Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Уличные знакомства. Истории


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
611 ответов в этой теме

#61 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 17:28

Еду я летом как-то с Призмы (муста), на троллике, в ушах наушники. вся такая весёлая как обычно. пока сидела, заметила, что парень какой-то не сводит глаз с меня. доехала до своей остановки, вышла.. и он за мной. догнал и говорит "девушка! вы такая красивая и весёлая, и такую сумку тяжёлую несёте. давайте я вам помогу!" я и не отказалась) шли недолго. дом мой был недалеко. представился - Олег. и возле дома разошлись. и больше я его ниииикогда не видела) да вообще немало знакомятся на улице и в транспорте.
в 13 автобусе знакомились))) точнее пытались)
а иногда бывает едешь утром или вечером в троллике, сядешь на сиденье, а напротив тебя, но через несколько сидений, парень сидит)) и всю поездку переглядываешься))) ещё так чуть смех не пробирает обоих))))

Сообщение изменено: Dilaila (11 сентября 2009 - 17:30 )

  • 0

#62 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 11 сентября 2009 - 23:50

Dilaila, стеснительная ты. Давно бы сама подошла и познакомилась
  • 0

#63 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 11:03

sashko, ))))) я скромная. но в меру.
а вообще ничего против уличных знакомств не имею. многие наверное так и завязывают отношения)
  • 0

#64 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 12:57

многие наверное так и завязывают отношения)

наверное :) Я тоже не в курсе :D
  • 0

#65 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 21:52

sashko, в сам?) то есть сам знакомился на улице?
  • 0

#66 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 22:32

sashko, в сам?) то есть сам знакомился на улице?

Dilaila, чтобы я сам первый подошел познакомиться? - Да никогда, я стеснительный мальчик и в случае небольшого женского внимания мигом ложусь на живот, чтобы не спалиться :lol:

Сообщение изменено: sashko (12 сентября 2009 - 22:33 )

  • 0

#67 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:31

sashko, :D после такого я могу сделать неправильный вывод
  • 0

#68 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:33

Dilaila, какой именно?
  • 0

#69 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:36

sashko, что с мальчиками у тебя всё иначе :D то есть из-за боязни девушек, ты предпочитаешь эээ общение с мальчиками))))))

Сообщение изменено: Dilaila (12 сентября 2009 - 23:38 )

  • 0

#70 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 12 сентября 2009 - 23:58

Dilaila, вывод какой-то не логичный.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#71 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 00:01

она просто не поняла, что я имел ввиду, ввиду отсутствия опыта общения с мальчиками
  • 0

#72 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 00:43

У меня был слу4ай...познакомилась с парнем на улице....проезжал мимо на машине...проехал раз..проехал второй...потом все таки подьехал..вышел из машины...подошел...мол...можно с вами познакомится...понравилась я ему о4ень...
ну постояли..поболтали...обменялись номерами...потом много раз общались...но только как друзья.... B) B) B) B) B)
  • 0

#73 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 11:29

Энтуциаст, sashko, у меня просто настроение было хорошее))) а Саша мне не подиграл эххх))

NuO4enPloHaja, бывают же решительные))
  • 0

#74 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 11:32

а Саша мне не подиграл эххх))

Dilaila, а ты хотела, чтобы я тебе подыграл? Сашко сам запутался в твоей логике и у него моск сломался, чтобы каким-то образом подыгрывать ))
  • 0

#75 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 13 сентября 2009 - 11:56

sashko, дадада!!! мне это удалось!!!)))) впервые в жизни)))
с логикой у меня всё тип-топ)) вчера её отключила, чтобы повеселе было))
  • 0

#76 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 20:55

У меня случай был знакомства,почти на улице :D Мне было 16 лет,ехала в автобусе. Молодой человек всю дорогу глаз с меня не сводил. Я выхожу на своей остановке,он тоже выходит. И за мной следом. Я быстрее,он тоже,я бегом и он не отстаёт :blink: Зима,скользко,темно...мысль только одна - МАНЬЯК :o Залетаю в подъезд, кое-как открываю дверь. Дома только брательник 10-ти лет с дружком. Ору - меня маньяк преследовал! И красочно описываю своё бегство :D Мы тогда жили на первом этаже. Звонок в дверь. Подхожу - кто там? А мне - (моё имя),вы только не бойтесь,я с вами в одном автобусе ехал,вы просто мне ну очень понравились. Я спрашиваю - а имя моё откуда знаешь? Говорит - в окно подслушал :D А бежал за мной зачем? Чтобы узнать где живёшь... Я думала умру от смеха :D Так и познакомились. Правда не надолго. Мальчик оказался старше меня на 7 лет,а я была ещё не целованая и не балованная :D Так что интересы наши не совпадали немного на тот момент :D
  • 0

#77 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:00

Милада, надо было дать мальчику :)
  • 0

#78 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:15

А вот моё...
Полтора года, 15 лет, 8 класс, раздолбай был редкостный, на тот момент еще девочки не сильно интересовали, даже еще ниразу не целовался.
На урок физике иду весёлый смеюсь, кидаю портфель в класс, а напротив другой класс, рядом с дверью стоит миииленькая, худенькая, симпатичная девочка( это я всё потом разгледел).Повторяет стишок.Я значит как раздолбай подхожу, без слов забераю листик со стихом, читаю и говорю:
-Ничего себе.Как ты такое вообще выговорить можеш?
Она не помню что ответила, но очень мило улыбнулась.Была она в 7А классе.Разошлись.
Через пару дней добавила меня в мсн и начали очень хорошо общаться, узнавали друг друга лучше.А девушки меня тогда не сильно интересовали, я на неё как на девушку не обращал внимания.Она была влюблена.
10 ноября у нас Год.
Теперь она уже в 9, а я в 10 и мы очень счастливы.
  • 0

#79 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:17

Полтора года, 15 лет, 8 класс, раздолбай был редкостный, на тот момент еще девочки не сильно интересовали,

шо то ты как-то позднии :)
  • 0

#80 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:18

Милада, надо было дать мальчику :)



:lol:
  • 0
AAED

#81 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:19

Мишка Гамми, Счастлив в своих обстоятельствах.
  • 0

#82 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:46

А вот моё...
Она была влюблена.
10 ноября у нас Год.
Теперь она уже в 9, а я в 10 и мы очень счастливы.

прослезилась прям :) :rolleyes:
а я свое не буду рассказывать.От последней истории только сейчас отходить стала. :)
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#83 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2009 - 21:49

шелест, ты что, серьёзно чтоли? :(
  • 0

#84 Орхидея

Орхидея
  • Пользователь
  • 391 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 22:00

шелест, ты что, серьёзно чтоли? :(

серьёзно конечно :) и то не своими силами....
  • 0
Веди доблестную борьбу веры,крепко возьмись за вечную жизнь,к которой ты призван и о которой превосходно и открыто возвестил перед многими свидетелями.(1-е Тим 6:12)

#85 Милада

Милада
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:05

Милада, надо было дать мальчику :)


Это был не герой моего романа :P :D :D
  • 0

#86 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 08 ноября 2009 - 10:14

Познакомился с девушкой в спортивном лагере, "случайно" вместе уснули... Ночью, кто-то из нас начал ворочиться и мы оба проснулись ну и познакомились:) тогдаже и первый поцелуй...
Сейчас уже 28 декабря будет 4 года, как встречаемся=) и 2,5 как живем вместе. :P
  • 0

#87 Mexxz

Mexxz
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2009 - 23:28

Прикольная тема, тока-тока вот зарегался ща тоже отпишусь, правда не везде уличные знакомства но практически

Из детства.
Ехал по питерскому шоссе на велике в сторону Маарду по правой полосе как положено, годов было эдак 15. Смотрю далеко на встречу мне кто-то тож на велике шурует. Ну вблизи разглядел, что едет девушка, подруливает она совсем близко, я начинаю ее объезжать и она в ту же сторону, упали вдвоем, я на нее, а велик мой на меня. Первые ее слова ты че офигел? В ответ я ей кричу че ты едешь по этой стороне тупая блондинка. Успокоились, посмеялись, потом просто дружили пару лет.

Осло, Норвегия
С другом катались по Скандинавии. Заходим возле главной площади в Осло в магазин сувениров. Смотрим продавщица супер секси и молоденькая, начинаем смотреть товар немного в стороне и я говорю другу мол смотри какая девушка, а говорили все норвежки страшные тут и я замечаю, что она смеяться вдруг начала, хотя в магазе были тока мы и еще пару дедков с бабульками. Ну выбрали, что хотели купить, подхожу к ней и типа хай и слышу ответ "здрасте". Сначало чутка неудобно стало, ну стали болтать, оказалось с Латвии девченка, а работает тут, жаль, что уже уезжали, а то даже на второстепенную. экскурсию уломал ее.

Чуть дальше Копенгаген это же путешествие
Пошли в музей эротики мол хорошая экскурсия все дела. В итоге я понял, что это больше музей порнухи. Ну гуляю по музею смотрю дедок сидит порево смотрит, ну прошел мимо улыбаясь, через минут 5 смотрю дедок быстрым шагом бежит в туалет :lol: ну ниче с кем не бывает подумал я. Прохожу дальше смотрю опять кругом мониторы везде различные музыкальные клипы и в основном порево показывают и стоит одна девченка и смотрит это :lol: народу вообще тогда мало было. Ну я подхожу встал рядом типа тоже смотрю и говорю сам себе WDF и спрашиваю у нее че нравится смотреть? Она улыбается и на чистом англ мне отвечает...ага клип смотрю новый с пэрис хилтон. Оказалась с Англии девченка, а там сразу рядом был диван где можно было делать фотки прям на диване, говорю ей давай сделаем на память? Засмущалась и отказала. Вышли с музея, поболтали еще и разошлись

Дома в Таллинне
Приехал я с Питера домой, пошли с другом гулять по городу. Тяпнули в одном баре, во втором, в третьем, хорошие уже. Идем по таамсаре парку, подходит мужик и дает флаер типа открылся новый стрип клуб "Сохо" мол с этим флаером сегодня 50% скидка. Друг мне кричит мол прикали я никогда не был в стрип клубе. Вообщем он меня уломал, заходим туда, прикинулись туристами :lol: Вход 100 крон, охранник такой мол вы откуда с Питера чтоль? мы ага оттуда :lol: зашли заказали пиво, я сижу стебаюсь над меню где бутылка шампанского стоит за 1.5к. Друг кричит типа че за наф? где обещанный стриптиз, успокаивают его типа скоро будет все. Ну подходят девченки садятся рядом и начинают ого мы так давно не слышали русскую речь тут, одни шведы да финны. Подходит официантка и говорит может угостите девченок?Я такой типа не мы пришли стриптиз смотреть, пусть соседний столик разводят :lol: ушли со словами жена в постели будет давать :lol: Ну посмотрели шоу, допиваем пиво и уходим, подходит еще одна девушка работница :lol: и спрашивает мол чего скучаем? Оказалась она с Питера :lol: Я когда пьяный люблю про политику говорить, про ядерное оружие и так далее, а она оказалась тож не дурой. В итоге я с ней часа два спорил где лучше жить, кто с кем будет воевать и прочее и если бы не друг который в итоге уже успел поспать, проснулся и стал вытаскивать меня оттуда, неизвестно сколько бы мы еще так просидели :lol: Оригинальное знакомство :lol:

Сообщение изменено: Mexxz (11 ноября 2009 - 23:37 )

  • 0
Размещенное изображение

#88 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 23:20

Пришла в магазин с девчонками. Стоим в очереди парень сзади всё пялится. Подошла наша очередь, говорю: "мне три чупа-чупса и три банки джина". Стоит парень ржёт и говорит: "Классный выбор". Ну мы косо посмотрели и пошли. Пока чупа-чупсы на улице раскрывали подбегает знакомится. Тут его друг из машины выходит, давай на кино на прогулки разводить, но мы как девушки правильный не согласились. Но в этот же вечер их сново встретили. И теперь с этим М, который в магазине был уже шестой год тугеве... Респект зелёному магазинчику города Нарвы (:
  • 0
Оружие массового потрясения

#89 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 23:22

"мне три чупа-чупса и три банки джина".

не сильно ли молодая для джина то?
  • 0
Jekyll or Hyde?

#90 LaGata

LaGata

    Muchacha

  • Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 23:25

не сильно ли молодая для джина то?


Я была на два годика младше некоторых))) И нас было трое, каждому по баночке это нормалёк (:
  • 0
Оружие массового потрясения