Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Stalker:Clear Sky


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 сентября 2008 - 20:56

Вступил в Долг, дошёл до лесника, но из-за слишком частого принятия водки ( да, радиация, а что поделаешь :/ ) развилась зависимостьЮ и теперь постоянно теряю жизни, пока не умру.. Я в панике, не знаю, что делать :(

Похмелятся надо. Тогда по идее пройдет. По крайней мере в АМК моде было так. А сталкер чистое небо это оффициальный римейк АМК мода :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:02

Игра пока ещё не рабочая.У всех рано или поздно вылетает.Я забросил до выхода нормального патча.
  • 0

#33 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 17:19

Поиграл чуть-чуть,вылетов было всего 3,за 6-7 часов игры.Игра интересная.только оптимизирована очень плохо и идет только на минимальных настройках.сейчас дошел до квеста на Кордоне,где надо помоч сталкерам победить военных...только военных нигде нет((и ПДА к сожалению отключился после того как я поговорил с Сидоровичем)жду 5 сентября когда должны выпустить игру на западе,там и патч еще один сделают,тогда пройду.
П.С. а пока можно просто побегать по уровням и послушать сталкерские байки у костра)))вообще озвучка на 5+))
  • 0

#34 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:10

Купил сегодня лицензию за 499 руб. Поиграл чуток.
Дошёл до Сидоровича и пошёл к насыпи. У автобусной остановки спасти пацанов не успел. Их всех замочили. А потом и меня раза три.
Бинты помогают хреново. Прибора ночного видения либо нет, либо он не работает. Детектор не работает на поиск артефактов. То ли от радиации, то ли от чего-то другого иногда здоровье неуклонно снижается. Тогда колю укол. Пока автоматы находил только в очень позорном состоянии. Бабла мало.

Ладно, будем посмотреть дальше. )))

Сообщение изменено: Капсуль (02 сентября 2008 - 21:11 )

  • 0

#35 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:44

установил. раздражает тормознутое общение с союзниками, криво сделанное меню и тд. графика не блещет.
как проходить первое задание я так и не понял, убил кабана, и всё, ничего не произходит и ничего не сделать. только время потерял.

прохождение:
http://hg-go.com/art...er-chistoe.html

сотру нафиг. качаю Кризис
  • 0
peregontsev.com

#36 memfis

memfis
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2008 - 13:05

сколько весит в гигабайтах игрушка? гигов 5 - 6 ?
  • 0

#37 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 03 сентября 2008 - 13:37

сколько весит в гигабайтах игрушка? гигов 5 - 6 ?

Образ - 4.2Гб
Установленная - 4.68
Файловая система - NTFS
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#38 memfis

memfis
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 сентября 2008 - 17:06

cd key напишите пожалуста?


ни надо=))
  • 0

#39 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:29

что сказать, испортили игру...много ошибок и недочетов (к примеру враги вдруг встают и идут кудато простым шагом)), да и атмосферу всю испортили, ниче от первого сталкера не оставили...а сюжет! я вообще молчу! такого бредового сюжета ещё не видел!
  • 0

#40 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 сентября 2008 - 21:46

Ну мне пока тяжело даётся игра.

Пошёл зачищать от солдат АТП. Патронов к Калашникову мало. Попробовал валить их из ПМ. Такое ощущение что ПМ на них вообще не действует со средних дистанций. Хоть куда целься, что в голову, что в туловище. Поменял ПМ на Фору-12. Фору клинит у меня через каждые три выстрела.
Ну зачистил как-то.

Прикупил себе Чейзер. Хороший аппарат в ближнем бою. И патронов я где-то насобирал к нему штук триста. Щас из него бандитов валю.

А Сидорыч - падонок.
Я у него за 100 гривен купил инфу о тайнике в электрощитке на Элеваторе.
Спрашиваю: "Что там?"
Он: "Не знаю".
Ну и как вы думаете что там? Хлеб, водка, колбаса и консерва. Тьфу!
Падонок, одним словом.
  • 0

#41 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 сентября 2008 - 23:19

Капсуль, Кстати твой ник пишется через букву "Ю" :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#42 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 сентября 2008 - 07:32

Капсуль, Кстати твой ник пишется через букву "Ю" :)



:D Эдельвейс, это чё, наезд?
Заметь, у меня уже есть Чейзер. А у тебя? ;)
  • 0

#43 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 сентября 2008 - 11:11

Капсуль, А у меня только ПМ. Но я то свой могу потрогать а ты нет :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#44 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 12:56

сегодня игра вышла на западе.Будем ждать пока ее поломают и тогда,надеюсь,можно будет нормально пройти)
  • 0

#45 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 сентября 2008 - 10:19

Коллеги, помогите.
Я тут пошёл затапливать подземелье со снорками и что-то не могу залезть по тоннелю на верхний уровень.
По какому тоннеллю лезть(левому, правому или центральному)?

По поводу непоняток...
На базе нейтралов рядом с базой Долга один раз вылетел.
И там же: ходил-бродил по зданию в поисках торговца. Тут забежали бандюганы и мочконули меня. А я в здании даже защититься не могу, оружие ведь не вынимается. Непонятно однако...
  • 0

#46 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:41

ап)
поиграл чуть-чуть с патчем 1.5.04,сейчас на янтаре пойду мочить зомбированных сталкеров
патч 1.5.04абсолютно рабочий без глюков.вылетов можно избежать,если не слишком завышать графу и отрубать остальный проги когда играешь)
  • 0

#47 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 05 октября 2008 - 12:42

игра хорошая намного интерестнее чем кризис но не могу дойтидо лесника блин в лесу постоянно мочат а как быть дальше незнаю
  • 0

#48 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 октября 2008 - 08:50

игра хорошая намного интерестнее чем кризис но не могу дойтидо лесника блин в лесу постоянно мочат а как быть дальше незнаю



В лесу, насколько я помню, есть два стрёмных места:
1) тоннель. Там четыре снорка и два кровососа. Я их тупо завалил. Дальше бегает какой-то толстый боров, я с ним решил не связываться и обошёл.
2) собственно аномалия времени. Там я сначала тоже пытался всех завалить, но понял, что это бессмысленно. Мой алгоритм такой:
обходишь борова; в кустах слева по ходу движения к аномалии берёшь заначку (3 аптечки); сохраняешься; подбегаешь, не обращая внимания на собак и прочую нечисть к танку, сверху которого аномалия, с торца на него запрыгиваешь, там прыгаешь в аномалию и всё.... Лесник в 50-ти метрах и здоровье сберёг.
  • 0

#49 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 07 октября 2008 - 14:03

Satelit,
в лесу бери задание у группы сталкеров,они помогут отгасить снорков и кровососов.Потом,если остануться живые.оставь их разбираться с боровом а сам иди и сразу прыгай в аномалию,не отвлекаясь на собак.

я сейчас запоролся на военных складах-где со свободой надо военных атаковать.Аптечек нет,и патронов в обрез)
  • 0

#50 Капсуль

Капсуль
  • Пользователь
  • 49 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 октября 2008 - 14:46

Satelit,
в лесу бери задание у группы сталкеров,они помогут отгасить снорков и кровососов.Потом,если остануться живые.оставь их разбираться с боровом а сам иди и сразу прыгай в аномалию,не отвлекаясь на собак.

я сейчас запоролся на военных складах-где со свободой надо военных атаковать.Аптечек нет,и патронов в обрез)


ВСК, на военных складах в двухэтажном здании рядом с площадкой с вышками на первом этаже- справа, как вошёл в здание, есть оружейная. Там до хренища Калашей, патронов к ним и несколько аптечек.
  • 0

#51 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 16:00

Игрушка - жэсть!!! Конкретно подсел на нее..
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)

#52 BCK

BCK
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 17:35

прошел игру-очень понравилась,несмотря на то что все вокруг критикуют ее
  • 0

#53 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2008 - 23:19

Игрушка - жэсть!!! Конкретно подсел на нее..
А особенно война Одиночек Сталкеров ВС Бандитов на СВАЛКЕ...
а Ашот С Ганжей Жгут
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40