Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отношения и возраст

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#31 Devuska_Veter

Devuska_Veter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 03:57

В большинстве случаем девушки встречаются с парнями старше их самих, а не с ровесниками.
Скажем так что возрасте до 17 лет. парни не относятся серьезно к девушке, к ее чувствам. (не в обиду кому-то сказано, люди разные бывают)
А парень который старше, он уже прошел этот этап и может как-то морально поддержать девушку.
Да и если присмотреться, то и большинство парней от 11-14 (приблизительный возраст) тоже начинают с достаточно взрослыми девушками отношения.

тогда общий вопрос, А ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ? Для чего встречаться с любьми старше, а не младше себя.
Может дело все в опыте?

К слову, моей подруге очень понравился парень котоый младше ее на 3 года. Они встречаются. Это для оспаривания факта, что девушки западают на парней старше...

В итоге большинство пар, это ровесники.
  • 0
Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробывать летучих мышей...

#32 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 22:11

не могу встречаться со своими ровесниками вот хоть убей мне с ними,как то не интерессно!да и вообще очень приятно идти с парнем который уже хоть,что то из себя представляет ,а не с хлюпиком каким нить!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#33 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 17:36

Скажем так что возрасте до 17 лет. парни не относятся серьезно к девушке, к ее чувствам.

Я всегда относился к чувствам людей серьёзно даже в 11 лет

ИМХО : А девушки ищут парней взрослее т.к. психологически женщины взрослеют медленее.
  • 0

#34 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 17:41

melancholiac,

А девушки ищут парней взрослее т.к. психологически женщины взрослеют медленее.

Сам себе противоречишь.
Кстати психологи считают, что девочки взрослеют раньше мальчиков.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 Phoenix

Phoenix
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 18:02

melancholiac
Кстати психологи считают, что девочки взрослеют  раньше мальчиков.

Просмотреть сообщение

Да это точно.

Rooty насчет денег я с тобой согласен.
  • 0
Death it not the end it only the beginning

#36 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 18:17

точно точно!!

Те, которые старше - зануды страшные. О браке только и думают. Ну их в бане.
  • 0

#37 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 18:20

k0lbaskina, тоже так раньше рассуждала...пока не встретила того самого сверстника...который изменил все мои представления о жизни.ну или почти все...
а вот насчет младших...категорично -НЕТ...по развитию очень сильно отстают.мысли в одну сторону повернуты...говорю это на примере.моей подруги...ее постоянно тянет..на "мелочь"...и сама от этого же страдает...смотрит в первую очередь на внешность...а до мозгов ей наплевать...

Сообщение изменено: соль (22 Август 2004 - 18:24 )

• 0
вернулась?

#38 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 18:29

у вас смотрю половины какието краиности то старше то младше!насамом деле наидите себе равесника и все!мы с моеи девушкои равесники у нас всего 3 месяца разница!!и у нас все замечательно!лудше всеххх!
  • 0

#39 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 447 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 22:48

pablo, Kelit всех у меня с моим чудом:)
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#40 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 22 Август 2004 - 23:43

знакомая ситуация , Liquid меня понял...
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#41 venera13

venera13

Мария........просто Мария

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Август 2004 - 23:28

нравиться мне мужчины постарше..во всех отношениях.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#42 keljusha

keljusha
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 07:41

Как девушки относятся к парням, каторые старше,младше их. интересует последнее. По моему опыты могу сказать только,что девушкам нравятся  более взросле парни, не сверстники и тем белее не молодые(всмысле не моложе их самих)

Просмотреть сообщение

в случае со мной-да,мне нравятся парни постарше..мой любимый старше меня на три года,например=)
  • 0
user posted image

#43 DeNi

DeNi

такой какой есть)))

• Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 11:26

у меня была девушка котороя была старше меня на 3.5 года и Любила до ужаса..и её не останавливал возраст...да я полность согласен что девушкам нравяться порни что старше.но иногода сердцу не прикажешь.)
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#44 MENTA

MENTA

Cold As Ice

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Август 2004 - 11:31

вот у кого ни спросишь всем нравятся постарше,а у меня в компании есть две пары в одно они ровесники в другой девушка старше на 2 года и вместе уже одни 4 другие 3 года
  • 0
горе,горе тебе великий город Вавилон,город крепкий,ибо в один час пришел Суд твой

#45 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 Август 2004 - 01:38

по моему мнению разница в возрасте важна в 15-20 лет...всем хочется чтобы их партнер, возлюбленный был старше и опытен...
а вот когда человек становиться более взрослым(ну допустим  свыше 30) то разница в возрасте уже не имеет значения.. и какие то пару  годиков в возрасте которые разделяют пару, уже не являются причиной их растования!

Просмотреть сообщение

согласна.
ещё ни раз не встречала сверстников или парней,которые младши меня,таких ,с которыми бы я могла начать встречаться.может такое и будет.кто знает
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#46 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2004 - 18:34

у некоторых выходит хорошо встречатся с парнями которые младше а у других нет , всё зависит от раскладов ситуаций
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#47 Erena

Erena

Attention, Danger

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 20:25

Разделяю мнение Саламандры (прости что кириллицей) и психеи. Я думаю , что возраст имеет значение больше в юности, чем в зрелом возрасте.
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#48 Devhuska

Devhuska
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 22:55

Я могу сказать так!Что многим девушкам нравятсяпарни старше,так как ппрни развивпаются медленее чем девушки поэтому они выбирают старших!
  • 0

#49 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2004 - 23:08

ну вы гоните
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#50 Мурзик

Мурзик
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2004 - 15:55

Мне хоть и 15 лет, как вы заметили, но я летом встречалась с 22летним.и я кстати больше нравлюсь старшим меня начиная +2 года.а ровестникам не очень...

Сма люблю парней кто старше меня года на 2...но летом также парень был которому 16...вот...но я никогда, наверное, не соглашусь встречаться с тем, кто младше меня :)
  • 0
виртуальна твоя - Мурzik

#51 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 16:14

старшИе парни чаще и грамотней выкручиваются из лююбых ситуаций, в которых девушка их впихивает ради проверки! :)

Насчёт ума - опровергну! Была фраза "у них мозгов не хватает, нужно 2 года минимум старше меня". Смешно читать было! :) есть люди и в 20 и в 30 лет - тупые, как брёвна.

Никогда не задумывались, почему слово Мудрец только мужского рода? =)
  • 0

#52 Инстинкт

Инстинкт
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 19:40

Если мне с молодым человеком, интересно, весело, спокойно и вообще хорошо :) ... то мне всё равно сколько ему лет)
  • 0

#53 don Jao

don Jao
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 20:40

Инстинкт, вот это правильный подход! :)
  • 0

#54 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 20:59

инстинкт? а тожет это чувства к человеку, или всетаки чутье?
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#55 mindtakeR

mindtakeR

редкий гость на форум.ее

• Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2004 - 23:42

Любовь зла, полюбишь и осла:)

Раньше придерживался точки зрения, что парень должен быть старше девушки на 2 года, но с недавних пор изменил своё мнение.

Всё зависит от моральных качеств и умения вести себя в разных компаниях. Мне не составляет труда общаться с девушками, которые на 2-3 года старше. Главное уметь поддержать интересную тему, быть тактичным и в меру наглым.

Естессно не приходить на свидание с 25 кронами, которых хватит разве что на кофе в макдоналдсе.
  • 0
Два студента разговаривают:
- Слышь, не знаешь как на латыни будет "член коммунистической партии"?
- "Пенис партикус коммунистикус"!

#56 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 16:17

Инстинкт,
В том то и дело что молодым девушкам редко интересно бывает со сверстниками)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#57 Инстинкт

Инстинкт
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 19:18

Инстинкт,
В том то и дело что молодым девушкам редко интересно бывает со сверстниками)

Просмотреть сообщение

Редко, но бывает же ;) ...и, я думаю,здесь многое завист не только от молодого человека, но и от девушки :)
  • 0

#58 Инстинкт

Инстинкт
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 19:20

инстинкт? а тожет это чувства к человеку, или всетаки чутье?

Просмотреть сообщение

Извени, не поняла вопроса ... поясни плиз :)
  • 0

#59 Лека

Лека
  • Новобранец
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 08:01

Мой друг старше меня на 9 лет.
Мне нравится. Он более трепетно ко мне относится. Потом в постели лучше некоторых моих ровесников (не обижайтессь! я про некоторых ;) )

Насчет младше.
Мне 18, ему 15. - не очень хорошо, честно. Постоянное ощущение, что я старее и намного... потом интересы разные.

Все зависит от возраста.
Когда мне будет 25 например, а ему пусть 18-20 - не страшно.

Да еще от симпатии естественно!
  • 0

#60 Лека

Лека
  • Новобранец
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 08:04

Salamandra,
я согласна с тобой.
Но со всременем и с возрастом этот интерес потеряет смысл.
Говорят, что мальчики от девочек отстают на пару лет (кое в чем).
Но со временем эта разница исчезает. После 20 - 25 лет возраст - любой, как старше так и младше - не имеет значения. Там работает характер, ум, интеллект, чувства, поведение. И все это не от возраста зависит, а от человека.
Некоторые парни в 22 года умнее некоторых моих знакомых в 35...
  • 0