Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#1171 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 15:24

ani, у меня нет ссылки. Помню, когда планировала походить в солярий по всем правилам, то собирала информацию. Так вот писали, что желательно 1-2 часа до и 6 часов после не принимать душ. Так же чтобы получить от солярия максимум, чтобы загар держался дольше, то сначала надо проходить небольшой цикл в солярий: 1 день сходила, потом идешь на 4 день в солярий (с такой закономерностью надо сделать 6 посещений). После этого цикла (день через три) надо ходить в солярий только раз в неделю.
  • 0
Katherine

#1172 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 16:24

stolen voice, я решила в нэте покопаться,больше 2 часов после чето не нашла
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#1173 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:01

ani, у меня нет ссылки. Помню, когда планировала походить в солярий по всем правилам, то собирала информацию. Так вот писали, что желательно 1-2 часа до и 6 часов после не принимать душ. Так же чтобы получить от солярия максимум, чтобы загар держался дольше, то сначала надо проходить небольшой цикл в солярий: 1 день сходила, потом идешь на 4 день в солярий (с такой закономерностью надо сделать 6 посещений). После этого цикла (день через три) надо ходить в солярий только раз в неделю.

Первый раз слышу про такой цикл - 1 день сходила, потом идешь на 4 день в солярий :huh: Много статей читала , да и из солярия девуушки говорили , что если хочешь загореть ,то ходи 5-6 раз через день, а потом нужно 1-2 раза в неделю ходить чтобы поддерживать загар. Сама я хожу сначало 4-5 раз каждый день и потом просто поддерживаю загар 2 раза в неделю. С кожей у меня всё впорядке и загар прилипает отлично :rolleyes: :)

stolen voice, я решила в нэте покопаться,больше 2 часов после чето не нашла

Вот нашла сайтик, здесь много всего - http://solariy.com.ua/faq.phtml :)
  • 0

#1174 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:33

я ща хожу 3 раза в неделю,по 4 минуты в стоячем.всё равно под вечер кожа красная,бывает даже чуток шелушится. жесть. так и не загоришь особо:(
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#1175 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 17:42

я ща хожу 3 раза в неделю,по 4 минуты в стоячем.всё равно под вечер кожа красная,бывает даже чуток шелушится. жесть. так и не загоришь особо:(

:o ууу да. Сейчас я хожу 2-3 раза в неделю по желанию) и каждый раз по 10-12 минут. У меня всё впорядке. У тебя видно кожа такая, у меня подруга вообще не может в солярий ходить , да и даже летом на солнце не может находиться, т.к. постоянно сгорает. А ты кремом ппробовала пользоваться? С кремом такой же результат?

Сообщение изменено: Anch (19 Декабрь 2009 - 17:42 )

• 0

#1176 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:23

Если начать с самого начала то,перед походом в солярий нельзя мыться 2 часа.Т.к смываетса защитний слой кожи.Который защищает кожу от вредных воздействий УФ лучей.В первый раз нужно идти на минимальное время загара.Что бы подготовить кожу.И не перегружать её.Обязательно пользоватьса специальними кремами.Крема предназначены не только для лучего закара а так же для увлажнения и защиты.не обязательно покупать сразу крема с уселителями и бронзаторами,для первого раза достаточно обичного увлажняющего крема.Так же после сеанса загара не желательно мыться 4 часа.Т.к загар проявляется не сразу.Затем через день можно прийти позагарать уже на 2 минуты больше и взять крем с уселителем загара(step 1).После чего кожа уже привыкнет к уф лучам и будет меньшая вероятность сгореть.Потом можна через два дня прийти на более длительное время позагарать и пользоватья кремами(step 2) .И затем уже ходить раз-два в неделю для потдержания загара.Желательно конечно пользоваться ласьёнами после загара,они хорошо питают кожу,увлажняют и потдерживают загар.
Извеняюсь за ошибки,пользуюсь транслитом.
А что касается самих кремов то из болeе дешовых хороший крем Game on(cheers!),Kiss Kiss(australian gold) а из дорогих PotenC (california tan),Prism(supre).

Прикрепленный файл  P1050135_1.jpg   7,8К   24 Количество загрузок :angry: и кстати что касаетса вот этой штучки,то пользоваться ей в гаризонтальном солярии нельзя!!!маслами пользоваться запрещенно,т.к потом очень сложно вытирать солярий,администраторы будут ругаться )))) :P
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#1177 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:15

Anch, я сама была удивлена, когда прочла про такой цикл (день через три). Объяснялось это тем, что меланин восстанавливается постепенно: на следующий день 30%, на второй 75%, на третий 100%. Поэтому лучше идти, так сказать, со 100% мелаанином в организме. Т.е. можно, конечно, и на следующей день пойти позагарать, но получищь только 30% от возможного загара. Как-то так.
  • 0
Katherine

#1178 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:18

ну не знаю не знаю....в зависимости от кожи.
я 4 раза сходила по 6-7 минут и потом взяла 8 минут в вертикальном и сгорела ужас как.
stolen voice, я кстати таким циклом и хожу

Сообщение изменено: ~Anna~ (19 Декабрь 2009 - 20:20 )

• 0

#1179 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:20

BabyK, мне, например, кажется, что масло-самый хороший увлажнитель. Если мне, к примеру, подходит масло для загара в солярии, то я буду им пользоваться, и работники солярия уж точно не помешают этомй. Благо выбор моющих средств сейчас хороший. А если будут не довольны, то звонок менеджеру поставит всё на свои места. ;)
  • 0
Katherine

#1180 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:32

ani, желательно 1-2 часа ДО и 6 часов ПОСЛЕ солярия не принимать душ.

а лучше вообще не мыться, тогда можно офигенно загореть за пару раз ))))

стать черной как нигер)))

Размещенное изображение

Сообщение изменено: T T (19 Декабрь 2009 - 20:33 )

• 0
чудненько!

#1181 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 20:35

T T, если Вам так удобнее, то почему бы и нет? ;)
  • 0
Katherine

#1182 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:00

stolen voice, Да что вы говорите.Могу сказать ..что вам скажет сам "менеджер" солярия...На столе лежит тетрадь с информацией для клиентов.И Там чёрным по белому написано использовать масла-ЗАПРЕЩЕНО! =)))))
  • 0

#1183 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:05

BabyK, коль запрещать будут, не проблема найти солярий, где такого маразма не будет! B)
  • 0
Katherine

#1184 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:29

Если начать с самого начала то,перед походом в солярий нельзя мыться 2 часа.Т.к смываетса защитний слой кожи.Который защищает кожу от вредных воздействий УФ лучей.В первый раз нужно идти на минимальное время загара.Что бы подготовить кожу.И не перегружать её.Обязательно пользоватьса специальними кремами.Крема предназначены не только для лучего закара а так же для увлажнения и защиты.не обязательно покупать сразу крема с уселителями и бронзаторами,для первого раза достаточно обичного увлажняющего крема.Так же после сеанса загара не желательно мыться 4 часа.Т.к загар проявляется не сразу.Затем через день можно прийти позагарать уже на 2 минуты больше и взять крем с уселителем загара(step 1).После чего кожа уже привыкнет к уф лучам и будет меньшая вероятность сгореть.Потом можна через два дня прийти на более длительное время позагарать и пользоватья кремами(step 2) .И затем уже ходить раз-два в неделю для потдержания загара.Желательно конечно пользоваться ласьёнами после загара,они хорошо питают кожу,увлажняют и потдерживают загар.
Извеняюсь за ошибки,пользуюсь транслитом.
А что касается самих кремов то из болeе дешовых хороший крем Game on(cheers!),Kiss Kiss(australian gold) а из дорогих PotenC (california tan),Prism(supre).

Прикрепленный файл  P1050135_1.jpg   7,8К   24 Количество загрузок :angry: и кстати что касаетса вот этой штучки,то пользоваться ей в гаризонтальном солярии нельзя!!!маслами пользоваться запрещенно,т.к потом очень сложно вытирать солярий,администраторы будут ругаться )))) :P :ph34r: не ходила и не хожу в горизонтальные.

• 0

#1185 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:19

Cat_Aviator, а почему???:)
  • 0

#1186 Cat_Aviator

Cat_Aviator
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 22:31

Cat_Aviator, а почему???:)

кажутся удобнее и гигеничнее,но это моё ИМХО)))
  • 0

#1187 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 01:37

:o ууу да. Сейчас я хожу 2-3 раза в неделю по желанию) и каждый раз по 10-12 минут. У меня всё впорядке. У тебя видно кожа такая, у меня подруга вообще не может в солярий ходить , да и даже летом на солнце не может находиться, т.к. постоянно сгорает. А ты кремом ппробовала пользоваться? С кремом такой же результат?

у меня впринципе не белая с веснушками кожа,если подольше поджариться,загорю.правда долго загорает. ну пробовала с кремом вчера(взяла пробничек какойто),всё равно лицо было красное.
  • 0

#1188 Sexoo

Sexoo

Гремучая смесь красоты и ума

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:53

Kiss Kiss(australian gold) Хороший???поподробнее о нём,если можно=)
  • 0

#1189 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 14:29

Sexoo, Хмм если хочеш именно шоколадний загар то из болие дешёвых он подойдёт 590.- ))))
  • 0

#1190 Sexoo

Sexoo

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:25

Sexoo, Хмм если хочеш именно шоколадний загар то из болие дешёвых он подойдёт 590.- ))))

Просто мне сказали,что он хороший и запах приятный,проявляется довольно хорошо,стойкий и глубокий загар?не так?
  • 0

#1191 Anch

Anch
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:40

Anch, я сама была удивлена, когда прочла про такой цикл (день через три). Объяснялось это тем, что меланин восстанавливается постепенно: на следующий день 30%, на второй 75%, на третий 100%. Поэтому лучше идти, так сказать, со 100% мелаанином в организме. Т.е. можно, конечно, и на следующей день пойти позагарать, но получищь только 30% от возможного загара. Как-то так.

Надо же) Спасибо за информацию)) Учтём и попробуем :)
  • 0

#1192 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 17:58

Sexoo, Да именно так..))там всего два бронзатора но о4ен хороshо проявляетса и совсем без пятен
  • 0

#1193 Sexoo

Sexoo

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 03:40

Sexoo, Да именно так..))там всего два бронзатора но о4ен хороshо проявляетса и совсем без пятен

Спасибо,хотела ещё вот что спросить:А это именно усилитель загара или крем для обычного загара?)
Мне ещё говорили про
Australian Gold Rumors-8 бронзаторов и какие-то эффекты
Australian Gold Saint Sinner-5 бронзаторов
Funky Monkey-4 бронзатора,но написано держится до 7 дней(смутило)Хочу дольше=))

HOT с бронзатором-4 бронзатора,тёмный загар
Я разрываюсь между этими,не знаю какой лутше???
Хочется чтобы и бронзаторов побольше,и загар тёмный ну,и чтобы цена не кусалась...
Посоветуйте... :unsure:
  • 0

#1194 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 09:59

присоядиняюсь к Sexsoo, посоветуйте хороший крем для солярия. Чтоб загар был тёмным, держался и цена подешевле.)))
У меня кожа среднего типа, т.е не быстро загарает, но и не сказала бы,что уж совсем медленно...
  • 0

#1195 Mikaa

Mikaa
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:24

У меня кожа среднего типа, т.е не быстро загарает, но и не сказала бы,что уж совсем медленно...

думаю такие вопросы нужно задавать непосредственно уже стоя в салярии :) там всё и расскажут, покажут, пробничег предложат. хотя если тут есть администраторы салярия, другое дело.
  • 0
Наращивание ресниц, центр города. Таллин 5831 2272

#1196 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 10:32

думаю девушки, которые многие крема перепробовали посоветуют не хуже работников солярия, а то и, я уверена, лучше. Тем более покупать в салоне дороже, тут например на форуме продают со скидкой.
  • 0

#1197 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:10

Sexoo, Я и есть администратор в солярии=),если ты хошеш именно с бронзаторами а не с уселителями то самий лу4щий коне4но australian gold Crystal XII,но очень дорогой..из болие дешёвих Hot с бронзатором тозе хороший ..два раза cxодиш и узе тёмненькая и дерзитса до 8 дней...а если тебе нузно загореть сразу то покупай funky monkey..он с мгновенними бронзаторами т.е как только вийдеш уже эфект будет а к вечеру вообще тёмненкая..единственний минус он быстро сxодит...ну если 1-2 раза в неделю с ним ходить загарать то всегда тёмненькая будешь...и пахнет он оболденно...а если брать ещё дешевле то Game on с 4 бронзаторами..

inspired_, так же из не дорогих неплохие кремчики Bikini babe(Eb) v salone 270.-,espresso 690.-(Ag),fatal tease 665.-(Ct), у меня сеи4ас Beach bum rum тоже неплохой но запах специфический ...Отдаёт алкоголем а точнее ромом ..Надоедает быстро..))))
  • 0

#1198 Sexoo

Sexoo

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 14:05

Sexoo, Я и есть администратор в солярии=),если ты хошеш именно с бронзаторами а не с уселителями то самий лу4щий коне4но australian gold Crystal XII,но очень дорогой..из болие дешёвих Hot с бронзатором тозе хороший ..два раза cxодиш и узе тёмненькая и дерзитса до 8 дней...а если тебе нузно загореть сразу то покупай funky monkey..он с мгновенними бронзаторами т.е как только вийдеш уже эфект будет а к вечеру вообще тёмненкая..единственний минус он быстро сxодит...ну если 1-2 раза в неделю с ним ходить загарать то всегда тёмненькая будешь...и пахнет он оболденно...а если брать ещё дешевле то Game on с 4 бронзаторами..

спасибочки за инфу
  • 0

#1199 Sexoo

Sexoo

• Пользователь
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:29

Съездила купила себе кремик KISS KISS Australian Gold,Потом в сорярий пошла,намазалась,позагорала и красивый загар уже проявился=) за 590 кр купила,не пожалела!!!Хороший крем
  • 0

#1200 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:51

Sexoo, про что я и говорила =)))))
  • 0