Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина за рулем...

• Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

#31 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 20:58

самые опасные твари. Думают, что такие песдатые, что могут не показывать сигналы поворота и делать все, что им вздумается. Потому что, если что, приедет бойфренд и все разрулит. Терпеть не могу

Раз на раз не приходится... Молодых черезчур самоуверенных ебланов в разы больше.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#32 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:03

Раз на раз не приходится... Молодых черезчур самоуверенных ебланов в разы больше.

возможно, но однажды я (признаюсь, ибо грешен) хотел подрезать одну бабень так, чтобы она попала в аварию.. на выезде с ярвевана на таммсааре, смотрю, мерседес песдатый из ряда в ряд скачет, всех подряд подрезая, ни разу не показав поворотник. Говорю поссожырам - строга баба. Догоняю - и точно. И прямо в двух шагах от меня - опять кого-то подрезает. Ну, думаю, дай догоню. Подрежу так, что уибешсо.. и я был готов это сделать. Уже догнал - поравнялся.. а перед ней джип чота тормазит. Думаю - проедет - точно подрежу.. но она, видимо, не выдержала, и ушла в левый ряд.. потом разогналась и вклинилась перед самым светофором обратно.. пришлось на красный тормозить.. мне так жаль было. Я реально ни на секунду не сомневался, что подрежу прямо перед носом и резко, чтобы ей пришлось разъебацо. Потому что эти пи3данутые стервы так достали, что пипец

Сообщение изменено: kosher (26 Август 2008 - 21:04 )

• 0
Коша

#33 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:07

Я реально ни на секунду не сомневался, что подрежу прямо перед носом и резко, чтобы ей пришлось разъебацо. Потому что эти пи3данутые стервы так достали, что пипец

если бы ты так сделал, то давно бы тебя схоронили всем форумом.
какое твое дело как она едит? как хочет, так и едит. а ты кати на своем дрыщпаке в правом ряду и не мешай ей.

Сообщение изменено: Lex1 (26 Август 2008 - 21:08 )

• 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#34 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:11

kosher, тут уже какие-то личные предрассудки... ну едет девочка, развлекается, тебя же конкретно это никак не коснулось. в народные мстители записываться тоже далеко не самый умный поступок.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#35 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:14

kosher, тут уже какие-то личные предрассудки... ну едет девочка, развлекается, тебя же конкретно это никак не коснулось. в народные мстители записываться тоже далеко не самый умный поступок.

+1

и получится как всегда, хотел её, убил себя.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#36 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:15

ну едет девочка, развлекается, тебя же конкретно это никак не коснулось.

меня ни раз касались другие такие девочки. я же говорю, ВСЕ аварии, в которые я только чудом не попал, были из-за таких дур.
  • 0
Коша

#37 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:24

меня ни раз касались другие такие девочки. я же говорю, ВСЕ аварии, в которые я только чудом не попал, были из-за таких дур.

и что? это не повод чтобы себя так вести на дороге. Малоли там на пешеходной дорожке шли бы дети, и она бы на них вырулила, на чьей совести было бы всё это? я не думаю что тебе потом было бы легко жить после этого.

какое твое дело как она едит? как хочет, так и едит. а ты кати на своем дрыщпаке в правом ряду и не мешай ей.

+1
  • 0

#38 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:25

Малоли там на пешеходной дорожке шли бы дети,

ты место представляешь себе? (:
  • 0
Коша

#39 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:27

ты место представляешь себе? (:

раз ты так рассудил значит увидев её в городе, твоя реакция была бы непосредственно такой же.
  • 0

#40 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:29

раз ты так рассудил значит увидев её в городе, твоя реакция была бы непосредственно такой же.

да я не кровожадный. Обычно толерантен к долботрахам на дорогах. Часто даже не сигналю, чтобы человек не занервничал и не убил себя и окружающих.. но тогда у меня случился "приступ". Я реально ХОТЕЛ, чтобы эта тварь разбилась. Слава богу, что у меня не получилось ее догнать и подрезать
  • 0
Коша

#41 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:29

kosher, Ну и ? Всё-равно, рано или поздно она встретит свой столб, дерево или стенку ) Вопрос времени

Сообщение изменено: Otacon (26 Август 2008 - 21:30 )

• 0

#42 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:31

Otacon,

Ну и ? Всё-равно, рано или поздно она встретит свой столб, дерево или стенку )

как бы этот столб не встретил тот, кого она подрежет в очередной раз.. вообще, женщины-водители очень часто нам говорят о том, что по статистике женщины реже попадают в аварии.. как-то умалчивая о том, что очень часто они становятся их ПРИЧИНОЙ. (:
  • 0
Коша

#43 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:34

От этого никто не застрахован ) Надо учится грамотно петлять: и тогда обезьяны с гранатами будут не страшны ))))
  • 0

#44 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 21:59

Надо учится грамотно петлять: и тогда обезьяны с гранатами будут не страшны ))))

+1, именно. И вообще не так страшны петляющие бабы, как стормозившие в ситуациях описанных Мастером.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#45 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 22:00

возможно, но однажды я (признаюсь, ибо грешен) хотел подрезать одну бабень так, чтобы она попала в аварию.. на выезде с ярвевана на таммсааре, смотрю, мерседес песдатый из ряда в ряд скачет, всех подряд подрезая, ни разу не показав поворотник. Говорю поссожырам - строга баба. Догоняю - и точно. И прямо в двух шагах от меня - опять кого-то подрезает. Ну, думаю, дай догоню. Подрежу так, что уибешсо.. и я был готов это сделать. Уже догнал - поравнялся.. а перед ней джип чота тормазит. Думаю - проедет - точно подрежу.. но она, видимо, не выдержала, и ушла в левый ряд.. потом разогналась и вклинилась перед самым светофором обратно.. пришлось на красный тормозить.. мне так жаль было. Я реально ни на секунду не сомневался, что подрежу прямо перед носом и резко, чтобы ей пришлось разъебацо. Потому что эти пи3данутые стервы так достали, что пипец

+1000000000001
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
  • 0

#46 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 22:52

+1000000000001
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

так ты же крутой чел с пушкой. очисть дороги от беспонтовых водил.
как думаешь, попал бы той блондинке в шины?

комиссар Black Eagle, санитар таллиннских дорог:

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Lex1 (26 Август 2008 - 22:57 )

• 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#47 futu88

futu88
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:06

не думаю, что хоть один мужик смог бы так отмораживаться. Тут по-моему полное отсутствие интелекта
http://ru.youtube.co...h?v=KSLbzHlaFlQ
  • 0

#48 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 197 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:26

Женщины за рулем на дороге, как впрочем и другие водители, мне особо не мешают. Кого надо - обгоню, кого надо - пропущу, но веселый момент все же был

Это была самая тупая авария, которую я в жизни видел - заправка несте в конце канавы, стоит а6, мужик платит в автомат, за А6 стоит блондинка вроде на пежо в очереди, за ней еще одна машина. Мужик долго стоит, впихивает наверное мелочью, тетя начинает трогаться, на кой ей это надо было (сзади пусто, спереди места итак немного) я так и не понял. Пежо тихонько сокращает дистанцию, впечатывается в бампер и мнет его до упора. Почти беззвучно.

Тетя при этом даже не выходит из машины, она просто не заметила. На лицо мужика, после того как он наконец-то запихал все деньги, было грустно смотреть. На лицо тети, в принципе, еще грустнее - она и не думала, что так близко припарковалась :)

Сообщение изменено: jmik (26 Август 2008 - 23:27 )

• 0

#49 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:27

не думаю, что хоть один мужик смог бы так отмораживаться. Тут по-моему полное отсутствие интелекта
http://ru.youtube.co...h?v=KSLbzHlaFlQ

просто ахаахахха ))) не ну это что-то )))
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#50 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:30

так ты же крутой чел с пушкой. очисть дороги от беспонтовых водил.
как думаешь, попал бы той блондинке в шины?

лучше уж сразу в голову :D

комиссар Black Eagle, санитар таллиннских дорог:

это ПЯТЬ ! :lol:
  • 0

#51 Sir.Nickelson

Sir.Nickelson
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 23:41

как хочет, так и едит.

Убило.
  • 0

#52 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 128 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 00:16

От этого никто не застрахован ) Надо учится грамотно петлять: и тогда обезьяны с гранатами будут не страшны ))))

за всю поездку лошков грамотнее всех тормознула дакия :)

Сообщение изменено: UNstud (27 Август 2008 - 00:18 )

• 0

#53 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 07:44

UNstud, А по-моему, пробка в конце :lol:
  • 0

#54 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 778 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 07:56

ученики с инструкторами - самое большое зло на дорогах
девчонки ещё ничего, более или менее
ездить просто нужно нормально самим, чтобы учитывать всё что угодно, в том числе, что тебя могут и не пропустить, когда ты на главной ;)
  • 0

#55 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 08:24

девчонки ещё ничего, более или менее

я с одной тётенькой училась и она как то перед пешеходом попутала гас и тормоз и ешё так сильно нажала,инструктор быстро на тормоз чуть на лобовухе не отпечатались

Сообщение изменено: lapupusik (27 Август 2008 - 11:26 )

• 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#56 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 09:51

lapupusik, омг ) Раз 5 перечитывал твой пост, чтобы врубится... кто что нажал )
  • 0

#57 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 09:52

Otacon, тётенька за рулём а инструктор рядом,у инструктора тоже тормоз есть ;)
  • 0

#58 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:11

lapupusik,

она как то перед пешеходом попутала гас и тормоз и ешё так сильно нажала,инструктор быстро на газ чуть на лобовухе не отпечатались

я сперва думал, что тут написано, а потом думал, инструктор на газ рукой нажимал, штоль? (:
  • 0
Коша

#59 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:14

инструктор на газ рукой нажимал, штоль? (:

ты сам учился?обычно инструктор сидит рядом и у него есть пидаль тормоза тоже,так же как и у водителя ,что бы при экстренной ситуации
нажать на тормоз
  • 0

#60 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 27 Август 2008 - 10:52

lapupusik,

ты сам учился?

меня папа учил, но это к делу не относится (:

и у него есть пидаль тормоза тоже

да, но ты написала, что инструктор давил на ГАЗ! вот и я подумал - каким образом он это делал?
  • 0
Коша