Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
1921 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2008 - 11:52

Здесь рассматриваются вопросы о несправедливых банах на сервере cs.forum.ee, а также каких-либо неправомерных действиях администрации сервера.

Просьба к игрокам: если вы считаете, что были несправедливо забанены (либо сам администратор нарушает правила пользования сервером), писать жалобу следует в нормальной форме без мата и оскорблений администрации сервера и самого форума. В противном случае наказаны будете именно Вы, без последующего снятия бана на сервере и с последующим предупреждением/баном на самом форуме.

Заявка о unban составляется в такой форме:
1- Ник в игре.
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip ( Ip-adress можно посмотреть здесь: http://whatismyip.com ) зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status.
3- За что был забанен.
4- Почему должен быть разбанен.
5- Кем был забанен.
6- В какое (примерно) время был забанен.
7- Используйте для заливки скринов фотохостинги, желательно http://imageshack.us http://www.radikal.ru/ (При использовании данного хостинга, при загрузке изображения убирайте галочку в поле "Уменьшить до 640 пикселей"

Также, в данную тему выкладываются скриншоты и демо, по просьбе администрации сервера.

Флуд, спам, оффтоп в этой теме будет наказываться соответствующим образом согласно правилам форума.


P.S. Тема создана не для обсуждения работы сервера и его модах. Эти вопросы обсуждаются в теме https://forum.ee/t21...rike-16-server/

Сообщение изменено: OverDoze (20 мая 2010 - 08:25 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 StL

StL
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2008 - 16:50

У вас кто-то из админов совсем долбанутый на голову, зашёл на сервер погонять, у меня счёт был где-то 40-7 и получаю кик, перезахожу и спрашиваю мол за что кик ? На что этот инвалид сказал " ты нам не нравишься" поиграл ещё минутку и получаю бан. Такими успехами на сервере остануться один фарш и нубьё полное, которое нектороые из админов будут убивать. Играю со стима, мой ип - 90.190.170.121

Продолжение ....

зашёл опять на сервер поиграл и опять какой-то "про-админ" меня забанил. На этот раз записал демку. играл под никами Rick Roll и St3L

http://rapidshare.de...1/stel.rar.html
  • 0

#3 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2008 - 18:20

чем её просматривать ещё скажите мне ))
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#4 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 18:47

CiDRoN, кидаешь демку в папку cstrike или cstrike_russian ( у кого как ) ... затем запускаешь цс, открываешь консоль и пишешь: playdemo <имядемки>.dem
  • 0

#5 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 26 августа 2008 - 18:57

У вас кто-то из админов совсем долбанутый на голову, зашёл на сервер погонять, у меня счёт был где-то 40-7 и получаю кик, перезахожу и спрашиваю мол за что кик ? На что этот инвалид сказал " ты нам не нравишься" поиграл ещё минутку и получаю бан. Такими успехами на сервере остануться один фарш и нубьё полное, которое нектороые из админов будут убивать. Играю со стима, мой ип - 90.190.170.121

Продолжение ....

зашёл опять на сервер поиграл и опять какой-то "про-админ" меня забанил. На этот раз записал демку. играл под никами Rick Roll и St3L

http://rapidshare.de...1/stel.rar.html

Я сейчас зайду в кс,разбаню тебя.Я тебя видел сегодня на баззкилл,я сразу спросил у тебя стим или нет :] Посмотрел за тобой что ты не читак и вышел.

Не баньте его больше :blink:
  • 0

#6 StL

StL
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2008 - 19:44

неа, не разбанило, он походу банил не через аддбан, а через амх менюшку, а она есди не ошибаюсь по ид банит - STEAM_0:1:10506337
  • 0

#7 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 27 августа 2008 - 06:10

вообщем вот
обещанный бастэд , если его так можно назвать )
думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь...(с)
если кого обидел , извиняйте)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#8 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 10:24

Не совсем понял вопроса, но если ты имеешь ввиду то, почему я так тупо подбежал к ящику, так это потому что я хотел занять эту дефолтную нычку, и подумал, что КТ не настолько наглые, чтобы забегать без флешек, побежал не смотря...

Хм, странно. В другом похожем моменте ты бежал не прямо к месту, а боком, смотря на возможный выход Контров из-за угла. Обычно такие моменты отроботаны до автоматизма и действуют на подсознательном уровне, а тут наблюдается два разных действия в одном и том же моменте. Вот это и странно. Ладно бы если ты сказал, что что-то печатал в это время я бы безусловно поверил, т.к. управление игроком отключается во время печатания, но тут складывается впечатление, что ты не видел стены вообще.
Одним словом настораживает только этот момент, остальная же игра - чиста как стеклышко.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#9 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 августа 2008 - 12:36

зергуля, avi
  • 0

#10 34hz8

34hz8
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Turku

Отправлено 27 августа 2008 - 19:55

вообщем вот
обещанный бастэд , если его так можно назвать )
думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь...(с)
если кого обидел , извиняйте)

170 мегов убили :huh:
Момент первый Дэ_Нюк - во первых позвукам можно определить кто бегает ХС поймал когда вышел.. далше то 4то за ящиками бегают и я стреляю совпадение. Подобрать таких моментов можно у любого и 4ё все ВХ?
Убьём мента и будем стрелять? да! ваще покажите мне того кто не стреляет по местам где может бегать народ ?
Пример - Дверь в ассалте убивают в обе соторны 4ерез дверь и всегда стреляют на шару? Лаки ХС и 4ё сразы ВХ? Или Даст 1 теры сидят у себя КТ выглядывают с коридора кто не разу не палил с ьщика по краю видимого прохода в надежде 4то выбежит КТ?

Момент два Итали - до того как я завалил Флашера он меня убил как раз там из под арки (поэтому я написал" писец ")и ты спеком слоу врубил 4тобы я крадусь да? и прально увидев его я сразу на4ил палит. Если у меня ВХ по4ему я сразу не навёл на него прицел? а сна4ала посмотрел в дальний угол?
Пример - да я бы тебе уйму моментов показал когда токо вылетаеш с угла а тебя навстре4ю в збан или ктото вылетает и сразу тебе ХС это реальноа то 4то я так вышел нереално?

Обьясни прикол с аймом в коридоре? в окно типо туда не кто не стреляет? и Еслиб я был бы айм он бы умер. Или я должен был стрелят мимо окна? ;)

Момент три ПУУЛ - Видим ото 4то ктото стреляет за стеной я не слышу? и явна за стенкой ктото ест! А не когда не играл и не в курсе 4то народ обы4но там за стеной? А еслибы 4ел бы бы цлево а я выбежал и стрелял в права он меня убил бы и был бы норм момент игры да?
Далше если я гляну лза стойку и увидел 4ела и на4ал стрелят зна4ит полюбому 4итак 100П.
НАстрадамус - ты не заметил 4то я на4ал стрелять в стенку и тут выска4ил ЖК и ё перенацели лв него. а ваще лаки просто
Стены=? - ты там не когда не выпрыгивал в на4але раунда 4тобы завалить тех кто бежит? еслиб меня убили бы был бы норм момент да? а тут попал и сразы 4тото нето да? а еслиб я был бы с УСП и в збан попал ты 4то тогда бы написал?
Ориентация позвукам - справа за углом стреляют ъ выбегаю и даже не убил его и 4ё?
ОЛАЛА - выбигаю и стреляю 4тобы завалит слева кемперят обы4но а Блонди спереди попался и 4то? мега 4итерство не спорю.
Кемперит парень? опят же все та мсидять остался последни и стрелял с лева на правокакие проблемы? 4ё не то? йтемболее еслиб я палил в тал4ёк 4ерез двер и попал бы в башку ты бы ваще мне АЙМ написал бы?
Бедный энэми - опять же там проход и в нём 95% может ктото идти и на4ал стрелять заранее - фуфло.

Да вруби Пуул и там такие бывало нереалние бывают темы даже с самыми извесными игроками с форума и не каких вопросов а тут типо меня - 4итера на щёлкал ? смешной

Перестану играть на сервере если ребята скажут, тоже 4то и ты. Скоко людей стоко мнений. Ты увидел то 4то хотел увидеть ;)

Сообщение изменено: 34hz8 (27 августа 2008 - 20:12 )

  • 0
"Главная дорога у того, кто на BMW"

#11 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 27 августа 2008 - 20:30

34hz8, изучив твой Стиль игры , ты практически никогда не делаешь прострелов это раз.
перед тем как стрелять ты приседаеш в большинстве случаев...ты слишком уверено наводишь через стену на то место , где могут быть игроки , хотя даже мышку в руках плохо держишь.. поверь многое говорит о том как игрок двигается (:
так чисто фор фан , пусть народ посмотрит , как двигается стэлер их имеющейся демки , а я скину с твоими движениями (:пусть сами судят , я никому ничего не доказываю , мой игровой опыт побольше твоего будет да , давай с этого начнём? скажут читер - хорошо читер , скажут не читер - хорошо не читер. какие проблеммы? (:

Сообщение изменено: нетуменя (27 августа 2008 - 20:33 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#12 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 27 августа 2008 - 20:45

Я не думаю что 34hz8 читер.Довольно много играл с ним.Мое мнение - не читер,админку вернуть.
Подпись: Энзо Грозный
  • 0

#13 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 16:48

Видео на Youtube:



Для начала о самом мувике хочу сказать, что автору надо меньше комментов вставлять и спорные игровые моменты делать длиннее, а не вырывать из контекста раунда отдельный кусок. Без 5секундной предыстории трудно что либо понять. Потому что ведь элементарно можно ориентироватьса по радару.

По поводу читерства.
De_Nuke пока трогать не хочу, потому что буду пересматривать этот момент снова.
CS_Italy меня очень огорчило и тут я с автором мувика согласен полностью. Зная по себе и наблюдая за другими я ни oдного раза не видел как игрок сидя выползает на "рынок" из-за угла, если он играет за КТ. Удачный респавн может позволить Террорам появитса на "рынке" первым, но со стороны дальнего прохода. Поэтому обычно Контры, выбегая на рынок, смотрят сначала туда, а потом уже в ближний проход. То, что 34hz8 сделал с точностью да наоборот, причем очень "удачно" выполз перед Террором, заставляeт задуматься.

Fy_POOL_DAY я предлагаю не рассматривать как улику в этой игре, т.к. на FY_ картах определить наличие читерства почти невозможно. На такую игру влияет практически всё: от освещенности в комнате до кол-ва удачных рашей, предшествующим этой записи.

Мое решение - лишить 34hz8 прав администратора на срок от 3х месяцев. Решение не распостраняется на использование клантага forum.ee team

Решение не окончательное, а лишь на основе мувика. После просмотра всех демок будет вердикт.

Сообщение изменено: шпиЁн (28 августа 2008 - 16:59 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#14 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2008 - 16:59

шпиЁн, это вх такие квадратики показывает, или ты на видео накладывал?
  • 0
Коша

#15 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 17:04

kosher, видео не мое, я только объяву разместил :)
На самом деле это на сервере фишка такая. Если в спектре сидиш, то видишь кто куда смотрит(по направлению)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#16 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 17:05

Видео бредовое вообще) Я сам на таких картах(fy_iceworld2k, fy_poolday и прочих) как псих играю ) Поэтому, если я сниму свою демку - будет абсолютно тоже самое( прострелы, стрельба во все стороны, стрельба ещё до входа и так далее ) и коненчо я буду считаться читером )
  • 0

#17 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 17:12

Я бы сказал все ровно, но это я. (^
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#18 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 28 августа 2008 - 17:17

Otacon, даже Я снимал свои демки , у меня такого нету при просмотре с вх :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#19 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 28 августа 2008 - 17:42

Видео бредовое вообще) Я сам на таких картах(fy_iceworld2k, fy_poolday и прочих) как псих играю ) Поэтому, если я сниму свою демку - будет абсолютно тоже самое( прострелы, стрельба во все стороны, стрельба ещё до входа и так далее ) и коненчо я буду считаться читером )

+1
Мое решение - оставить все как есть,по отношению к 34hz8 .В реале не знаком с ним так что мнение мое не субьективное ;)
  • 0

#20 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 28 августа 2008 - 18:45

нетуменя, Что значит даже ? )))) Я просто знаю как я играю ) Я задницей чувствую кто где сидит ) К тому же мапа маленькая, народу много, выхода всего 3 с каждой стороны бассейна .. поэтому стараешься быстрее перебежать и не застревать в центре этого бассеина .. поэтому ломишься что есть скорости .... и стреляешь просто во всё что видишь ) Вообще на таких мапах редко когда бывает затишье ))) Обычно стрельба .. поэтому можно спокойно стрелять и не беспокоится что тебя сейчас услышат и застрелят ) Короче ))) Вот )
  • 0

#21 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 28 августа 2008 - 23:40

шпиЁн, а я бы так-же запрелил клантагом пользоваться!
  • 0

#22 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 29 августа 2008 - 00:07

Вообщем * Высший Админский Совет * решил пока что дать ему устное предупреждение.Установить были ли у него читы или нет мы 100% не можем,так что пока ограничимся этим,если еще будут эксцессы то лишим админства ;]
  • 0

#23 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 29 августа 2008 - 00:23

Otacon, там народу 2 на 3 играло (:
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#24 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 06:56

нетуменя, Ну не знаю (:
  • 0

#25 pointiac

pointiac
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 07:11

по моему он чит.
не понимаю зачем стрелять с шот гана в стенку, когда он ваще не пробивает - это 1.
2 - нормальные игроки всегда выббегая держат прицел на той точке откуда выбежит враг, а ты просто боком стрейфом. это ОЧЕНЬ по-нубски.
  • 0

#26 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 13:18

хороший бастед :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#27 FunArt

FunArt
  • Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 18:33

попросили отписаться...
Насчёт Зеана...
Когда на тебя выбегает трое человек и ложешь всех уже меня наводит на мысль... Ну да ладна как кто-то мне рассказывал лак существует и он проявляеться в играх... НО когда это в каждом раунде причём абсолютно все КС наводят на мысль о норекойл или айм...
Мои слова сейчас фактически нечего не значат... Я не могу доказать своего мнения т.к. демок не пишу... Естественно когда вошёл Зеан мы всем тимом сказали посмотреть, а потом забанить когда уже просто тошно стало смотреть как он на бегу раздаёт три ХС как будто так и должно быть... Считаю админку нужно восстановить зеану полностью...
насчёт 34hz8 просмотрел дэмо... чегго такого-то!? не заметил странностей, которые не могли бы быть обусловленны лаком или выстрелами наугад...считаю, что снимать админку не стоило...
Спосибо за внимание...
  • 0

#28 6y!

6y!
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 29 августа 2008 - 19:02

люди будьте снисходительней и проще..даже если он забанил,ошибся ну с кем не бывает..ничего плохо против него не имею очень адекватный админ..не думаю что стоит лишать его админки думаю дать до последнего косяка..и чтоб впредь если сомневается писал демки это моя имха...
  • 0
Фк Зенит Санкт-Петербург

#29 StL

StL
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 августа 2008 - 22:44

опять забанили, на этот раз Baverman какой-то, как к вам на сервер захожу - сразу пишу демку. Так что вот: http://rapidshare.de.../stel2.rar.html

ip 90.190.170.121
  • 0

#30 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 29 августа 2008 - 22:48

перезалей но норм хост а то ждать надо. )
и пару вопросов есть , сколько в кс играешь и скинь в лс стим_ид плз)

Сообщение изменено: нетуменя (29 августа 2008 - 22:49 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .