Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#1201 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2009 - 18:55

а я Revved намазал и тоже не жалею )
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1202 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 21:15

olexus, Ну мужских кремов и не такой уж шикарный выбор)))
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#1203 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 23 декабря 2009 - 01:07

а в чем прикол активаторов ?
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1204 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 декабря 2009 - 08:18

BabyK, а сколько стоит HOT в салоне и australian gold Crystal XII?
  • 0

#1205 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 11:19

ani, активатори способстбуют лучшему загару..кожу можна сказать разагревают что бы загар лучше приставал)))

Lastjona,crystal XII 2690.-,Hot! 990.- ,Hot!Bronzres. 1290.- :)
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#1206 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 26 декабря 2009 - 00:53

Lastjona, inspired_,
привет девчонки, за неимением личных сообщений напишите мне пожалуйста на [email protected] ^_^

Сообщение изменено: Agata (26 декабря 2009 - 00:54 )

  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#1207 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 декабря 2009 - 11:38

Agata, Я написала письмо :rolleyes:
  • 0

#1208 CremeSale

CremeSale
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 21:08

Прекрасные дамы, заранее извиняюсь что беспокою вас в вашем же отделе форума, но будучи увереным, что вы более компетентны в этой теме хотел бы поинтересоваться, где у нас в Таллинне находятся солярии по более или менее приличным ценам, но при этом хорошего качества?)

Буду рад вашим ответам:)
  • 0

#1209 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 21:16

CremeSale,
Поиск вообще рулит и не надо создавать одинаковых тем в разделе :)
Может эта тема вам поможет чем то https://forum.ee/t19...s-o-solyariyah/
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1210 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 19:13

Здравствуйте девушки!
ДУмаю вам эта информация не повредит))
Недавно прочитала на каком то форуме что если перед походом в солярий съесть капсулу(ну можно конечно и с ложечки)))) ) рыбьего жира выйдешь с солярий чёрная) Решила попробывать...
Первый раз съела одну капсулу и через пол часа пошла загарать на 10 минут... мне показалось что немного больше стала темнее чем обычно, но как то неочень отличие было видно.
На следующий день прочитала ещё в нэте что если прыскаться водой с морской солью тоже будет эффект... Вообщем я разбавила простую воду с простой солью в колбочку такую, ну которая прыскает))) не знаю как она называется) и съела уже 2 капсулы рыбьего жира за ЧАС до солярия..... в итоге я вышла просто чёёРНая) никогда не была такого цвета)))) Вообщем если кому интересно могу описать всё в подробностях в ЛС))) пишите)))
  • 0

#1211 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 21:53

Интересный "рецепт"..А кремом мазалась?

Пс.. Как часто вы обычно ходите в солярий что бы обрести загар (с нуля).. и как часто потом, что бы поддерживать результат??
  • 0

#1212 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 23 января 2010 - 22:33

Здравствуйте девушки!
ДУмаю вам эта информация не повредит))
Недавно прочитала на каком то форуме что если перед походом в солярий съесть капсулу(ну можно конечно и с ложечки)))) ) рыбьего жира выйдешь с солярий чёрная) Решила попробывать...
Первый раз съела одну капсулу и через пол часа пошла загарать на 10 минут... мне показалось что немного больше стала темнее чем обычно, но как то неочень отличие было видно.
На следующий день прочитала ещё в нэте что если прыскаться водой с морской солью тоже будет эффект... Вообщем я разбавила простую воду с простой солью в колбочку такую, ну которая прыскает))) не знаю как она называется) и съела уже 2 капсулы рыбьего жира за ЧАС до солярия..... в итоге я вышла просто чёёРНая) никогда не была такого цвета)))) Вообщем если кому интересно могу описать всё в подробностях в ЛС))) пишите)))


А этой водой в солярии прыскаться или когда?
  • 0

#1213 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 00:01

Интересный "рецепт"..А кремом мазалась?

Пс.. Как часто вы обычно ходите в солярий что бы обрести загар (с нуля).. и как часто потом, что бы поддерживать результат??




Вообще я очень давно не ходила, т.к. начали появляться родинки и мне врач сказал чтобы я больше не ходила. Вообщем сейчас я была ооочень белая,бледная. Пошла и за 2 раза чёрная реально)))) Только я два дня подряд и по 10 минут ходила, без крема... Во второй день перед солярием рыбий жир и водичкой побрызгалась)))) попробуйте) всё равно хуже не будет))))

А этой водой в солярии прыскаться или когда?




Ну да, я вот разделась побрызгалась и легла в солярий))) Только потом когда встава весь солярий был в разводах белых, ужас просто....я протёрла его сама, чтобы работница солярий не аффигела))))) Не знаю конечо что именно так сработало, рыбий жир или водичка но факт что теперь я буду ходить в солярий тООлько так))))
  • 0

#1214 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 08:40

Если честно, то недумаю,что тут рыбий жир съграл роль..
Якаждый день пью по капсуле рюбьего жира и не замечала, что б я этого быстро загорала.. Скорей соленая вода. Но я бы все таки без крема не решилась :rolleyes:

И вопрос ко всем: Как часто вы обычно ходите в солярий что бы обрести загар (с нуля).. и как часто потом, что бы поддерживать результат??
  • 0

#1215 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 24 января 2010 - 11:00

ужас какой!
солярий итак кожу сушит, а ещё если и соляным раствором попшыкаццо..
что получится?

Сообщение изменено: T T (24 января 2010 - 11:01 )

  • 0
чудненько!

#1216 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 11:29

Действительно ужас. Воду, кстати, не обязательно с солью разводить для такого эффекта. Каждая капелька играла роль линзы, поэтому и загар темнее. Вы просто получаете ожог... :blink:

А по поводу рыбьего жира тоже смешно. Если действительно хотите добиться результата, то принимайте его каждый день в положенной норме. Часто эти капсулы содержат А и Д витамины, да и сами омега кислоты благотворно сказываются на состоянии кожи и, в частности, загаре. А принимать капсулу непосредственно перед солярием нет смысла, ибо Вашему организму еще надо её переварить. Эффект плацебо имхо.

Сообщение изменено: riboza (24 января 2010 - 11:39 )

  • 0

#1217 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 14:08

Я просто решила со всеми поделиться) Не знаю конечно, но факт в том что я была очень бледная, долго не загарала и не ходила в солярий, и вот такой эффект))) Лично я очень рада, кожа у меня ещё лучше становиться после солярия) вообщем делайте для себы выводы, всё равно елси попробуете ничего плохого в этом я не вижу) А про цикл принятия рыбьего жира это правильно, просто я же всего решила попробывать сначала...
  • 0

#1218 InLoveWithYou

InLoveWithYou
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 24 января 2010 - 23:04

Эхх..насоветуют же(без обид пжлста)..Я бы тоже без крема в солярий не рискнула!
  • 0

Don't You?!


#1219 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 25 января 2010 - 15:57

Кто то правильно подметил про сухость кожи + солёной водой. :huh: ухх...ужас...Я думаю это по больщей части самовнушение идёт.Если скоро прочитаеш что перед загаром хорошенько содой натереться надо..тоже попробуеш?? :blink:
Благо есть куча хороших кремов..в солярии с "народними рецептами" я точно не попрусь ..))
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#1220 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 26 января 2010 - 16:03

если девушка на 5 разов темнее стала,это самовнушение? :blink:
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1221 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 января 2010 - 16:45

если девушка на 5 разов темнее стала,это самовнушение? :blink:

Нет, но до после солярия кожу надо хорошенько увлажнять, а не сушить морской солью и отсутствием крема.
  • 0
Katherine

#1222 BabyK

BabyK
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 09:56

если девушка на 5 разов темнее стала,это самовнушение? :blink:



В 5 раз темнее от соли??Самой то верится в это? <_< :blink:
  • 0
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.

#1223 marizabelle

marizabelle
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 11:29

если девушка на 5 разов темнее стала,это самовнушение? :blink:

Ну не на 5, на 3 точно...была бледнючая а теперь вот загарелая. Ходила ещё 2 раза по этому же "рецепту" теперь просто негр)))) Мне очень нравиться)) Так что не знаю девушки, ваше конечно дело, но будет хотя бы рыбий жир можно выпить))) Последние 2 раза ходила без воды соляной, и был такой же эффект....как я и думала рыбий жир подействовал, а не вода)
  • 0

#1224 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 11:35

Ну не на 5, на 3 точно...была бледнючая а теперь вот загарелая. Ходила ещё 2 раза по этому же "рецепту" теперь просто негр)))) Мне очень нравиться)) Так что не знаю девушки, ваше конечно дело, но будет хотя бы рыбий жир можно выпить))) Последние 2 раза ходила без воды соляной, и был такой же эффект....как я и думала рыбий жир подействовал, а не вода)


Странно было бы ходить в солярий и при этом НЕ загореть ))) Естественно, загар будет проявляться. И без таблеток ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1225 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2010 - 13:55

SluttyNurse, во-во! я это же хотела написать.
Вообщем-то, если хочешь чуть побольше загореть, то способо с водой наверное может помочь, тк лучи преломляются через капли воды.
НО кожу эту сушит конечно пипец как!
  • 0

#1226 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 16:38

В 5 раз темнее от соли??Самой то верится в это? <_< :blink:

я вобще не о том
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#1227 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 января 2010 - 19:37

SluttyNurse, во-во! я это же хотела написать.
Вообщем-то, если хочешь чуть побольше загореть, то способо с водой наверное может помочь, тк лучи преломляются через капли воды.
НО кожу эту сушит конечно пипец как!



+1

сама хожу, но специально не загораю, всегда сз крем, 1 раз забыла потом вся облезла и исчесалась(( и даже с увлажнением кожа сохнет... сейчас зима, холод, ветер, отопление, все это сильно сушит кожу...а тут спецом солью, жестоко :blink:
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1228 LadysMotion

LadysMotion
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 февраля 2010 - 16:29

Вообще лучше конечно в вертикальный - равномерный загар, но я например устаю стоять по 10 минут, начинаю вертеться :D ^_^ По мне так лучше лечь и расслабиться. А крема предпочитаю Australian Gold.
  • 0

#1229 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:20

Одеваете ли вы в солярии очки? и вообще открываете глаза лёжа в солярии?
Я не одеваю обычно,потом белые круги остаются <_<
Я сегодня сходила,глаза открыла пока лежала,чтобы настроить всё как мне надо,а потом такой туман в глазах был довольно таки продолжительное время,вроде сейчас более менее но всё равно что-то не то :(

Сообщение изменено: AlisJandra (18 февраля 2010 - 14:06 )

  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#1230 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 13:44

нет,тк потом будет отпечаток на лице от этих очков
иногда открываю глаза на мгновение,ничего плохого пока не происходило
  • 0