Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А может быть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 aspirinochka

aspirinochka
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Suomi

Отправлено 12 января 2005 - 02:05

Мужчины,а как вы думаете почему русские девчонки рвут когти из Еатонии(России)?Толко лиш в погоне за толстым кошелком или быт может есё чего не хватает?Вот например множество моих подруг,которые сеичас живут в Финке(русские) не гналис за денгами,а как раз убегали от холодных русских мужчин.Я знаю ест и у нас много хороших малчиков,но их так мало. Вообсе любая девушка,которая живёт здес 100% скажет,что фины,как мужчины намного лучше! А может как раз по етому девки бегут от русских?

Сообщение изменено: Salamandra (10 марта 2007 - 23:26 )

  • 0

#2 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 12 января 2005 - 02:13

aspirinochka, ты все успакоицца не могеш? на шило чтоль села, или заноза в мяХком месте сидит?
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#3 Tambovski Volk

Tambovski Volk

    Санитар леса

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2005 - 02:15

aspirinochka, оставьте ваши глупые инсинуации, ваше поведение недостойно сознательной интеллигентной женщины!! Ваше предвзятое отношение к русским мужчинам выражайте где нить в другом месте!!
  • 0
homo homini lupus est

#4 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 04:14

где фея с палочкой волшебной? пущай эта финнка в БАНю сходит.
  • 0

#5 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2005 - 04:22

Ja znaju est i u nas mnogo horoshih malchikov,no ih tak malo.

:lol: отличная фраза. Очень хорошо охарактеризовывает автора.
А бегут за балосом, за чем же ещё?
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 января 2005 - 05:02

Никто не бежит (: просто шлюхами Эстония переполнена, перенаселение, так сказать, вот их и отправляют работать в другие страны (:
  • 0
Коша

#7 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 12 января 2005 - 05:08

Voobse ljubaja devushka,kotoraja zhivjot zdes 100% skazhet,chto finy,kak muzhchiny namnogo luchshe

А вот куй! У меня знакомых в Финляндии море, и не всем фины по душе!

Вообще иди Финляндию в другом месте рекламируй.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#8 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 11:32

Никак не могу понять, что аффтор темы доказать здесь хочет?
В чем суть то?!
Ну уехала. Ну вышла замуж. Ну живешь в Суоми.
А тут то зачем писать?
Ты нас пристыдить хочешь? Вызвать чувство вины? Или что?

Народ хочет знать что к чему.
  • 0
длинный шмёль

#9 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 13:00

наверное, чтобы русские мужчины плакали, что от них такие дамы убегают к финнам.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#10 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 13:51

везде хорошо где нас нет:)а плохого мужика к себе притянет тока плохая женщина:)умная или сможет переделать,или просто пройдёт мимо такого:)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#11 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 12 января 2005 - 17:10

наверное, чтобы русские мужчины плакали, что от них такие дамы убегают к финнам.

я если и буду плакать, то только от радости
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#12 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 января 2005 - 17:31

наверное, чтобы русские мужчины плакали, что от них такие дамы убегают к финнам.

Просмотреть сообщение


Ну на это надеятся бесполезно:)
Таких дам я бы вообще предлагал плотами сплавлять к лосям (ван вэй тикет).
Им хорошо и у нас воздух экологичнее:)
  • 0
длинный шмёль

#13 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2005 - 17:36

я что-то пропустила?..Финны намного лучше?..Эти отмороженные пьяни с отвисшими животами? ты еще скажи, что они так сексуальны, с бутылкой водки в зубах и выпяченным брюхом.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#14 lakshmi_goddess

lakshmi_goddess
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 01:21

в финляндии не была и не хочу, здесь вижу жетелей той страны достаточно...
я может не в тему, но меня начинает бесить то, что эстонцы активно работают на финов, посмотрите, в ценрте одни фины и все услуги сделаны как раз для них в первую очередь... они даже не утруждают себя на английском говорить, базарят на своем финском и все их должны понимать...

  • 0

#15 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 января 2005 - 02:12

Ja znaju est i u nas mnogo horoshih malchikov,no ih tak malo

Меня конечно эта фраза убила просто наповал. Я часто работаю оператором на свадьбах и часто приходиться снимать свадьбы где жених не местный, финн, анличанин, или араб какой, а невеста из эстонии и как правило русская, что самое интересное как правило между собой они общаются либо на ломаном английском, либо на каком то особом наречии - смеси русского, английского и ещё например финско-эстонского. Мне с большим трудом верится в большую любовь, скорее всего идёт погоня за кошельком и более "цивилизованной" жизнью, так как мужъя как правило увозят своих новоиспечённых жен отсюда, а те стараются родить побыстрее ребёнка, а лучше нескольких, дабы муж не убежал. Часто задаюсь вопросом неужели нельзя найти свою вторую половину тут, почему выбор падает в сторону других стран, даже практически не владея нормально языком очень много кто хочет смотаться отсюда. Возвращаюися ли они назад я не знаю, такой инфы у меня нет. Но всё же помоему тяжело любить человека, которого знаешь только по фотографиям да по переписки по мылу, и встетится пару раз в лучшем случае в течении месяца (это в идеале).

Сообщение изменено: DimKin (13 января 2005 - 02:14 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 12:26

Так сначала про заграницу.
Ни кто же не будет спорить с тем,
что в более развитых странах уровень жизни лучше и зарабатывать можно больше. Правда Финляндию я для себя к этим странам не относила.
/Нет, понятно что если человек умный, то он и тут заработает.
Но шансов где больше?/
Мало того у нас в Эстонии русских мужчин меньше по сравнению с женщинами, так ещё и действительно стоящих ещё меньше.
Говорите что хотите, но не первый день идут разговоры о том,
что мужчины сейчас женоподобные, слабые, инфальтильные, спиваются и так далее. /Опять же о женщинах мы сейчас не говорим, но и тут тенденции не лучше/
Ну и плюс вечное хорошо там, где нас нет.
И кстати я сильно сомневаюсь, что после того как автор топика высказалась против русских мужчин, кто-то из мужской половины постарается её понять и не будет возмущаться. Ведь чуть ли не каждый себя считает достойным, настоящим мужчиной.

После всего, не удивительно, что многие девушки бегут заграницу. Принцессы всегда хотят выйти замуж за принца,
тоже скажите проституция?
Неудивительно, что дворовый Вася меркнет перед джипом, букетами роз и рестораном. Жизнь это рыночная экономика.
Наши девушки умеют себя подавать/продавать, тамошние мужчины умеют ухаживать/покупать. А дворовые Васи брызгать слюной поповоду продажности женщин.
Стремление к лучшей жизни есть у всех. Просто многие девушки вместо того, чтобы получить образование и пробиватся в жизни самой, предпочитают старый добрый метод-выйти замуж за обеспеченного мужчину. Это норма, из покон веков женщина выбирала более сильного мужчину.
DimKin
Ты зря думаешь, что браки с иностранцами благополучны.
Обычно мужчины выходят женятся для того, что бы была дом работница. И очень многое русские женщины попадают не в самое лучшее положение.
Девушке очень повезет если в семье на самом деле убдут присуствовать если не любовь, то взаимоуважение.

Сообщение изменено: Salamandra (13 января 2005 - 12:46 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#17 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 12:39

Muzhchiny,a kak vy dumaete pochemu russkie devchonki rvut kogti iz Eatonii(Rossii)?

Просмотреть сообщение

Почему-почему. Из-за толстого кошелька иностранцев.
Другое дело, что если девушка остаётся здесь, то она у себя дома, пусть и живёт скромнее, но на неё смотрят как на равную и уважают, особенно если она работает и имеет образование.

А там, за границей конечно жизнь сытая и не надо считать деньги, когда идёшь за покупками, по несколько машин на семью, домик за городом и так далее. Но зато относиться всё равно будут как к чужой, как к наложице, лёгкой добыче привезённой из похода в бедную страну. Утрирую конечно, но "своей" русская девушка там никогда не станет, примет чужую культуру и язык и её внуки уже не будут знать ни слова по-русски.
  • 0

#18 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 12:46

Muzhchiny,a kak vy dumaete pochemu russkie devchonki rvut kogti iz Eatonii(Rossii)?

Просмотреть сообщение

Да потому, что дуры и думают, что в сказку попадут. А когда приезжают туда, то сильно разочаровываются, когда иностранец, ходит налево, ни во что не ставит девушку, относится к ней к домработнице, и постоянно упрекает, типа ты здесь никто, у тебя даже гражданства нет. А девушкам стыдно возвращатся назад, так как всем уже наговорила, как она счастлива и как всё зеябись.
Тоесть вывод. иностранцы смотрят на русских девушек как на экзотику, а когда экзотика надоедает, то они посылают. Да и девушки думают что ВСЕ иностранцы богатые живут в домах, а них-у-я. Они также живут в арендованных 1 комнатных квартирах. Поэтому нех.. нас с иностранными псами сравнивать.
  • 0

#19 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 января 2005 - 13:05

DimKin
Ты зря думаешь, что браки с иностранцами благополучны.
Обычно мужчины выходят женятся для того, что бы была дом работница.

Salamandra, С чего ты взяла что я думаю о благополучности брака с иностранцем? как раз таки наоборот, я уверен что они менее благополучны. А вот что касается дом работницы тут я с тобой согласен, как правило так оно и получается...

Да и девушки думают что ВСЕ иностранцы богатые живут в домах, а них-у-я. Они также живут в арендованных 1 комнатных квартирах. Поэтому нех.. нас с иностранными псами сравнивать.

тоже верная мысль

Сообщение изменено: DimKin (13 января 2005 - 13:06 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#20 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 13:07

дом работница ТАМ и дом работница ЗДЕСЬ - две большие разницы
:)
  • 0

#21 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 13:12

со своей стороны вот что могу сказать.
Я в Финляндии в общей сложности два года провела.
Финские мальчики очаровательны. На самом деле. Те, которые умненькие, учатся в универе и работают. Они на самом деле в общей массе выглядят лучше. Но глубины вот у них мало.
И замуж мне предлагали. Но...почему-то как раз именно на меня смотрели как на экзотику. Как на инопланетное существо. А какой нормальной девушке такое надо?
Опять же, как можно полюбить человека, перекинувшись с ним двумя словами? Вряд ли все девочки изначально говорят по-фински. Хорошо, если по-английски два слова знают.
Хорошо, если любовь потом появляется. А если нет?
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#22 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 января 2005 - 13:14

я что-то пропустила?..Финны намного лучше?..Эти отмороженные пьяни с отвисшими животами? ты еще скажи, что они так сексуальны, с бутылкой водки в зубах и выпяченным брюхом.

Просмотреть сообщение



походу девочка не была в Финляндии :D да ети ублюдки которые приежают к нам, толстые, пяные и т.д... Но ето не лицо Финляндии ;)

я сам работал в Финляндии, и поездил доволно таки много по Суоми, а ети толстые жирные финны живут в раоине Хелсинги чем то напоминаюши наш Таллински Копли, одни алкаши и уроды, я там был и сам видел что за дыра, толко я не понял почему там располошена главная контора МТВ3.

Про то что у меня родственники финны и живут в пригороде Хелсинки я промолчу ;)

Хотя как видите я не кричу Суоми тхе бест :D такая же дыра как и наша Естониа :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#23 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 13:15

Def, согласна.
Мой молодой человек был в шоке, когда первый раз побывал в Финляндии. До этого финнов терпеть не мог.
А в Хельсинки:
1) Ни одного жирного финна. В центре
2) Мы на РОждество ездили. Он был в шоке. Не видел ни одного пьяного финна.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#24 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 13:30

Senator, Дело не финляндии. А в том, что девочка прямо наезжает на всех. типа вы ещё здесь в Эстонии, значит вы ****. А русские парни - это ***** и ***.
Нужно девушке объяснить что она неправа, ********.

Сообщение изменено: Доктор Зло (13 января 2005 - 13:31 )

  • 0

#25 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 13:35

fmaster, это я уже поняла.
Да пох... Имхо, просто дифчонку сейчас прет от того, что у нее есть богатый папик, что она может ночью с лаптопом сидеть и тд и тп. Ей же надо как-то поделиться счастьем. Вполне возможно, что тут у нее было какое-то чмо в спортивных штанах и дырявых носках, потому что по причине умственной отсталости хорошего мальчика она найти не могла. Потому что хорошие мальчики на стриптизерш и тд и тп не заглядываются.
Вот в итоге в это все и выливается.

ЗЫ. А про финнов это Венера 13 распиналась. Видя их только на улице Виру.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#26 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 13:37

Цензура на Forum.ee

Добавлено в [mergetime]1105616230[/mergetime]
Senator, :)

Сообщение изменено: fmaster (13 января 2005 - 13:38 )

  • 0

#27 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 января 2005 - 13:48

:)

ночью с лаптопом сидеть и тд и тп.

Тоже мне выпендрёж, я каждую ночь с лаптом сижу и?...
точто она на парней и на остальной народ наезжает, это ещё раз показывает что человек ососбо не далёкий, или лишь бы чем то понтануться, нада всех обосрать. Каков привет - таков и ответ, достачно почитать комменты к теме...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#28 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 22:01

Muzhchiny,a kak vy dumaete pochemu russkie devchonki rvut kogti iz Eatonii(Rossii)?Tolko lish v pogone za tolstym koshelkom ili byt mozhet esjo chego ne hvataet?Vot  naprimer mnozhestvo moih podrug,kotorye seichas zhivut v Finke(russkie) ne gnalis za dengami,a kak raz ubegali ot holodnyh russkih muzhchin.Ja znaju est i u nas mnogo horoshih malchikov,no ih tak malo.                            Voobse ljubaja devushka,kotoraja zhivjot zdes 100% skazhet,chto finy,kak muzhchiny namnogo luchshe!              A mozhet kak raz po etomu devki begut ot russkih? :unsure:

Просмотреть сообщение


Что я хочу тебе сказать, милочка. У тебя ярко выраженный комплекс неполноценности, и ты просто-напросто завидуешь нормальной русской женщине, которую берегут, лелеят и жестко удовлетворяют Русские мачо-медведи. Любая дама из мировой общественности пол жизни отдаст только за одну ночь с русским мужиком. А ты, наверное, такая чувырла страшная, что только жирные финники и взглянут на тебя... Извини за правду, но оглянись, посмотри в зеркало и согласись со мной. <_<
  • 0

#29 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 22:02

UNstud, ты не понял :) у нее 90-60-90 и она МОДЕЛЬ :)
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#30 lakshmi_goddess

lakshmi_goddess
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 14 января 2005 - 00:59

а, например, те иностранцы, что приезжают сюда учиться или работать, знакомятся здесь с девушками и женятся, и остаются здесь. Получается, девушки в этом случае не гонятся за лучшей жизнью заграницей... такое ведь тоже бывает. Это я в тему про выйти замуж за иностранца, какая цель. А вообще когда идешь в центре и видишь всех иностранцев, не знаю может это мое воображение, но чувство такое, что они все вышли на охоту и я под прицелом в том числе... не нравится мне такое чувство...
  • 0