Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пузо


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#1 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:37

Есть небольшое пузо, особо незаметно.
С телом всё в порядке, занимаюсь греблей 6 лет.
Так вот.....Этим летом я заметил у себя пузо :ph34r: , думал ладно, ничё страшного, а щас смотрю что оно стало больше.
Как его убрать? Просто качание пресса вроде не поможет, так-как он и так хорошо накачан был. Тянуться раз 200 перед сном кончиками пальцев к ногам, держа прямые ноги? Просто не есть жирную пищу? Что делать?
Ах да..на данный момент мне 14 лет, я мальчег.

Сообщение изменено: Beebop (01 сентября 2008 - 21:38 )

  • 0

#2 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:39

а у тебя нету предрасположенности к полноте ? у родителей какая фигура ?
  • 0

#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:42

Во первых что бы от него избавиться нужно понять почему оно появилось. Что бы понять почему оно появилось, нужно четко себе представлять, что из себя пузо представляет. Жир ? Опухоль ? Может быть много всего.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 21:54

ВероникаПэ, мама стройная, немного широка в бёдрах. Папа с небольшим пивным пузиком :), но это скорее от того что любит пиво и ему 45.
EdРµlweiss, это жир, точна х)
  • 0

#5 Murka_1

Murka_1
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:00

проанализируй свой рацион.
напиши, чем питаешься.

если ты ешь много жирного, то все калории, которые сжигаются при гребле, восстанавливаются при обильном питании, если есть жир, значит есть излишек калорий, норма если не ошибаюсь 1200ккал в день.

Сообщение изменено: Murka_1 (01 сентября 2008 - 22:01 )

  • 0

#6 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:03

Murka_1, ем много жирного и вредного, пью много колы.
Основной рацион составляют божмики, хлопья с молоком, самопальные гамбургеры из ларьков и много сладкого.
Хотя я так питаюсь уже года три и ничего, а щас что-то понеслось.

Сообщение изменено: Beebop (01 сентября 2008 - 22:04 )

  • 0

#7 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:05

Чувак зарегался ради этого. :)
  • 0

#8 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:07

Или посоветуйте чем питаться?
Большое время нахожусь в квартире один, так-что готовить видимо буду я сам себе, а готовить неособо умею, надо чтонить простое и полезное..здоровое :huh:
Что посоветуйте?

SanjaRUS, был другой акк, но я почту забыл :)
  • 0

#9 Invisible.

Invisible.
  • Пользователь
  • 259 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:09

Beebop,

Murka_1, ем много жирного и вредного, пью много колы.Основной рацион составляют божмики, хлопья с молоком, самопальные гамбургеры из ларьков и много сладкого.

Странно что ты вообще жив еще..с таким питанием не только пузо вырастет,но и язва желудка какая-нибудь. Так что ты бы лучше завязывал с этим

Хотя я так питаюсь уже года три и ничего, а щас что-то понеслось.

всё рано или поздно случается.
  • 0

#10 Murka_1

Murka_1
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:10

Beebop,
ну тогда все ясно :) и понесет еще, смею уверить при таком рационе,
если ты конечно не Майкл Фелпс, который по 6 часов в день плавает.

советую перейти на здоровую пищу, а эти перекусы оставить как крайнюю необходимость, как исключение...
о питании почитай вот тут, много советов как питаться здоровой и вкусной пищей:
http://forum.steelfa...w...post&st=100

а колу прекращай пить, это гадость еще та, я уже года 3-4 даже не прикасаюсь. )))
  • 0

#11 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:12

ну да, на личном опыте могу сказать , что только если занимацо спортом, нифига не похудеешь (: надо жрать меньше и больше хорошего, а не разноого жирного-противного (:

колу вообще не пей. я ею ржавчину растворяю))
  • 0

#12 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:18

если занимацо спортом, нифига не похудеешь

да ты чо ? да лааадна
  • 0

#13 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:19

Так вот.....Этим летом я заметил у себя пузо :ph34r: , думал ладно, ничё страшного, а щас смотрю что оно стало больше.

поздравляю парень, взрослеешь! метаболизм уже не тот, жрать все что попало не стоит, особенно сладкое :)

Сообщение изменено: Туз (01 сентября 2008 - 22:20 )

  • 0

#14 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:22

Майкл Фелпс, который по 6 часов в день плавает.

ничего, я летом и по 7 часов занимался :).

колу вообще не пей. я ею ржавчину растворяю))

у меня уже привычка в день вечерком по бутылочке выпивать)
  • 0

#15 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:25

ох ты ё.. 14 лет.. рано ты на бичики перешол :)) к 20 себе желодок испоганишь конкретно... у меня болеть начинает тоже от всякой дрянной хавки но биики я с 14 не хавал... может только изредка баловался :)

у меня уже привычка в день вечерком по бутылочке выпивать)

скоро эта привычка немножко поменяется, но заслуженнную бутылочку будешь выпивать :) и тогда пстец пресу :)

Сообщение изменено: Туз (01 сентября 2008 - 22:25 )

  • 0

#16 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:29

РўСѓР·, вообще желудок - самое сильное у моих мам/пап.
Бабке 70, а она может болтики пачками есть. :)
Но всёравно да, лучше буду начинать готовить себе кашу, ну там пельмешки, фруктики хавать.
  • 0

#17 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:31

Похудеть дано только психологически хорошо настроенным людям на цель.
  • 0

#18 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:32

14 лет это 7-ой класс?.. блин ты че один живешь, квартиру снимаешь. че тебе некому приготовить чтоли.. мамке крикнул "жрать хочу" пускай готовит :)
  • 0

#19 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:35

РўСѓР·, 8ой класс.
Мама много времени проводить на работе, папы нету. Так-что я полностью предоставлен сам себе :).
  • 0

#20 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:40

Beebop, Короче срочно спасай свой желудок. Покупай кашу, которую варить надо и учись готовить ее с молоком. И каждой утро, каждое божье утро, начинай с каши. Варится легко и быстро. Прекращай жрать углеводы. Вместо жирного мяса поешь рыбы. Вместо колы-молоко.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#21 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 22:46

Тему не читал, но бывает, что вес в этой области скапливается от легкого перебора меди в организме (т.к. механизма вывода этого металла-то и нет). Водопровод, рацион, т.д.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#22 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 23:57

Взрослеешь.
Может просто снизил интенсивность тренировок, что при твоем питании сразу и сказалось.
Что кушать? Тут надо культуру питания менять, стараться питаться здоровой пищей. Приучай себя перекусывать фруктами, салатами и овощами. Мясо, рыба, крупы, супы - тебе ведь все это можно, просто не надо лопать быстро усвояемые углеводы и совмещать сладкое с жирным.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#23 Murka_1

Murka_1
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 02 сентября 2008 - 12:12

ничего, я летом и по 7 часов занимался :).

у меня уже привычка в день вечерком по бутылочке выпивать)

ну тогда у тебя не должно быть пуза, если ты по 7 часов занимаешься спортом, так что либо давай точную информацию, либо принимай к сведению то, что тебе говорят.

кстати, у меня в твоем возрасте тоже была такая привычка, я от колы отказалась уже будучи сознательной взрослой девушкой...
наверное там для подростков какая то приманка, раз все так ее пьют охотно.

что бы твою привычку исправить, каждый раз выпивая очередную бутылочку,
подумай о том, что один стакан колы содержит около 3-ех ложек сахара,
думаю быстро отвыкнешь. диабет и все такое, все болезни выползают намного позже,
когда ты уже будешь старенький, вот тут все твои "бутылочки колы" тебе и аукнуться :)

это я шучу, просто в 14 лет организм это все переваривает, а чуть попозже если не отвыкнешь,
повылезает всякая дрянь...
  • 0

#24 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 сентября 2008 - 13:37

Несогласен с большинством высказавшихся. Аффтар, не слушай, жри дерьма всякого побольше, особливо рекомендую McDonald's, полуфабрикаты и замороженную еду, налегай на мучное и сладкое, Соса-Солу ни в коем случае не исключай из рациона, даже бомжики на ней заваривай! Авось пузо испугается и пропадёт!!!
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#25 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 14:18

Пузо просто так само по себе не растет)Автор это уже доказал.Ну если ты любишь эту всю вредятину,позволяй себе ее,но реже...а не каждый день.Приучи себя к нормальной еде.Суп,мясо,каши...Желудок тебе скажет только спасибо.
  • 0

#26 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:12

Ах да..на данный момент мне 14 лет, я мальчег.

Мля, отдыхай и наслаждайся жизнью! Чё ты хочешь в свои 14 лет? Может у тебя идёт перестройка организма. В переходном возрасте всякая фигня творится...
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#27 Beebop

Beebop
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:14

Чё ты хочешь в свои 14 лет

Девкам пузо врятли нравится :)

ну усё, уже ем кашу и не пью колу.
  • 0

#28 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 19:20

кстати, у меня в твоем возрасте тоже была такая привычка, я от колы отказалась уже будучи сознательной взрослой девушкой...
наверное там для подростков какая то приманка, раз все так ее пьют охотно.

Ну не скажите... Лично меня от колы всегда тошнило, просто не воспринимаю её...

Девкам пузо врятли нравится :)
ну усё, уже ем кашу и не пью колу.

Что за комплексы такие?? Имхо. Комплексовать по поводу склонности к полноте в 14 лет это что-то. Ты же ещё ребёнок. Просто начни нормально питаться и дай организму спокойно перестраиваться. Я до 15 лет весил примерно 65 кг, потом я резко сбросил 10 кг "лишней детской массы", притом, что никаких усилий я не предпринимал. Короче не парься раньше времени.
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...

#29 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 03 сентября 2008 - 21:06

От каши и пельменей пухнут только так, хватит советы раздавать. Edеlweiss, каша - сплошные углеводы. Причём, каша покупная магазинная, которая варицо минуть пять - это вообще бред. В супах обычно много картошки, морковки всякой - тоже углеводы. Правда, картошка, если она молодая была, например, это ещё нормально. Хотя, вообще-то, ничего супер полезного в супе нет. Это миф. Что, водой разбавили картошку и полезным стало? Про покупные пельмени вообще молчу. Где там мясо? Тесто и всё. Вместо мяса бумага. Опять одни углеводы, да и те тоже с высоким ГИ.
Я, вообще-то, не особо разбираюсь, сертификата диетолога не имею, но, как мне кажется, проблема в том, что всё, что ты потребляешь имеет высокий Гликемический Индекс(быстрые и простые углеводы) и такие вещи поднимают "сразу" уровень инсулина в крови. Не использовал "сразу" это для физической или тяжелой умственной деятельности - пошло в жир. Так что, если и потреблять углеводы, то макароны, спагетти, коричневый рис(или какой он там?), иногда картофель. Вот только сейчас, чтобы сбросить вес, я посоветовал бы с утра, допустим, съедать макарон с мясом постным, а в след. приёмах пищи по ходу дня ограничиться чистым белком(постным мясом; яичным белком; творогом с малым кол-вом углеводов - не вкусный, ачоподелать, запивай водой).
И все напитки выкинуть. Пить воду, чай и кофе если только без сахара :) Молочные продукты исключить :)
И вообще, если ты на самом деле серьёзно спортом занимаешься, то запивать колой бомжи - это бред.

Сообщение изменено: Billy (03 сентября 2008 - 21:08 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#30 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 сентября 2008 - 12:45

т каши и пельменей пухнут только так, хватит советы раздавать. Edеlweiss, каша - сплошные углеводы

Это было сказано к тому, что лучше есть вместо бичпакетов.

Молочные продукты исключить

А це разве не белок ?

как мне кажется, проблема в том, что всё, что ты потребляешь имеет высокий Гликемический Индекс

Тож такая мысль была
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.