Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

“Зарплата” российских гаишников – 20 000 руб. в день


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
43 ответов в этой теме

#31 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 01 сентября 2008 - 09:07

Сама ты 3.14ишь. Тебе же пишут в другой теме. СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ГАИШНИКА 20.000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ.

Вобще-то, пишут в этой теме :D . Во-первых, пишут "может и "около". Утверждения там нет. Да и пишет говорит об этом интервьюер коресспонденту газеты, КОТОРАЯ БЕСПЛАТНО РАЗДАЕТСЯ В УНИВЕРСАМАХ ГОРОДА. Читаемость этой газеты, сам, понимаешь, какая. Нужно ведь поднять рейтинг газеты. Поэтому я склонна скептически относиться к этой информации. Гаишники взятки конечно же берут, но утверждать сколько, я бы не стала. Т.к. не знаю об этом, рядом не стояла.
А у тебя, я заметила, болезненная мания следить, кто на какой машине ездит и кто сколько наворовал. Ты знаешь, у психологов это называется синдром неудачника.

У меня нет ни одного знакомого, ни члена семьи, которого бы попытались дернуть. А в России это постоянно. Эти уроды уже стоят сразу за границей. Меня на выезде из Нарвы неделю назад просто так остановили у Витязя в ИванГороде. Сказали что если не буду платить то у меня прямо сейчас изымают права и потом я буду ездить и искать их сам.

И с кого они эти бабки собирают? В том числе и с меня. Взяли меня за радар. Причем на радаре даже была не моя скорость, а скорость предыдущего водителя! Вам известен такой гаишный прикол??? И что я должен был делать в такой ситуации? Писать в Страсбургский суд? А обратно эстонию я как буду въезжать? И что я буду эстонским полицейским говорить о том что у меня прав нет??? Машину с эстонскими номерами в России оставлять??

Это еще раз подтверждает, что ты лох. Даже, если тебя взяли с превышением, то за это грозит штраф 300рэ, но никак не отъем прав. Тебя развели , как лоха., а ты этим и гордишься. :D Ты когда-нибудь слышал о том, в что в радаре существуют часы. Если ты не согласен, что ехал с превышением, нужно посмотреть на показания радара, действительно ли там стоит время твоего нарушения. Т.е. 1-3 минуты назад.
Да будет тебе известно, что врядли в Ивангороде ты встретишь гаишника, да еще и с радаром. Сам подумай, какое превышение может быть при выезде с границы в населенном пункте :D . Короче, не хлебное там место, понятно. Нестыковочка в твоих словах. Куда продуктивнее стоять с радаром за чертой города, но в зоне действия знака "Населенный пункт".

Сначала думай, потом говори! Когда читаешь твои посты, такое ощущение что читаешь стенограмму прграммы Вести.
Слава Путину!

Ошибаешься.

Пс Кстати, отчего такая нелюбовь к Эстонии как к государству? Экзамен не сдала? Или прое..ала времянку и теперь жалеешь что можешь въехать только по визе?

Найди мне хоть один мой пост, где будет намек на нелюбовь к Эстонии. Какой экзамен? Ты мой профиль видел? Какая времянка? Я по визе езжу в Эстонию к друзьям. Это у тебя маниакальная нелюбовь к России. И хоть бы один действительный пример привел, все какие-то выдуманные истории. Не люблю п.....болов. В твоих постах, я не первая, кто ложь замечает. Ага. Может, стоит подумать?

Да все они знают, просто они видят что если человек не лох, умный и полезный и ЛОЯЛЬНЫЙ

Это ты про себя??? :D :D :D

Думаешь, тебя тут так не называют? Наивный мальчик.

ТИБЛА(простите), который все время думает о прошлом и дрочит по ночам на портрет путина, то уважения к такому человеку конечно же нет.

Хорошо, ты себя охарактеризовал. Не боишься, что тебе другие тиблы по морде надают?

Сообщение изменено: Oxi (01 сентября 2008 - 09:11 )

  • 0

#32 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 01 сентября 2008 - 09:16

автор вчера родился?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#33 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:12

Эх ребята! В России гаишники конечно воруют. Но.. В УСБ они первые на дыбе висят. Рискуют из под погон на зону. Тяжелая тема.

угу, тяжёлая..как-то передачу смотрел про "коррупцию в органах"..одним из гостей там депутат ГД РФ - выступал в роли защитника "органов". у него ведущий и интересуется(не цитирую..общий смысл передаю):"вы готовились к передаче всётаки, про УСБ нам говорите, так скажите наконец нам сейчас в прямом эфире телефон УСБ хотябы по городу Москве..." депутат помялся и сказал :"забыл"...на что ведущий сказал, что он , ведущий , готовясь к передаче, даже пытался дозвониться по имеющемуся в различных справочных изданиях телефону УСБ по г.Москве и так и не смог даже дозвониться!! даже дозвониться не смог, понимаете?! ..

tacobell1, у тебя наверное дорогая машина, поэтому и придираются?...
  • 0
добро победит

#34 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:27

Судя по постам tacobell1, Россия его очень обидела, поэтому он пытаетя громкими выкриками привлечь к себе внимание. Умно. :) Конструктивная беседа получается. Слабо не опускаться до уровня быдла и пиз*абола? B)
  • 0

#35 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 02 сентября 2008 - 15:38

tacobell1, далбы им банковскую карточку и пуст ипуцца снеи как хотят :D (налички типа нема)

вежливо сказал: понял ошыбку
и досвидания.

илиже сказал: выписываи протокол
и досвидания. (пускаи иссат в естонии)

а права не имеют права забират.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#36 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 сентября 2008 - 21:41

tacobell1, ппц... Если бы в Эстонии водили так же как в России (особоенно в Москве) , зарабатывали бы на мнооого больше чем 20000 ЕЕК в день.Вчера родился?Да не кто тебя специально тормозить не будет , хватает тех , кто в час пик едит по встречке.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#37 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 сентября 2008 - 09:14

ossesion, danet tut uzhe raznye sravnenija.

вопервых у нас нету културы вождения как таковои, массово получат машыны стали толко в 90х. тоже самое и в россии.

потом в россии толко в прошлом или позопрошлом стали бороцца с беспорядкам на дорогах. ранше был малинкий страфик а сеичас права отбирают.

и наконец в россии можно проста получит права за взятку. У нас в етом плане осложнения. Права может ты и купиш через знакомово из АРК а введёт ли он твои права в регистр?
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#38 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 11:03

Да песдец - это ж хорошо, что берут. Было б у нас так - 500 рублей отстегнул и поехал дальше. А так мусора совсем охренели - ну какой к чёрту штраф за +20 км/час? Это даже не нарушение.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#39 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 сентября 2008 - 13:35

Poder, сам понимаешь свой ответ на мой текст?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#40 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 13:50

Все неправильно сфорумлировано, цифры - скорее всего совсем не правильные, а по существу - правильно.

Про Питер про гибдд сказать не могу, в Казани экипаж в ночь с субботы на воскресенье зарабатывает обычно около ста тысяч рублей, но это не значит, что каждый увозит по 50 в кармане.

Сумма взяток, кстати, постоянно понижалась, потом взлетела вместе с новыми штрафами, сейчас опять сильно упала. Главный источник - пьяный за рулем, от 10 тысяч с такого (но не любой пьяный, а только легкой или средней степени + с деньгами + без связей).
  • 0

#41 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 сентября 2008 - 15:03

ossesion, магу тебе на естонском ответит если у тебя ест желание.
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#42 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 22:16

пойти чтоли в ГАИшники :Д


+1
  • 0

#43 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 сентября 2008 - 00:25

ossesion, магу тебе на естонском ответит если у тебя ест желание.

здесь ещё не хватало пегмейского языка

Сообщение изменено: MrDron (04 сентября 2008 - 00:25 )

  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#44 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 04 сентября 2008 - 08:47

MrDron, ну тогда радуитес моим ласногорским диалектом
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis