Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
1921 ответов в этой теме

#1441 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 16:50

Поддерживаю. Человек явно не умеет отличать хорошую и успешную или удачливую игру от применения читов.
  • 0

#1442 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 18:14

Дорогие прогеймеры Андерсон и Тцварь! Да я не скажу что я про но есл бы это было бы только моё мнение! Игроки другие тоже на вас обращали внимание! Тцварь а ты как то объявился то не сразу! Скрины тебе делал и не отнекивайся! Как то у нас зачастили игроки без скринов!
  • 0

#1443 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 18:29

Anders0n,

ХАхахаха) называется дай власть ламеру

Советую себя вести повежливее, а то и анбана можно не дождаться с такими высказываниями.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1444 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:00

Дорогие прогеймеры Андерсон и Тцварь!

Если ты считаешь нас "прогеймерами", зачем же тогда банить?

Да я не скажу что я про но есл бы это было бы только моё мнение! Игроки другие тоже на вас обращали внимание!

Помимо тебя на сервере в это время находились еще и другие администраторы. Насколько я помню точно были [Nnet]Vasja и d3m0n. Решение касательно бана принял именно ты.

Тцварь а ты как то объявился то не сразу! Скрины тебе делал и не отнекивайся! Как то у нас зачастили игроки без скринов!

У меня не было времени сразу заняться этой проблемой. Уверяю тебя, что я ниразу не увидел у себя сообщения о каких-либо сохранённых скринах. Так же, как и не увидел их после поиска во всей папке Steam сразу после бана.

Я очень надеюсь, что в такой ситуации можно найти компромисс.

Сообщение изменено: tSVARJ (29 Май 2010 - 19:24 )

• 0

#1445 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:35

tSVARJ,
Объясни мне одну вещь. Как это у всех есть скрины и выкладываются они по просьбе, а вот именно у тебя их нет почему-то. Мало я верю. Команда amx_screen работает безотказно, проверено.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#1446 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:53

А в логах сервака остаются упоминания о amx_screen? Кто, кому и сколько делал скринов?
Если да, то товарищи которые не могут найти скрины идут лесом.
  • 0
Правда со мной весело?

#1447 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:59

tSVARJ,
Объясни мне одну вещь. Как это у всех есть скрины и выкладываются они по просьбе, а вот именно у тебя их нет почему-то. Мало я верю. Команда amx_screen работает безотказно, проверено.

Я не могу этого объснить. Об обходах и возможных ошибках amx_screen команды мне ничего не известно. Подобную процедуру я еще никогда не проходил.
А что касается скринов по просьбе, как я правильно понимаю у вас они не считаются действительными, так как есть убедительный аргумент - "выключил читы перед тем, как снять скрин".
  • 0

#1448 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:00

Если ты считаешь нас "прогеймерами", зачем же тогда банить?

Помимо тебя на сервере в это время находились еще и другие администраторы. Насколько я помню точно были [Nnet]Vasja и d3m0n. Решение касательно бана принял именно ты.

У меня не было времени сразу заняться этой проблемой. Уверяю тебя, что я ниразу не увидел у себя сообщения о каких-либо сохранённых скринах. Так же, как и не увидел их после поиска во всей папке Steam сразу после бана.

Я очень надеюсь, что в такой ситуации можно найти компромисс.

Решение принял я! Что в этом такого? Ну раз я ламер то вы с андерсоном про! И ненадо мне тыкать! Я не давал добро переходить на ты!
Я думаю решение примет по поводу унбана старшие админы! Мерс или Зеан!
  • 0

#1449 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:02

А что касается скринов по просьбе, как я правильно понимаю у вас они не считаются действительными, так как есть убедительный аргумент - "выключил читы перед тем, как снять скрин".

Первый раз слышу о скринах по просьбе.
Скрины снимает админ в любой момент.

Сообщение изменено: param-pam-pam (29 Май 2010 - 20:02 )

• 0
Правда со мной весело?

#1450 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:03

tSVARJ,
советую в поиск вбить название той карты, на которой тебя попросили сделать скрины и посмотри. Расширение *.bmp
  • 0

#1451 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:05

ХАхахаха) называется дай власть ламеру :D

Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика, это слово является оскорбительным. Часто этот термин употребляется для противопоставления понятиям «хакер», «компьютерный гуру». В русском языке вместо слова «ламер» часто употребляют слово «чайник» в значении «неопытный человек».
А теперь поясни причём тут CS 1.6?
  • 0

#1452 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:05

Я может быть неправильно выразился, но если просят выложить скрины, то не ты их должен делать, а всего лишь найти у себя в папке их (уже сделанные сервером по команде админа) и выложить на форум.
  • 0

#1453 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:54

Решение принял я! Что в этом такого? Ну раз я ламер то вы с андерсоном про!

Хотелось подчеркнуть кто конкретно из администрации сервера на тот момент принял решение.

И ненадо мне тыкать! Я не давал добро переходить на ты!

Насмешил. Честно.
Требования в общих правилах форума об обязательном обращении на "вы" к другим участникам форума не существует. Если для тебя оскорбительно получать сообщения от незнакомых людей с обращением на "ты" на форуме(ах), да и вообще в сети Интернет, то к этому следует привыкнуть или продолжать терпеть и мучаться. Вежливое обращение в мой адрес с твоей стороны на сервере я не наблюдал, поэтому изводись как хочешь.

Я думаю решение примет по поводу унбана старшие админы! Мерс или Зеан!

Очень странно, что ошибку и неверное решение администратора о бане игрока должен исправлять "старший админ".

tSVARJ,
советую в поиск вбить название той карты, на которой тебя попросили сделать скрины и посмотри. Расширение *.bmp

Поступил именно так. Скринов не нашёл. Повторяю свой ответ A.Le.Coq'у:

я ниразу не увидел у себя сообщения о каких-либо сохранённых скринах. Так же, как и не увидел их после поиска во всей папке Steam сразу после бана.

Сообщение изменено: tSVARJ (29 Май 2010 - 21:30 )

• 0

#1454 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 21:35

Хотелось подчеркнуть кто конкретно из администрации сервера на тот момент принял решение.

Насмешил. Честно.
Требования в общих правилах форума об обязательном обращении на "вы" к другим участникам форума не существует. Если для тебя оскорбительно получать сообщения от незнакомых людей с обращением на "ты" на форуме(ах), да и вообще в сети Интернет, то к этому следует привыкнуть или продолжать терпеть и мучаться. Вежливое обращение в мой адрес с твоей стороны на сервере я не наблюдал, поэтому изводись как хочешь.

Очень странно, что ошибку и неверное решение администратора о бане игрока должен исправлять "старший админ".

Поступил именно так. Скринов не нашёл. Повторяю свой ответ A.Le.Coq'у:

Изводиться и мучаться я не буду! Последний раз отвечаю на твоё сообщение! Следующие твои сообщения будут мной игнорироваться! Скринов нет, значит решение принимает главный админ! Я тебя разбанивать не буду!

Сообщение изменено: OverDoze (29 Май 2010 - 21:55 )

• 0

#1455 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 21:55

Изводиться и мучаться я не буду! Последний раз отвечаю на твоё сообщение! Следующие твои сообщения будут мной игнорироваться! Скринов нет, значит решение принимает главный админ! Я тебя разбанивать не буду!

Очень надеюсь на более адекватное решение сложившейся ситуации. Не думал, что так сложно будет получить анбан.

Сообщение изменено: OverDoze (29 Май 2010 - 21:56 )

• 0

#1456 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 23:26

tSVARJ,

Откуда такая инфа? Ты сам от имени сервера выступаешь и знаешь, что все на 100% работает? Так я тебя огорчу, в этой функции есть баг, который проявляется в рандомном порядке - 9 раз делает скрины нормально, а 1 раз не делает вообще. Это цифры примерные, но достаточно объясняет ситуацию. Возможно скрины были сделаны Тцарю, а он гнет палку об обратном. Я не утверждаю, но это возможно. Но заявлять, что все работает безотказно - глупо.

ПС: тут сервер ни с того, ни с сего начинает ping request timeout выдавать, но при этом на нем игроки все-таки есть, а ты о стабильности глючной функции скринсшатера говоришь.

А Борису(ака Алекоку) хотелось бы посоветовать быть терпеливым и банить только тогда, когда ты на 200% уверен в том, что игрок читер. И лучше не банить до выяснения обстоятельств, а просто кикать с сервера, если игрок не шевелится идти за скринами. И Андерсон, кстати, игрок проверенный временем. Тебя еще не было тут, когда он играл. Намек ясен? ;)

ПС: а за каплок тут предупреждения дают, кстати. :)

Сообщение изменено: шпиЁн (29 Май 2010 - 23:28 )

• 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#1457 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 23:55

Возможно скрины были сделаны Тцарю, а он гнет палку об обратном. Я не утверждаю, но это возможно.

Выложите лог сделанных со стороны админа серии скринов если существуют какие-либо сомнения. Поскольку команда набирается вручную могли быть допущены ошибки при наборе ника или ид.
  • 0

#1458 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:07

tSVARJ, таких скринов нету. Я предлагал делать скрины с выполнением фунцией сервером(снимок своей консоли), но админы сказали, что это лишнее.
А я же говорил!(с)
  • 0

#1459 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:40

tSVARJ, таких скринов нету. Я предлагал делать скрины с выполнением фунцией сервером(снимок своей консоли), но админы сказали, что это лишнее.
А я же говорил!(с)

Мне интересно, сообщения об отснятом скрине сразу идут со стороны сервера или только после того как у клиента был сделан скрин, сообщение доходит до сервера, мол всё прошло успешно и скрин сделан? Какой ответ отправляет сервер, если введен неверный никнейм или ид?

Update. Во втором случае лог наверняка сохраняется во временных файлах и клиент может получить письменное уведомление об этом, так?

Сообщение изменено: tSVARJ (30 Май 2010 - 00:48 )

• 0

#1460 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 01:09

tSVARJ, админ вводит команду и у него на экране начинает появляться надпись о том, что делаются скрины такому-то игроку. У игрока эта надпись тоже появляется. Эти действия отображаются в консоли у обоих. Но есть вероятность того, что админ ошибся с синтаксисом и скриншоты не были сделаны, а в пылу игры он этого не заметил. У меня такое бывало неоднократно. Так что невнимательность имеет место быть у любого админа, т.к. это обыкновенный человеческий фактор.
  • 0

#1461 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 03:31

Тогда повторно прошу разбанить.
Мне до сих пор не сообщили даже основания для бана. Есть пару догадок, которые я уже высказал, но больше ничего толкового здесь на форуме(а в игре уж подавно) высказано не было - ни подтверждения, ни опровержения моим догадкам.
A.Le.Coq, скажи хоть, за что банил то? Кроме того, что "другие игроки тоже обращали на вас внимание", и признания в том, что ты ламер ничего по делу не сказал ведь. Мне на поржать интересно.

А еще куда более интересно на каких основаниях "старшие админы" примут решение. На основании моих сообщений? На основании заигнорившего другого игрока администратора, разумный диалог между которыми уже вряд ли состоится?

Сообщение изменено: tSVARJ (30 Май 2010 - 03:33 )

• 0

#1462 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 06:04

Тогда повторно прошу разбанить.
Мне до сих пор не сообщили даже основания для бана. Есть пару догадок, которые я уже высказал, но больше ничего толкового здесь на форуме(а в игре уж подавно) высказано не было - ни подтверждения, ни опровержения моим догадкам.
A.Le.Coq, скажи хоть, за что банил то? Кроме того, что "другие игроки тоже обращали на вас внимание", и признания в том, что ты ламер ничего по делу не сказал ведь. Мне на поржать интересно.

А еще куда более интересно на каких основаниях "старшие админы" примут решение. На основании моих сообщений? На основании заигнорившего другого игрока администратора, разумный диалог между которыми уже вряд ли состоится?

Заявка о unban составляется в такой форме:
1- Ник в игре.
2- SteamID (В формате Steam_0:0:123456789) либо Ip ( Ip-adress можно посмотреть здесь: http://whatismyip.com ) зайдя на любой сервер и введя в консоле команду status.
3- За что был забанен.
4- Почему должен быть разбанен.
5- Кем был забанен.
6- В какое (примерно) время был забанен.
7- Используйте для заливки скринов фотохостинги, желательно http://imageshack.us http://www.radikal.ru/ (При использовании данного хостинга, при загрузке изображения убирайте галочку в поле "Уменьшить до 640 пикселей"

Для начала составь по форме!

Откуда такая инфа? Ты сам от имени сервера выступаешь и знаешь, что все на 100% работает? Так я тебя огорчу, в этой функции есть баг, который проявляется в рандомном порядке - 9 раз делает скрины нормально, а 1 раз не делает вообще. Это цифры примерные, но достаточно объясняет ситуацию. Возможно скрины были сделаны Тцарю, а он гнет палку об обратном. Я не утверждаю, но это возможно. Но заявлять, что все работает безотказно - глупо.

ПС: тут сервер ни с того, ни с сего начинает ping request timeout выдавать, но при этом на нем игроки все-таки есть, а ты о стабильности глючной функции скринсшатера говоришь.

А Борису(ака Алекоку) хотелось бы посоветовать быть терпеливым и банить только тогда, когда ты на 200% уверен в том, что игрок читер. И лучше не банить до выяснения обстоятельств, а просто кикать с сервера, если игрок не шевелится идти за скринами. И Андерсон, кстати, игрок проверенный временем. Тебя еще не было тут, когда он играл. Намек ясен? ;)

ПС: а за каплок тут предупреждения дают, кстати. :)

Ну капслок случайно а не спецом! А по поводу старейших игроков сервера могу сказать так : "И на старуху бывает проруха!" А насчёт кика за скриины это глупо человек вышел ник сменил и зашёл обратно играть? Я думаю скрины,бан смотрим скрины потом унбан в случае если всё хорошо!
  • 0

#1463 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 13:50

1- tsvarJ*
2- SteamID STEAM_0:1:5634290
IP 88.196.232.184
3- Не известно за что был забанен. Никаких нарушений правил не было.
4- Активно играю на вашем сервере чуть меньше недели. Хотелось бы продолжить игру, так как на сервере очень низкий для меня пинг и установлены грамотные конфигурации и настройки игрового сервера.
5- A.Le.Coq
6- 28.05.2010 00:40
  • 0

#1464 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:31

Tsvarj, сделали скрины и поставили бан. Это видно по логам.
  • 0

#1465 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:59

Tsvarj, сделали скрины и поставили бан. Это видно по логам.

Я повторюсь - никаких сообщений об отснятых скринах у себя во время игры я не видел. Нет у меня и самих скринов в папке с игрой - поиск осуществлял как написал OverDoze, так и вручную просмотрел все папки во всём каталоге.

В логе верно прописан мой никнейм - tsvarJ* ?
  • 0

#1466 Anders0n

Anders0n
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 16:34

^_^ Вообщем newbee Anders0n ещё в бане-_-Надеюсь мою ситуацию тоже кто-то рассмотрит ))
  • 0

#1467 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 17:09

^_^ Вообщем newbee Anders0n ещё в бане-_-Надеюсь мою ситуацию тоже кто-то рассмотрит ))

Заявку по форме оставь!
  • 0

#1468 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 18:03

Цварь, ник был в точночтии, по нему тебя и нашли.
  • 0

#1469 tSVARJ

tSVARJ
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 18:07

Цварь, ник был в точночтии, по нему тебя и нашли.

ZeAN MaVerIcK, ну не было сохранено никаких скринов у меня. Я действительно не знаю что делать в такой ситуации и как найти компромисс.
  • 0

#1470 ZeAN MaVerIcK

ZeAN MaVerIcK
  • Постоялец
  • 979 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 18:17

Ну а нам что делать ?
Сегодня у 8 человек делали скрины, ради проверки, стим и нонстим. Все работатет. Вопрос сделали их или нет.
  • 0