Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Уличные знакомства. Истории

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
611 ответов в этой теме

#301 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:10

я же написал, что сложно без нормального общения. Но тот же телефон, например, можно взять и без слов. Пробовали?

ну я пробовал, подходил, показывал на свой телефон а потом на нее
либо сразу в обморок, либо отдает мобилу и убегает

а если серьезно, то это первое впечатление, поэтому наличие номера не гарантия))
  • 1

#302 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:15

поэтому наличие номера не гарантия))

гарантии только в магазинах и сервисах дают.
  • 0

#303 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:00

есть один такой в ласна
на неплохом автомобили. девушки видя его ну как бы нормальный парень вроде можно и познакомиться. но как свой хавальник откроет - все в рассыпную :lol:

Дикий Доск в Гопли живёт, а не в Ласна.
  • 1

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#304 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:24

Дикий Доск в Гопли живёт, а не в Ласна.

хахах не, от меня врассыпную когда я еще даже подойти не успеваю))
  • 0

#305 Невидимка

Невидимка
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:28

хахах не, от меня врассыпную когда я еще даже подойти не успеваю))

+1 :angry:
  • 0

#306 Pride

Pride
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 13:56

Wildboar,
не вспомнить когда посл. раз было стыдно ..а ты припоминаешь ?

Сообщение изменено: Pride (20 Сентябрь 2011 - 13:58 )

• 0
Незаменимых людей нет !

#307 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 17:30

JIOCb,

да с накачаностью - это клиника. Давать из-за этого не будут чаще. Есть небольшое но, тут не буду обсасывать. Вообще внешний вид роли почти не играет. Так что стереотипно мыслишь в этом примере.

чушь...
  • 3

#308 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:12

JIOCb,
да мне влом читать все эти книги по женской психологии, поэтому я чисто из своег скромного опыта
а он состоит в том, что если ты внешне привлекательный и п*здливый, то твои шансы высоки, даже если ты м*дак по сути; главное уверенно сделать вид что так и надо))

+1 чОткО...
Так что выйграло, ТЕОРИЯ или *твой скромный опыт* ?
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#309 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:17

+1 чОткО...
Так что выйграло, ТЕОРИЯ или *твой скромный опыт* ?

я не спорю с эффективностью теории, так как не ознакомлен и не применял
я говорю, что изначально шансы не равны))
  • 0

#310 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:05

JIOCb,

я же написал, что сложно без нормального общения. Но тот же телефон, например, можно взять и без слов. Пробовали?

Пробовал. И знаешь результат? ХЕРНЯ.
Почему?
все просто. девушка дает тебе свой номер за твоё внутренне состояние , либо за внешность. либо внутренне состояние + внешность. Первый вариант - это тупо номер. От которого толку ноль ибо девушка даже не вызвонится. Почему? Ответ прост, не заинтересовал. Если внешность сыграла ключевую роль, то может вызвонится, а может и нет. Третий вариант более продуктивный, ибо будет определенная заинтересованность в тебе как в уверенном и симпатичном парне.

Так о чем это я? ... ах да, только на кой черт все это надо, когда можно еще заинтересовать разговором и интересным знакомством которое увелит тови шансы для дальнейшего вызвана девушки и последующего общения. или смысл в подходе ради номера??

Wildboar,

а если серьезно, то это первое впечатление, поэтому наличие номера не гарантия))

наличие даже ее настоящего номера - вообще не показатель. иногда дают номер что бы отвалил просто.
  • 0

#311 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:55

наличие даже ее настоящего номера - вообще не показатель. иногда дают номер что бы отвалил просто.

ахах, я как то общался с девушкой и через некоторое время попросил номер в ходе разговора (нормально, не навязываясь)
она записала мне в телефон, потом еще пообщались и она сама попросила телефон и записала другой номер
а перед расставанием опять же по своей инициативе записала еще один

вообщем не стал я звонить))
  • 0

#312 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:22

ахах, я как то общался с девушкой и через некоторое время попросил номер в ходе разговора (нормально, не навязываясь)
она записала мне в телефон, потом еще пообщались и она сама попросила телефон и записала другой номер
а перед расставанием опять же по своей инициативе записала еще один

вообщем не стал я звонить))

ахахахахаха :lol: :lol: :lol:
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#313 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 13:32

JIOCb,

чушь...

очень аргументировано :lol:
  • 0

#314 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 17:10

JIOCb,

очень аргументировано

а ты свои то аргументы написал? Вот напишешь хоть один, начнем спор. А так даже лень начинать дискуссию.
Кину одну "кость" - читай теорию 100 баллов. вообще в ней есть поправки на деньги/сошал пруф/внешность.
  • 0

#315 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 21:50

ossesion,
а смысл излогать свои аргументы и примеры, если я знаю, что ты настолько упертый, что спорить с тобой фактически бесполезно. Да и вообще такие споры не для этого форума.
  • 0

#316 Asacura

Asacura
  • Пользователь
  • 740 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:50

у меня нормально получается знакомиться на улице, в том числе в общественном транспорте. Не специально, просто возникают ситуации, в которых достаточно пары слов или самого простого действия и разговор развязася) Например недавно девушка с подругой безуспешно рылась в сумке, чтобы найти билетик, я протянул свой второй, познакомились, даже телефон взял. Только не позвонить что-то.. Вообще чтоб познакомится надо в бар иди или в клуб)
  • 0

#317 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:58

JIOCb,

ossesion,
а смысл излогать свои аргументы и примеры, если я знаю, что ты настолько упертый, что спорить с тобой фактически бесполезно

Знаешь, есть такая вот смешная вещь. Когда мальчик начинает учиться знакомиться с девочками, в первые пол года он думает что он знает больше всех и его опыт - это нечто грандиозное и сверхъестественное. На деле к сожалению не чего стоящего нет.
Упертость милый мой ТФН - это когда приводят неоспоримые факты которые разбивают теорию оппонента в пух и прах. Я свой начальный аргумент привел, ты же как пустословный нигер из гетто только кидаешься пустыми словами "своих весомых аргументов". ты можешь что то возразить теории 100 баллов?
  • 0

#318 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 19:45

Упертость милый мой ТФН - это когда приводят неоспоримые факты которые разбивают теорию оппонента в пух и прах. Я свой начальный аргумент привел, ты же как пустословный нигер из гетто только кидаешься пустыми словами "своих весомых аргументов". ты можешь что то возразить теории 100 баллов?

он в тебя как нигер из гетто на своей 80ке будет шмалять))))

что такое ТФН ?
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#319 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:05

ossesion,
упертость - это лишь черезмерная уверенность в своей позиции или нежелание принимать конфликтующую. А уверенные люди ошибаются и заблуждаются так же как и все остальные. А не то ТПшное определение, которое ты написал :lol: .

У нас, кстати, есть общий знакомый, качек, хорошо выглядит, но ему никто не дает. На букву L никнэйм. Вот тебе яркий пример. И любой лох, несмотря на то, что он будет жить в качалке и кушать ведрами добавки, нравится девушкам сильнее не станет. Для крутых парней, конечно, накачанность - приятное, но не обязательное дополнение. Поведение и социальная ценность - первичный фактор, внешность - вторичный или даже третичный.

Сообщение изменено: JIOCb (28 Сентябрь 2011 - 21:10 )

• 0

#320 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:21

JIOCb,

У нас, кстати, есть общий знакомый, качек, хорошо выглядит, но ему никто не дает. На букву L никнэйм. Вот тебе яркий пример. И любой лох, несмотря на то, что он будет жить в качалке и кушать ведрами добавки, нравится девушкам сильнее не станет. Для крутых парней, конечно, накачанность - приятное, но не обязательное дополнение. Поведение и социальная ценность - первичный фактор, внешность - вторичный или даже третичный.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Опять за своё. Да нету первичных и вторичных. Кроме:
1) Супер ебибельная внешность. Просто глаз не оторвать. На него девушки сами вешаются.
2) Много денег, миилионов 10 евро. Девшуки сами вешаются.
3) Знаменитый как Малахов или типо того. Девушки сами вешаются.

Любой из этих факторов на таком уровне дает тебе право на отсутствие мозгов и прочего. Тебя будут снимать.
Если вес не на таком уровне, то тут идет что деньги. что внешность, что мозги - все на ровне. И тут и идет чистая теория 100 баллов. Надо прокачивать себя во всем и тогда будет результат. Не надо зацикливаться тольк на одном или считать что другое не нужно. важно и нужно все и если таких очевидных вещей не понять - извини. не надо быдь перекаченным качком, но иметь красиво тело - это такой оочень хороший плюс. Как хорошая работа или умение быть в центре внимания.
наш общий знакомый имеет хорошую внешность, но другие показатели на нуле. Вот и результат.
  • 0

#321 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:28

ЛаКролликс ёба а ты чё качёк чтоли?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#322 BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA

BLOKKMONSTA todesschwadron

• Постоялец
  • 1 408 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 21:47

JIOCb,
да мне влом читать все эти книги по женской психологии, поэтому я чисто из своег скромного опыта
а он состоит в том, что если ты внешне привлекательный и п*здливый, то твои шансы высоки, даже если ты м*дак по сути; главное уверенно сделать вид что так и надо))

про внешность и п~здливость ты прав ! тут безраницы в инете или в жизни всё равно сомрят на это ! только фишка в том что нете что то ляпнуть можешь , посравнению с анреал !
  • 0

#323 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 3 967 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:06

ossesion,
Т.е. исходя из того, что ты написал при равном статусе парень с поведением альфы и средней внешностью будет на равне с обычным в плане поведения челом с хорошей внешностью?

Теория 100 по-своему верна, но достаточно поверхностна.
  • 0

#324 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 04:31

JIOCb,

ossesion,
Т.е. исходя из того, что ты написал при равном статусе парень с поведением альфы и средней внешностью будет на равне с обычным в плане поведения челом с хорошей внешностью?

Дык альфа - это парень с 25+/25+/25+ (ВС, что и как говорит). Ты вообще с альфа парнями общался? Или просто читал?Пикаперы собственно и пытаются моделировать их поведение. Причем из "простых смертных" лучше всего получается у Ортеги и Чилли реда. Из русских. Поэтому альфа и не противоречит теории 100 баллов.

Теория 100 по-своему верна, но достаточно поверхностна.

она и написана для того что бы не забывали сути. А то есть индивидуумы которые считают что достаточно иметь внешность или бабки или если только уметь общаться с девушками - это путь успеха, но по сути все равно не хрена не получиться.

p.s. ты не задумывался почему все пикаперы со стажем пытаються максимум выжить из свое внешности? Модная одежда, солярий, качалка. Посмотри тех же мистери с стайлом, ортегу, чилли реда и всю команду РМЭС.
  • 0

#325 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 14:22

Судя по тишине, я опять "уперся рогом" и не хочу слушать веские аргументы...
  • 0

#326 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:29

не усложняйте себе жизнь тоннами талмуд
там вы не найдете свой рецепт успеха :wink:
  • 0

#327 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 18:36

вообщем мы шли с парнями по суур карья, и меня останавливает какая то эстонская девочка и просит помочь допить с ней ее алкоголь, потому что она не хочет сильно напиваться
я почти все выпил, стоим, мило общаемся, и тут подходит роман и говорит ей: пошли трахаться
я ее спрашиваю: по русски понимаешь?; она говорит: нет; я ей: очень хорошо что не понимаешь))
но роман не растерялся, и следующей фразой было "lähme nikkuma"
ну вообщем нормально потом посидели в мужской компании
  • 2

#328 mumzik5

mumzik5
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:44

:( Ну как мне собраться ......боюсь подойти( А БЫВАЕТ,ЧТО НАДО:)
  • 0

#329 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 19:57

mumzik5, да подойди спроси который час и разговорись. Только со спины не налетай.
  • 0

#330 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 795 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:10

езжу в ОТ каждый день по нескольку раз и ниразу не замечал чтобы кто-то с кем-то знакомился. Обычно картина следующая "Бухой парень\мужик начинает приставать к какой-либо девушке своим нелепым базаром и бутылкой в руке."
  • 1