Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Самое неожиданное


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
236 ответов в этой теме

#151 Белый

Белый
  • Постоялец
  • 664 сообщений
  • Откуда:оттуда

Отправлено 14 декабря 2006 - 11:48

в примерочной кабинке самое неожиданное :D

А не затруднит сказать хде именно? :P
  • 0
Семь бед, один ресет.

#152 IIaDJIa

IIaDJIa
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 19:02

Спонтанно у меня дома..Сразу после того как она сломала мне нос )
Причем действительно сломала случайно и секс был тоже нежданчиком так как я и недумал об этом так как она была девушкой друга...*друг почемуто мне досих пор благодарен за это*

А вот самое необычное место это в метро в вагоне :D
  • 0
янеумеюграмотнописать

#153 menson

menson
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 05:02

а в кинотеатре не пробавали
  • 0

#154 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2006 - 05:04

не ожидал - в Кадриорге возле большого пруда. Спонтанно. Пили с подругой, пили. Оказались как-то на куче опавших листьев.. и не так поздно было - часов 9 вечера. Думаю, прохожие удивлялись
  • 0
Коша

#155 ProGirl

ProGirl
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 08:19

Na snegu! V parke :)
  • 0

#156 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 июня 2008 - 18:20

Какое самое незабываемое место для секса было у вас ?
Лично у меня в байдарке посреди реки :) Тесновато, но охота пуще неволи :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#157 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 18:25

На берегу моря ,на мало обитаемом острове
  • 0

#158 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 18:33

Какое самое незабываемое место для секса было у вас ?
Лично у меня в байдарке посреди реки :) Тесновато, но охота пуще неволи :)

Я когда-то на байдарке посреди реки пьяный балансировал, курил, ссал в воду и по телефону разговаривал одновременно. ) Это было кайфовей сексу))
Простите, напомнилось)

Сообщение изменено: еть. (29 июня 2008 - 18:33 )

  • 1

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#159 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 18:42

Ничего необычного в моей жизни не было...помню к мужу в армию когда приезжала,так в лес приходилось ходить летом ессно.Ага
охота пуще неволи...Молодые были...А так ничего и не вспомню даже.На корабле понравилось..тоже давно было,под качку:-)))По мне главное не место,а с кем секс....
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#160 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 18:43

По мне главное не место,а с кем секс....

+ 100500
  • 0

#161 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 20:41

а у меня вот мечта. на верхушке Олевисте.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#162 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 21:39

Ммм :D в риге в зоопарке в туалете для инвалидов,на стройке,в кабинке для переодеваний на речке,в переодевалке в сеппяла,в городе за домом,в городе в кустах,в подвале и т.п. вообщем везде где появлялось желание,очень классно,а главное полезно для отношений.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#163 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2008 - 21:41

Вообще не люблю в стесненных-нудобных условиях сексом заниматься.Вот я понимаю секс на большой кровати,обзор как с телебашни,кругом свечи горят,джакузи,цветы...вот это было бы просто наиотличнейший секс в моей жизни бы тогда...Эх,прям замечталась:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#164 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 30 июня 2008 - 13:13

Вообще не люблю в стесненных-нудобных условиях сексом заниматься.Вот я понимаю секс на большой кровати,обзор как с телебашни,кругом свечи горят,джакузи,цветы...вот это было бы просто наиотличнейший секс в моей жизни бы тогда...Эх,прям замечталась:-)))


+1 я тож любитель комфортного секса, а грязные тесные места как то не для меня.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#165 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 30 июня 2008 - 15:00

+1 я тож любитель комфортного секса


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#166 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 30 июня 2008 - 15:41

на смотровой площадке на Тоомпеа.
Рааано утром)
+ музей энергетики (или чего то такого) около Горхолла.

Сообщение изменено: lantana (30 июня 2008 - 15:42 )

  • 0

#167 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июня 2008 - 19:58

+1 я тож любитель комфортного секса, а грязные тесные места как то не для меня.

Да ну вас. Не знаете вы, что такое трахацо на высоте 9000 метров :) Оно конечно клево со свечами и розами, но ведь надоедает ? Куда прикольней поддатся порыву страсти и устроить дикий секс в кабинке туалета! Главное, что помниться такой секс горааааздо дольше ;)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#168 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 20:08

Да ну вас. Не знаете вы, что такое трахацо на высоте 9000 метров :) Оно конечно клево со свечами и розами, но ведь надоедает ? Куда прикольней поддатся порыву страсти и устроить дикий секс в кабинке туалета! Главное, что помниться такой секс горааааздо дольше ;)

Да ну тебя :P а я не занималась сексом на высоте,поэтому хочецца,в самолете,но мне главное чтоб вид красивый был,я эстет.Мне запахи надо чувствовать,любоваться красотой,видеть страсть в глазах,это меня больше всего возбуждает.АИ ты думаешь,чо в таких условиях нельзя отдадтьс порыву страсти?По мне так как раз таки можно.А трахаццо в кабинке туалета..брррр.Это именно трах будет. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#169 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 июня 2008 - 20:23

хочецца,в самолете,но мне главное чтоб вид красивый был

Канечно.Когда трахаешься в самолёте,главное,что бы вид был красивый.Я с тобой польностью согласна.

любоваться красотой,

Канечно.Когда занимаешься сексом,да ещё и в самолёте,самое главное-это любоваться окружающей тебя красотой.Например:туалетная бумага,(а где ещё в самолёте можно заниматься сексом?)сиденье для унитаза,и прочие вещи,на которые так приятно любоваться.Канечно-главное,чтобы вид был красивый!

И ты думаешь,чо в таких условиях нельзя отдадтьс порыву страсти?

Канечно.Когда такой красивый вид,не возможно не дать не отдаться...
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#170 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 июня 2008 - 20:39

Канечно.Когда занимаешься сексом,да ещё и в самолёте,самое главное-это любоваться окружающей тебя красотой.Например:туалетная бумага,(а где ещё в самолёте можно заниматься сексом?)сиденье для унитаза,и прочие вещи,на которые так приятно любоваться.Канечно-главное,чтобы вид был красивый!


Где?В частном допустим:-)Конечно я не говорю о боингах где летают до хрен знает сколько людей:-)А видеть горизонт и небо это недостаточно красивый вид?Увсех вкусы разные и понятия тоже,но я не думаю,что надо ионизировать тогда над вкусами других людей,особенно если чего то недопонял:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#171 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 30 июня 2008 - 20:48

Например:туалетная бумага,(а где ещё в самолёте можно заниматься сексом?)

Если самолет грузовой, то можно заниматся хоть на месте командира эипажа :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#172 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2008 - 00:02

Да ну вас. Не знаете вы, что такое трахацо на высоте 9000 метров :) Куда прикольней поддатся порыву страсти и устроить дикий секс в кабинке туалета! Главное, что помниться такой секс горааааздо дольше ;)



Канечно.Когда трахаешься в самолёте,главное,что бы вид был красивый.Я с тобой польностью согласна.

Канечно.Когда занимаешься сексом,да ещё и в самолёте,самое главное-это любоваться окружающей тебя красотой.Например:туалетная бумага,(а где ещё в самолёте можно заниматься сексом?)сиденье для унитаза,и прочие вещи,на которые так приятно любоваться.Канечно-главное,чтобы вид был красивый!


Ха, ну вы даете, я представила как 2 человека под 2 метра и в кабинке :lol: -УжОс, зато впечатляюще, главное втиснуться :) - романтик, потом нужно еще выползти от туда :P

Сообщение изменено: KiTaNkA (09 июля 2008 - 00:31 )

  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#173 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 июля 2008 - 00:28

потом нужно еще выползти от туда

Вползать ненужно - когда открывается дверь оттуда обычно вываливаются :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#174 Bleedingkid

Bleedingkid
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Black Hill

Отправлено 01 июля 2008 - 00:40

в центре города на поцелуйке кто и з Таллинна знет это место, ещё было днём. потом в зоопарке и на пляже! xD
  • 0

#175 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 июля 2008 - 18:15

В маленькой надувной лодке в самом середине озера.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#176 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 июля 2008 - 18:18

В маленькой надувной лодке в самом середине озера.

Черт, именно это я и планирую организовать еще раз в ближайшее время. Слуш, мож то я оказался, а то темно было... :lol:
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#177 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 20:07

Комуняка,
Знаешь я тоже думала,что это круто что то.Во первых летом светло и с другого берега заметить можно всякие телодвижения.но даже это ладно.ПРосто там дно всегда грязное.Ведь первоночально ногами на лодку становишься.Короче мне показалось это не гигиеничными у меня пропало даже малейше желание совокупляться в лодке даже и в нормальной.Я за чистоту,гигиену и т .д.:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#178 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 июля 2008 - 20:48

И г л а, Ну это ты сейчас так думаешь :) А когда увидишь ночные огни города со стороны моря, когда твой партнер достанет бутылку шампанского из ниоткуда (Мы то знаем, что она ко дну примотана :) ), когда он запудрит тебе мозги и распустит свои шаловливые ручки, ты готов поспорить изменишь свое мнение, причем сама этого не заметишь. А в себя придешь скореее всего уже только на берегу :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#179 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 21:08

И г л а, Ну это ты сейчас так думаешь :) А когда увидишь ночные огни города со стороны моря, когда твой партнер достанет бутылку шампанского из ниоткуда (Мы то знаем, что она ко дну примотана :) ), когда он запудрит тебе мозги и распустит свои шаловливые ручки, ты готов поспорить изменишь свое мнение, причем сама этого не заметишь. А в себя придешь скореее всего уже только на берегу :)

Чорт!Так красочно описал,что это...голову прям потеряла :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#180 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 01 июля 2008 - 21:51

в палатке на островке ))
но к утру стало так жутко холодно...
пришлось плыть на материк и досыпать в машине :D
еще на чердаке на даче было ))

Сообщение изменено: Black Eagle (01 июля 2008 - 21:52 )

  • 0