Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

CS 1.6: Кто, что, почему? (Архив)


  • Закрытая тема Тема закрыта
1921 ответов в этой теме

#781 r1cowet

r1cowet
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 01:22

оооо спасибо оперативненько вы)
  • 0

#782 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 01:36

skiff поищи скриины в папке цстрике ,а то унбан не будет !!
  • 0

#783 sk1ff

sk1ff
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 02:00

skiff поищи скриины в папке цстрике ,а то унбан не будет !!

Владимир, честно, задолбали вы меня своими скринами. Я не помню такого момента, чтобы вы их делали на карте вегас и в консоле не было этого. У Вас постоянно какие то подозрения в мою сторону, как то странно всё это. К тому же не было вообще каких то дежурных Ваших фраз, мол я сделал скрины, выложи их пожалуйста. Просто бан - к*як и всё. Думай что хочешь, впечатление об игре смазано. Это как нормально, как Вы считаете ?

К тому же Вы не уточнили какие скрины то поискать ?

Да, кстати, судя по Вашему последнему сообщению - поискать, так я поискал, давайте мне унбан. Всё честно. Вы просили поискатЬ, я поискал.

Да, и мой ник через 1 пишется.

http://img12.imagesh...aztec0000al.png уж что нашёл, не обессудьте. :angry:
  • 0

#784 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 06 февраля 2010 - 07:11

"Ламо со стажем" кто забанил и за что такой вот вопросик!

Забанил я! Забанил за мат на 1 час! вопросы будут ещё?
  • 0

#785 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2010 - 07:20

У Вас постоянно какие то подозрения в мою сторону, как то странно всё это

подобные действия админа всегда оправданы и не следует устраивать цирковые представления по поводу этого. Есть подозрение, должны быть скрины, выложил - спасибо. Никто извиняться перед тобой за это не должен и не будет.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#786 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 10:15

Забанил я! Забанил за мат на 1 час! вопросы будут ещё?

А в котором часу ты его забанил-то? За мат не банят с 23:00 до 07:00(08:00?) утра. Есть исключения по конкретным случаям, когда игроки, по типу 6paT, начинают всех родственником поливать г-ном. А Скифф, если мне память не изменяет, матом особо и не выражается. Но это так, для уточнения.

ПС: Скифф, ты скрины не те выложил. Посмотри по дате создания.
ППС: А неадекватный и постоянно бухой Вовка уже порядком достал. Снимите его с админства на неделю или сделайте предупреждение что ли.


И спешл фор ОверДоз.
Если админ ошибся, если рассматривать случай с Вовкой, то извинится должен. Я не говорю, чтобы на коленях ползал и челом бил, нет. Но нормы вежливости никто не отменял.
Если рассматривать действия со стороны Алекока, то он тоже должен извинится, т.к.:
1) не указал причину бана;
2) забанил за мат, причем перманентно, что НЕ ДЕЛАЕТСЯ без очень веской причины;
3) забанил за мат, как я понял, в промежуток с 23:00-07:00(08:00), что тоже неправильно.

Так что как ни крути, увы, админы вляпались в какашку. Не сильно, но вонять будет. :)

Да, дабы предотвратить дальнейший срач, админы дружно заходят сюда и снова повторяют правила сервера.

Что у нас на серваках не разрешено:
1. Реклама других серверов. Да и вообще реклама и Спам.
2. Флуд. - засорение эфира однотипными сообщениями, или включение музыки во время игры.
3. Оскорбления игроков.
4. Мат.
5. Читерство, скрипты.

Баны:
на пункты 2, 3, 4 На первые два раза предупреждение, если не понимает - суточный бан. Перманент не стоит.
пункт 1, 5 - перманентный бан

Хорошая игра ещё не означает наличие чита.
Так же стрельба по стенам ещё ничего не обозначет, хорошие игроки, как правило, знают, где пробивать.
Не стоит банить, если вы не уверены на 100%. Лишний раз лучше помониторить.


Сообщение изменено: шпиЁн (06 февраля 2010 - 10:18 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#787 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 06 февраля 2010 - 11:46

Шпиён или кирилл как тебе больше нравится! Бан я дал на 1 час и время было около 22.00!
Какие ещё вопросы!?
На сервере был под другим ником! И прежде чем писать свои претензии разберись сначала в ситуации!
  • 0

#788 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:04

A.Le.Coq, читай правила внимательно ;)

На первые два раза предупреждение, если не понимает - суточный бан. Перманент не стоит.

А ситуацией я, как написал, владею в той мере, в какой она появилась на форуме.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#789 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:35

sk1ff,
ты хоть информацию даи ( ип свои ) как унбан то сделать если нет нечего . за скриины спс !!! Да признаю ,4то был не прав !!!

Кирилл ,4то вам не нравиться ? и я не постоянно бухои играю ! и в правилах не написано ,что я не имею права играть под пивом !

и поверь я вполне адекватный человек !

Сообщение изменено: mCt.vOvkaAa (06 февраля 2010 - 12:37 )

  • 0

#790 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:38

"Ламо со стажем" кто забанил и за что такой вот вопросик!

Извени, хотел забанить на 1 час, получилось навсегда!Дай свой IP адрес.Извени ещё раз!


пару слов от мерса. боря хотел поставить бан на час и забыл взять в ковычки ник. получилось так

амх_банип Ламо со стажем 60

тоесть ламо забанила на "со" минут что приравневается к пермаменту, его косяк согласен. бан был выдан до 23.00

Сообщение изменено: Onu Peeter (06 февраля 2010 - 12:44 )

  • 0

#791 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:44

sk1ff,
ты хоть информацию даи ( ип свои ) как унбан то сделать если нет нечего . за скриины спс !!! Да признаю ,4то был не прав !!!

Кирилл ,4то вам не нравиться ? и я не постоянно бухои играю ! и в правилах не написано ,что я не имею права играть под пивом !

и поверь я вполне адекватный человек !


Таааак, админы! Определитесь уже, кто его и за что забанил что ли. За мат Алекок или за подозрения на вх Вовкой? ололо
И если мне память не изменяет, то Вовка был вчера под ником *aAakvOv.tCm. И, если он этого не понмит, то это еще один повод для разговора о неадекватно-пьяном состоянии админа на сервере.
А потом спрашиваю, а что народ на админов жалуется, которые пьяные матом орут, а? :lol:
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#792 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:49

A.Le.Coq, читай правила внимательно ;)
А ситуацией я, как написал, владею в той мере, в какой она появилась на форуме.

Правила я сам знаю!Игрок который играет постоянно на сервере, должени знать правила!Зачем предупреждать игрока который знает правила; для прафилактики, ставлю бан на час!По поводу бана, моя ошибка(хотел на 1 час, получилось навсегда).перед игроком извинился!
Есле нет на сервере админа, это не значит что можно игнорировать правила сервера.Админ может появится в любой момент под другим ником и следить за игроками!
  • 0

#793 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:54

шпиЁн,
Кирилл ,забанил его я в4ера за подозрения на вх ! сделал ему скриины!!! да ты прав что ник был другои !!! и поверь я трезвыи был в4ера !
  • 0

#794 KuZja=)

KuZja=)

    а пока Чип и Дейл спешили на помощь-Винтик и Шпунтик раскрутили

  • Пользователь
  • 595 сообщений
  • Откуда:Эстония -Нарва

Отправлено 06 февраля 2010 - 12:55

Таааак, админы! Определитесь уже, кто его и за что забанил что ли. За мат Алекок или за подозрения на вх Вовкой? ололо
И если мне память не изменяет, то Вовка был вчера под ником *aAakvOv.tCm. И, если он этого не понмит, то это еще один повод для разговора о неадекватно-пьяном состоянии админа на сервере.
А потом спрашиваю, а что народ на админов жалуется, которые пьяные матом орут, а? :lol:

ну перевернул он ник и что теперь он стал неадекватен?

Сообщение изменено: KuZja=) (06 февраля 2010 - 12:56 )

  • 0
Пиво без водки,что паспорт без фотки!

#795 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 13:03

A.Le.Coq, не в обиду, а для продолжения полемики: админ не есть карательная орган на сервере. Админ должен приучать юзеров к порядку, а не пристреливать их при любой попытке "шага вправо, шага влево", имхо.

ну перевернул он ник и что теперь он стал неадекватен?

Не, это я к тому, что на скринах ник был не перевернутый, это раз. И два - скрины не тем числом датированы как-никак.
Невнимательность вообщем. )
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#796 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 13:33

Кирилл дело в том ,4то он играет стеам !!! и если раз уже делал ему скриины ,он их выложил там все ок !!! зна4ит и на новых будет все ок ! я не думаю что человек будет рисковать своим стеам !!!
  • 0

#797 Marauder

Marauder
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 14:37

mCt.vOvkaAa, а я чо, бешанная рука, за 2 минуты регаца?
2-5 минут прошли, влепил бан.
  • 0

#798 Mdee

Mdee
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 14:46

1 Mdee
2 85.253.41.45
Не знаю когда забанили, гдето на той неделе и вопрос за что?
  • 0

#799 A.Le.Coq

A.Le.Coq
  • Пользователь
  • 483 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 06 февраля 2010 - 14:54

1 Mdee
2 85.253.41.45
Не знаю когда забанили, гдето на той неделе и вопрос за что?

напиши IP АДРЕС!
  • 0

#800 Mdee

Mdee
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 14:57

напиши IP АДРЕС!



Мой IP:
85.253.41.45
  • 0

#801 hceoL-san

hceoL-san
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 15:49

Скриншоты у тебя в папке cstrike!было видно что у тебя wh 100%!Выложи их сюда!


Не одного скриншота не нашел, облазил весь стим... Я не знаю в связи с чето там 100% вх. Тут половина играет без звука, и если volume 0.6 то не обязательно вх, серьезно.
Ладно, со всем этим все понятно. Однако зачем играть с читом на стиме, чтобы потом получить vac banned и вообще не играть? Регресс не моя стадия развития, уж тут простите.
Спасибо!

Сообщение изменено: hceoL-san (06 февраля 2010 - 15:52 )

  • 0

#802 mCt.vOvkaAa

mCt.vOvkaAa
  • Пользователь
  • 605 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 15:54

Marauder,
дается 15 минут ,но ты и за 15 мин, не выложил ,а играл дальше !!! ты и до сих пор не выложил их,и 4то я могу тебе сказать ??? я не против тебя разбанить ,но я не вижу скриинов :О !!!
  • 0

#803 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 16:19

Не одного скриншота не нашел, облазил весь стим... Я не знаю в связи с чето там 100% вх. Тут половина играет без звука, и если volume 0.6 то не обязательно вх, серьезно.
Ладно, со всем этим все понятно. Однако зачем играть с читом на стиме, чтобы потом получить vac banned и вообще не играть? Регресс не моя стадия развития, уж тут простите.
Спасибо!

на тот момент ты был без стима!я тебя забанила(но я не одна за тобой наблюдала, рядом сидел алекок и видел он тоже как ты без палева палиш по стенам!)и причём тут WH и звук???
  • 0

#804 sk1ff

sk1ff
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 16:33

82.131.69.45

Сообщение изменено: sk1ff (06 февраля 2010 - 16:37 )

  • 0

#805 Timik

Timik
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 16:47

:helpsos:
  • 0

#806 hceoL-san

hceoL-san
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 16:58

на тот момент ты был без стима!я тебя забанила(но я не одна за тобой наблюдала, рядом сидел алекок и видел он тоже как ты без палева палиш по стенам!)и причём тут WH и звук???


Самое интересное, что играя на nonsteam, зайдя у друга через его комп со своим steam'ом я не могу зайти, т.к. пишет: "U've been banned ...", интересно, как так?)))

Bad Girl, выстрел по 2-3 пули - еще не означает wh, скольких я там по твоему так дико через стену убил? Я такого не припомню, прострелы, они для того и существуют, чтобы постреливать те места, где обычно стоит человек, но это далеко не public game))

Ладно, что-то тут доказывать бесполезно (особенно без скринов, которые ты делала, и которых у меня почему-то не оказалось). Админ всегда прав. Оправдывается виноватый - ошибка раз. Еще раз спасибо за игру!

Have Fun )))
  • 0

#807 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 17:53

Самое интересное, что играя на nonsteam, зайдя у друга через его комп со своим steam'ом я не могу зайти, т.к. пишет: "U've been banned ...", интересно, как так?)))

Bad Girl, выстрел по 2-3 пули - еще не означает wh, скольких я там по твоему так дико через стену убил? Я такого не припомню, прострелы, они для того и существуют, чтобы постреливать те места, где обычно стоит человек, но это далеко не public game))

Ладно, что-то тут доказывать бесполезно (особенно без скринов, которые ты делала, и которых у меня почему-то не оказалось). Админ всегда прав. Оправдывается виноватый - ошибка раз. Еще раз спасибо за игру!

Have Fun )))

Во первых, когда я зашла на сервер, каждый второй говорил что ты с WH!Во вторых, я сидела в спектах и наблюдала за тобой(по этому убить ты меня не как не мог!)Незнаю, посмотри получше 5 скринов с карты dust2!

Мой IP:
85.253.41.45

Ip "85.253.41.45" removed from ban lis

82.131.69.45


[AMXX] Ip "82.131.69.45" removed from ban lis
  • 0

#808 hceoL-san

hceoL-san
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 18:32

Во первых, когда я зашла на сервер, каждый второй говорил что ты с WH!Во вторых, я сидела в спектах и наблюдала за тобой(по этому убить ты меня не как не мог!)Незнаю, посмотри получше 5 скринов с карты dust2!


Данный казус вряд ли будет решен)) Я бы с радостью выставил сюда скриншоты с игры, но к сожалению я обыскал весь свой комп, но ничего не нашел. Прикрепил 2 скрина с папки страйк, как можно заметить нет ни .bmp, ни .jpg файлов =(

Bad Girl, серьезно, каждый первый, кто меня знает и играл со мной не раз, может с уверенностью сказать, что я не играю с читами))) Это я к тому, что на сервере постоянно кричат: "Он читер, он читер"; а на самом деле даже не замечаешь, чтобы там был хоть мельчайший намек на читерство (это я о тех, кто действительно хорошо играют).
Я не говорил, что я убил именно тебя через стену, я спрашивал о том, как много я кого-либо убил через стену, выстрелив 2-3 пули прямо ему в лоб?

В предыдущем сообщение я уже писал, что доказывать что-либо будет бесполезно)) Если Вы увидели WH, пусть оно так и будет. Повторюсь, оправдывающийся всегда не прав))

Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в неё!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  screen 1.jpg   155,24К   16 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  screen 2.jpg   155,54К   9 Количество загрузок

  • 0

#809 Ksjusha=)

Ksjusha=)
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 18:43

Данный казус вряд ли будет решен)) Я бы с радостью выставил сюда скриншоты с игры, но к сожалению я обыскал весь свой комп, но ничего не нашел. Прикрепил 2 скрина с папки страйк, как можно заметить нет ни .bmp, ни .jpg файлов =(

Bad Girl, серьезно, каждый первый, кто меня знает и играл со мной не раз, может с уверенностью сказать, что я не играю с читами))) Это я к тому, что на сервере постоянно кричат: "Он читер, он читер"; а на самом деле даже не замечаешь, чтобы там был хоть мельчайший намек на читерство (это я о тех, кто действительно хорошо играют).
Я не говорил, что я убил именно тебя через стену, я спрашивал о том, как много я кого-либо убил через стену, выстрелив 2-3 пули прямо ему в лоб?

В предыдущем сообщение я уже писал, что доказывать что-либо будет бесполезно)) Если Вы увидели WH, пусть оно так и будет. Повторюсь, оправдывающийся всегда не прав))

Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в неё!

Вообщем я тебе unban делать не буду(так как не уверена в тебе, так сказать)Если другой админ за тебя поручится, вперёд и с песней!!
  • 0

#810 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 06 февраля 2010 - 18:51

hceoL-san, скриншоты твоих папок нам ничего не дадут по естественным причинам.


А по поводу того, что все кричат "Вх-ВХ", то и мне так кричат, причем довольно-таки часто. Особенно когда под ником Hilo играю, но это не означает же, что я читер. ) Я то знаю, что без ВХ играю)

Вообщем я тебе unban делать не буду(так как не уверена в тебе, так сказать)Если другой админ за тебя поручится, вперёд и с песней!!

Ну и зря. Ваши слова в равной степени недоказуемы. А банить за "просто так" - неэтично как минимум.

Да, еще: господа админы, прошу ознакомится с этим опусом: https://forum.ee/t20...kie-skrinshoti/

Сообщение изменено: шпиЁн (06 февраля 2010 - 18:47 )

  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.