Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

10 попыток здачи города в школе


  • Закрытая тема Тема закрыта
47 ответов в этой теме

#31 BlodwyN

BlodwyN
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 07 сентября 2008 - 13:20

нисколько не бедный, живу припеваючи ;)

И вы решили их взять измором? Может все же надо избавиться от страха перед экзаменом и вождением, и заодно усовершенствовать навыки?


абсолютно не нервничаю - спокоен как мамонт, до первой ошибки
одна есть, значит все жопа
последний раз проездил 50 минут - за ето время 5 ошибок и все за пару минут на 2х перекрестках рядом с илицей татари
  • 0

#32 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 07 сентября 2008 - 14:24

Ну предположим это первичные права, с которыми одному нельзя ездить.

предпологайте когда их увидите. Видел, держал в руках. Смотрел. Трогал. Щупал. С такими правами откатались 2 года, заменили на такиеже за 15 евро и катаются уже 1.5 года. НИкаких проблем с правоохранительными органами.

Но разбрасываться такими словами как деградированный, увольте.

Я словами не бросаюсь. Как я написал в первых постах, "человек разумный" дает отчет своим действиям и обладает аналитическими способностями. Если человек за 10 раз не удосужился сдать... У меня возникают сомнения о его "разумности" Увольте.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#33 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 07 сентября 2008 - 14:50

BlodwyN, Ты слепой? Тогда понятно,почему ты сдать не можешь.Тебя раз 10 попросили озвучить название автошколы.
  • 0

#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 сентября 2008 - 11:15

В общем так, Ирландия.
Терию сдать стоит 25 евро. Прочитал книжку нормально и все сдают.
Получаешь первичные права и имеешь право кататься, когда рядом человек с полными правами. По закону!
Но до июня 2008 года, если человек ехал хорошо и не хамил полиции при проверке документов и прочее, то никогда не придирались, что он один, закрывали глаза. Но закон всегда был.
Было второе но! Если вторые первичные права и третие первичные, но мог ехать без сопровождения по закону.
Вторые первичные получаешь, когда два года первых первичных заканчивается, ничего не сдаёшь, а просто новые получаешь и они считтаются вторыми привижинл(первичными) правами. Тоесть мог теорию сдать, получить права за 15 евро и два года не ездить, а через два года вторые получить и вдруг начать учиться кататся и по закону мог уже без сопровождения. Ибо считалось, что уже два года отъездил, а вождения просто, так и не сдал.
Но с июня 2008 года, никакие первичные более не имеют право ездить одни, без сопровождения. Это грозит штрафом вначале в 1000 евро, потом в 3000 евро и третий раз- заключение в тюрьму.
Теперь полиция строго контролирует, ни как ещё пол года назад.

Первичные никогда не были великим счастье, никогда в фирмах на работе не акцептировались как полные, страховки были в два раза выше и так далее, при авария конечно, ты будешь виноват.

Сдать вождения для полных прав, стоит 35 ерво.
Но есть кадры, что проходят с первого раза(девушки видно в юбках), но многие сдают по 3-5 раз. Ждать эзкамена каждый раз пол года, не сдал- снова очередь, пол годика. Тьфу!
Но говорят после страшных для ирландцев законов о первичных правах июнь 2008, экзамены стали сдавать чаще(тоесть получать права) и очередь стала меньше, тоесь людей-то ринулось больше, но они стали работать активнее по принятию экзамена и более адекватно.
А то сколько у меня было знакомых со стажем вождения лет 15(но не из ес) и сдать не могли с первых раз, раза с третьего.(полтора года очереди, деньги тут уже и не важны 35*3) А какая-то блондинка, покатавшись в первые за рулём месяц, ирландка, вдруг сдаёт на полные с первого раза. Честное слово! Не верю, что она так хорошо едит, по сравнению с человеком у которого лет 15 стаж вождения. Тьфу!

И это всё к тому, что лучше в ээсти заплатить больше, чем сдавать по 10 раз и ждать каждый раз полгода ждать! Аж злость берёт как вспомню.
Ещё у каждого экзаменатора свои понимания правил.

Одно хорошо, что можно без школ спокойно прочитать книгу и сдать теорию ,заплатив 25 евро и спокойно без бумажных волокит езжить за рулём с попутчиком с полными правами, тоесть постепенно учиться.

Сообщение изменено: Waterrose (08 сентября 2008 - 11:24 )

  • 0

#35 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 08 сентября 2008 - 11:32

Waterrose, а причем тут Ирландия? мдаа.... сначала тоже не хотел "набрасываться" на автора, но прочитав тему тоже поразился, раз 10 спросили название школы и какие конкретно ошибки, а ответа, конкретного, так и не прозвучало. Не показатель, ли?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#36 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 12:33

ниже плинтуса,
Вы сами-то внимательно читали тему? У нас с Энтузиастом была на эту тему дискуссия.
Энтуциаст,
Видимо надо не только щупать-нюхать, но и законы знать.

Сообщение изменено: Salamandra (08 сентября 2008 - 12:34 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#37 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 12:45

Если тут не сдал за 10 раз, то и где-то ещё врядли сдаст...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#38 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 сентября 2008 - 13:55

Salamandra, я там не проживаю так что законов знать не должен. Поверил человеку наслово.

Если тут не сдал за 10 раз, то и где-то ещё врядли сдаст...

горбатого только могила исправит, а не гдето еще.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#39 Alexzander

Alexzander
  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 сентября 2008 - 17:10

ну что за жесть? а АРК ты как собираешься сдавать,если там построже раза в 2 чем в автошколе принимают...тут наверное даже взятка не поможет... короче мой те совет : не получай права вообще...учись усердно получай образование,разбогатей,купи себе какой-нибудь длинный седан и посади за руль собственного водилу....альтернативный вариант: пользуйся общественным транспортом - дёшево,безопасно,негеморойно :D
  • 0

#40 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 сентября 2008 - 17:16

пользуйся общественным транспортом - дёшево,безопасно,негеморойно

дельный совет для такого асса.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#41 drn?

drn?
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 08 сентября 2008 - 21:52

Alexzander
*дёшево,безопасно,негеморойно*


1) Уже не дёшево (:
2) Поймали водилу было 3 промили ( нефига не безопасно )
3) Ещё как геморойно особенно на задних сиденьях , и в учебные дни особенно в пик с 7-9 утра и 15.40-18.30 вечера (((((((((((:
Славо богу пройденный этап :)
А теперь по теме ...

У меня у отца автошкола своя и работает он с этим делом уже 18 лет из моих 22ух . Говарю это я к тому что наслышан от него многим ..
Так вот не буду называть школу и имена инструктаров от которых можно и 100 раз не сдать экзамен которые попросту не умеют обучать и нету подхода индивидуального к человеу , инструктор он не только учитель он и психолог который должен уметь находить подход даже к самому деревянному ученику , сколько раз я видел слёзы учениц у которых попросту не получаются какие либо упражнение и инструктор как помидор с матом и сигаретой в зубах вылетает из машины и больше ничего сказать не может , подходя к другим инструкторам на перекур паливает её матом что после этого вообще страшно ей за руль взяться, вот и всё обучение ! 1 раз я был свидетелем как останавливается учебная машина , выходит в слезах девушка берёт сумку хлопает дверью и по среди дороги уходит ...
Я намекаю на то что коментировать человека как он не может сдать это не правильно с вашей стороны т.к в первую очередь виноват сам инструктор который допускает его к экзаменам вот вам уже первый пример не проффесионализма . Одному ученику достаточно 40уроков чтоб сдать второму и 20 хватит а кому то и 60ти может не хватить и инструктор должен это видеть обучать и готовить и потом на экзамены его допускать чтоб не было такой ситуации как щас , заного автошколу проходить ...
И то что у человека руки немеют за рулём грешно смеятся это очень частое явление ..
И если на ученика прессовать то избавиться от этого таким людям ещё тяжелее ..
За резкую критику извиняйте но я смотрю давить и осуждать тут людям легче чем помоч разобраться в ситуации.
Автор ты тоже не тупи название школы в студию давно пора уже вынести(:

Сообщение изменено: drn? (08 сентября 2008 - 21:57 )

  • 0
#xc6

#42 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 08 сентября 2008 - 22:01

Автор ты тоже не тупи название школы в студию давно пора уже вынести(:

с этого пожалуй и стоило начать.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#43 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 сентября 2008 - 22:05

10 попыток здачи города в школе, и что ж0па ?

с такой грамотностью точно ж0па :)
  • 0

#44 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 22:35

Если автор после пятого раза не додумался дать взятку или подойти ответственно к экзамену, то советовать тут что-либо бессмысленно. Вы посмотрите на его равнодушие. И его безграмотность - логическое доказательство моей мысли. :)

Сообщение изменено: SanjaRUS (09 сентября 2008 - 22:36 )

  • 0

#45 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 10 сентября 2008 - 20:47

Автор ты тоже не тупи название школы в студию давно пора уже вынести(:

он бот из какойто школы подосланый
  • 0

#46 BlodwyN

BlodwyN
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 15 сентября 2008 - 11:41

Waterrose, а причем тут Ирландия? мдаа.... сначала тоже не хотел "набрасываться" на автора, но прочитав тему тоже поразился, раз 10 спросили название школы и какие конкретно ошибки, а ответа, конкретного, так и не прозвучало. Не показатель, ли?



абсолютно согласен :lol:

он бот из какойто школы подосланый


вот этот коммент я запишу в цитатник - в раздел "избранное" :lol:

ладна успокойтесь, сдано уже всё
поэтому за отсутствием полезности топика самоудаляюсь из этой темы

Сообщение изменено: BlodwyN (15 сентября 2008 - 11:51 )

  • 0

#47 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 15 сентября 2008 - 13:57

BlodwyN, сдано уже всё? и в регистре тоже?:)
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#48 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 сентября 2008 - 14:03

поэтому за отсутствием полезности топика самоудаляюсь из этой темы

он бот из какойто школы подосланый

вот они и раскрылись всё карты...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло