Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#991 *Marishka*

*Marishka*
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Мустамяэ

Отправлено 10 января 2009 - 23:06

*Marishka*, устанешь прикрывать родинки. пусть их и мало,но както ..глупости всё это.


устанешь не устанешь, в любом случае здоровье то твоё, и выбор за тобой
  • 0
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина

#992 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 23:11

связи не вижу.. если есть предрасположенность к раку.. то хоть в скафандре загорай.. а сдохнешь от рака...

*Marishka*, ты летом на пляже тоже загорай с лейкопластырем на родинках.. так безопасней.))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#993 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 04:59

EvilMaster, повеселил, +1.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#994 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 12:18

я в солярий хожу уже 6 лет. и чёт всё норм, и соски не сохнут и кожа не шелушится. я не знаю что у вас за фобии. по вашим словам нужно ходить загорать в шапочке в лифчики чтоб ни один уголок сиськи не получил излучение,в трусах,чтобы киса не поджарилась,в колготках,а то ноги шелушится будут, ну и на лицо тряпочку,чтобы ни одной морщинки не появилось,и чтобы не сдохнуть в ближайшее будущее.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#995 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 13:47

S.S., спасибо за информацию.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#996 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 14:05

я в солярий хожу уже 6 лет. и чёт всё норм, и соски не сохнут и кожа не шелушится. я не знаю что у вас за фобии. по вашим словам нужно ходить загорать в шапочке в лифчики чтоб ни один уголок сиськи не получил излучение,в трусах,чтобы киса не поджарилась,в колготках,а то ноги шелушится будут, ну и на лицо тряпочку,чтобы ни одной морщинки не появилось,и чтобы не сдохнуть в ближайшее будущее.



Не знаю, сколько Вам лет, но все это похоже на подростковый бред. Девушки здесь писали об элементарных способах защиты во время сеанса загара в солярии. Загорайте и дальше абсолютно голой, если Вам да такой степени на себя наплевать. Дело Ваше.

Сообщение изменено: Anu-Maria (11 января 2009 - 14:05 )

  • 0

#997 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 14:59

я в солярий хожу уже 6 лет. и чёт всё норм, и соски не сохнут и кожа не шелушится. я не знаю что у вас за фобии. по вашим словам нужно ходить загорать в шапочке в лифчики чтоб ни один уголок сиськи не получил излучение,в трусах,чтобы киса не поджарилась,в колготках,а то ноги шелушится будут, ну и на лицо тряпочку,чтобы ни одной морщинки не появилось,и чтобы не сдохнуть в ближайшее будущее.


из крайности в крайность... что ж такое?
  • 0

#998 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2009 - 15:17

без очков загорать нельзя , а в очках огромные белые круги вокруг глаз остаются, что же делать??? как круги убрать
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#999 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 15:19

Anu-Maria, а вам объясняют то,что если рак будет,то никакие крыжечки на соски вас не спасут!

beatriche, автозагаром
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#1000 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 19:56

Так что получается, если без очков, то по-любому трындец глазам будет?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1001 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 20:13

А что, рак, он сам по себе материализуется?
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#1002 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 11 января 2009 - 20:25

никто не знает хороших кремов для солярия, которые бы были менее аллергичными? (в этом плане чувствительный я:S)


Pina Colada хороший крем для сверхчувствительной кожи, либо для мега белой кожи.. :)
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (11 января 2009 - 20:27 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#1003 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 20:31

в первый раз, 3 раза в неделю ходил всего две недели. без всяких там кремов, потому как не знал, и вполне нормальный загар был.
  • 0

#1004 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 00:22

кoт, лучше пользоваться конечно. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1005 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 03:18

Противозагарные крема и солнечные очки - одна из главных причин популярности кожных заболеваний в Австралии. ;)
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#1006 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 03:35

Противозагарные крема и солнечные очки - одна из главных причин популярности кожных заболеваний в Австралии. ;)



так те, что для солярия, они ж не "противозагарные", т.е. без спф и, как я понимаю, катализирующие выработку меланина :mellow: ?!
Или, ок, рассказывай, как правильно солярий пользовать. Пжалста)
  • 0

#1007 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 04:04

Фоооотку? ©


Лучше всего - не слишком часто.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#1008 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 04:09

Фоооотку? ©
Лучше всего - не слишком часто.


Исчерпывающе.
Теперь все дружно посещаем солярий только по праздникам. Делимся на раз-два. Раз - по государственным. Два- по церковным. Аминь.
  • 0

#1009 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2009 - 10:59

S.S., давайте теперь дружно будет открывать соски, когда загораем, куриить побольше, на солнце находиться без спф защиты..! ведь это всё от рака не спасёт!
девушка, это я к тому, что всё это увеличивает риск заболевания. Будьте здоровы :)
  • 0

#1010 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 22:10

какой мощности выбрат солярий? от природы зимний тип. пример-Дита фон тиз. ходила каздые 3 дня по 10 мин. кгде то раз 6 вышло. толку нол. стала 4ут темнее на месте 5. , а так толко на груди коза облезла но как была белой как труп так и осталас. 4е делат то?
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#1011 sjusjusju

sjusjusju
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 22:17

ADDICTED!, не худеешь,не загораешь,деньги тратишь тоннами,не девочка а одно недоразумение !
  • 0

#1012 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2009 - 22:27

ADDICTED!, не худеешь,не загораешь,деньги тратишь тоннами,не девочка а одно недоразумение !

ага , ты непредставляеш как мне обидно , кста 7 кг прибавила с етой тратой на еду/кабаки(((( на прошлой неделе был предел обзорства 8 кабаков в ден. :( :( :(

так 4е нащет солярия?
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#1013 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 20 января 2009 - 23:43

ADDICTED!, ты с каким кремом ходишь?
  • 0

#1014 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 января 2009 - 10:51

ADDICTED!, ты с каким кремом ходишь?

хз 4е за фирма , один зеленая банка написано xey gorgeous , другой 4ерная банка поменше , мозет с феромонами хз потому 4то на банке sех написано , ну когда я выбирала я собрала вокруг ку4у продавцов и мне сказали 4то ето самые лу4шие [ну по крайней мере самые дорогие] пойду нафиг в другой раз без крема ,мозет обгорю так хот толк будет. летом на пляzе ве4но беz крема..
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#1015 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 15:39

хз 4е за фирма , один зеленая банка написано xey gorgeous , другой 4ерная банка поменше , мозет с феромонами хз потому 4то на банке sех написано , ну когда я выбирала я собрала вокруг ку4у продавцов и мне сказали 4то ето самые лу4шие [ну по крайней мере самые дорогие] пойду нафиг в другой раз без крема ,мозет обгорю так хот толк будет. летом на пляzе ве4но беz крема..


лучше ничего не придумала?
Пойди и попроси крем с неменее чем 3-мя бронзаторами, фирмы либо Australian Gold, либо Supre. У Матахари тоже есть какой-то ничегошный. После солярия часов 6 минимум не лезь под душ. Походи сначала с перерывами в 3 дня, потом можно будет свободно раз в неделю ходить.
+ можно позлоупотреблять бета-каротином. Сходи в аптеку, попроси. Покажут, продадут.

*и всё-таки, это действительно ни чей не виртуал?))*
  • 0

#1016 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 21 января 2009 - 15:51

вобще не понимаю понта кремов с бронзаторами.от него ты не загораешь лучше(чего хочешь) а просто станвишься коричневее.самообман какой то.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1017 ADDICTED!

ADDICTED!
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 января 2009 - 00:44

лучше ничего не придумала?
Пойди и попроси крем с неменее чем 3-мя бронзаторами, фирмы либо Australian Gold, либо Supre. У Матахари тоже есть какой-то ничегошный. После солярия часов 6 минимум не лезь под душ. Походи сначала с перерывами в 3 дня, потом можно будет свободно раз в неделю ходить.
+ можно позлоупотреблять бета-каротином. Сходи в аптеку, попроси. Покажут, продадут.

*и всё-таки, это действительно ни чей не виртуал?))*

спасибо ,попробую. а моzет просто увели4ит время? p.s. нащет записи под звездо4кой не совсем поняла 4то ты имееш в виду? :huh:
  • 0
я сам себе навязан я мозга детонатор, я тот кто зараzен я грязный аниматор!

#1018 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 22 января 2009 - 00:52

ADDICTED!, может лампы слабые в том сoлярии? Я беру на 7-8 минут в вертикальном, в первые дни умудрялась подгорать, но краснота через 1-2 дня проподала, оставался ровный загар, кожа не слезала.

Хотя лучше не подгорать, вредно это вроде. Да и чувтсвуешь себя без сил весь день.
  • 0

#1019 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 22 января 2009 - 07:08

спасибо ,попробую. а моzет просто увели4ит время?


не знаю, сколько ты там обычно берёшь, но 10-ти минут в среднем по мощности солярии для светлой кожи более чем достаточно.
  • 0

#1020 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 15 февраля 2009 - 11:59

какой автозагар вы используете от белых кругов вокруг глаз?
  • 0