Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#91 PUMPA

PUMPA
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2005 - 11:51

PUMPA, хороший стоячий солярий есть в Кристине Кескусе на первом этаже называется Brazil Ringo. Но лично я предпочитаю лежачий в Päikesekliinik очень хорошо ложиться загар и держиться долго. Может это потому что они регулярно и вовремя меняют лампы.

Просмотреть сообщение

спасииибки!! я попробую!кстати вот сходила в Соля мио солярий в Виру кескусе! :P мне очень понравился!!1 он стоячий!! лампы клаас!!

девчёнки! ноги в руки и бегом туда!!
  • 0

#92 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 17:52

горизонтальный! Стоять 15 минут- это ужасно. Пользуюсь кремом содержащий масло конопли Australian Gold WILD
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#93 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 19:55

девки не надо ходит в солярий, загорат вредно для кожы! И тем более белая кожа это так сексуально, а ешё она колбасой пахнет.. :P
  • 0

#94 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 19:57

EvilMaster, была докторская а стала копчёная!
  • 0

#95 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 20:03

девки не надо ходит в солярий, загорат вредно для кожы

не плавда!гыыы...по сравнению сколько девушки курят,солярий такая мелочь:)да и если следить,чтобы не сгореть,то енто полезно..всякие витамины д и гормоны счастья..
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#96 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 20:08

EvilMaster, божее..какой ужасс..дуся куриит..-ОФФ

Я хочу в солярий..уже 3 день ношу с собой кремики(задумалась...забыла наставления ФНТН по поводу правильного написания кремов) всё не дойти до места встречи меня с загаром:(
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#97 ива

ива
  • Пользователь
  • 341 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 11:39

кто-нибуть знает в Ситимаркете хороший солярий B)
  • 0

#98 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 13:08

ива, отличный!
  • 0

А. де Сент-Экзюпери

#99 NS

NS

наиредчайший экзмепляр под номером 105.

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 14:43

Dusja, ива, дуська права!
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#100 DaKolbasska

DaKolbasska

Drum n Bass

• Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 16:15

EvilMaster, божее..какой ужасс..дуся куриит..-ОФФ

Я хочу в солярий..уже 3 день ношу с собой кремики(задумалась...забыла наставления ФНТН по поводу правильного написания кремов) всё не дойти до места встречи меня с загаром:(

Просмотреть сообщение

А я знаю почему так.Если ты неможешь добиться загара,то проблема 1243515421212%% вот в чём-твоё крем для загара с эфектом отталкивания ультрафиолетовх лучей,а для солярия нужен специальный крем или масло для загара.
  • 0
Каждый получает кайф как хочет!

#101 shantall

shantall
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 16:39

по вашему мнению, какой солярий посещать лучше? вертикальный или горизонтальный? в каком загар лучше и без "разводов"? чем вы пользуетесь для "удержания" загара? насколько по времени выходитев солярий...вообщем все по теме...

Просмотреть сообщение

schitaju chto dorogoi i gorizontalnyi.

Добавлено в [mergetime]1111934349[/mergetime]
hotja solnce uze takoe zagaratelnoe, chto pora na pljaz...
  • 0

#102 Юля

Юля
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 19:30

CrazyCandy, я хожу в горизантальный солярий в вертикальном как то не удобно и ноги не загорают как следует. Хожу каждый месяц по немного поддержать загар. Сейчас как раз у нас в пяйке большие скидки!
  • 0

#103 CrazyCandy

CrazyCandy

последствия весны

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 21:37

Юля, я не из Эстонии
  • 0
Большинство разногласий можно разрешить в постели...

#104 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 00:29

CrazyCandy, я хожу в горизантальный солярий в вертикальном как то не удобно и ноги не загорают как следует. Хожу каждый месяц по немного поддержать загар. Сейчас как раз у нас в пяйке большие скидки!

Просмотреть сообщение

в пяйке это где?:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#105 Bleika

Bleika
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 13:22

Вертикальный самый лучший.. (по моему мнению..)
Во-первых, ровномерный загар.
Во-вторых, там всяких штучек классных много.. типо как побрызгаться водой или ароматическими веществами.. крема разных..
самое главное оболденно бронзовый загар!!
  • 0

#106 Rogneda

Rogneda
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 18:28

какие у нас цены в соляриях?
расскажите, будтте любезны..
  • 0

#107 Tija

Tija
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 23:06

Я вот предпочитаю горизонтальный. Лежишь себе, отдыхаешь...
А от вертикального у меня "носочки" остаются. Меня это не устраивает.
  • 0

#108 Erena

Erena

Attention, Danger

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 19:12

какие у нас цены в соляриях?
расскажите, будтте любезны..

Просмотреть сообщение

зайди на сайты и посмотри- всё зависит от продолжительности и от самого солярия( сколько ламп, какие, прибамбасы всякие..)
www.paikesekiir.ee
www.sunpower.ee
www.solaarium.ee

Добавлено в [mergetime]1112202777[/mergetime]

в пяйке это где?:)

Просмотреть сообщение

www.solaarium.ee
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#109 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 22:05

на счёт сконцентрированы на лице..хорошие лампы над лицом в Юлемисте кескусе,там автоматический солярий.
а вроде есть солярий для лица в кристиине
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#110 NS

NS

наиредчайший экзмепляр под номером 105.

• Постоялец
  • 883 сообщений

Отправлено 30 Март 2005 - 22:21

Ch3rry, да да! в кристине вроде бы есть, и говарят не плохой
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#111 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2005 - 01:09

Я хожу в Кристине кескус...лучше всего брать стоячий солярий...не будет пятен.беру как правило 15 минут.Мне хватает 4 раз чтоб я была нигретоской.Не покупаю ихних кремов...всё это чепуха...покупаю каробочку кремя который притягивает больше к себе солнца.от него в 2 раза быстрее загараешь.Ну и всё впринципе.
  • 0

#112 CrazyCandy

CrazyCandy

последствия весны

• Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2005 - 14:19

и что это за крм?
  • 0
Большинство разногласий можно разрешить в постели...

#113 White Chocolate

White Chocolate
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2005 - 15:55

Девчонки! SOS! Сегодня позвонила мама моей подруги и сказала,что она в больнице, Острая форма лейкемии! :( Девочка посещала солярий несколько раз в неделю. Врач сказал причина именно в этом! Ужас,я в шоке.

Добавлено в [mergetime]1112450135[/mergetime]
Enigma, А я слышала,что в сол нужно использовать только спец крема предназначенные для этого, никаких других
  • 0
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.

#114 Rogneda

Rogneda
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2005 - 19:58

Erena, Большое спасибо за информацию.
  • 0

#115 Erena

Erena

Attention, Danger

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 21:16

Девчонки! SOS! Сегодня позвонила мама моей подруги и сказала,что она в больнице, Острая форма лейкемии! :( Девочка посещала солярий несколько раз в неделю. Врач сказал причина именно в этом! Ужас,я в шоке.

Добавлено в [mergetime]1112450135[/mergetime]
Enigma,  А я слышала,что в сол нужно использовать только спец крема предназначенные для этого, никаких других

Просмотреть сообщение

:( ничего себе..
НО-
ИМХО- когда она ходила у неё у же была начальная стадия! Раковые клетки от солярия быстрее развиваются.
И тем более, раз часто ходила ( что вообще нежелательно- чем чаще загораешь- возможность ожогов-следовательно приводит к раку). Надо головой думать..доходилась :(
Rogneda, не за что =)
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#116 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 01:49

A vot u menja takoj vopros,mne nado zagoret do 23 4isla etogo mesjatsa,koza blednaja no zagoraet vrode xorosho.Stat mulato4koj,i ne zgoret realno?Esli da,to kakoj soljarij posetit?o4en nado. :blink:
  • 0

#117 Enigma

Enigma
  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 02:19

White Chocolate, Ну сказать много чего могут лиж бы ты у них купила что то.Я же пользуюсь обычным и ещё и с двойной реакцией и жива пока что...а моя знакомая так вовсе не поьзуется кремом...но я так не могу.

Добавлено в [mergetime]1112573996[/mergetime]
Red, Да...реально.Ходи раз в 2-3 дня...бери по началу по 12 минут.Если краснота будет и гореть лицу подажди ещё немного.У меня лично лицо загорает дольше тала.Поэтому я вначале хожу в солярий для лица а после для всего тела.Попробуй так.Самые хорошие лампы в Кристине кескусе...покрайне мери мне больше всего нравятся.
  • 0

#118 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 13:16

Oni ze kak to deljatsja po sile vozdejstvija,mne srazu silnqj savsem uz ne nado,a to zgorju.Mne tam pomogut s vqborom,nadejus tam znajut tolk.I skolko v Kristine stoit minuta?
  • 0

#119 Ch3rry

Ch3rry

Дикая вишня

• Пользователь
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 18:08

Хм..очень часто ходить в солярий нельзя, с перерывом в 2-3 дня (дня начинающих по крайней мере) 5 раз по 15 минут в kiirsolaarium хватит вполне, чтоб красиво загореть :-) Такие лампы обычно 10 кр/мин стоят (примерно)
  • 0

#120 Red

Red

Кольдь

• Постоялец
  • 5 188 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2005 - 18:48

Vse zavtro idu. :P Pasiba vsem.
  • 0