Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина за рулем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

#1 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 26 августа 2008 - 00:05

хотелось бы узнать ваше мнение о женщинах за рулем...
у меня мать за рулем +- 10 лет и не единой аварии (по ее вене) и не одного штрафа и когда ездиет и я начинаю подкалывать "ну баба за рулем и т.д." она отвечает что за рулем она водитель :lol: и добавляет что типа это вы мужики вам лишь бы на дороге вы****ца, погонять, поворотник не включить и так дале....
не знаю, не знаю, но в чем-то она права) сам частенько натыкался на тормознутых блондинок :angry: (девушки не в обиду)
ну понятно что все девушки счас напишут мы на равне с другими и так далее :lol:
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#2 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 августа 2008 - 00:35

хотелось бы узнать ваше мнение о женщинах за рулем...
у меня мать за рулем +- 10 лет и не единой аварии (по ее вене) и не одного штрафа и когда ездиет и я начинаю подкалывать "ну баба за рулем и т.д." она отвечает что за рулем она водитель :lol: и добавляет что типа это вы мужики вам лишь бы на дороге вы****ца, погонять, поворотник не включить и так дале....
не знаю, не знаю, но в чем-то она права) сам частенько натыкался на тормознутых блондинок :angry: (девушки не в обиду)
ну понятно что все девушки счас напишут мы на равне с другими и так далее :lol:


Да хорошо они водят (в большенстве)... Обычно особо не нарушают, и по правилам... Я только за. Особенно если девушка красивенькая и на новеньком корветте (уже двух таких видел) :D
  • 0

#3 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 26 августа 2008 - 00:46

Большенство из них так и не могут привыкнуть к интенсивности московских дорог. А в остальном... пусть рулят. Запрещать им что ли? Ежу понятно, что в критической ситуации мужик реагирует правильнее.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#4 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 августа 2008 - 00:55

Большенство из них так и не могут привыкнуть к интенсивности московских дорог. А в остальном... пусть рулят. Запрещать им что ли? Ежу понятно, что в критической ситуации мужик реагирует правильнее.


А если у девушки и так критичиская ситуация в данный период/дни... то вообще реагировать она уже не будет :P

Сообщение изменено: Pathfinder (26 августа 2008 - 00:56 )

  • 0

#5 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 26 августа 2008 - 01:05

я стораюсь их стороной обьзжать, на дня видел ммааленькую (в смысле роста) блондиночку на новом здаровенном хамере, ее из под руля то не было видно 0__0 смотрелось не то что смешно- но как то и глупо... ещё видел как то рыженькую чтоле (точно не помню) за рулем нового S класса, по пирита ехала километров 40 в час и носом чуть ли лобовое стекло не терла... ппц кто им такие машины дает? этож сколько сосать нада :lol:
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#6 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 08:44

К женщинам за рулем отношусь нормально, а вот что касается молодых шалав еще к тому же зеленых - так это вобще пзц извини подвинься !!
К примеру за две прошедшие недели чуть из-за таких в аварию не попал:
первая была блондинка, которая выезжала со второстепенной дороги на главную и заглохла передомной посреди дороги !! ))
Вторая правда брюнетка, но та вобще тупняк походу была. Перепутала светофор на перекрестке и на зеленый по тормозам...:angry: я еле вырулить успел
  • 0

#7 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 08:51

хотелось бы узнать ваше мнение о женщинах за рулем...

о себе нормальное мнение :D
первая из группы на права сдала,за два года (тьфу тьфу тьфу) ни штафов ни аварии ни каких либо ситуаций по моей вине
мужики говорят хорошо вожу :D
а из за пару блондинок не стоит так думать обо всех :P

в критической ситуации мужик реагирует правильнее.

с этим да согласна,хотя незнаю не бывала в таких ситуациях и не хочу
бесят когда мужики едут и видять женшину за рулём и начинаетса,а баба за рулём шас я её обгоню,подрежу или ешё что нибудь
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#8 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 09:03

среди мужиков тоже лохи есть, так что не факт. помню выезжал какойто такстист на ЖОПЕЛЕ. так нет ну вы представьте, выезжал со стоянки на свою полосу и даже не смотрел что я еду, пришлось тормозить, зато он смотрел на ту полосу куда перестраивался, чтобы ему в бок не ударили, был бы там чел кому надо машину подремонтировать, я уверен он бы стукнул его. 100п

движение там было так одна полоса в одну сторону, другая в другую, выезжял он так что ему надо было через встречку проехать, он вместо 90 градусов сделал угол 45 градусов на меня, и в мою сторону не смотрел , урод.

Сообщение изменено: Flamencer (26 августа 2008 - 09:04 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#9 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 09:29

как среди мужиков есть гандоны, а есть нормальные, так и среди женщин, вот тут афтар написал, что его мать 10 лет за рулём, у меня младшая сестра 8, а мать уже 23 года :) тьфу-тьфу в отличие от меня или батона они в аварии не попадали, может помогал женский инстинкт самосохранения :) что касаемо как женгщина ездит, могу на пузырб поспорить что сеструха моя даст фору многих писакам тут!
  • 0
Нахур там ------>

#10 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 09:43

ни одного штрафа - это не показатель.
80% музчин не умеют водить машину по нормальному и ездят в постоянном тупняке, тормозя движение. у женщин этот процент 95. постоянно оттормаживаются в пол перед светофором и пешеходным переходом, выполняют непонятные маневры, не дают вклиниться в ряд итд, вообщем тупят по полной.
в принципе ездят так же х*рово, как и большенство мужиков.

Сообщение изменено: Lex1 (26 августа 2008 - 09:44 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#11 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 августа 2008 - 09:53

От человека зависит, я видел мужиков за рулём опаснее обезьян с гранатами, и видел женщин которые чувствуют машину и никогда не создают аварийных ситуаций.

Половой признак это только поинт, и на умение водить машину он не влияет...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#12 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 26 августа 2008 - 13:57

Половой признак это только поинт, и на умение водить машину он не влияет...

я бы так не сказал, у мужчин и женщин порой противоположные мнения на один и тот же счет и в некоторых м ситуациях поступают порой чуть ли не противо положно - это хера не как независит, но на умение водить машину - влияет!

P.S. анедкот по случаю...
Вот вчера я убедился, правельно говорят что женщина за рулем это как обезьяна с гранатой! Ехал вчера на работу за городом, обгоняю машину на скорости ~90км\ч, смотрю, а там блондинка едет, в зеркальце смотриться и подкрашивается!! у меня чуть электро бритва в кофе не упала!
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#13 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2008 - 14:01

все аварии, которые чудом удалось избежать, были по вине теток за рулем. Я ни на что не намекаю, но это - факт. Последний раз (это было дня 4 назад) на односторонней ехал на главной.. со второстепенной выруливала тетя - даже не посмотрела в единственную сторону, откуда едут машины по главной. В итоге - с визгом покрышек и с заносом еле удалось избежать столкновения.. она на меня посмотрела, как на идиота. РАза 4 такая фигня на кольце возле вирушника случалась - тетки даже не притормаживали там, где должны пропускать. И много-много других случаев. То, что они ездят, зачастую, медленно и заторможенно - это не плюс, а минус.
Пускай ездят так, как едет поток, а не так, как им хочется, вот, в чем проблема.
  • 0
Коша

#14 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 26 августа 2008 - 14:52

РАза 4 такая фигня на кольце возле вирушника случалась - тетки даже не притормаживали там, где должны пропускать.


Кстати, я затрудняюсь сказать, есть там знаки вообще или нет :D... Вот как-то не видел или в глаза не бросаются... :D... Тот кто не знает город, может легко ошебиться на этом кольце....
  • 0

#15 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 26 августа 2008 - 15:21

Pathfinder, знаки есть)
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#16 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 15:23

ну представь если ты бы ехал и играла вот такая музыка xDDDD смог бы ты ехать как нормальный водитель ? хахахах
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#17 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 26 августа 2008 - 15:24

"Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!" (с)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#18 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 26 августа 2008 - 15:33

Кольцо у вирушника вообще убогое. Там даже косяк есть, когда траммвай едит в сторону театра Эстонии. Ну это для знатоков)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#19 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 26 августа 2008 - 15:54

ну представь если ты бы ехал и играла вот такая музыка xDDDD смог бы ты ехать как нормальный водитель ? хахахах


:blink: такая музыка никому не может помешать!
К стати сегодня, выезжая с утра на работу, поставила диск и что-то он завис (есть у моего Denver'а такой глюк, что, в прочем, не удивительно <_< ). Подъезжаю к перекрёстку с Õismäe tee на Paldiski mnt и жду возможности повернуть налево, а поток то с одной, то с другой стороны. Ну и думаю я бы так стояла ещё минуты полторы, если бы не заиграла эта песенка и не включила бы мой мозг :lol: . Короче с музыкой ездить лучше!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#20 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 26 августа 2008 - 16:15

Вожу прекрасно. Все молятся, когда рядом сидят.
"Господи спаси и сохрани", все дела.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#21 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 16:19

8 лет я занимался тем что в каждой машине строил хорошую аудио систему сейчас так всё задолбало, что покупая машину даже динамику в ней не меняю, ещё и слушаю болтвоню по радио, по сути даже КД проигрыватель не нужен :)
  • 0
Нахур там ------>

#22 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 26 августа 2008 - 17:25

8 лет я занимался тем что в каждой машине строил хорошую аудио систему сейчас так всё задолбало, что покупая машину даже динамику в ней не меняю, ещё и слушаю болтвоню по радио, по сути даже КД проигрыватель не нужен


это ты к чему? =))

По теме: отношусь нормально.

#23 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2008 - 17:57

Вождение состоит из 3 китов:
1) знание правил
2)механика вождения
3) обзор ситуации на дороге
По первому пункту женщины лучше справляются. По второму у многих присутствует "деревянность" какая-то, у большинства женщин механическое управление авто заторможенно слегона, проблема зачастую решается с помощю автомат-коробки.
А третий пункт для женщин и впрямь беда, особенно если ситуация не описана в учебнике..При нестандартном раскладе женщины как правило тупо шпарят по наиболее подходящему правилу из книги, сказывается эстрогенный дефицит креативности и изобретательности, который к тому же надо применить в кратчайшие временные сроки, в то время как мужчинe с помощью инженерной мысли проще предвидеть и (или) избежать опасности.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#24 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 18:16

:blink: такая музыка никому не может помешать!
К стати сегодня, выезжая с утра на работу, поставила диск и что-то он завис (есть у моего Denver'а такой глюк, что, в прочем, не удивительно <_< ). Подъезжаю к перекрёстку с Õismäe tee на Paldiski mnt и жду возможности повернуть налево, а поток то с одной, то с другой стороны. Ну и думаю я бы так стояла ещё минуты полторы, если бы не заиграла эта песенка и не включила бы мой мозг :lol: . Короче с музыкой ездить лучше!

привет детище :D я тоже люблю под музычку ездить, соображалка лучше работает :D
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#25 Мастер

Мастер

    Renegade

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2008 - 18:48

Конечно обезьяна...
она либо тупит создавая аварийные ситуации неожиданными остановками, либо гонит уверенная в своей правоте...

Только баба способна стоять в ожидании левого поворота и держать за собой хвост из 2х десятков машин, не смотря на то, что встречка её пропускает... она не смотрит в прямом смысле - она отводит глаза, когда не может понять... ведь по правилам нельзя двигаться влево пока встречка, а тут встречка почему-то не движется... ой мама, неужели она не поедет и я буду как дура стоять тут...

Только баба может выезжая с узкой дороги непонимать, что идущая с главной в этот поворот машина не сможет въехать, пока она не уберется... вот и стоят - он на главной, ждущий пока она освободит дорогу и она, ждущая пока он проедет... а его попытки показать "проезжай" снова встречаются полным непониманием, а то и отрицательными жестами "нет, ты проезжай, я же тебя пропускаю, как ты не понимаешь... как же тебе права дали если ты правил не знаешь?"

Неумеют они адекватно воспринимать обстановку на дороге. Тоесть неумеют главного.
  • 0
дружу с паяльником...

#26 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 26 августа 2008 - 20:42

хотелось бы узнать ваше мнение о женщинах за рулем...

Была уже такая темка. https://forum.ee/t10...
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#27 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2008 - 20:45

Фонтан,

Вожу прекрасно. Все молятся, когда рядом сидят.
"Господи спаси и сохрани", все дела.

да уж... с Фонтаном ездить - надо сперва страховать свою жизнь (:
  • 0
Коша

#28 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 26 августа 2008 - 20:48

Была уже такая темка. https://forum.ee/t10...

а помойму там тема не об этом ;)
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#29 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 августа 2008 - 20:50

Всё от человека зависит. Cегодня громко матом ругался на какого-то дачиавода тошнившего 50 в левом ряду, и тут же отлично погонялись от кристиине до вабаыхумусеуми тее с симпатичной блондинкой на кайене :)
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#30 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2008 - 20:55

с симпатичной блондинкой на кайене

самые опасные твари. Думают, что такие песдатые, что могут не показывать сигналы поворота и делать все, что им вздумается. Потому что, если что, приедет бойфренд и все разрулит. Терпеть не могу
  • 0
Коша