Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Солярий


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1738 ответов в этой теме

#1531 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2011 - 11:20

Luck,
ааа ну такой врядли, с фактором совсем не загорает, , либо белое но без веснушек, либо загорелое но с ними))
я 2-е выбрала))

#1532 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 мая 2011 - 11:42

*Summer*,
а у меня не то чтобы веснушки...у меня проблемы с гиперпигментацией, если бы веснушки - я была бы рада)

эхх, буду искать
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1533 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 15 мая 2011 - 11:45

Luck,
та же проблема))

но ещо решение ,не загорать лицом, но для оттенка в жизни использовать бронзаторную пудру,минеральную, хотя летом это не лухший вариант

#1534 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 12:00

Что мешает использовать автик на лицо?
  • 0
Katherine

#1535 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 мая 2011 - 12:25

*Summer*,
ДЛя кого--то вариант. :) Я не пользуюсь тональниками-пудрами вообще.
Попробую найти все таки крем для лица с защитой, не верю что таких не придумали. :lol:
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1536 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 12:28

есть ли крем с защитой для Солярия. Чтобы лицо загарало

Soleo Face tan accelerator. Три фунта на ибэе. Конфетками пахнет, ммм...

Сообщение изменено: шуй (15 мая 2011 - 12:28 )

  • 0

#1537 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 мая 2011 - 12:59

шуй, ооо спасибо :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1538 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 13:58

Luck,
Всё ясно) Я просто подумала, что вы наоборот не хотите, чтобы лицо загорало.
  • 0
we bury what we fear the most

#1539 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2011 - 15:19

Сходила сегодня в Caribbean Sun :) Нормально, ничего смертельного)) Вот только, к сожалению, про очки забыла спросить, т.к. разговаривала по телефону в это время, но в кабинке их и правда нет.
Вентиляция действительно гоняет горячий воздух, и в жарку погоду, наверно, на самом деле будешь чувствовать себя, как в бане, но зимой и просто в пасмурную погоду (как сегодня), наоборот, приятно и можно погреться :lol: Да и водичкой тебя постоянно очень приятно сбрызгивают (можно отключить, есессно). Ну, и еще я никогда не закрываю крышку солярия до конца, тк у меня фобия :lol:
Брала, кстати, 10 минут (в первый раз) - не сгорела :lol: Пользовалась кремом.

Сообщение изменено: Marilyn (17 мая 2011 - 15:22 )

  • 0

#1540 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 мая 2011 - 15:27

Девушки, объясните пожалуйста, что такое "крем для солярия"? Защитные всякие кремы/масла для загара - чтоб кожу от солнца защищать, и чтоб загар ровней был - это я знаю. А вто именно для "солярия" - это чего такое? Что он даёт и когда и как вы его наносите? И вообще...

А то я тут что-то заволновалась. Хочется позагорать, но у меня в последние пару лет что-то активно родинки от загара повыскакивали. И я боюсь.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1541 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 15:33

агасфера,
Кремы для солярия активно увлажняют кожу, усиливают загар, есть с бронзаторами ( станешь гораздно быстрее загорелой, но и смоется такой загар быстрее). Сама я кремами для солярия не пользуюсь, до него мажусь увлажняющим кремом и после тоже.
  • 0

#1542 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 мая 2011 - 15:35

Marina89, т.е. существуют специальные кремы именно для солярия? А как же им пользоваться, когда вот только намазался - и сразу в кабинку. Он разве успеет впитаться? И как потом такой кремовой обратно одеваться? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1543 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 мая 2011 - 15:43

агасфера,
Эти крема в салонах продаются) Там же. Мазаться непосредственно перед тем, как залезешь в кабинку, впитываются они быстро) И после загара можно сразу одеваться, не испачкаешь одежду:)Единственное, что я например не мазалась полностью, только те месте, где загар плохо прилипает обычно, ну и лицо для защиты)

Сообщение изменено: Stokly (17 мая 2011 - 15:45 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1544 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 мая 2011 - 15:52

Stokly,
А если меня интересует не столько крутизна загара, сколько защита - всё равно лучше ими пользоваться? Или можно обычный защитный крем какой-нить? Я как-то солярием не особо увлекаюсь, специально не хотелось бы крем для этого покупать. Но и защитиься хочется. Какие ещё могут быть варианты кроме именно солярного крема?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1545 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 17 мая 2011 - 15:54

агасфера,
Ну он вроде и защищает кожу. Обычные крема не подходят для этого. Там же лампы какие-то особенные:) Можно просто купить небольшого объема крем и всё. Или вообще пробнички ,пару штук)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1546 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 17 мая 2011 - 15:58

Понятно, спасибо. Ох, и хочется и колется. Раньше не пользпвалась при натуральном загаре вообще ничем, а загорала много.. А тут недавно узнала, что на возникновение рака кожи влияет аккумулятивная долья загара, т.е. все мои пршлые незащисённые загорания - в эту же копилку. Да ещё родинки полезли.. К дерматологу бы, но пока до него доберёшься - лет кончится... Боюсь я!
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1547 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 16:15

Девушки, объясните пожалуйста, что такое "крем для солярия"?

Ну во первых это крем с которым можно/нужно идти в солярий. Обычные защитные средства от солнца не подойдут. И масла в солярии вообще вроде использовать нельзя.

Что он даёт и когда и как вы его наносите? И вообще...

Даёт сильное увлажнение т.к. солярий очень сушит кожу (можно и шапочку взять например для душа, что бы волосы закрыть), защиту от ультрафиолета и если брать с броназаторами более быстрый загар. Правда будь готова после него благоухать подкопченной курочкой. :lol:
  • 1

#1548 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 мая 2011 - 16:15

Lamii,

в стоячем масла можно, в лежачем нельзя.
  • 0
Взяли - отписались.

#1549 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 16:21

агасфера

А как же им пользоваться, когда вот только намазался - и сразу в кабинку. Он разве успеет впитаться? И как потом такой кремовой обратно одеваться? :)

Да, мажешься прямо перед сеансом и так же легко после одеваешься. Крем впитывается довольно быстро, но если вдруг что останется то можешь салфеткой (они всегда имеются в кабинках) убрать.
Лучше после солярия часов 5-6 не мыться, потому что крем действует и после сеанса.

KykJla,
Может быть я в такие редко хожу, ключица всегда белая остается :blink:

Сообщение изменено: Lamii (17 мая 2011 - 16:19 )

  • 0

#1550 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2011 - 17:18

Понятно, спасибо. Ох, и хочется и колется. Раньше не пользпвалась при натуральном загаре вообще ничем, а загорала много.. А тут недавно узнала, что на возникновение рака кожи влияет аккумулятивная долья загара, т.е. все мои пршлые незащисённые загорания - в эту же копилку. Да ещё родинки полезли.. К дерматологу бы, но пока до него доберёшься - лет кончится... Боюсь я!

Девушка, честно говоря, я в шоке :blink: По-моему, о том, что обязательно надо защищать свою кожу сейчас просто везде говорят)
  • 0

#1551 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 17:26

агасфера,
Кремы для солярия активно увлажняют кожу, усиливают загар, есть с бронзаторами ( станешь гораздно быстрее загорелой, но и смоется такой загар быстрее). Сама я кремами для солярия не пользуюсь, до него мажусь увлажняющим кремом и после тоже.

Обычный увлажняющий крем до загара - все равно что лупа на солнце, т.е. на твою кожу попадают гораздо более концентрированные лучи, за счет чего кожа может получить ожоги :wink: Поэтому для загара на солнце или в солярии есть отдельная косметика :wink:
  • 1
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#1552 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 19:49

Обычный увлажняющий крем до загара - все равно что лупа на солнце

Неверно. Это вода на поверхности тела - как "лупа на солнце". Эффект за счет рассеивания и преломления света на границе жидкость-воздух. Вода, содержащаяся в увлажняющих средствах впитывается и такого эффекта не дает. Мойсчерайзеры плохи на морозе, потому что вода из их состава превращается в лед и может травмировать кожу. Одним словом, светит только на поверхность, а морозит и верхний слой эпидермиса тоже.

Сообщение изменено: шуй (17 мая 2011 - 19:50 )

  • 0

#1553 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 20:00

Eridia,
крем я наношу за час примерно до похода в солярий
  • 0

#1554 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 20:10

Ну, и еще я никогда не закрываю крышку солярия до конца, тк у меня фобия :lol:

Чорд, я думала, я одна такая :)
  • 0

#1555 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2011 - 21:02

Чорд, я думала, я одна такая :)

Насмотрелись все пунктов назначения :lol:

Сообщение изменено: Lamii (17 мая 2011 - 21:02 )

  • 2

#1556 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 22:28

Не, у меня ассоциация "как в гробу" :rolleyes:
  • 0

#1557 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 00:05

Девушка, честно говоря, я в шоке :blink: По-моему, о том, что обязательно надо защищать свою кожу сейчас просто везде говорят)

Мадам, можете выйти из шока: это "сейчас" везде обэтом говорят, а то "раньше", о котором я говорила, что загорала без защиты, было не "сейчас", а тогда, когда массовых коммерческих соляриев в славной Эстонии ещё и не было, т.е. Приблизительно тогда, когда мама заплетала вам в школу косички. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1558 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 08:09

Мадам, можете выйти из шока: это "сейчас" везде обэтом говорят, а то "раньше", о котором я говорила, что загорала без защиты, было не "сейчас", а тогда, когда массовых коммерческих соляриев в славной Эстонии ещё и не было, т.е. Приблизительно тогда, когда мама заплетала вам в школу косички. :D

Я мадемуазель :P
Я не про солярий. :) Я про загорание на обычном солнце. Сколько себя помню (с самого раннего детства), мама всегда сама мазалась кремом, и меня мазала.
Тогда еще только эстонский был, в такой плоской, круглой бутылочке :lol:
  • 0

#1559 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 мая 2011 - 09:39

Marilyn, Ну мадмуазЕль. :) Я тоже помню про защиту, но тогда это подавалось скорей с позиции "надо мазаться, а то "сгоришь" и кожу пересушишь". Но поскольку я начинала загорать всегда постепенно, и кожа не бледная - то я не "сгорала". А кожа была жирная - так что против "подсушить" я совсем не возражала. Это уж потом народ стал, как оголтелый, поджариваться на курортах, в соляриях, и в массы проникло беспокойство по поводу рака кожи.

А сама я тоже бываю "в шоке". Когда женщины друг друга в связи с загаром стращают раком груди. <_<
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1560 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 09:48

агасфера, понятно :)
А почему не верите в рак груди?

Сообщение изменено: Marilyn (18 мая 2011 - 09:49 )

  • 0