Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А может быть

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 прекосновенная

прекосновенная
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Январь 2005 - 01:43

мне фины противны как люди незнаю у меня от них отвращене они свиньи...работая вр рестаране в цен тре города я их увидела слишком много...это непакастный народ.
мне наши парнишки больше нравятся)хоть и глупости творят ..но за это мы их и любим))а на счёт денег ...хм это не так важно ..я бы за меллион не уехала бы к какомуто фину
  • 0

#32 aspirinochka

aspirinochka
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 23:16

:)
Тоже мне выпендрёж, я каждую ночь с лаптом сижу и?...
точто она на парней и на остальной народ наезжает, это ещё раз показывает что человек ососбо не далёкий, или лишь бы чем то понтануться, нада всех обосрать. Каков привет - таков и ответ, достачно почитать комменты к теме...

Просмотреть сообщение

Da,nravitsja mne s russkim narodom rugatsja.Eto podnimaet mne nastroenie.
  • 0

#33 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 23:19

Da,nravitsja mne s russkim narodom rugatsja.Eto podnimaet mne nastroenie.

Просмотреть сообщение

Ну фсяко. Русский народ - это сплошное ругающееся быдло, а ты такая красивая вся, в платье белом :)
  • 0

#34 энергичная

энергичная
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 11:05

мне кажется, что у автора темы просто очень большие проблемы, как с интеллектуальным развитием, так и с внешним видом. Просто девушка не смогла реализовать себя здесь в Эстонии и схватилась за первого, проявившего к ней интерес мужчину и к несчастью(а может и к счастью) для неё он оказался иностранцем. И теперь она свои неудачи, свою неполноценность скидывает на русских мужчин...Воть.
  • 0