Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Уличные знакомства. Истории

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
611 ответов в этой теме

#211 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 17:24

АйНидХелп,
просто в тот день она была с собой ) я написал "была у меня в кармане" а не "всегда с собой" )

щас в сепяяля такие шорты с открывашкой продаются )встроенной :D это же не значит что человек который их носит вечно пивас глушит ) или еще что )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#212 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 18:17

щас в сепяяля такие шорты с открывашкой продаются )встроенной :D это же не значит что человек который их носит вечно пивас глушит ) или еще что )

а зачем покупать шорты с открывашкой, если не пьёшь пиво?
  • 0

#213 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 18:24

АйНидХелп,
на всякий случай ) я вот заипался открывать девушкам пиво ремнем безопасности ) уже всю костяшку в кровь истер :D
  • 0

#214 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 11 Июль 2010 - 19:04

АйНидХелп,
на всякий случай ) я вот заипался открывать девушкам пиво ремнем безопасности ) уже всю костяшку в кровь истер :D

ясно, спасибо
  • 0

#215 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:29

неопытный :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#216 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:48

Стасец,
ну дык, я пиво почти не пью )
  • 0

#217 R3FLeX

R3FLeX

Ыы

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:23

седня был случай в 2 часа ночи. поехали на море купаться,на пляжу нашли розу. подъехала машина,оттуда вылезли 2 девчонки. и пошли купаться. ну а после того как они вышли мы им подарили розу,и канешн познакомились.вот такое знакомство :D
  • 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#218 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:29

на всякий случай ) я вот заипался открывать девушкам пиво ремнем безопасности ) уже всю костяшку в кровь истер

У меня если нож при себе - я штопором пробки срываю. А ещё раньше зубами спокойно открывал, без травмирования этих самых зуб. Конкретно правым нижним клыком :)

и пошли купаться

надеюсь, что хоть раздеты были? :)
  • 0

#219 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 02:34

седня был случай в 2 часа ночи

Отправлено Сегодня, 03:23

чота недолго тусили (:
  • 0
Коша

#220 R3FLeX

R3FLeX

Ыы

• Пользователь
  • 397 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 16:37

чота недолго тусили (:

ну мы гдет минут 40 тусили,договорились что в городе еще погуляем. мы были на 2х разных машинах,они на одной мы на другой. в общем едем мы сзади них,а тут перед ними дорогу перебегает лось. они по тормазам,мы тоже. встали на обочене,покурили. успокоили их,и проводили домой. они были в таком шоке,что уже о ночной прогулке речи не могло идти. вот такая история

надеюсь, что хоть раздеты были? :)

увы нет,тк народу на пляже было на удивление много:( зато наши знакомые(парень и девчонка) купались голые :lol:

Сообщение изменено: R3FLeX (12 Июль 2010 - 16:39 )

• 0
Нет границ, а есть лишь препятствия© David Belle

#221 Finkl

Finkl
  • Пользователь
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:08

:lol: жгете товарищи

Сообщение изменено: Finkl (20 Июль 2010 - 19:57 )

• 0
Музыка - это искусство печалить и радовать без причины(Тадеуш Катарбиньский)

#222 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 22:49

Познакомилась с мужем на улице. Прямо стыдно сказать, где :rolleyes:
На помойке. И это не шутка. :D
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#223 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 23:06

Eridia,
хоть написала бы как познакомились, а то кто-нибудь подумает, что кто-то из вас был бомжем
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#224 Eridia

Eridia

Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

• Референт
  • 2 242 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 10:33

Jonnyk,

хоть написала бы как познакомились, а то кто-нибудь подумает, что кто-то из вас был бомжем

5+! :D
Был у меня приятель, который считал, что мне с Юриком непременно надо познакомиться. Я его спросила, как Юрик выглядит, потому что меня интересовали тогда исключительно красивые парни. И приятель мне сказал, чтобы я себе представила ведущего с музканала Viva. Вот так мол выглядит Юра. "Ого!" - сказала я и захотела познакомиться :D
Напредставляла там себе... ^_^
И приятель организовал нашу совместную поездку на его дачу. Парни приехали за мной вечером на машине, припарковаться было негде, поэтому Юрик тыкнул машину у помойки. Я вышла из подъезда, они вышли из машины, вот так знакомство состоялось в непосредственной близости у мусорных баков.
К слову: я была разочарована внешностью будущего мужа, я-то ожидала типа ведущего, а когда увидела, подумала: "Мда... Ну притель и бздун!". Но почему-то все равно срослось :D
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#225 WhiteDary

WhiteDary
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 19:46

Не знаю, что на счет улиц, но в больнице поговорить есть о чем. Особенно в "живой" очереди...
  • 0

#226 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:20

Был случай. На мосту, проезжая на машине остановились, познакомились. Потом ещё 2 раза в этот же вечер находили этих девушек и знакомились с ними. После этого полтора года встречались :)
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail

#227 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 21:30

познакомился с девушкой на улице в конце июля месяца и с тех пор мы вместе )))
  • 1

#228 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 06:22

Грoзный,

познакомился с девушкой на улице в конце июля месяца и с тех пор мы вместе )))

содержательно )))
  • 0

#229 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 07:44

ossesion,
а вам еще подробности подавай )))
  • 0

#230 Baska

Baska
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 10:31

Иногда знакомлюсь на улице. Самое запоминающееся знакомство окончилось утратой мобильного и бумажника - девочка оказалось необычайно шустрой :lol:
  • 0

#231 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 10:34

Baska,
улыбнуло)
  • 0

#232 Coffman

Coffman
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 15:07

летом,зашли оба в магазин,оба за мороженным,пересмотрелись мило,и снова совпадение - оба собирались идти позагарать на ручку,двинулись вместе,пока шли до места появилась страсть,спустя минут 40 гдето дошли до места,позагарали - весело обсуждая утро,к обеду так же как встретились так же и разошлись,больше не встречались и контакты друг другу тоже не оставили.
  • 0

#233 Apollon1

Apollon1
  • Пользователь
  • 338 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 18:06

Мне все больше маньяки эксгибиционисты попадаются
  • 0

#234 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:34

В среду довелось случайным образом пересечься с девушкой 4 раза за день (в 3-х разных местах). В итоге подошел познакомился. Вот и вся история :)
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#235 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 00:52

В среду довелось случайным образом пересечься с девушкой 4 раза за день (в 3-х разных местах). В итоге подошел познакомился. Вот и вся история :)

познакомился, значит узнал имя и немного поболтали о том о сем? или что? итоги давай, номер взял? потом скажи правильный ли дала? или уже договорились о встрече? интересен способ знакомства и во что он выливается. а не сухо: увидел девушку. подошел. познакомились. давай Паш по существу, может потом получилось бы увидеть фотку этой самой девушки или хотя бы описал бы ее, просто интересно, что такой перфекционист увидел кого-то и подошел знакомиться.
  • 0

#236 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2010 - 01:11

Грoзный,
Нет, познакомился - это значит подошел, снес крышу, увез домой и трахнул хD
Чо мелочиться.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#237 armanimania

armanimania
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:05

Это не история любви,мы стали хорошими друзьями
Давненько это было..мне тогда было вроде 17 лет.
Ехала в автобусе и думала,курить хочу (я тогда покуривала,сейчас нет к счастью).Подсаживается ко мне парниша,познакомиться захотел.Разговарились,я ему сказала про сигареты,он щедрая душа, мне свою ,новую причём,пачку сигарет отдал.
Вроде мелочь,а приятно :)))
Оказалось,неподалёку от меня живёт.
Сейчас до сих пор дружим.
Вот так :)
  • 0

#238 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:31

Было это 4 года назад. Ехала в троллейбусе( надо было съездить в Крийстине, купить на работу шторку для душа в женскую раздевалку), слушала музыку. Рядом стоял молодой человек, взгляд которого от меня не отрывался. Сам, честно говоря, был ну оооочень красивый, что меня ещё больше засмущало и я отвернулась.Когда подошло время выходить, встала и подошла к двери, а он мне выход перегородил и говорит : "Можно Вас проводить?". Я согласилась. Проводил, помог мне выбрать ту самую шторку, пообщались. Узнала, что он учится в Питере, домой приехал на лето и через пару дней должен уезжать. Потом очень часто звонил, общались. Через пару месяцев у меня украли телефон, на тот момент номер восстановить было невозможно( по крайней мере, это касалось сим-карт без подключения), так наша связь и прервалась. А очень жаль, очень интересный молодой человек был, по телефону могли говорить часами. Других его контактов у меня не было. Имя у него ещё красивое было - Витас.
Этой осенью тоже молодой человек подошёл познакомиться, но мне пришлось вежливо объяснить, что контакты я свои ему оставить не могу, ибо это не имеет смысла. Улыбнулись друг другу, попрощались и он ушёл.

Что касается грубого ответа, когда подходят знакомиться, этого я не понимаю. Бывало, конечно, что какие-то неадекватные подходили( пьяные, наркоманы), но с такими старалась избегать даже встречи взглядов, т.к. боюсь.
Раздражает, когда " крутые парни" пытаются что-то в след крикнуть грубое или пошлое , думая, что произведут тем самым глубокое впечатление. Таким могу и нагрубить, если настроение плохое, но чаще всё же просто промолчу и пойду дальше.
А если молодой человек искренне проявляет симпатию и пытается познакомиться, то никогда не буду хамить, грубить или отворачиваться.
  • 1

#239 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:13

Имя у него ещё красивое было - Витас.

жабры были?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#240 Загадка_Форума

Загадка_Форума
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:21

жабры были?

Вы неоригинальны
  • 0