Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#631 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 июня 2007 - 10:08

Funny_Girl, он по мощности такой же, как второй
  • 0

#632 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 10:40

щас работаю в салоне где есть кабина автоматического спрей загара. опробовала на себе, и вообщем-то понравилось. цвет кожи стал насыщеннее и потемнел на тона 4. но это если учесть, что до этого у меня был уже свой хороший равномерный загар.
  • 0
Brilliant Blonde

#633 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 10:46

Хах вчера сходила в 4 в Сити на 10 минут, наклейки на глаза и грудь как всегда, а сегодня над бровью полоска не заметная... :lol: надо будет разок без наклеек сходить.
  • 0

#634 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 23 июня 2007 - 16:09

Смотрю на этот крем, хочу тестер купить. http://www.australia.../crystal_I.html банка стоит 2099 ееков :lol:
  • 0

#635 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2007 - 14:33

Red, Crystal 1 на самом деле потрясающий крем, даже лучше чем Crystal X, конечно многое от кожи зависит... но у меня от 1 эффект намного лучше, чем от 10 бронзаторов... и кожа намного приятнее стала...
  • 0

#636 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 18:16

Red, Crystal 1 на самом деле потрясающий крем, даже лучше чем Crystal X, конечно многое от кожи зависит... но у меня от 1 эффект намного лучше, чем от 10 бронзаторов... и кожа намного приятнее стала...

Что даёт этот крем? :)
  • 0

#637 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2007 - 06:16

этот крем из серии интенсивных, он не просто ускоритель, а какой-то мега-супер-пупер ускоритель :) попробуй маленький, он того стоит, а маленького тюбика на 3 раза хватает... он довольно жирный, но на коже не остается потом неприятного ощущения... вобщем этот крем стоит этих денег :)
  • 0

#638 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 июня 2007 - 12:29

Red, u menja takoj krem,tol'ko v zolotoj upakovke-super krem!
  • 0

#639 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 25 июня 2007 - 20:06

Збазибо. Куплю маленький на затест :)

Сообщение изменено: Red (25 июня 2007 - 20:06 )

  • 0

#640 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 июня 2007 - 06:16

Золотой Кристал - с 5 бронзаторами, эффек есть, крем хороший... но так как Кристал Серебрянный просто интенсивный, то эффект длится дольше, потомучто бронзаторов нет и не смывается ничего...
  • 0

#641 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 04 июля 2007 - 13:36

Девушки посоветуйте!. Я бледнючая от природы, хочу летом в солярий походить , пойду в тот что в Кауба(мне с работы близко) или около Зебры котоый. Какой кремик там выбрать и солярий вообще?

Сообщение изменено: Пинкабуууу (04 июля 2007 - 13:37 )

  • 0

#642 Затерянная

Затерянная
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 14:32

Вот у меня такой же вопрос...И для начало как часто можно ходить, и на сколько минут? Заранее огромное спасибо)))
  • 0

#643 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 20:48

Вот у меня такой же вопрос...И для начало как часто можно ходить, и на сколько минут? Заранее огромное спасибо)))

В солярии все скажут, надо спросить и все. Раза два в неделю по 6 минут в не сильном солярии будет нормально, потом можно и раз в неделю.
  • 0

#644 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 20:50

А вот у меня такая кожа, что ну не загореть мне:) Вот сгореть это пожалуйсто... Солярий мне может как то помочь или не будет эффекта?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#645 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 июля 2007 - 20:51

Девушки посоветуйте!. Я бледнючая от природы, хочу летом в солярий походить , пойду в тот что в Кауба(мне с работы близко) или около Зебры котоый. Какой кремик там выбрать и солярий вообще?


Самый слабый , 5 минут, и посмотреть как кожа себя поведет. И крем для чувств. к солнцу кожи, там есть такой. :)
  • 0

#646 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 09 июля 2007 - 19:25

А вот у меня такая кожа, что ну не загореть мне:) Вот сгореть это пожалуйсто... Солярий мне может как то помочь или не будет эффекта?

поробуй сходить для начала на минут 5...если поможет, в следующий раз можешь немного увеличить минуты, я думаю от 5 минут ты не сгоришь..а дальше кожа просто будет потихоньку привыкать ;)
  • 0

#647 Amilaza

Amilaza
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2007 - 11:30

кто нибудь ходит в kiirsolaarium возле Котка (Pinna 19). У них написано, что новые лампы, но у меня после третьего уже посещения эффекта почти никакого. Крем взяла Coffee Sun , первый раз такой использую. может крем неочень?
Ещё вопрос: в солярии (интересует вертикальный) päikesekiir в Lasnamäe Centrum надо записываться? по телефону или по мэйлу тоже можно? Сколько посоветуете брать минут в вертикальный солярий, если я в нём никогда не была?
  • 0

#648 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 11:35

я с соляриями завязала. вот чисто из гигиенических соображений.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#649 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 14:03

Сколько посоветуете брать минут в вертикальный солярий, если я в нём никогда не была?

ходила много раз в вертикальный, но не в пяйкесекиир.. не волнуйся , не чем не отличаеться от горизантального, просто там ты стоишь , и жара переноситься как то проще...
а на сколько брать зависит от того насколько ты вообще ходишь?..впринцепе лампы то везде одинаковые, просто положения (вертикально горизантольно) разные..

  • 0

#650 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 16:36

ходила много раз в вертикальный, но не в пяйкесекиир.. не волнуйся , не чем не отличаеться от горизантального, просто там ты стоишь , и жара переноситься как то проще...
а на сколько брать зависит от того насколько ты вообще ходишь?..впринцепе лампы то везде одинаковые, просто положения (вертикально горизантольно) разные..

Вертикальные сильные все! Минут 5 надо на первый раз.

кто нибудь ходит в kiirsolaarium возле Котка (Pinna 19). У них написано, что новые лампы, но у меня после третьего уже посещения эффекта почти никакого. Крем взяла Coffee Sun , первый раз такой использую. может крем неочень?
Ещё вопрос: в солярии (интересует вертикальный) päikesekiir в Lasnamäe Centrum надо записываться? по телефону или по мэйлу тоже можно? Сколько посоветуете брать минут в вертикальный солярий, если я в нём никогда не была?

не надо записываться, бери 5 минут, и то может много быть, они сильные.
  • 0

#651 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 12 июля 2007 - 21:24

Вертикальные сильные все! Минут 5 надо на первый раз.

странно..ходила в вертикальный у кристине кескус есть солярий ( так и называеться Солаариум :lol: )
первый раз когда пошла брала 5 минут....ееееееелеее ееееле был виден загар....на следующий раз взяла 10 минут....ну так..нормально скажем так...заметно...потом пошла в магистрале кескус в мустамяе на 2 этаже тоже в вертикальный на 10 минут..тоже нормально
хотя кожа у меня к загару очень хорошо относиться....на обычном пляж мне хватает 4 часов чтобы загореть.. :unsure:

  • 0

#652 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 июля 2007 - 22:50

Гюрза, a popodrobnee...
  • 0

#653 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2007 - 06:25

вертикальные солярии тоже могут быть разного состояния. Очень многое зависит от того, сколько человек ходило до вас, если ни одного, тогда можно на минуты 3-5 брать больше, так как лампы неразогреты...

а про гигиенические соображения, то ведь солярии протираются (хотя тоже, кто как протирает), кто-то тщательно, потомучто понимает, что самой было бы неприятно загарать в грязном... кто-то а бы как протирает... вертикальный солярий страшнее, так как "площадочка" обрабатывается, а край её остается нетронутый... и там всякая бяка может быть

Сообщение изменено: Curious (13 июля 2007 - 06:29 )

  • 0

#654 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 08:26

Ancik, в нек-х местах немного халатное отношение к дезинфицирующим средствам. складывается впечатление, что опрыскивание осущ-ся обычной водой с добавлением дез. средства. имхо, этого не достаточно. бактерии смываются наполовину.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#655 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 09:01

Ancik, в нек-х местах немного халатное отношение к дезинфицирующим средствам. складывается впечатление, что опрыскивание осущ-ся обычной водой с добавлением дез. средства. имхо, этого не достаточно. бактерии смываются наполовину.

знаю такой солярий где этого вообще не делают :lol:
я как туда зашла так и вышла :lol:
  • 0

#656 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 июля 2007 - 10:14

Jn1ka, wto eto za soljarij..?
  • 0

#657 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 10:46

Ancik
Sole Mio
горизантальный они не протирали когда я зашла( может это только я на такую неряху попала)...я была в шоке и попросила в вертикальный, И ЧТОБ ПРОТЁРЛИ :lol: ..персонал покорно согласился

  • 0

#658 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 июля 2007 - 11:31

Jn1ka, o uzas kakoj...ja kogda pirohzu v soljarij,ja toze sebja lovlju inogda na takoj misli,wto solajrij ne protert,ili ploho protert...odin raz takoe bilo,wto uze zawla,namazalas' kremom i obnaruzila,wto on bil ploho protetr,priwlos' samoj viterat',vot...
  • 0

#659 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 13 июля 2007 - 19:59

Ancik, в нек-х местах немного халатное отношение к дезинфицирующим средствам. складывается впечатление, что опрыскивание осущ-ся обычной водой с добавлением дез. средства. имхо, этого не достаточно. бактерии смываются наполовину.

В Пяйке все ок, там спиртом потом пахнет :)
  • 0

#660 sweeti

sweeti
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 16:17

ja hozu v solarij na mustakivi na mahtra ..o4en nravitsa...zagar horowij))tam ewo nerazu nezgorala..)
  • 0