Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женщина за рулем...


  • Закрытая тема Тема закрыта
178 ответов в этой теме

#151 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 сентября 2008 - 14:10

Вы, девушки спросите себя, готовы ли нести ответственность при несчастном случае по вашей вине? Всякое бывает, отвлечься можно, колесо лопнет, чёрный лёд попадётся... Готовы ли срок за непредумышленное убийство? Сможете в глаза смотреть родственникам погибшего и обьяснить им, что случилось? Помнится как хаяли девчонку, которая года 2 назад с 4 парнями разбилась, только она жива и осталась. Она тоже поди думала, что водит лучше любого мужика...

Не то чтобы я предлагал права давать только М, но девушки, хотите права - будьте уж готовы отвечать в случае чего за последствия. Когда садимся за руль - все мы равные, да. Только давайте, когда надо нести ответственность как водитель, не будем прятаться за маску "слабый пол". "Ой, а машина не моя, вообще в этом не разбираюсь, а на штраф денег нет тк не работаю, и вообще у меня дети и тыды и тыпы"... Равенство так равенство.

А по теме - к девушкам за рулём отношусь спокойно. Тупые водилы и среди М есть. У Ж раздражает только эта напряжённо-правильная манера вождения (ни взгляда с дороги, ни на секунду вторую руку с руля). Ну и пи**юшки бесят на машинах папиков, у кот. апофеоз деятельности и умственных способностей - шоппинг...

Сообщение изменено: Dieselboy™ (03 сентября 2008 - 14:19 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#152 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 сентября 2008 - 14:15

Равенство так равенство.


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#153 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 14:18

Вы, девушки спросите себя, готовы ли нести ответственность при несчастном случае по вашей вине? Всякое бывает, отвлечься можно, колесо лопнет, чёрный лёд попадётся... Готовы ли срок за непредумышленное убийство? Сможете в глаза смотреть родственникам погибшего и обьяснить им, что случилось?

тоже самое предлогаю и вам
давайте опять же вспомним статистику

вообще в этом не разбираюсь, а на штраф денег нет тк не работаю, и вообще у меня дети и тыды и тыпы"...

хех
первый раз такие отмазоны слышу :D
когда сажусь за руль я не думаю о том что я еду убивать или убиватса,думаю и вы так же
думать об этом вообше не хочу,но если я руль и в случае чего естественно я несу ответственность ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#154 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 сентября 2008 - 14:22

lapupusik, я в общем случае, а ты всё к сердцу, всё к сердцу :)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#155 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2008 - 15:03

А вот про тупых которые на папиных или там незнаю своих мужей любовников и т п,это точно ездить воще неумеют,да и откуда им уметь всяко им ещё и права купили,тут недавно выежая на круг что возле рокольмара,вижу новенький чёрный джип,за рулём блондинка просто молодая,на Land Rover,зделала сразу три грубых нарушения,ещё умудрилась меня на круге подрезать,потом веляя по двум сразу полосам вылезла на пролом из круга в сторону ыйсмяйки,ещё подрезав иномарку одну,я потом нагнал рядом по полосе чтоб посмотреть что за урод там такой сидит,когда поровнялся увидев блондинку,тупо смотревшую вперёд какбудто так и надо!!!Я вот от таких ездючек точно в шоке!!!
  • 0

#156 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 сентября 2008 - 15:26

edikson2008, да таких надо тупо подрезать чтоб мордой в дерево или кювет улетали.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#157 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:02

edikson2008, да таких надо тупо подрезать чтоб мордой в дерево или кювет улетали.

их тяжело подрезать.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#158 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:12

Flamencer, гы-ы, у меня муж одну такую подрезал и ничего страшного не случилось. он спокойненько уехал. она в кювете... "не справилась с управлением" и точка. :P

таких точно наказывать надо.

P.S.зимой дело было

Сообщение изменено: IRINKA 2 (03 сентября 2008 - 18:14 )

  • 0

#159 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 сентября 2008 - 18:58

Только давайте, когда надо нести ответственность как водитель, не будем прятаться за маску "слабый пол". "Ой, а машина не моя, вообще в этом не разбираюсь, а на штраф денег нет тк не работаю, и вообще у меня дети и тыды и тыпы"... Равенство так равенство.

Dieselboy™, +100!
Только корень зла в том, что наивные мужчины, цепляясь за последнюю соломинку - женскую наигранную беспомощность, тешат свою самолюбие, раздражая своей же наивностью большенство адекватных водителей с пометкой N в строчке sugu ID-карты.

К стати, берегите тех женщин, которые "прячутся за маску слабого пола", а то у вас аргументы кончатся и возвышаться будет не над кем! ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#160 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:51

Тем временем в Сибири: http://www.rb.ru/top.../15/163409.html ( ЛООЛ )))
  • 0

#161 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 03 сентября 2008 - 20:19

Тем временем в Сибири:

ну это +1... ну мужчин там тоже не забыли... ну ничего :) статистика так сказать...
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#162 edikson2008

edikson2008

    www.apexradio.ee

  • Пользователь
  • 489 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 сентября 2008 - 20:26

Энтуциаст,да онабы меня смялабы,как не как на джипе была,а я то сам на лёгком апарате,да былбы ещё на скорпе может быть и подумалбы об этом
  • 0

#163 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2008 - 23:01

А у всех такая привычка, когда кто-то впереди ужасно глючит, обогнать и посмотреть, что за тормоз там за рулём? :)
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#164 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:13

А у всех такая привычка, когда кто-то впереди ужасно глючит, обогнать и посмотреть, что за тормоз там за рулём? :)

само ссобой.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#165 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:15

А у всех такая привычка, когда кто-то впереди ужасно глючит, обогнать и посмотреть, что за тормоз там за рулём?

неа, у меня такой привычки нет. у меня привычка обогнать, подрезать и хорошенько ударить по тормозам.
ну разумеется если тошнитик ползет по левому ряду. в правом он мне не мешает.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#166 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:21

неа, у меня такой привычки нет. у меня привычка обогнать, подрезать и хорошенько ударить по тормозам.

а если тот жопу тебе разобьет ? платить за ремонт будешь ты :D
  • 0

#167 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:28

а если тот жопу тебе разобьет ? платить за ремонт будешь ты :D

с какой стати он то будет платить? ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#168 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:45

Прекрасно отношусь. Вожу не плохо, даже иногда от мужчин получаю комплименты по этому поводу :)
Мужчина на самом деле в критической ситуации сориентируться быстрей,НО....женщина постараеться не допустить этой самой критической ситуации. Всё же мы более аккуратные водители, и это факт! А вообще конечно чайников хватает и среди женщин и среди мужчин. Пол, это не показатель.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#169 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 09:50

платить за ремонт будешь ты

нет, я буду не виноват. платить будет тот, кто в меня вьехал, тк не держал дистанцию.

Вожу не плохо, даже иногда от мужчин получаю комплименты по этому поводу

тебе льстят. не умеешь ты водить.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#170 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:03

.
тебе льстят. не умеешь ты водить.

Не собираюсь вдаваться в дискуссии.Каждый при своём мнении.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#171 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:22

нет, я буду не виноват. платить будет тот, кто в меня вьехал, тк не держал дистанцию.

ошибаешся :D
ты его подрезал, не показал поворотник... Думаешь ты первый такой наивный ? :lol:
  • 0

#172 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:24

Думаешь ты первый такой наивный ?

ты докажи сначала, что я подрезал, а не просто перестроился и не показал поворотник, ага.
и вьэдешь ты мне не в бочару, а в зад, поэтому дистанцию ты не держал, а не я.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#173 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 10:33

ты докажи сначала, что я подрезал, а не просто перестроился и не показал поворотник, ага.
и вьэдешь ты мне не в бочару, а в зад, поэтому дистанцию ты не держал, а не я.

смотря где канеш... если в момент аварии были свидетили то надейся на снисхождение полицаев и придумывай грамотную отмазу типа спешил жена рожает...
а если фортанет, то тогда возможно и прокатит ;)
  • 0

#174 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 октября 2008 - 11:10

смотря где канеш... если в момент аварии были свидетили то надейся на снисхождение полицаев и придумывай грамотную отмазу типа спешил жена рожает


хех, вот не далее получаса назад в меня врезался такой, на повороте ливалайя на рави, перед поворотом на светофор я ехала достаточно быстро, он был правее, обошел, подрезал без поворотника, в итоге у меня бампер справа задел, а у него царапина на заднем бампере слева, сказал, да, я виноват, жена рожает, через страховку ему дешевле обойдется, у него и так бонус 150.

Сообщение изменено: FavolaRussa (24 октября 2008 - 11:11 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#175 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 11:13

нет, я буду не виноват. платить будет тот, кто в меня вьехал, тк не держал дистанцию.

а не измеряют например какой нибудь путь торможения,нет каких нибудь рамок типа до....может ты спецом это сделал
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#176 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 11:16

а не измеряют например какой нибудь путь торможения

на дорогу выбежала кошка, вот я резко и затормозил.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#177 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 11:26

пффф нашли чем понтиться. лучше сараи свои в порядок преведите, чтобы могли безопасно ехать на нормальных скоростях. ато помойки разваливаются, техосмотры куплены, на торпедо российский флаг, руль после 120 колбасит так, что руками не удержать, приходится зубами помогать и за рулем 18 летний паца пытается из окна выкрикивать "РОССИЯАААААААААА".
что сказать. молодые беспонтовщики.

неа, у меня такой привычки нет. у меня привычка обогнать, подрезать и хорошенько ударить по тормозам.
ну разумеется если тошнитик ползет по левому ряду. в правом он мне не мешает.

Неадекват полнейший. :D
Кстати, мой сарай стоит как 10 твоих.

Сообщение изменено: SanjaRUS (24 октября 2008 - 11:27 )

  • 0

#178 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 12:24

Кстати, мой сарай стоит как 10 твоих.

Да, московским ценам на авто непозавидуешь.
  • 0

#179 Genri

Genri
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 18:23

Конечно много тормозов и среди мужиков,но к женщинам отношусь с осторожностью,что не помешало мне вьехать в зад затормозившей за 25 метров до пешеходного перехода блондинке =)

на дорогу выбежала кошка, вот я резко и затормозил.

:) на всякий болт найдется своя гайка.время придет и перед тобой кто нить "кошку увидит".Относись к людям так,как хочешь что б относились к тебе
  • 0