Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

PHP скрипт OН-ЛАЙН статистики на сайте


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 28 августа 2008 - 18:02

короче есть скрипт он-лайн статистики сайта, ну или проще говоря счётчик гостей на сайте, я его поставил по инструкции в РИДМИ файле, ставил на STPSERVER но он почему-то не работает, на HTML странице вообще не отображается :( :( :( может кто-нить делал подобные вещи и сможет мне помочь :( :( :(

и темболее что до этого я пробовал ставить разные счётчики гостей, но ни один из них так и не заработал :(

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (28 августа 2008 - 18:36 )

  • 0

#2 Guest_Клошар_*

Guest_Клошар_*
  • Гость

Отправлено 28 августа 2008 - 18:08

Помогу. Не за бесплатно.

#3 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 28 августа 2008 - 18:35

Помогу. Не за бесплатно.


уж извени нужно бесплатно, если ты хочеш платно, то я не буду просить именно тебя, думаю найдутся другие за бесплатно,,,,, <_< <_< <_< <_< <_<
  • 0

#4 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 01:41

ну что никто,,,? :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
  • 0

#5 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 сентября 2008 - 01:54

нужно бесплатно

Не я точно
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#6 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 03:43

Не я точно

что точно? :huh: точно что бесплатно поможеш???
  • 0

#7 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 сентября 2008 - 14:51

Был бы ты постоянным клиентом, я бы тебе бесплатно даже свою систему написал, а с незнакомыми людьми я почти не работаю...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#8 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 15:22

в подписи же написано PROFESSIONAL DJ and ADMIN :)

а в Cpanel чем счетчик ненравицца?
и Readme покажи..

кстати посмотрел че за STPserver ..у них вообще в пакете троян сидит Backdoor.Win32.RAdmin.t
к тому же у них есть форум http://stpserver.ru/forum/index.php обрашайся туда..
можеш кстати еше http://vertrigo.sourceforge.net попробовать..

И приколи ето все я тебе написал совершенно безплатно :)
  • 0
)

#9 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:04

в подписи же написано PROFESSIONAL DJ and ADMIN

эта подпись взята с моего форума ВОТ ОТСЮДА ВЗЯТА ЭТА НАДПИСЬ да и темболее причём здесь моя подпись? :huh:

а в Cpanel чем счетчик ненравицца?

что за CPANEL??? впервые слышу :huh: поподробней если можно, хотя я попробую в гугле ввести CPANEL может что найду

кстати посмотрел че за STPserver ..у них вообще в пакете троян сидит Backdoor.Win32.RAdmin.t

с чего это ты взял? :huh: хочеш сказать что разработчики STPserver не знают об этом трояне??? :blink: :blink: :blink: да и темболее если это троян, то он тогда должен мешать работать STPserver-у, а у меня пока что нет ни одного трояна который бы мешал мне работать на моём компе

И приколи ето все я тебе написал совершенно безплатно

не надо меня злить :angry: :angry: :angry:

и Readme покажи..

PHP OН-ЛАЙН v1.0

Руководствo:

Разархивируйте файлы
Вы найдете "online.php" и папку данных "data" с "online.txt" в этом архиве.
Создайте папку на вашем сервере , и поместите все файлы в неё.

ВАЖНО:
Файл online.php должен иметь разрешение 711или 755,
в папке данных "data" - "online.txt" должен иметь разрешение 666.

После того, как это все сделано, где Вы хотите видеть число посетителей
вставьте <? include"Ваша_папка/online.php";?>
Все просто.

Copyright 2003, PHP Active Stalker.
E-mail: [email protected]
Website: http://www.phpactive.ru

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (01 сентября 2008 - 17:10 )

  • 0

#10 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:12

вот почти на 100% уверен, что chmod не сделал
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#11 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 17:15

на HTML странице вообще не отображается

Спасибо поржал ))) переименуй index.htm(html) в index.php, затем открой его ... и в самом самом верху напиши следующее: <? include"Ваша_папка/online.php";?>
  • 0

#12 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 18:49

Зайка, прости за грубость! какие нежные чуствительные дети пошли :)

согласен с 2мя предидушими userами.. зделал ли ты ети 2 пункта ?
  • 0
)

#13 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 сентября 2008 - 18:57

Вот даже не знаю, стоит ли тебе вообще помогать или высказивать хоть какие-то принципиально-базовые признаки уважения после того что прочитано на заглавной странице твоего сайта ... а точнее

Нам насрать на вас, уважаемые радиослушатели. 
Мы ставим ту музыку которая нравится нам, а не вам.

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#14 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:26

Вот даже не знаю, стоит ли тебе вообще помогать или высказивать хоть какие-то принципиально-базовые признаки уважения после того что прочитано на заглавной странице твоего сайта ... а точнее

Нам насрать на вас, уважаемые радиослушатели. 
Мы ставим ту музыку которая нравится нам, а не вам.

эта надпись была тестовой, блин я вообще забыл про неё, спасибо что заметили, надпись эту я убрал,,, мля как это так я про неё забыл млин,,, видимо я должен чаще просматривать свой сайт, и быть внимательнее,,,

вот почти на 100% уверен, что chmod не сделал

да, знаю что может быть не сделал, или сделал но неправильно, (просто впервые в жизни такую тему вытворяю) обясните как тупому человеку куда именно это разрешение (711 755 666) вписывать, в имя файла, или же куда-то в сам файл,,, может из-за этого ничего и не работает

Спасибо поржал )))

непонимаю а ЧАВО смешного
:huh: :angry:


переименуй index.htm(html) в index.php, затем открой его ... и в самом самом верху напиши следующее: <? include"Ваша_папка/online.php";?>

ну чтож попробовал переименовать, в итоге Доступ запрещен Forbidden Ошибка 403

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (28 сентября 2008 - 17:56 )

  • 0

#15 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:48

переименуй index.htm(html) в index.php, затем открой его ... и в самом самом верху напиши следующее: <? include"Ваша_папка/online.php";?>

ты немного неправильно обяснил,,, НЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ :angry: , А ОТКРЫТЬ В БЛОКНОТЕ И СОХРАНИТЬ ЗАНОВО ВСЮ СТРАНИЦУ С РАЗРЕШЕНИЕМ PHP



в итоге вот что получилось на том месте где должен быть этот ОНЛАЙН КАУНТЕР,,,

ОНЛАЙН ВСЕГО : 

Warning: include(FLA/online.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\index.php on line 97

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'FLA/online.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/PHP/PEAR;/usr/local/PHP/Smarty') in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\index.php on line 97

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (01 сентября 2008 - 22:39 )

  • 0

#16 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:56

1. все файлы счетчика должен лежать в папке FLA
2. chmod online.php 755
3. chmod data/online.txt 666

ты немного неправильно обяснил,,, НЕ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ А ОТКРЫТЬ В БЛОКНОТЕ И СОХРАНИТЬ ЗАНОВО ВСЮ СТРАНИЦУ С РАЗРЕШЕНИЕМ PHP

ебаааать.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#17 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:51

DJ_Саске_Учия, тебя никто не винить :)

ПС поставь майл.ру счётчик и сделай ещё побольше буквы на сайте, а то не видно ничего

Сообщение изменено: Жорж (01 сентября 2008 - 22:55 )

  • 0

#18 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:04

о господи боже мой, ой мама дорогая,,, я аж чуть со стула тут не упал,,, это похоже что скрипт наконец-то заработал,,, только немножко неправильно,,,

ОНЛАЙН ВСЕГО : 

Warning: fopen(/FLA/data/online.txt) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 18

Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 19

Warning: chmod() [function.chmod]: No such file or directory in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 20

Warning: fopen(/FLA/data/online.txt) [function.fopen]: failed to open stream: No such file or directory in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 23

Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, boolean given in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 24

Warning: feof(): supplied argument is not a valid stream resource in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 26

Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 28

Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 28

Warning: feof(): supplied argument is not a valid stream resource in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 26

Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 28

Warning: feof(): supplied argument is not a valid stream resource in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 26

Warning: fgets(): supplied argument is not a valid stream resource in T

а в конце надпись,,,

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 35 bytes) in T:\home\virtual\dfm.sytes.net\FLA\online.php on line 28

блин а зачем так много раз выдавать одно и тоже,,, :angry: АЖ БРАУЗЕР ТОРМОЗИТЬ СТАЛ,,, :angry:

НЕМНОГО УКОРОТИЛ СВОЙ ПОСТ :D

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (02 сентября 2008 - 00:33 )

  • 0

#19 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:14

о господи боже мой, ой мама дорогая,,, я аж чуть со стула тут не упал

Я уже привык к таким вещам :)

это похоже что скрипт наконец-то заработал

Нет, это значит что скрипт тупой, а его авторы не читали ни одного учебника по РНР. (просто отрывки из мануала "скопипастили" даже не разбираясь что они делают.)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#20 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:25

и сделай ещё побольше буквы на сайте, а то не видно ничего

ха-ха-ха как смешно :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
  • 0

#21 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:27

папка data должна лежать в папке fla.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#22 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:35

млин, теперь что случилось? не могу зайти на http://dfm.sytes.net/ браузер сразу почему-то виснет, и всё на компе начинает жутко тормозить

папка data должна лежать в папке fla.

да так и есть. DATA лежит в FLA

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (02 сентября 2008 - 01:37 )

  • 0

#23 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:52

и сделай ещё побольше буквы на сайте, а то не видно ничего


сначала я вообще хотел сделать флеш меню синего цвета как ЗДЕСЬ там прикольно когда при наведении мышкой как будто нажимаеш на синюю прямоугольную кнопку

а раз уж флеш меню неполучилось, :( :( :( то пришлось сделать буквы больше, другого выхода у меня небыло,,, :(

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (02 сентября 2008 - 00:02 )

  • 0

#24 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 09:14

может тебе для начала почитать книгу какую нить ? :)
а то пока что читаю и валяюсь ..особенно смешно про html-php :)
  • 0
)

#25 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 12:21

DJ_Саске_Учия, Ну, вообще, если человек не нубищще, то у него в опциях показа папок стоит показ расширения фаилов =] А вообще, твой скрипт показа онлайн - говно :) Найди что-нибудь посовременнее с добавлением в базу данных а не в фаилы ( это прошлый день )
  • 0

#26 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 14:32

Найди что-нибудь посовременнее с добавлением в базу данных а не в фаилы ( это прошлый день )

а вот и поспорил бы.
для мелких задач запись/чтение файлов самое то. будь то каунтер, или список ааа=ббб.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#27 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 02 сентября 2008 - 17:29

Найди что-нибудь посовременнее с добавлением в базу данных а не в фаилы ( это прошлый день )


попробую поискать,,, хотя что-то думается что будет не легко найти счётчик онлайн статистики который работает с БД
  • 0

#28 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 18:02

еть., Возможно : ) Но БД надёжней )
  • 0

#29 DJ_Саске_Учия

DJ_Саске_Учия
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 03 сентября 2008 - 00:00

УДАЛЕНО

Сообщение изменено: DJ_Саске_Учия (25 сентября 2008 - 14:15 )

  • 0

#30 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 00:04

<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<a href="javasc<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL<!-- PM / EMAIL

я согласен
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.