Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#271 FreaK

FreaK

The Brotherhood of the Long men ......

• Постоялец
  • 431 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 00:15

Девушки ...
Посоветуйте хороший солярий в лассна или городе .
ЦЕны и прочее.
Плз в ПМ ...
И если есть желание составить компанию тож в ПМ :)
  • 0

#272 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 15:35

Naira, FreaK, Kreutzwaldi 23 (reval park hotel) tel. 6311315
  • 0

#273 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 16:23

Девчёнки, какие солярии вы посоветуете?Я имею ввиду в каких местах. Где загарается быстрее всего так сказать? И через сколько сеансов? Кто знает,посоветуйте пожалуйста.

Пяйке.С быстротой не шутят у всех по разному!Это так сложно понять?Зачем спрашивать такой бред.
  • 0

#274 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 16:30

FreaK, Naira, если 150-200 крон за сеанс загара не жалко, то Päike - наилучший вариант :)
  • 0

#275 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 18:41

Хотела ещё спросить про родинки и родимые пятна. Мне говорили, что с ними вообще нельзя ходить в солярий, их нужно прикрывать от лучей. Но т.к я ими полностью покрыта, то не хочу маяться дурью и прикрывать каждую, это получится тогда не загар, а хрен знает что..
Можно ли с родинками, или всё таки лучше не стоит рисковать?
А вообще летом загараю на пляже без проблем, родинки как были - так и есть, и в солярий ходила пару раз, тоже вроде без побочных эффектов.
  • 0

#276 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:20

Потом эти родинки в недоброкачественную бяку могут привратится.Солярием лудше не увлекатся особо.Излучение солнца "меньше" чем в сляри,оно там сильнее/интенсивние что бы загорать быстрее.
  • 0

#277 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:20

-Mango-, то за бред? родинки у всех есть. Другое дело что у меня у подруги после солярия штук десять новых появляется-вот еи опасно. Вообще если у тебя и так много родинок, лучше сходи к дерматологу.
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#278 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:28

-Mango-, то за бред? родинки у всех есть. Другое дело что у меня у подруги после солярия штук десять новых появляется-вот еи опасно. Вообще если у тебя и так много родинок, лучше сходи к дерматологу.

Почитай литературу,а не говори что бред,незнаеш молчи.Родинка под действием сильных лучей может превратится в недоброкачественную,её надо будет удалять.А подруга пусть дальше ходит,может поумнеет потом. :D
  • 0

#279 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 10:56

У меня вот тоже после солярия на спине одна родинка висячая появилась ! думаете, надо сходить к дерматологу , проконсультироваться? <_<
  • 0
Skinny Moron

#280 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 12:44

У меня вот тоже после солярия на спине одна родинка висячая появилась ! думаете, надо сходить к дерматологу , проконсультироваться? <_<

Не плохо было бы)) :)
  • 0

#281 FreaK

FreaK

The Brotherhood of the Long men ......

• Постоялец
  • 431 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 13:17

Вы меня както аж напугали ...
но я думаю что за пару раз в оляри о мной ниче нелучиЦа :)
Спс всЭм :)
  • 0

#282 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 14:26

я хожу в солярий вот уже года полтора и ничего со мной не случилось, нет родинок никаких и все хорошо... такчто ненадо говорить, что это у всех так...
  • 0

#283 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 16:11

я хожу в солярий вот уже года полтора и ничего со мной не случилось, нет родинок никаких и все хорошо... такчто ненадо говорить, что это у всех так...

одно дело, когда их нету и они могут появится, а другое, когда их куча, природа наградила меня сполна :D причем как маленькими, так и большими, которые особо опасны для солярия. поэтому хочется загар, а в солярий идти боюсь <_< автазагар тогда чтоли?
  • 0

#284 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 16:40

Не плохо было бы)) :)

Хммм, надо сходить! Только вот к кому?! <_<
  • 0
Skinny Moron

#285 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 17:12

Хммм, надо сходить! Только вот к кому?! <_<

Юрисон зе бест! :P

А кто говорит что у всех?Всё ИНДИВИДУАЛЬНО.

Вы меня както аж напугали ...
но я думаю что за пару раз в оляри о мной ниче нелучиЦа :)
Спс всЭм :)

Мне одного раза хватило,хотя на солнце загараю без проблем. ;)
  • 0

#286 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 17:22

У меня вот такой вопрос...а кожа сильно страдает после солярия?
Просто многие говорят,что она начинает стареть раньше времени и всё такое...
  • 0

#287 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 19:59

Red,Для тебя это может и бред.А я в соляриях ничего не понимаю. И во-вторых: я по-моему не спрашивала у кого как, а спросила кто и где быстро загарел, а то, что у кого какая кожа, чувствительная к этим лучам или нет , меня это не волнует.
  • 0

#288 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 21:29

Юрисон зе бест! :P

Kes see on? :)

У меня вот такой вопрос...а кожа сильно страдает после солярия?
Просто многие говорят,что она начинает стареть раньше времени и всё такое...

А как вы сами думаете? Что за вопросы, конечно стареет быстрее, как от солнца, и сушится!
  • 0
Skinny Moron

#289 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 21:37

Red,Для тебя это может и бред.А я в соляриях ничего не понимаю. И во-вторых: я по-моему не спрашивала у кого как, а спросила кто и где быстро загарел, а то, что у кого какая кожа, чувствительная к этим лучам или нет , меня это не волнует.

Если ты в соляриях ничего не понимаеш,то иди в солярий и узнай что тебя интересует.Что так сложно да? :lol: <_< Вот такие как ты потом по врачам бегают к 25 годам а может и раньше,которых в 18 не интересовало,эт я так к слову. ;)
  • 0

#290 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 21:43

Red, а мне кажется, что если она решится на солярий, то она там все узнает, а пока спрашивает тут у девченок... Вполне разумно.
  • 0

#291 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 21:47

Jane® это врач,телефон давала в разделе здоровье-дерматолог.Принимает в частной CleanLine-250eek и в больнице возле Олимпии по вторникам иии ещё какой то день утром до 14:00,бесплатно(только за визит).

Red, а мне кажется, что если она решится на солярий, то она там все узнает, а пока спрашивает тут у девченок... Вполне разумно.

Да,просто сказать конкретно сложно,Пяйке там разные солярии всё раскажут,покажут и в какой "номер" идти скажут :)
  • 0

#292 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 12:54

Jane® это врач,телефон давала в разделе здоровье-дерматолог.Принимает в частной CleanLine-250eek и в больнице возле Олимпии по вторникам иии ещё какой то день утром до 14:00,бесплатно(только за визит).

И как, хороший специалист по родинкам? Я просто где-то слышала, что по родинкам есть отдельные специалисты, не дерматологи, забыла как называется!
  • 0
Skinny Moron

#293 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:27

Red,ну тогда я тоже скажу кое-что к слову. Раз уж ты говоришь почему бы мне не сходить сразу в солярий и спросить нужную информацию, а для чего тогда создаются форумы?Ответь пожалуйста! А ну да, ты наверное думаешь, что здесь сидят такие всезнайки как ты,которые всё знаю и только и делают что учат других.
  • 0

#294 Zenka

Zenka
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 15:41

к Юриссон ходила года 4 назад когда ещё она в медикуме работала, мне тож она очинь нравилась-как врач.

а насчёт солярия...раньше ходила раз в неделю где то месяца 4, и несмотря на то что постоянно пользовалась увлажняющими кремами после солярия всё равно кожа сухая очинь стала, тож родинки стали появляца.

Сообщение изменено: Zenka (27 Январь 2006 - 15:44 )

• 0

#295 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 18:23

Red,ну тогда я тоже скажу кое-что к слову. Раз уж ты говоришь почему бы мне не сходить сразу в солярий и спросить нужную информацию, а для чего тогда создаются форумы?Ответь пожалуйста! А ну да, ты наверное думаешь, что здесь сидят такие всезнайки как ты,которые всё знаю и только и делают что учат других.

Если я что то знаю то говорю,в чем ты со мной не согласна?)Я знаю что я права и всё тут.Ты даже тип кожи не сказала(как к солнцу относится и т.д.)ничего,пальцем в небо "где быстрее" и всё. ;) :)
  • 0

#296 rythmic

rythmic
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 20:36

Red, вы наверное невнимательно читали что я написала. Я сказала, что родинки у всех есть. Но не у всех они разрастаются, я прекрасно понимаю, что если они становятся больше, надо идти в кврачу тк это может быть опухоль. У меня есть родинки и они не рзрастаются(тьфу тьфу). А про подругу - я ей передам Ваш совет, наверное, кроме Вас , никто такого не говорил.
  • 0
Всё фигня, кроме пчёл.
Хотя если разобраться-пчёлы тоже фигня.

#297 Naira

Naira
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 15:33

Red,знаешь по-моему ты так и не поняла что я вообще спрашивала. Тратить время на то,чтобы снова излагать свой вопрос мне не хочется,и мне кажется ты всё равно не поймёшь. Чао! B)
  • 0

#298 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 30 Январь 2006 - 16:12

Red,знаешь по-моему ты так и не поняла что я вообще спрашивала. Тратить время на то,чтобы снова излагать свой вопрос мне не хочется,и мне кажется ты всё равно не поймёшь. Чао! B)

Оййй ну куда мне понять то! :D Знаеш я не дурнушка,а вот в тебе я сомневаюсь,я уже всё сказала. ;)

Сообщение изменено: Red (30 Январь 2006 - 18:59 )

• 0

#299 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 15:11

Фото в студию :P
  • 0

#300 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 00:20

Девчёнки, какие солярии вы посоветуете?Я имею ввиду в каких местах. Где загарается быстрее всего так сказать? И через сколько сеансов? Кто знает,посоветуйте пожалуйста.

очень неплохой солярий на ахтри "12". кажется, напротив деколте, там на первом этаже копировальный магазин еще.Там оплата по сеансам 1 сеанс =75 крон.3 вида солярия
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.