Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#1051 Jennifer

Jennifer
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 23:14

Никогда не была в солярии, хотя хотелось бы сходить. Пусть будет смешно звучать, но я боюсь да и вредно говорят. Я и так на солнце быстро сгораю((
  • 0

#1052 *Marishka*

*Marishka*
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Мустамяэ

Отправлено 23 марта 2009 - 13:37

*Marishka*, +1. IDOL весьма хорош, сам покупал себе такой, но он один из самых дорогих.


<_< неее далеко не самый дорогой, но не самый дешёвый, согласна. из дешёвой серии без бронзаторов Gelée Accelerator с коноплёй.

<_< неее далеко не самый дорогой, но не самый дешёвый, согласна. из дешёвой серии без бронзаторов Gelée Accelerator с коноплёй.


просили хороший керм :D Idol - хороший
  • 0
Хорошо дрессированная совесть никогда не грызёт своего хозяина

#1053 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 марта 2009 - 19:02

Нравится новый солярий в рокк аль маре. Туда хожу :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#1054 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 марта 2009 - 20:21

Jennifer, *Marishka*, спасибо) цена если не намног превышает 1500-2000 то меня устраивает) то для начала думаю пробничком воспользуюсь)
  • 0

#1055 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 24 марта 2009 - 01:29

Я хожу в солярий рядом с домом раз в неделю в самую слабую кабинку. Сейчас у них скидки, выходит с карточкой клиента 10 мин - всего 44.10. Вполне загорелая, вроде... А солярий Sun Style, кажется...

Сообщение изменено: Александра (24 марта 2009 - 01:32 )

  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#1056 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 01:51

неее далеко не самый дорогой, но не самый дешёвый, согласна. из дешёвой серии без бронзаторов Gelée Accelerator с коноплёй.

А какой крем без бронзаторов, у нас, самый дорогой?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1057 sunlove

sunlove
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 марта 2009 - 11:00

Если кому нужны крема для загара со скидкой обращайтесь в личку. Крема фирмы supertan.ee
  • 0

#1058 Curious

Curious
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2009 - 21:29

А какой крем без бронзаторов, у нас, самый дорогой?

Crystal I
конечно вышли новые крема, но вроде как большинство с бронзатарами.
  • 0

#1059 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 24 марта 2009 - 21:38

+1. IDOL весьма хорош, сам покупал себе такой, но он один из самых дорогих.

у меня тоже IDOL. Очень довольна, загар крепкий и очень быстро ложится.. И не так дорого выходит, если знать, где брать (:
  • 0

#1060 Innocence

Innocence
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 28 марта 2009 - 14:55

а у меня Vintage Gold от Australian Gold. очень довольна,загар ложится ровно и сразу заметен,а главное стойкий. А кожа после него очень гладкая и нежная .Свежий аромат и после посещения солярия нету этого неприятного запаха самого солярия.Прикрепленный файл  AG_vintage_gold.jpg   98,56К   124 Количество загрузок
  • 0

#1061 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 20:11

скажите..а за сколько часов до посещания солярия надо мазаться этими средствами. Или может непосредственно за 5 минут до загара..и не будут ли разводы, или где то загорю темнее..где то светлее?
  • 0

#1062 Mrs_Smith

Mrs_Smith
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 29 марта 2009 - 21:38

Интересует солярий в районе Мустамяэ, желательно не слишком дорогой. Что посоветуете?:)
  • 0

#1063 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 31 марта 2009 - 01:47

На Вильде тее Солярий Sun Style. Дешёвый. Рядом с бывшим Аспирином
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#1064 .•°*°•AziZa.•°

.•°*°•AziZa.•°
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 21:55

откуда такие цены?? если нужно раз 20 то лучше брать безлимитную карту, знаю, что такие есть в солярии шоколад. может в других солярия тоже есть, точно не знаю. стоит то ли 700 то ли 800 крон. ходи в течении месяца сколько угодно.

для того чтобы получить красивый загар вовсе не обязательно покупать самый дорогой крем. цены на крема разные от 300 и выше (за большую банку)

морковный сок пить полезно, но сильно злоупотреблять нельзя, а то станешь желтушного цвета :D



А кто еще что знает про безлимитную карту ?
И где находится соляриум " шоколад " ? Не подскажите адресок ?
  • 0

#1065 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 04 апреля 2009 - 23:54

мне кстати посоветовали пить Бета каротин..продаётся в аптеках, через 2 недели загар будет просто идеальный после солярия, вот хочу попробовать.
  • 0

#1066 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 00:17

мне кстати посоветовали пить Бета каротин..продаётся в аптеках, через 2 недели загар будет просто идеальный после солярия, вот хочу попробовать.


ну "идеальный"-сильно сказано. На своём примере могу сказать, что после приёма бета-каротина кожа просто легче принимает загар, минимизируется риск обгореть+ загар дольше держится. Но так, чтоб прям "вау!" - нет))
  • 0

#1067 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 апреля 2009 - 00:43

.•°*°•AziZa.•°,
http://www.sokolaad.ee/
Это возле маяндуса если знаешь, рядом мустикас призма.
Была когда он только открылся, мне понравилось.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#1068 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 апреля 2009 - 16:10

нету этого неприятного запаха самого солярия

Ну не знаю, по мне так запах от кожи после солярия зело приятен.
Кремами не пользуюсь, от них цвет неестественный получается.

На Вильде тее Солярий Sun Style. Дешёвый. Рядом с бывшим Аспирином

Дешевый - это сколько?
Хотя, как говорят в народе: "За дешево и помереть можно..."
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1069 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 06 апреля 2009 - 13:30

сегодня получила сообщение из солярия Sun Power, что начиная с сегодняшнего дня если на карточку положишь 300 крон, то они 90 прибавят, если 600, то 250 прибавят. Сорярий хороший и цены там нормальные. А еще дарят крем какой то, кто деньги на карточку загрузит
  • 0

#1070 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2009 - 18:50

НУ кризис , что делать , многие закупили новейшие солярии,цена их как хорошая машина, естественно всё в лизинг, А ТУТ ПОПА!!! Не окупаются.Я часто вижу мигающие вывески, SOLJARIUM-50 %.
По теме,мне по душе солярии не самых новых моделей.В новых лежу,даже не греет,зато к вечеру как рак и болит кожа.А если солярий немного постарше,я хоть чувствую когда печёт и выйти могу,что бы не обгареть :D
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#1071 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 07 апреля 2009 - 08:17

мне кстати посоветовали пить Бета каротин..продаётся в аптеках, через 2 недели загар будет просто идеальный после солярия, вот хочу попробовать.

В школе еще принимала, но в солярий тогда не ходила, через какое-то время стала желтая как китаей :lol: Без солярия не употребляейте.
  • 0

#1072 Natyk1

Natyk1
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 08 апреля 2009 - 14:11

мне кстати посоветовали пить Бета каротин..продаётся в аптеках, через 2 недели загар будет просто идеальный после солярия, вот хочу попробовать.

моя мама пила примерно месяц морковный сок, что у нас в магазах продается, с молоком наполовину. Такая загорелая стала, что все стали спрашивать где она отдыхала :) Потом выяснилось, что морковный сок хорошо усваивается с молочными продуктами.
  • 0

#1073 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:26

Идол хороший. Обыкновенный без бронзаторов. Давно пользуюсь, нравится. Хотя я в солярий редко наведываюсь, раз в две недели.
  • 0

#1074 Эндрю

Эндрю
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Далёкий город Валга

Отправлено 10 апреля 2009 - 14:34

после просмотра одной из частей "Пункт Назначения" оббегаю солярии как можно дальше
  • 0
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

#1075 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 20 апреля 2009 - 10:33

Девушки, хотела спросить у вас, чем можно закрывать соски в стоячем солярии? как вы делаете?

Также интересует, может ли солярий как-то повлиять на пластырь Evra? кто-нибудь ходит с ним?
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#1076 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 16:08

Девушки, хотела спросить у вас, чем можно закрывать соски в стоячем солярии? как вы делаете?


+1
  • 0

#1077 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 02 мая 2009 - 19:01

Девушки, хотела спросить у вас, чем можно закрывать соски в стоячем солярии?

в соляриях продаются специальные наклеички на грудь.
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#1078 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 15:39

Аstera, thanks
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами

#1079 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 мая 2009 - 17:43

Хотел вот сказать, про солярии и крема...
Я, собственно, хожу в солярий не ради загара(хотя этот побочный эффект тоже имеет место быть). а для того, чтобы кожа. под воздействием УФ излучения вырабатывала витамин Д, недостаток которого приводит в многим бедам. Ибо солнца в наших широтах, особенно 9 месяцев с осени по весну - катастрофически не хватает для этого.
И вот, прочитал я. что даже слабые солнцезащитные крема на 95% блокируют возможности кожи по выработке витамина Д.
Если кому интересно:
http://www.solariy.c...les.phtml?id=72
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1080 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:03

Хотел вот сказать, про солярии и крема...
Я, собственно, хожу в солярий не ради загара(хотя этот побочный эффект тоже имеет место быть). а для того, чтобы кожа. под воздействием УФ излучения вырабатывала витамин Д, недостаток которого приводит в многим бедам. Ибо солнца в наших широтах, особенно 9 месяцев с осени по весну - катастрофически не хватает для этого.
И вот, прочитал я. что даже слабые солнцезащитные крема на 95% блокируют возможности кожи по выработке витамина Д.
Если кому интересно:
http://www.solariy.c...les.phtml?id=72

Зачем ходить облучать кожу, если можно витамин Д употреблять вовнутрь? В аптеке продается.
  • 0