комфотрного пользования услугами интернета, будь то просто сёрф или общение в мсн, наличие выдвижной qwerty клавы незаменимо. Это просто удобней, когда всё пространство экрана используется по назначению, а не забито сенсо-клавой.../и писать кипятком с такой фичи не вижу смысла :)/
Жду Xperia X1 от SE :) и Touch PRO от НТС :)

Сообщение изменено: Sansero (31 Август 2008 - 23:07 )

• 0

#65 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 09:13

Всё же для более комфотрного пользования услугами интернета, будь то просто сёрф или общение в мсн, наличие выдвижной qwerty клавы незаменимо. Это просто удобней, когда всё пространство экрана используется по назначению, а не забито сенсо-клавой.../и писать кипятком с такой фичи не вижу смысла :)/

- 1 :rolleyes: несогласен, но у каждова своё мнения
  • 0

#66 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 10:30

Жду Xperia X1 от SE

ХЗ. 4 года был ярым фаном СЭ. Но за последний год сильно, сильно разочаровывают. Что не модель - говно.

Тоже надеялся на Xperia, но, чувствую, ничего не получится из этого.
  • 0

#67 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 15:06

тогда тебе не телефон нужен, а маленький лаптоп.
  • 0

#68 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:43

Ignorance,

- 1 rolleyes.gif несогласен, но у каждова своё мнения

http://static.mobime...one.preview.jpg
http://softinok.net/...ny-ericsson.jpg
Я согласен с тем, что у каждого своё мнение, но, имхо, тут очевидно кому плюс ставить :) /пока-что разговор про клаву :)/

Марат, ну есть у СЭ проблемма с начинкой, они что-то больше на дизайн работали в последнее время. Они потеряли позиции на мировом рынке уступив LG, уверен это заставило их образумиться :)

Xtops, а я ещё и звонить хотю :) Хотя да, я задумываю покупку EeePC от Asus :)
  • 0

#69 Ignorance

Ignorance
  • Пользователь
  • 405 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:57

Ignorance,
http://static.mobime...one.preview.jpg
http://softinok.net/...ny-ericsson.jpg
Я согласен с тем, что у каждого своё мнение, но, имхо, тут очевидно кому плюс ставить :) /пока-что разговор про клаву :)/
Марат, ну есть у СЭ проблемма с начинкой, они что-то больше на дизайн работали в последнее время. Они потеряли позиции на мировом рынке уступив LG, уверен это заставило их образумиться :)
Xtops, а я ещё и звонить хотю :) Хотя да, я задумываю покупку EeePC от Asus :)

дело вкуса, мне ета клава видвежная както неочен, да и софт у SE полюбе gg
  • 0

#70 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:27

Да, про е­ботню с софтом на Xperia я уже наслышан тоже :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#71 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 22:57

Смотрю сейчас косо на этот телефон. Задумываюсь над одним вопросом, а удобно ли юзать tocu screen?

У кого был такой же вопрос и он всё таки купил себе этот телефон?

Что можете посоветовать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#72 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 05:50

Ну выше уже об этом говорилось. Если это первый телефон с тач-скрином, то будет на первых порах довольно неудобно и непонятно. Я до айфона юзал LG Prada, потом у меня был iPod Touch (по сути тот же айфон, только без камеры и телефонной составляющей), так что у меня никаких проблем не возникло.

У тач-скрина есть свои минусы, но плюсов больше. Особенно у такого тач-скрина, что у на айфоне. Я пользовался и держал в руках много разных других телефонов с тач-скрином и понял, что у айфона он самый лучший.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT

#73 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 07:21

Да, про е­ботню с софтом на Xperia я уже наслышан тоже

да хз, они его в продажу не пустят, пока всё не заработает :) Чёртава ВиндаМобиля :)

Сообщение изменено: Sansero (03 Сентябрь 2008 - 07:25 )

• 0

#74 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:16

Я пользовался и держал в руках много разных других телефонов с тач-скрином и понял, что у айфона он самый лучший.

А через пол года этот touch-screen останется таким же хорошим?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#75 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 21:27

А через пол года этот touch-screen останется таким же хорошим?

iPod Touch у меня был в пользовании с декабря прошлого года до прошлого понедельника - никаких проблем, всё так же корректно работало.

Сообщение изменено: Shade on Grey (03 Сентябрь 2008 - 21:28 )

• 0

#76 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:54

Shade on Grey, ты его носил просто в кармане джинс или в чехле и где-то под сердцем? :)
  • 0

#77 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 19:39

eL fantasmA, носил без чехла везде :) Но плёнку не снимал. Но я тебе скажу, что, даже будучи поцарапанным, экран хуже работать не будет. По крайней мере, неощутимо.
  • 0

#78 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:53

Shade on Grey, а сам телефон шарпается сильно, если он попадает в карман с ключами?
  • 0

#79 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 23:55

eL fantasmA, не знаю, я телефон пока стараюсь беречь... Пока чехол не купил. А у плэйера задняя панель довольно пошарпанная была :) я когда его продавал, в теме фотку даже скидывал :)
  • 0

#80 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:51

Shade on Grey, а сам телефон шарпается сильно, если он попадает в карман с ключами?

для этого продается такая тема - www.zagg.com. У нас в эстонии их можно достать за 300-400ктоников.
с ней у тебя телефон будет чистенький очень долго.
  • 0

#81 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 00:38

Сегодня в EMT подержал его в руках, потыркал немного. Впринципе здорово, но друг сказал, что есть у него маленькие глюки. Какие, я пока не знаю. Сам думаю этот телефон или другой брать ближе к НГ, а до этого уже выясниться, что и как у него.

Спасибо Shade on Grey и Xtops за ответы.
  • 0

#82 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 01:31

Вот ещё вопросик.

Как в iPhoneq закидывается музыка и видео? (Через USB можно?)
  • 0

#83 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 10:03

Я пока заметил только два глюка. Первый у меня был с индикатором батареи, показывал почти полную батарею, потом я позвонил куда-то, через минут 15 достаю телефон, чтоб время посмотреть - а он уже мне показывает картинку, мол, подсоедините телефон к источнику питания. Это было единожды и больше пока не повторялось.

Второй глюк по сути мелочь. Когда я заряжаю телефон не через комп, а от розетки, то после зарядки у него пропадают щелчки, при разблокировке и при нажатии на верхнюю кнопку. Если телефон перезагрузить, то они снова появляются.

Как в iPhone закидывается музыка и видео? (Через USB можно?)

Само собой, для нас, по-моему, это единственный реальный вариант. Есть ещё способ покупать через iTunes Store непосредственно с телефона, через вайфай, но это способ для тех, у кого есть аккаунт там с наличием денег. Да и по-моему это извращение - покупать таким образом. Если уж припёрло что-то купить, то проще сделать это на компе.

Чтоб перекинуть музыку на айфон, нужно добавить её в библиотеку iTunes. Потом ещё кажется, когда подключишь айфон к компу, и он у тебя определится в iTunes, в настройках телефона надо указать, чтоб он синхронизировал музыку со всей библиотеки (Library) или же с конкретным плейлистом (это на тот случай, если через комп синхронизируется несколько разных Apple-девайсов).

С видео то же самое, только его специально сначала нужно перекодировать. Программ для этого в гугле - жопой жри. Насколько мне сказали, что если установить Quicktime Player Pro, то он тоже спецом заточен под перекодировку видео для айфона. Я так не пробовал, меня этот уё­бищный плэйер жутко раздражает. У меня стоит ImTOO PSP Video Converter.
  • 0

#84 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:01

Shade on Grey, долго кодируешь кино и не паришься ли с закидыванием музыки?
  • 0

#85 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 11:11

eL fantasmA, кино кодируется у меня что-то около 40 минут. С закидыванием музыки немного парюсь, но только потому, что стараюсь держать библиотеку в порядке, те. пишу теги у всех файлов одинаково, ищу ко всем обложки. Если на запариваться на это, то закинуть музыку не намного сложнее, чем через копи-пейст на обычный плэйер или телефон.

Сообщение изменено: Shade on Grey (06 Сентябрь 2008 - 11:11 )

• 0

#86 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:11

Shade on Grey, а что тут затрагивали тему про платный софт. Это обязательно или можно без проблем найти Free и нужен ли этот софт? (например карты для GPS)
  • 0

#87 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:10

eL fantasmA, зачем тебе карты для GPS? Там всё уже есть.

Легальный софт, что в AppStore, есть платный и бесплатный. Бесплатного нормального софта почти нет.

Нелегальный софт есть двух видов: тот, что из AppStore и тот, что есть в программах Cydia и Installer, которые устанавливаются на телефон при джейлбрейке. Джейлбрейк также обязателен для установки легального платного софта на халяву. Но после джейлбрейка о гарантии на телефон ты можешь забыть.
  • 0

#88 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 13:34

Shade on Grey, а что интересного есть в палтном софте?
Задаю такой вопрос по той причине, что ты уже пользуешься телефоном, а я его только в руках держал ;)
  • 0

#89 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 21:23

eL fantasmA, ну в основном это игрушки разные конечно :D
  • 0

#90 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 11:38

А что скажите насчет ММС? Это правда, что там просто нет этой функции? И надо покупать программку для того что бы можно было отправлять ММС?

Ну и тут спрошу уже заодно, кто то вкурсе, можно всетаки потом расторгнуть договор с ЕМТ заплатив денег за телефон? Если можно через какой срок это можно сделать? Заранее спасибо!

Сообщение изменено: mulja (07 Сентябрь 2008 - 11:40 )

• 0
www.natlin.net - мои работы.